Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Котовского 3/2 нужна информация

  • Лужа стоит и ни куда не денется пока не испариться) это из соседнего двора течет и к нам.

  • В ПЯТНИЦУ 12 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ! На подземной парковке в 18-00. Просьба не игнорировать и прийти на собрание.

  • Уважаемые соседи :friends: !
    Кто уже застеклил лоджиии!?
    Подскажите рамы монтируют непосредственно на металлический парапет (установлен достаточно жестко :live: )? или сооружают дополнительно опорную стенку (скажем из сибита)?
    Кто доволен остеклением, посоветуйте фирму! :смущ:

  • Уважаемые соседи! Подскажите, вам звонят в домофон почти ежедневно в любое время дня и ночи и просят пустить в подъезд???
    Мы переехали всего 2 недели назад, уже эти звонки начинают напрягать. Общались с охраной, говорят наркоманы у нас тут прописались, вчера, ночью, какой то бомж просился в подъезд. В итоге позвонили охране, они его вроде выгнали. Надо как-то с ними бороться. Кого-то еще беспокоит подобная проблема????

  • Меня беспокоит. Вчера например всю ночь кто-то в домофон звонил, я не открываю. Теперь буду отключать на ночь. Еще часто поднимаюсь пешком, а там дети какие-то сидят?!? и рядом бутылочка - бульбулятор. Чьи дети и как они попадают в наш дом?!? На собрании говорили, что будет письмо написано в адрес ук, что бы посадить охранника на первом этаже дома, а не на парковке, от сюда вопрос возникает: отправили ли это письмо?!

  • Я звонила председателю ук, он сказал, что собираются охрану перевести в подъезд, вроде как к июлю, но не знаю, успеют ли они за июнь это сделать. Будем надеяться, что успеют. Надо и самим меры принимать, не открывать вообще никому, даже если звонят и говорят, что соседи. Если действительно живет в нашем доме и забыл ключи, пусть обращается на пост охраны. Такое ощущение, что все неблагоприятное население этого района прописалось в нашем подъезде (

  • Район то у нас не плохой, вот только наркоманов надо как то отучить ходить в наш дом. У нас сосед ловит их вечно, а я ни чего не слышу что в подъезде происходит (видно дверь входная хорошая), а с утра выхожу и вижу все безобразие (то двери поломаны, то косяки оторваны то еще что то)

  • Соседи а вы не интересовались на счет рекламы в лифте? На каком основании она висит? Вроде лифты это совместная собственность жильцов и без их ведома нельзя было размещать рекламу

  • Достоверную информацию можно получить у управдома. И ещё в договоре управления с КМС УЮТ есть пунктик про рекламу - там всё поймёте. По теме - думаю установлена самовольно рекламным агенством.

  • http://kotovskogo3-2.my1.ru/ Форум нашего дома. присоединяйтесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: