Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Буду за Лёньку Ди Каприо болеть и за "Безумного Максимку"!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • И я))))

  • :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin:
    я тоже так считаю)))

    Нищеброд

  • "Сюжет "Титаника" немного предсказуем".
    Номинанты на полнометражную анимацию - это просто анекдот, никакой интриги.
    Если и буду смотреть, то исключительно из-за технических номинаций и надеюсь, что "Безумный Макс" сгребет все что можно и не можно в монтаже и визуальных эффектах. Как говорится, даст угля - мелкого, но много.
    А, да, как же я забыла. Очень любопытно посмотреть, кому премия за документалку уйдет в этом году :злорадство: .

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И еще "Мы не можем жить без космоса". Наш мульт номинирован.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В этой номинации практически наверняка статуэтка уйдет "Санджаю". Что, кстати, будет очень и очень заслуженно, потому что с малюсеньком мультфильме ухитрились столько задач решить - я еле удержалась от аплодисментов в зале.
    Но если возьмет наш мульт, это будет очень приятно, конечно :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А между тем эпопея с чернож...ниге....афромэнами и оскаром продолжается.
    Вот чо они возмущаются то?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Вот чо они возмущаются то?
    Мне кажется, что все это уже перебор, я не понимаю претензий, не выдвинули - значит, недостойны. И при чем тут политкорректность? По-моему, начинают немного путать теплое с мягким. Ну давайте пропишем: чтобы темнокожим не было обидно, все Оскары вручаются им. Сразу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а потом станет обидно желтым,красным, с другим разрезом глаз...лгбт наконец то

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • а мне кажется, что все эти "надуманные" политкорректные скандалы - лишний пиар Оскару( аудитория трансляции в этом году побъет все рекорды)
    так-то и впрямь: че б и наследникам племен Ри и Пауи не выступить :rofl:

    Нищеброд

  • В ответ на: аудитория трансляции в этом году побъет все рекорды
    Может наоборот - все афроамериканцы в знак протеста выключат свои телевизоры. :улыб:

    Ща вон новости появились, что хотят увеличить число номинантов (понятно, представителей какой расы включат дополнительно).

  • В ответ на: Ща вон новости появились, что хотят увеличить число номинантов (понятно, представителей какой расы включат дополнительно).
    Мда...маразм крепчал

  • В ответ на: хотят увеличить число номинантов
    да это не так страшно - пусть их… увеличивают
    грустно будет, если премии начнут раздавать по принципу "Никого не обидим, политкорректные мы"
    это уже не кино, а политические игры какие-то(

    Нищеброд

  • Я вот удивляюсь, что феминистки до сих пор молчат. Лучшая женская роль. Лучшая мужская роль.
    Голимый сексизм. И это в цитадели демократии )))

  • А как будто до этого никогда не вручали Оскаров по "политическим и политкорректным мотивам"? :хехе:

    Типа хотя бы недавних "12 лет рабства".

  • "Рабство" - да, скорее всего именно из-за политкорректности
    но там все ж Тарантино :хехе:
    Но многие были в недоумении))) помню обсуждения

    Просто раньше была иллюзия что ли,что главное - все-таки искусство ( понятно, что свои подковерные есть в каждом конкурсе)

    Хотя…. Ни для кого не секрет, что если ГГ фильма имеет инвалидность, психическое заболевание или, на крайняк, худел/толстел для фильма более чем на 10 кг - жди Оскар :biggrin:
    Щас вот еще цвет кожи внесли в этот список

    Нищеброд

  • Где Тарантино? :а\?: В 12 лет рабства его нет (только Брэд Питт есть :biggrin: ).

  • вот это мой Упс!
    :biggrin:
    это я про Джанго писала( из-за Оскара и номинаций:хехе:)
    конечно, смотрела оба фильма
    Туплю тихонечко, простите)

    Нищеброд

  • А я уже в недоумении пролистал на Кинопоиске всех-всех артистов, режиссёров, сценаристов, продюсеров "12 лет рабства" - думаю, мало ли, может он в каком-то крошечном эпизоде снялся, а я и не заметил, или он продюсером фильма был. :biggrin:

  • да ладно Вам!)))
    мне стыдно
    протупила просто)
    :biggrin:
    Показать скрытый текст
    представила, как киноман грамотный лихорадочно ищет инфу после моего бреда - :rofl:
    Скрыть текст

    сорри)))

    Нищеброд

  • Новый поворот. :rofl:

    Британская актриса Шарлотта Рэмплинг, номинированная в 2016 году на «Оскар» за лучшую женскую роль («45 лет»), назвала объявленный премии бойкот расистским по отношению к белым.

    Дааа, у них там не скучно.

  • Наконец-то! А то это фигня только в одну сторону играла.

  • Кавалер Ордена Британской Империи против Академии Оскар

    В ответ на: у них там не скучно.
    все больше напоминает игру в шахматы))))
    Но этот ход белых - шах! :biggrin:

    Интересно, мы нормальную церемонию вообще в этом году увидим?)
    Показать скрытый текст
    уже и не весело даже( что за ерунда то началась у них там?(((
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В этом году скорее всего - да. Даже если включат дополнительно пару номинантов-негров, давать приз именно им - как-то уж чересчур.

    А вот в следующем... на фоне обвинений, что 2 года подряд не было чернокожих номинантов...
    Можно уже сейчас ставить большие деньги на то, что следующим победителем в одной из главных номинаций будет афроамериканец(-ка).

  • а с учетом количества афроамериканских звезд мирового уровня, мы можем уже сегодня делать ставки

    видимо, достанет ж нас всех упорный СЛДжексон:хехе:
    Показать скрытый текст
    честно говоря, уже все наверное устали от него) Но такой бодрый старикан - 66 лет и все снимается и снимается
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Общество феминисток США возмущенно отсутствием женщин в списке претендентов на Оскар, за лучшую мужскую роль. :biggrin:
    Различные номинации превращаются в политику. Обесценивая.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вона как. Неспроста Гендальф появлялся всегда неожиданно и к хоббитам сзади постоянно норовил подойти….
    настоящий волшебник оказывается!



    интересно события развиваются, конечно

    кто следующий?

    Нищеброд

  • О, а я угадала, что следующие возмутятся геи))) мда, процесс пошел))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: интересно события развиваются, конечно

    кто следующий?
    Педофилы, некрофилы, каннибалы. Это я на полном серьезе. Вот тут в кратце технология внедрения описывается, если кому интересно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Смотрю номинантов на "Анти-Оскар", который Золотая малина , и уже в который раз возникает вопрос, как так может быть, что один актер/актриса может быть номинирована и на ту награду, и на другую - в этом году еще и даже одновременно! как Редмэйн на оскар за Девушку из Дании и тут же на малину за Восхождение Юпитер... к примеру, та же Холли Берри была хотя бы в разные годы номинирована и туда, и туда, а этот прямо в один год умудрился - не пойму этого :dnknow: всегда считала, что актер или хорошо играет или плохо - как можно в одном фильме так сыграть, а в другом этак?.. талант же либо есть, либо нет :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну не только жеж от актера но и от много чего зависит мне кажется, от сценария, оператора, режиссера и блин, просто карты не так легли. Неужели у вас так е было что один раз ну например пирог получился, а в другой раз нет? :)Вроде все тоже самое делаешь, ан нет, не выходит каменный цветок:улыб:(с)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: как можно в одном фильме так сыграть, а в другом этак?
    Голова болела :rofl:

    А если серьёзно, то
    Типаж актёра может не подходить для роли, или сама роль дурацкая и тут хоть заиграйся, а из роли не выжать ничего
    Фильмы могли сниматься в разное время и, соответственно, разный психологический настрой мог быть у актёра
    Вдохновение - оно же по заказу не приходит

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну не знаю... я просто не могу себе представить, чтобы Андрей Миронов, к примеру, в зрелом возрасте своей карьеры в каком-то даже плохом фильме сыграл бы плохо. Фильм может быть любой, но если актер хорошо играет - он даже дерьмовый фильм своей игрой украсит, имхо. А вот коли он может играть так, что недоумение вызывает, тогда и в его якобы таланте, наградами увешанном, уже сомнения возникают у меня лично, как и в справедливости тех наград...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да там не только вдохновение не пришло, а вообще ... одно кривляние только посетило его явно)) я не представляю, как можно свои навыки и талант так вот в раз напрочь забыть) мне скорее подумается, что награды ему "поторопились" дать.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лен, ну если следовать этому принципу, то тогда пришлось бы всем талантливым актёрам, которые номинированы на Оскар в одном году, выдавать награды.

    Вот представь: номинировали в один год Кейт Бланшетт, Джулианну Мур, Хелену Бонем Картер и Кейт Уинслет. И что? всех награждать? Ведь все талантливы.
    Или у кого-то предыдущие награды забрать за то, что в этом году сыграла плохо?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а, так ты конкретно про Редмэйна?...
    Я-то было подумала, что тебя в целом ситуация удивляет: почему актёр в одном фильме талантливо сыграл, а в следующем - не очень

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: мне скорее подумается, что награды ему "поторопились" дать.
    ну, ни для кого не секрет, что зачастую награды присуждают по политическим мотивам или исходя из политкорректности (что практически одно и то же)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Лен, ну если следовать этому принципу, то тогда пришлось бы всем талантливым актёрам, которые номинированы на Оскар в одном году, выдавать награды.
    Ну а что, неплохая же идея, кстати))) никому обидно не будет)))
    В ответ на: Или у кого-то предыдущие награды забрать за то, что в этом году сыграла плохо?
    Тоже идея понравилась :agree: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а, так ты конкретно про Редмэйна?...
    Я-то было подумала, что тебя в целом ситуация удивляет: почему актёр в одном фильме талантливо сыграл, а в следующем - не очень
    Да я и про него, и в целом... так мысли возмущения вслух просто))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ну, ни для кого не секрет, что зачастую награды присуждают по политическим мотивам или исходя из политкорректности (что практически одно и то же)
    Не только, там же еще связи рулят - продюсеры, что повлиятельнее, покупают эти награды для своих протеже, вон Вайнштейн уже Лоуренс обвешал просто всю номинациями и наградами, и Викандер пихает уже во все фильмы - ну любит человек молоденьких актрисок (а они его)), и деньги и власть имеет в кинобизнесе - почему бы и не облагодетельствовать, коли не отказываются сами))) (меня всё продолжают просвещать о закулисье голливудской жизни - уже начинает отпадать желание узнавать и дальше всю их кухню :bad: ))) вспомнила, что еще аж Чейз в своих детективах писал про покупки этих оскаров продюсерами, и Пеперсы вон поют опять же: :biggrin:
    And buy me a star on the boulevard
    It's Californication :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Надо оставить одну статуэтку и как корону мисс мира передавать каждый год новому актеру:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: как Редмэйн на оскар за Девушку из Дании и тут же на малину за Восхождение Юпитер... к примеру
    Я вот Редмэйна терпеть не могу и ужасно боюсь, что Оскар в этом году таки дадут за эту его "Девушку".
    Вот такую личную неприязнь испытываю к нему, что кушать не могу (с) :bad:
    И ужасно обидно, что в спин-оффе "Гарри Поттера" ему дали главную роль :tantrum:
    Я почему-то и Даля так же не перевариваю. Не могу смотреть ни один фильм, где он снимался.

  • В ответ на: Я вот Редмэйна терпеть не могу...
    И ужасно обидно, что в спин-оффе "Гарри Поттера" ему дали главную роль
    Согласна абсолютно, я тоже его дико не люблю, есть у него в лице что-то такое отталкивающее, неприятное. И за "Фантастические звери" прямо обидно...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • тоже Редмэйна не люблю) кто блин его продвигает только))
    Но Даля люблю, это же принц Флоризель :biggrin: а если серьезно, то играет он супер, имхо, один Зилов чего стоит.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: есть у него в лице что-то такое отталкивающее, неприятное.
    я его не любила-не любила…. потом устала "не любить" и теперь очень внимательно отношусь к фильмам с его участием:хехе:( актер он великолепный!)
    Показать скрытый текст
    недавно пересмотрела "Ложное искушение" и "Болейн"( в последнем правда его немного) - и опять "цепанул"
    Буду смотреть теперь новинки с его участием
    Скрыть текст

    еще один актер для меня "из той же серии")

    Показать скрытый текст
    Киллиан Мерфи. Все тО же и так же: вначале "фу", потом начала присматриваться и …. хороший актер :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Тогда не смотри с ним Восхождение Юпитер))) разочаруешься)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Восхождение Юпитер я не буду смотреть никогда и ни под какими пытками)))
    в основном после просмотра трейлера,отрывков из фильма и Людмилы К :biggrin:

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: