Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Чем вызвано удивление? Стоимость пультов вполне соответствует заявленной цифре. Где-то больше, где-то чуть меньше, но около того.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Для брелка 800 рублей - это много?

  • конечно
    я его за 50р могу спать :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ну когда управляющая компания выступит посредником между ЗАО "Строитель", как организацией, которая нам предложит свои услуги по работе этих шлагбаумов, и нами собственниками, мы и будем голосовать за стоимость брелков и карт, а также за стоимость услуг шлагбаумов.

  • К тому же
    сцылко
    Не реклама, а пример

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Дом Ру к нам на Овражную вряд ли придет - у них поблизости нет ослуживаемых домов - соотвественно кабель издалека прийдется тянуть - а это дорого и им не сильно выгодно. А вот почти все дома рядом стоящие подключены одновременно к двум операторам - Мультинекс и ТвоеТВ. Плюс через дорогу - рядом с НИИЖТОМ многие дома подключены к ТТК. Вот вероятность что кто-то из этих трех прийдет на Овражную - намного выше. Я по набору каналов посмотрел - больше всего понравился Мультинекс. Написал им, позвонил. И на всякий случай другим тоже позвонил и эл почту отправил. Так что принимайте эстафету - будет много обращений - придут. Только надо интенсивно.

  • Вот интересно, кто придет раньше, кабельное, или у СС введут и в нашем секторе IPTV
    Хотя для пользователей нескольких ТВ это не вариант

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ставклю на СС по скорости внедрения IPTV. Кропоткина уже в тестовом режиме работает неделю.

  • В ответ на: Ставклю на СС по скорости внедрения IPTV. Кропоткина уже в тестовом режиме работает неделю.
    да-да
    только вот наша подсеть не в ближайших планах
    начнут с мясокомбината, и, надеюсь, пойдут хотя бы в нашу сторону :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Объявление: Нужна металическая дверь с косяком и замком под примерно размеры 213*83. Если у кого есть, можно договориться по цене. Цена до 2 тыс.

  • Ну пот IPTV надо надеяться на лучшее:)

  • В ответ на: Объявление: Нужна металическая дверь с косяком и замком под примерно размеры 213*83. Если у кого есть, можно договориться по цене. Цена до 2 тыс.
    мы свою сняли, вот только размеры не помню
    дверь такая, какие ставил Строитель
    кЕтайское Г, если честно
    размеры не подскажу, вроде еще в подвале валяется

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А подвал где топографически? если не секрет.
    Смерю размеры двери китайской у соседей, напишу, если подойдет.

  • В ответ на: А подвал где топографически? если не секрет.
    Смерю размеры двери китайской у соседей, напишу, если подойдет.
    топографически была на Блюхера (у родителей)
    вот только дальнейшую судьбу не знаю, но 90%, что она все еще там

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • дык а че СС, если есть Сибирьтелеком со своим ТВИСТОМ. как говорится наливай и пей и не надо никого ждать. Кстати сейчас Сибирьтелеком оптоволокно в наши дома заводит, так что скоро можно будет и не через телефон подключиться.
    Вот только мне с тремя телеками, ни СС ни СТК не подходят. слишком дорого будет к каждому телеку спецприемник ставить

  • В ответ на: Кстати сейчас Сибирьтелеком оптоволокно в наши дома заводит, так что скоро можно будет и не через телефон подключиться.
    откуда данные?
    не проверял давно уже, но мы тянем оптику для СТК, правда на левом. GPON.
    Но данные имеем и на правом. В планах еще не было наших домов
    Уточню.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Так как раз Сибирьтелеком месяц назад ходил подписи собирал с жильцов , что мы не против прокладки оптоволокна! Вот видимо и прокладывают....
    Пол года назад уже приставку взяли у них для Твиста, но как раз пришел СС и мы вернули все обратно без подключения. Так как стационарный телефон уже никому не нужем...
    Но все это про 14 дом, о 16 ничего не знаю!

  • Уважаемые жильцы 14 дома! Вчера днем была ограблена квартира на одном из верхних этажей, поэтому просьба всем соседям обращать внимание на подозрительных личностей для дальнейщего пресечения попыток ограбления вас и ващих соседей.
    Дверь была китайская изначально установленная застройщиком, а воры то ли дилетанты то ли наркоманы.
    Так что кто будте бдительны и не будьте безразличны к соседям по дому:)
    p/s Для снятия дальнейщих вопросов скажу, что не нас ограбили, а соседей.

  • В 5 и 6 доме тоже уже неоднократно грабили квартиры.

  • каким образом быть бдительными! У 16-го дома постоянно какие-то личности непонятные стоят, просто явные маргиналы...говорят, что рабочие...ну как их проверят? Идти до 17-го этажа и получить по голове? Тут подход другой нужен.. Ворота поставить, камеры подключить....
    Кстати, кто-нибудь получал "письма-счастья" от УК с угрозами расправ за долги?

  • В ответ на: Кстати, кто-нибудь получал "письма-счастья" от УК с угрозами расправ за долги?
    5 дом. Получали дважды. Первый раз - за незаконно начисленную охрану, по заявлению в СЭК долг был списан, второй раз - в июне этого года. Коллекторы разнесли по множеству квартир бумажки с долгами, которых реально не было. В ответе на завление в СЭК о причине появления несуществующего долга было указано, что просто произошла ошибка. Ладно бы одна ошибка, но повально по всем квартирам, да не в одном доме...Либо халатность бухгалтера, производящего начисления, либо намеренно несут, с целью сбора денег, авось, кто-то и заплатит...

  • В ответ на: Уважаемые жильцы 14 дома! Вчера днем была ограблена квартира на одном из верхних этажей,
    а можно поточнее номер этажа?

  • В ответ на: Кстати, кто-нибудь получал "письма-счастья" от УК с угрозами расправ за долги?
    Мы получили. Но не проверяли начисления. А кто обращался письменно в СЭК за расшифровкой тарифов, Вы по адресу ул.Советская, 5 запрос направляли?

  • Что опять случилось в 16-м доме, газом воняет нереально; Жена с ребенком домой не смогли попасть, а некоторые выходили из дома на улицу.
    ЛЮДИ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ РАБОЧИМИ, ЕСЛИ ДИБИЛОВ НАНИМАЕТЕ!
    Кто в курсе напишите.

  • Чиркани спиской, проверь
    Шутка :улыб:
    Жене позвонил, говорит что пахнет.
    Сейчас на улицу уйдут в скором порядке.
    Больше пока ничего неизвестно

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • что было то в итоге?

  • В ответ на: что было то в итоге?
    Фик его знает
    Уборщица всех на уши подняла
    С первого до 8го говорит пахло
    Жена вышла, пахнет тока сигаретами, не газом
    Может уже выветрилось, или показалось, с испугу то

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • а про GPON удалось узнать - к нам на Овражную, 14/16 его ведут?

  • В ответ на: а про GPON удалось узнать - к нам на Овражную, 14/16 его ведут?
    ох, спасибо, что напомнили
    дел по горло, про это и забыл
    не мой лично проект
    сегодня постараюсь узнать
    если не мы - то есть возможность узнать, есть ли вообще в планах

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Все, попросил ответственного товарища уточнить, на неделе он туда к ним собирается
    Надеюсь не забудет:улыб:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • И чего тут узнавать? 16-й дом - коробки GPON на этажах стоят, приемки еще не было... и наверное не скоро будет...

  • Хочу поднять тему постоянно журчащих стояков отопления в 14 доме. Это какой-то ужас. Журчание не прекращается ни днем, ни ночью. У кого еще такая проблема?

  • В ответ на: Хочу поднять тему постоянно журчащих стояков отопления в 14 доме. Это какой-то ужас. Журчание не прекращается ни днем, ни ночью. У кого еще такая проблема?
    Вот, кстати, да!
    В 16ом доме аналогично. Сначала думал завоздушена, но звуки такие, будто там вообще металлические части, как после сварки капли, болтаются.
    Батареи отключены пока еще, так что дело в стояке.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Уважаемые жильцы дома № 16!
    Убедительная просьба зайти в УК (1-й этаж) и оставить свой голос в пользу (либо против) оплаты работ по восстановлению последствий взрыва.

  • По поводу пожара в сибириаде
    news.ngs.ru/more/75408/
    Главное чтобы сейчас компашки любителей выпить вечерком не перекочевали к нам во двор.. :безум:

  • уже сидели сегодня. скмеек много поставили, больше чем всяких детских турников.

  • О! Однако, шахту дымоудаления начали ремонтировать...

  • В ответ на: О! Однако, шахту дымоудаления начали ремонтировать...
    по крайней мере выдалбливают :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Неужели стали восстанавливать. Я вам скажу почему а потому что был подан запрос судьей в МЧС проверить наличие угрозы и жизни и здоровья для проживания.Я его лично отвозил примерно в 25 числах октября 2010. Вот и засуетились.

  • Кто знает кто главный по дому 16 на овражной. Главный по подъезду.Как с ним связаться?

  • В ответ на: Кто знает кто главный по дому 16 на овражной. Главный по подъезду.Как с ним связаться?
    так я понял он один, из УК
    Сергей борисович
    нужно будет телефон - скину в личку
    сидит прямо противоположно подъезду, со стороны 14 дома.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • я сегодня поеду в ук Сибэнергокомфорт узнавать по лифтам.Хочу понять где лифты.И какая стоимость востановления.Как я понял что лифты были разрушены, а конкретно лифтовые кабины.Хочу узнать кто ихь демонтировал?

  • Так вроде кабины не были установлены
    Разве не так?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Я тоже так считаю.Но мне говорят обратное, что дом был введен в эксплуатацию с лифтами и они работали до взрыва.

  • В ответ на: Я тоже так считаю.Но мне говорят обратное, что дом был введен в эксплуатацию с лифтами и они работали до взрыва.
    :eek:
    о как
    даже без кнопок? :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А вы тоже живете в 16 доме?

  • да

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А вы как нибудь пробовали ухнать что делать с лифтами.И как подписывали акт без лифтов

  • Мы подписали акт ДО взрыва еще
    По поводу лифтов, сначала хотели пополам со Строителем, теперь, как я понял, они вообще "съехали" с это темы, и расписали все на жильцов.
    И причем сумма не хилая выходит, у кого трешки особенно

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А какая примерно сумма выходит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: