Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • Приходил такой дядька, посмотрел чуть подрегулировал и сказал что надо регулировать после окончания ремонта потому что вся фурнитура забита раствором. В общем с право дуть перестало, начало дуть с лева ).

  • Вопрос следующий, у управдома получил протокол собрания которое состоится в конце ноября, рассматриваемые вопросы описанные там в большей степени касаются подземной парковки, а как же наши пожелания описанные выше?

  • В ответ на: Да нормально проходит, только что то холодно в квартире. Батареи совсем не греют. Я ищу еще соседей с 7 этажа с двушки. У нас с Вами трубы отопления "живые". Надо их как то укреплять. А то будем друг другу отделку портить.
    У нас двушка на 7 этаже. В субботу, 10-го, собираемся заехать на дом.
    Николай

  • Да, из коридора сильно сквозит, у нас ещё и сами межквартирные стены холодные((
    Может кто в курсе когда дадут горячую воду?

    Машуня, 1.11.13

  • Разговаривал на эту тему с охранником, сказал что после заселения 70% квартир.

  • ого! учитывая, что 70% ремонт ещё и не начинали, воду дадут не скоро(( да и как вообще люди будут зимой заселяться, если горячей воды нет?? замкнутый круг. Надеюсь, охранник просто не в курсе:)

    Машуня, 1.11.13

    Исправлено пользователем rusalo4ka (09.11.12 15:12)

  • Мы хотим уже 11 заехать, да вопрос с горячей водой надо как то решать!!!

  • вопрос к тем кто заехал или у кого бригады делают ремонт, реально подъезд на ключ закрывают в 20.00?

  • Закрывают реально, но если вежливо попросить они открывают. Они ведь тоже люди. Но лучше заранее предупреждать.

  • Там стоит домофон и нужно получить ключик (правда, всего 1) у управдома.
    Дополнительные можно заказать по телефону 2880264.
    Ключики в течение 2 дней обещали привезти (100руб/шт), а трубки домофонные через 1-2 недели (1100р+абонентка).

  • Дому присвоили адрес, началась процедура подписания актов приёмки

  • Я уже подписал сегодня. Но сказали что пока в БТИ можно и не суваться, надо месяц подождать. Может кто прояснит тут эту ситуацию?

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Дорогие соседи, хотела уточнить пару моментов:
    1) по окончательным актам у кого узнать можно? в КМСС не могу сегодня весь день дозвониться.
    2) что за фигня с лифтами?!! постоянно сломан грузовой, вчера около 8 вечера он еще раз сломался. Микрофон в нем работает кое-как. Лифтерша не слышит, как быть в случае застревания внутри лифта не понятно? Аварийные телефоны сорваны. В общем ужас, кое как вчера оттуда выбрались.
    Кнопки блокировки дверей не работают.
    А маленький пассажирский, скрепит и скрежещет как будто в последний путь вместе с пассажиром вот-вот отправиться. Кто-нибудь еще обращался к управдому? Может быть стоит писать заявления уже, а не устно ходить?

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • смотрю народ потихоньку уже ремонт начинает делать.

  • Могилев- и этим все сказано - имел опыт использования этого адского подъемного устройства на горском...
    хуже лифта наверное не бывает:(((

  • Но ведь это не дело...
    Второе, хотя бы надлежащие инструкции в лифте должны быть??? Если микрофон вызова лифтерши сломан, то куда звонить-то? в милицию, пожарным? :tease:

    Давайте что-то предпринимать. Со своей стороны, в следующее посещение, передам заявление на имя директора УК, что бы устранили эти недоработки.

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • У меня сколы на пластиковом окне, вчера писала притензию. У кого-нибудь есть такие проблемы? И перегородки шатаются. Кошмар!!!

    Исправлено пользователем kisa1985 (17.11.12 10:57)

  • У меня нет. А лифт это засада, да. Его в субботу чинили. Видимо недочинили.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Есть непроверенная информация, что рядом, возле Донского 22, собираются еще что-то строить. Вроде как нашелся собственник этой земли, и он хочет повыгоднее ее продать. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

  • Вы имеете в виду дом № 22/2?
    Там земля общественно-деловой застройки.
    Можно в личку откуда информация?

  • если верить управдому, то она по 5 раз на дню аварийку вызывает...отсюда вопрос у кого что не так, у конторы которая лифтами занимается (починкой) или у тех кто его поставил, при таком низком качестве....

    На окнах сколов нет, но заглушки валяются отдельно, так как замазано все так, что они просто не встают

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • И не только сколы, ну и дверной проём с улицу сломан. Жду когда придут из Города мастером. Интересно, как это они будут всё менять. А лифт действительно не работал с пятницу по воскресенье.

  • А воду горячую включили?

  • Здравствуйте уважаемые соседи. 29 ноября состоится собрание, на котором будет поднят вопрос по подключению горячей воды, разговаривал с управдомом они говорят, что если на собрании процентов 30 проголосуют за включение, то тогда они ее подключат. Давайте проголосуем ЗА. Мы уже заселились, может быть есть еще кто-нибудь кто заселился или планирует в ближайшее время.))) Если есть еще какие-нибудь вопросы или предложения пишите, можно в Л/С.

  • Горячей воды нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: