Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

КМСС на Дмитрия Донского 24

  • Может технические возможности изучали ребята из ЭГ. Хотя мне сказали, что даже еще не собираются дом включать в план развития сети.

  • А кто что думает насчет батареи... Менять сразу или посмотреть как зимой будет в квартире?

  • вчера в подъезде на своем этаже сорвала бумажку с номером телефона менеджера Электронного города , 8-923-707-55-44 Александр, сама пока еще не звонила.

  • Ага, тоже увидела объявления. Как позвоню - напишу на форуме о результатах.

    Кстати, Ростелеком сказали собрать подписи, письмо от председателя ТСЖ и они подумают.

    Исправлено пользователем redco (05.11.12 13:02)

  • А у вас не шумят батареи? У нас в одной из комнат слышны переливы воды. Ну, и не жарко, хотя сантехник выкрутил на максимум. Поэтому сегодня меняем.
    Свяжитесь с сантехником, он всё расскажет. Там нужны не только батареи и краны, но и трубы (чтобы дотянуть батареи до середины окна), увеличенное количество кронштейнов (пришлось докупать к комплектам).

  • Позвонила Александру. Говорит: всё есть, дом подключен к сети. Оставить заявку можно ему, подключение бесплатно, договор принесёт сам. Подключиться можно сейчас, а активировать доступ когда захочется, положив 200 руб. на счёт.

  • А как кто решил проблему с "живыми" трубами отопления? Как кто их решил закреплять?

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Кто знает, как и где будет происходить подписание актов?

  • Сегодня по подряду заставили взять парковку 15,7 кв.м. (№ 41) кому интересно пишите в личку, отдадим подешевле.

  • мне пришло письмо ценное от КМСС, в котором написано, что нужно подъехать к ним в офис на Державина для подписания окончательного акта

  • Нам несколько недель назад пришло.
    Сегодня звонили: акты не подписывают, т.к. до сих пор нет почтового адреса.

  • Дату подписания перенесли на 16.11

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Администрация Заельцовского района насколько знаю тянет с документами по присвоению адреса.

  • А "svv" на Державина весь пост загадил и сюда пожаловал.

  • Как у кого ремонт проходит?

  • Да нормально проходит, только что то холодно в квартире. Батареи совсем не греют. Я ищу еще соседей с 7 этажа с двушки. У нас с Вами трубы отопления "живые". Надо их как то укреплять. А то будем друг другу отделку портить.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Ремонт полным ходом, уже живу там, холодно в основном из-за того что сквозит. Сифонит балкон и входная дверь. Для уменьшения сквозняка закрыл все вент. отверстия. Сегодня установил входную дверь, посмотрим как сегодня будет. Вот так.

  • Мы батарею сразу поменяли, поставили 10 секций. Хорошо, тепло.

  • А это по проекту, или вам пофиг на остальных соседей по стояку и вы сам себе проектировщик?

  • Проект в студию. И нормативы температуры в жилом помещении. Вы специалист в области тепловодоснабжения или так, лишь бы написать что-нибудь?

    Исправлено пользователем Andrey_1 (08.11.12 14:26)

  • Вот вам статейка про расчет секций радиатора , почитайте на досуге, и думайте, прежде чем других обвинять

  • а можете сориентировать восколько обошлась вам подготовка стен вместе с материалами?

  • У нас ушло 3,5 мешка шпатлевки, 10 л грунтовки на студию. Ну и инструменты

  • У меня 2-комнатная ушло 12 мешков по 18 кг, грунтовки 20 литров

  • Кому холодно - вызывайте оконщиков из "Города мастеров", пусть регулируют по гарантии.
    Звонила сегодня 354-02-06, приняли вызов на среду. Посмотрим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: