Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Спасибо за вести. Ох, как хочется верить, что к сентябрю. :улыб:Хотя по срокам, у нашего домика в ноябре сдача. А не обратили внимание на окна? А то в праздники еще не были вставлены на 15 и 16...

    Исправлено пользователем Miracle_N (13.05.09 20:59)

  • окна еще кое-где на 13 и 14 этажах вставляют, за 15 даже не брались

  • Ясно:хммм:

  • Наконец-то я могу сказать: привееееееет, соседи :friends:
    1-я секция, 12 этаж, 1-шка, окна на Новосибирскую.
    Вчера в офисе менеджер сказала, что сдадут к отопительному сезону :хехе:

  • Привет! Нашего полку прибыло. :agree:
    А отопительный сезон когда начинается? :хехе:
    Т.е. раньше ноября сдать обещают?

    Исправлено пользователем Miracle_N (21.05.09 17:41)

  • Ну, обычно в конце сентября отопительный сезон начинается. Так что будим ждать и надеяться :friends:

  • а я на август надеялся... :cray-1:
    может по раньше пустят , у меня уже практически все готово в квартирке и сам готов :yes.gif:

  • А у меня в договоре срок сдачи стоит 30.12.2009

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Надо посмотреть тоже, я уже не помню, кажется ноябрь был.

  • телефон, интернет тоже за свой счет?

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Хочу найти своих будущих соседей!! Я на 10 этаже в первой секции. Кто со мной? :миг:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • у всех в договоре 30.12.09 стоит, но хочется пораньше(просрочек у застройщика не было,а вот раньше сдавали дома), тяжело за все платить- хоть от аренды избавиться... вот и надеюсь.
    я на третьем этаже обитать буду :бебе: (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

  • Как я вас понимаю насчет аренды!!!!! Тоже ждем досрочной сдачи!!!:улыб:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • квартиру не ходили смотреть не давно? если да, то как там в нутри?

  • Хотим на этой неделе сходить, до скольки строители трудятся, знаете?:миг:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Мы тоже скоро пойдем нашу квартиру смотреть. Я пока из объявившихся на форуме ближе всего к вам - на 12-м. Муж хотел кстати на 10, а я на 14, сторговались на 12 :ха-ха!:
    Менеджер КМСС сказала, что в 3-ей секции куплены почти все квартиры, во 2-ой - меньше, а в нашей 1-ой - совсем немного.

  • А мне мой риэлтор как раз сказала, что в моем стояке на 12 этаже купили:улыб:у вас однешка?

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Ага, однешка, которая около 46 квадратов, окна на Новосибирскую :хехе:

  • Неа нем мой стояк, у нас совсем маленькая 36 кв :смущ:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Интересно...я год назад покупала, в нашей 1секции на 16 этаже три квартиры всего оставалось.

  • Не выдержала, позвонила в КМСС, своему менеджеру. Так вот, она удивилась, сказала нашу 1 секцию допродают. А срок сдачи дома ноябрь, по сроку, раньше не обещают...

  • А раньше ой как хотелось, аренда душит....:хммм:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Так в том и дело...:хммм:

  • Ну, спорить не буду. Может и так :dnknow: Я со слов мужа писала, где и сколько продано :смущ:

  • В ответ на: А срок сдачи дома ноябрь, по сроку, раньше не обещают...
    :cray-1:, пойду к менеджеру с ломиком, может вспомнит что обещала...( :злорадство:)
    саседи, а кто сразу заселяться планирует? свежих фоток ни у кого нет?

  • Мы сразу планируем!!!! полы сделаем, унитаз поставим и входную дверь и переезжаем. Будем жить и делать ремонт:улыб:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • :cray-1:, пойду к менеджеру с ломиком, может вспомнит что обещала...( :злорадство:)

    Может они всем по-разному говорят? :безум:
    Еще один момент, окна должны закончить до середины июня, а потом начнут аккредитацию. (со слов менеджера).

    Исправлено пользователем Miracle_N (29.05.09 19:49)

  • В ответ на: ...а потом начнут аккредитацию
    а что подразумевает это слово(чего делать будут)? там еще подстанцию должны построить(интересно она нам будет принадлежать и куда ее воткнут?)
    PS поставлю дверь,покрашу пол(краской пряма стяжку, на первое время сойдет), унитаз -ванная, ну и матрасик (:yes.gif:) - можно въезжать !!! и надо думать кому сдаваться будем тсж или ук(если можете разведывайте инфу)

  • Да я сама не знаю, что подразумевает... Только поняла, что как только закончится монтаж всех окон, то и начнут аккредитацию, т. е. после середины июня. Может, документы предварительно подают?
    А подстанция по декларации дому принадлежит, я так поняла.
    Р.S. Правда, уже так хочется скорей ремонт начать, сил нет!:хехе:По ТСЖ, вы контакты кого-то брали, может стоит обсудить?

    Исправлено пользователем Miracle_N (30.05.09 11:11)

  • да есть телефон одного дядечки, но кто он на самом деле и стоит ли иметь с ним дело еще не проверял(дежурств нахапал- времени совсем нет), есть его телефон(могу послать в личку,если чувствуете в себе Штирлица.Всего-то нужно: позвонить ему , узнать где работает (и т.п.) председателем и совершить туда вылазку)

  • Написала в личку вам.

  • Проезжала мимо нашего домика в субботу и воскресенье, работали:улыб:Есть у кого-нибудь новые фотографии??

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Почитала топик КМСС по Лежена, 6 у них уже началось благоустройство территории, а сдать планируют только в октябре. А у нас до благоустройства еще далеко, а обещают сдать в ноябре. Обманывают?? да и ноябрь понятие растяжимое, 01.11 -ноябрь и 30.11 тоже ноябрь:хммм:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • На Лежена, 6 дом больше, поэтому больше и работ разных по строительству.

  • Будем надеяться, что сдадут по сроку. Только видимо, до сдачи дома, на ремонт нас не пустят.(
    А на Лежена дом больше чем в два раза нашего по количеству квартир...поэтому так работы и запланированы наверно.
    P.S. Еще сильно интересует вопрос, как скоро после сдачи лифты начнут работать, есть инф-я? А то на мой этаж подъем обойдется не дешево:хммм:

    Исправлено пользователем Miracle_N (03.06.09 19:56)

  • Немного успокоили:улыб:про лифты ничего не знаю. У подружки месяца три не работали, но другая строит орг была.

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • про лифты надо спросить на форуме кмс на толбухина(по ходу все переехали туда и сидят без инета,спрашивал - а в ответ тишина...) , их домик сдавался последним
    PS завтра если успею- устрою фоторазведку(вечером проверяйте)

  • инфа от разведчика: вид со двора

  • со стороны широкой, большой-ели влазеет в обьектив

  • с широкой дубль 2

  • со стороны новосибирской

  • другая часть двора

  • Спасибо! Вырос дом! Уже совсем не много окон осталось поставить.:улыб:А внутри были?

  • нет, только планирую в третий раз сходить, времени пока нет., а вы не смотрели свою?

  • Я ждала, пока окна вставят, на неделе хочу обязательно съездить.

  • Спасибо за фотоотчет!!! Подскажите а в вечернее время пускают на стройку, часиков этак в 6-7???

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Это не мне спасибо.) Даже не подскажу...с утра точно можно.

  • В ответ на: Подскажите а в вечернее время пускают на стройку, часиков этак в 6-7
    затрудняюсь ответить, позвоните менеджеру в главный офис

  • позвонила, сказали, что можно только до 17:00 посмотреть, но есть возможнось съездить также в субботу 08:00 до 17:00.

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Поехали завтра смотреть нашу стройку!!! К 4 часам:улыб:

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: