Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Не надо высоты бояться. :миг:Только конечно без лифта первое время, мама дорогая.:хммм:Я и сейчас на верхнем, 5 живу, вроде без проблем, не капало..
    Но конечно надо будет смотреть внимательно при подписании, спасибо.

  • ...лифт - это контрольный выстрел...
    хотя вид вид будет обалденный, на 1сек даже дрогнул

  • Вид Aбалденный это на Станционную что ли?
    Чувство юмора оценил:бебе:

  • Да, вид думаю будет...и сторона солнечная. А то я без света в депрессию впадаю.

  • на станционную только двушки и трешки выходят, хотя я хотел в ту сторону , что б не пялились, но планировка этажа - все мелкие площади во двор - на торец панельного дома(лучше станционной в разы :зло:)

  • кстати в нашем доме куча студий , интересно когда они пойдут в продажу и по какой цене , не дай бог их отдадут на расселение ... хлебнем лиха

  • Кстати, вы писали, что каток на Киевской сдали.
    Не в тему, но не в курсе, работает уже?

  • Как говорится о вкусах не спорят..... на любителя

  • Не каток еще не работает но прикольно будет покататься в субботу был:бебе:

  • Студий?? Первый раз слышу. И правда, не дай Бог, ттт.

  • Да, тем более он совсем рядышком с домом.:улыб:Интересно, когда откроют?

  • А где вы там студии увидели? Нет такого

  • Да я не видела.

  • "Официально" 28 февраля открыли к выборам Городецкого. Когда там прокат будет это большой вопрос, благоустройство территории весной будут делать, когда снег расстаит. Ну наверно к осени:бебе:

  • когда выбирал квартирку, вроде на этаже, в плане , студий, как собак не резанных было, но не продавались; в принципе год назад было - тогда обошел кучу контор, может путаю

  • Я помню в конце 2007, смотрела на сайте, когда только продажи открылись, не было в планировках студий. Хотя :безум: все может быть...

  • 1-комн много студий нет
    Ошибочка вышла :dnknow:

  • какой каток ?! Лето скоро, уже почти рядом... футбольчик... вспомнил что еще подстанцию должны построить, интересно куда воткнут ее

  • Главное "официально" ж открыли. И вовремя однако подсуетились.:хехе:

  • На Новосибирской "воткнут" ТП если уж так интересно
    участок вытянутый такой
    все что огорожено сейчас забором будет вашей придомовой территорией :миг:

  • Ну а то :tease: красавцы

  • понятно что больше некуда , вопрос в другом : ближе к дому или в конце огороженного закутка

  • Благоустройство территории включает: организацию пешеходных подходов к зданию, устройство временной парковки автомобилей из расчета жителей дома, размещение необходимого по СНиП набора площадок, оборудование территории малыми архитектурными формами, озеленение территории.

    Интересно, а куда все это влезет? Дворик-то маленький совсем...:хммм:

  • Да кроме СНиП 2.07.01-89* еще есть постановление № 563-а мэрии г.Новосибирска так вот:
    Кол-во машиномест принимается из расчета 1 м-м на квартиру + площадки и т.п. и все в границах землеотвода

    Но это вы не берите в голову, это не ваши проблемы. Зачем вам об этом знать?

    Разрешение на строительство получено, 17 этаж кажись строят. Всё Ок:миг:

  • маленький - легко сказано (машины в гаражи через дорогу, цветы и зелень в гаршках на окнах, архитектурные изыски только внутри квартир)- так и сдадут :миг:

  • А зачем вам арх. изыски? Я не понимаю конечно зафигигачить 17 эт дом на таком пяточке это преступление.....но это можно так далеко зайти

  • Повеселили на ночь глядя, особенно архитектурными изысками. Ну зелень-то ладно, одно дерево уже растет.:улыб:

  • Этажей всего 16. ;), ладно, голову греть не буду.

  • Вот то что Широкая в будушем будет магистралью непрерывного движения. Вот это не шутка. Правда когда это будет если Ипподромскую строили 20 лет. Да и сейчас там траффик большой кстати
    Шум и т п. не вдохновляет:хммм:

  • Да..и трамвайная линия рядом. Но все же, мне кажется, шумнее чем на Владимировской, места нет. Там только, что танки не ходят. (правда давно не была).

  • сам домик и фасад значительно приросли

  • с ул Широкая

  • лестница

  • лифтовые шахты и выход на балкон, через который переходят на лестницу

    Исправлено пользователем med82 (19.03.09 15:15)

  • площадка межквартирная

  • площадка 2

  • балкон

  • появилась разводка в тещиной комнате(канализация пластиковая, холодная гор вода - сталь), в январе не было

  • разводка в сан узле,придумал как туда засунуть и ванную, и унитаз, с раковиной могут возникнуть проблемы

  • разводка на кухне, угадайте где будет раковина ?!

  • поездкой остался очень доволен , пашут , как "папа Карло", рабочих очень много, вовсю выгребают мусор строительный(на этаже по минимуму , в квартирах чисто), нигде- никто не гадил(пробежался по саседним хатам, :respect:) ,на этаже 5 хаток, выше ,прораб сказал , по шесть; как в других подъездах не знаю

  • Спасибо за новости!
    И все- таки, сколько квартир на площадке? :улыб:шесть или четыре, не пойму..

  • Удивило, что чисто, :respect:, а то начиталась топиков, что грязищу оставляют. Эх, скорей бы мой этаж, съездить хочется...

  • со мной хатку смотрела тетя из 2 подъезда с 10 эт, потом пошла свою смотреть, а мне влом было на 10 топать, да и фотик сдох

  • на разных этажах разное кол-во квартир, очень сложно разобраться , визуально не смог вычеслить; не понятно - это каридор в квартире или еще площадка перед квартирами

  • В ответ на: появилась разводка в тещиной комнате(канализация пластиковая, холодная гор вода - сталь), в январе не было
    Тещина комната-это в прихожей которая?

  • как ваш этаж сделают - можно начинать доставать их , чтоб пускали на ремонт :biggrin:, сил больше нет ждать

  • В ответ на: Тещина комната-это в прихожей которая?
    ага, она самая :biggrin:, счетчиков на воду ,тепло не будет; черный кабель на полу - электропроводка , потом зальют стяжкой(не дай бог в том месте начать долбить отбойником или перфаратором :злорадство:)

    Исправлено пользователем med82 (19.03.09 16:05)

  • Точно, сил уже нету. :ха-ха!:
    А я-то в ней гардероб планировала, вот надо ж разводке там быть..
    Т.е. получается, про оплату посекционно за тепло, так? Или счетчики можно потом поставить?

  • вообще- это должно решаться на собрании, как платить , сколько , кому и за что(нужно быть внимательным с актом приема- передачи, туда могу внести эти пункты)... думаю поставить счетчик не проблема , проблема добыть на это денег(сразу нужно на ремонт отвалить, за комуналку за год вперед-при подаче документов в юстицию и т. п.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: