Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя DRRL
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя DRRL
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Alex540
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя DRRL
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Alex540
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя toshaa
помял бампер, разбил фонарь и крыло поцарапал немного...Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя DRRL

Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Alex540

Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
, а его спущу а он опять там появляется и батареи не греют.
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя IVAN
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя toshaa
Исправлено пользователем IVAN (09.11.11 16:07)
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя IVAN
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя irina3696
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя irina3696
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя IVAN
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя irina3696
Товарищи жильцы, почему такое равнодушие к уборке в нашем подъезде, убирать стали очень и очень плохоПо-моему это не убирать стали хуже, а на улице просто больше грязи.
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя manna
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя irina3696
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя manna
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя irina3696
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя Alex540

Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя IVAN
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
Соседи, как у вас дела с примыканием автодороги к Волочаевской?более действенный результат даст понимание сути проблемы, и предложение ее решения,
надо выносить действия Джулая (он единороссовец) на обсуждение в СМИ.
шумиха в СМИ даст более действенный результат.
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
Дорога общественного пользования. И он обязан был ее построить.А почему именно Джулай обязан был построить, а не Новосел ?
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя altsva
Мэрия никому ничего не платит. Мэрия выдает указания при строительстве домов строить дороги, подстанции, теловые и электрические сети, бойлерные в соответствии с утвержденным мэрией планом. Стоимость всего этого размазывается на дольщиков.если бы стоимость этих объектов размазывалась на дольщиков, мы бы с Вами владели соответствующими паями или акциями подстанций, бойлерных или эксплуатирующих их организаций.
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
вы хоть думаете что пишете? паи и акции бойлерных...Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя altsva
изначально Вы сказали, что стоимость инфраструктуры якобы распределяется на дольщиков,вы хоть думаете что пишете? паи и акции бойлерных...
Отсылаю вас к ЖК РФ, перефразирую. То что расположено на вашем земельном участке является общей собственностью собственников квартир и офисов в доме. На балансе до передачи обслуживающей организации, стоит у застройщика. Баланс никак не говорит о том кто собственник.статью ЖК вы не указали, да и вообще боюсь я не смог тут понять Вашу мысль. То что строит строитель является его собственностью, до момента передачи заказчику. Бывают редкие исключения, но это не случай с дорогой.
Мэрия никогда ничего не выкупает, ибо на это надо сначала выделить деньги в бюджете.Вы опять не привели статью ГК. Обязать коммерсанта сделать чтото безвозмездно можно лишь при условии
Что касается дорог, то застройщика обязывают их делать безвозмездно, и т.к они фактически располагаются не на его земельном участке, они не являются и никогда не являлись собственностью застройщика (ГК РФ)
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
А что Вы, собственно, так за Джулая вступились?))) Вы, часом, не сотрудник Джулая?да что Вы, за него есть кому вступаться, а я в целом на Вашей стороне, просто аргументы у Вас не очень убедительны, как мне кажется.
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя altsva
у вас нет чёткой, обоснованной позициимне она, в отличие от Вас, не нужна..
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя altsva
Ну вот и озвучте его позициюмне она не известна, в доме этом я не живу, а вот как Вам без нее прокурору жаловаться я не представляю..
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi

Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя altsva
Это живая база росреестра и дата актуальности данных там указана.вы попробуйте заказть подбробную выписку этого и смежных кварталов за госпошлину,
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя levi
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя altsva
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя 34-ый
Ответ на сообщение Re: ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43 пользователя IVAN