Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Но если хоть кто-то назовет Марка Стронга серьезным актером...
    Вот

    People don't change (c) House M.D.

  • Это видимо продолжение братьев
    Показать скрытый текст
    После того как засунул себе в задницу ракету, насадился на нее, чтобы спасти быдло (слова из фильма). Футбольный матч и главная злодейка решила одним чохом избавить мир от быдла-футбольных фанатов (слова из фильма). Вирус был в двух ракетах, чтобы не вышел и не заразил, по братски их поделили, использовав свои задницы чтобы спасти быдло (слова из фильма). Взлетели на этих ракетах, ракеты взорвались в них, но не погибли. Спасла слоновья сперма, попавшая их зады, ранее, спрятавшись в матке слонихи, эту слониху покрыло стадо слонов. Слоны могут заниматься сексом до 3 часов (слова из фильма), поэтому оба помогли, наяривая слоновий орган.
    Так вот лежат они в больнице после полета на ракетах в раскоряку. Стоит вентилятор в их ногах и когда дует в их сторону раздается звук вввввуууууууууу...
    Приходит помошница Стронга и тот ей: "ты заполнила дыру в моей жизни".
    Скрыть текст

    Ну и понятно какое место было нельзя трогать, видимо медленно заживало. :злорадство: Предупреждал. :злорадство:
    зы. Мне стало легче. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Но если хоть кто-то назовет Марка Стронга серьезным актером, начну рассказывать про ввввуууууу... :злорадство:
    Я назову Стронга отличным актером, люблю его еще со стародавних времен моего любимого "Человека с дождем в ботинках" и "Накала страстей", хоть он ни там, ни там не в главной роли - так что рассказывайте про что хотите - мне всё равно :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот
    Не смотрела такое с ним. Тут еще и Элизабет из моей любимой версии Гордости и предубеждения (Дженнифер Эль)) Нашла, где они вместе играли - это сериал, оказывается.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Все равно актер ввввуууууууууууууу..и дождь у него в другом месте...слоновий... :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да я смотрю у вас не хило так бомбит от Стронга. Личные переживания? Или жалкие попытки троллинга?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • О как! Оказывается пересказ сцен из фильма троллинг или даже личные переживания... Однако!.. :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Или жалкие попытки троллинга?
    Думаю, что жалкие попытки.
    А вообще, человек чудесно сам с собой общается, лучше его не трогать, мне кажется :biggrin:

  • Что мне еще из фильма рассказать? :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Как Коэн отсасывал яд из яичка Стронга? :biggrin:
    Скрыть текст

    Только рассказываю фильм, а уже воспринимаете как троллинг. Что, Стронга силой заставили в таком сняться? :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Четвертый вид самый жуткий фильм, снято так, что начинашь верить в правдивость происходящего.

  • кинг. 1408, Оно.

  • Зеркала

  • Жду когда звонок переснимут. Уже вроде начали

  • Мученицы.
    Кровавая жатва.
    Необратимость.
    Жить.

  • :rofl: Модераторы!!! Выносите еще одного!
    Хоссподи, ну, хоть бы прочитали заглавный пост до конца и жанрово верную подборку сделали!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ужасы и ужасное кино совсем не есть равно, согласитесь.

  • В ответ на: Всем привет!
    Возможно, я совсем не оригинальный человек)
    Но хотелось бы найти "сосмотрителей" по трепетно любимому жанру :смущ:
    Для начала

    Какой фильм ужасов для Вас самый УЖАСНЫЙ?) И что нравится особенно?

    мое киноманское ненормальное в свое время "направил" "Сердце ангела"
    я ходила как зомби настолько понравился( смотрела в кинотеатре. пригласил мальчик, который нравился. Билеты на последний ряд….))) ) Но я забыла где я и кто там рядом сидит. Видела только фильм, Де Ниро и Рурка)
    Придя домой(мальчик даже не пошел провожать :biggrin: ) родителям пыталась рассказать про это действо)
    но мои мама с папой не киноманы в принципе)

    Но строго говоря за пять лет до данного события случился подпольный просмотр "Кошмаров на улице вязов"
    Там я вообще маленькая была) 9 лет. почти 10
    ребята со мной были от 12-ти до 16-ти
    и никто не пошел меня провожать также( у них свои там интересы были)))
    помню как шла и шарахалась каждого куста :biggrin:

    однако вот) мой любимый жанр в кино.

    Прошу делиться своими страшилками)
    В чем мои фильмы не совпадают с темой?

  • Посмотри Пиковая Дама. наше кино, ну так и жутковато и интересно) сам не досмотрел) не люблю такое. так что если я смотреть не стал значит должен быть жуткий)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: