Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Вы, граждане, слишком серьезно относитесь. Имхо. :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ура, товарищи, дождались! Конец шуткам! ) :appl:

  • неа, начало новым :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ать, опередил! :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Уже пришла пора обсуждать красную дорожку?

    what do you want?

  • Я на жф уже пыталась, но желающих пока нет)))
    Мой голос за платье Наоми Уотс и Марго Робби))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я по худшим сначала пройдусь тогда:))))

    Я тут уже отметила Оливию Уайльд - неудачное декольте или что там вообще, титьки так-то можно было и иначе показать:улыб:
    Кейт Уинслет в наряде из винилового кожзама - что это должно было символизировать, я не поняла??? Она свои широкие бедра сделала вообще огромными в этом глянцевом блеске кошмара!
    И Рейчел МакАдамс в каком-то мятом невзрачном халатике.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Из понравившихся:
    -очень мне пришлось по душе платьишко Алисии Викандер. Все, конечно, уже написали, что титек нет, но она зато такой цыпленочек:)))
    -Бри Ларсон в таком насыщенном синем очень хороша!
    -мятная Кейт Бланшетт мне понравилась, хотя вот эти цветочки сомнительны, но в целом - отличный образ.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Из понравившихся:
    -очень мне пришлось по душе платьишко Алисии Викандер. Все, конечно, уже написали, что титек нет, но она зато такой цыпленочек:)))
    -Бри Ларсон в таком насыщенном синем очень хороша!
    -мятная Кейт Бланшетт мне понравилась, хотя вот эти цветочки сомнительны, но в целом - отличный образ.
    Плюсуюсь к Бланшетт - цвет такой очень нравится, но цветочки именно что сомнительны))) :agree:
    Насыщенный синий тоже понравился, но не понравились оборочки по юбке, не моё, а с Викандер всё наоборот - фасон интересный, но к желтому я равнодушна, мой фаворит синий,

    потому мне прям нра платье Уотс) она еще и как русалочка в нем почти))) и у Робби оч.стильно вышло в золотом:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Моя тройка лучших:

    • Руни Мара - космическая. И ей очень идет это плать

    • Красотка Наоми. Все продумано и цвет платья шикарн

    • Просто без слов. Только ей, мне кажется, такие рюшеобразные

  • В ответ на: Я по худшим сначала пройдусь тогда:))))

    Я тут уже отметила Оливию Уайльд - неудачное декольте или что там вообще, титьки так-то можно было и иначе показать:улыб:
    Кейт Уинслет в наряде из винилового кожзама - что это должно было символизировать, я не поняла??? Она свои широкие бедра сделала вообще огромными в этом глянцевом блеске кошмара!
    И Рейчел МакАдамс в каком-то мятом невзрачном халатике.
    Да, моя любовь Оливия меня разочаровала прям :хммм: как так...
    и у Уинслет неудачное, согласна, что толстит ее , она как без талии даже выглядит...
    И с Макадамс соглашусь - какое-то обычное платье, не для главной их кинонаграды, имхо)
    еще слишком много грудей с ненужными декольте было вообще)) Хайди Клум тоже с ними зачем-то отличилась, у Гаги так вообще был какой-то ужасный вид выкормившей пятерых детей))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Гаги так вообще был какой-то ужасный вид выкормившей пятерых детей))
    Я Гаге все простила за ее номер музыкальный. Пусть хоть до пупа у нее грудь висит. Она крутая!

  • Не, все равно, номер номером, но вид в платье же тоже не последнее дело, сама-то куда смотрела - можно же было или декольте не такое глубокое взять или подставить там чего-то, подложить что ли, я не знаю))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Моя тройка лучших
    А я вот Руни Мару тут не поняла, если как образ брать - такой не пойми откуда а-ля Агузарова, тогда да, а отдельно платье мне очень не понравилось, какой-то вырез...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: еще слишком много грудей с ненужными декольте было вообще))
    Вот у меня такое же ощущение возникло, прямо соревнование "Кто страннее покажет титьки":))))
    В этом плане элегантность той же Уоттс прямо бросается в глаза!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: прямо соревнование "Кто страннее покажет титьки":))))
    :rofl: точно))) я думала, что они там все с ума посходили что ли?!))) куда вкус-то у всех разом подевался)))
    Платье Руни Мара я тоже не поняла, бледное такое, что сливается со стеной, на фоне которой фото делали, и отверстие это под грудью... но хорошо, что не на груди, как у многих)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Руни в отстой однозначно.
    Фигня на постном масле,

    а еще соревнование, кто лучше покажет ногу Джоли меня напрягло очень...

    what do you want?

  • ну а почему тебе не нравится?))) видимо, кто чем гордится, тот то и выставляет - кто грудь, кто ногу :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Наоборот. Отличное платье у 13ой. Снимается легко. Прекрасный доступ к телу. :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • С Руни начинают творить примерно то же самое, что творили с Кристен Стюарт. Что-то в стиле "как бы сделать так, чтоб никто не заметил плюсы ее фигуры, но чтоб все обратили внимание на недостатки".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Актер Леонардо Ди Каприо, получивший 28 февраля «Оскар» за лучшую мужскую роль в драме «Выживший», оставил свою статуэтку в ресторане, когда уходил с вечеринки. Неизвестный мужчина выбежал вслед за ним на улицу и успел передать награду, когда актер садился в автомобиль.
    :biggrin: Вот тебе и долгожданный приз..

  • кем жданный?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Вот тебе и долгожданный приз..
    :хехе:
    его лицо, когда вручали видели все)
    Он очень красивый мужчина и актер. На церемонии был не в лучшем своем виде.

    и особенного ликования не было( странная речь про экологию(
    Показать скрытый текст
    лично меня почему-то очень тронула поддержка его на церемонии Кейт. Она плакала,я ей верю:смущ:
    Скрыть текст


    Может "отсебятина", но мне кажется: устал просто) заслужил давно, столько номинаций
    весь мир даже устал болеть за него)
    а уж он то…

    а может просто расслабился в ресторане)

    Нищеброд

  • По платьям)
    В этом году журналисты отметили, что "придраться не к кому" и дорожка получилась скучная)
    Но самые-самые:
    1.Бланшетт
    2. Ларсон
    3. Викандер

    Самое неудачное и "смешное", которое сравнили с мусорным пакетом

    Платье Кейт

    Мне лично больше всего понравилось мятное :wub1.gif: ( хотя я не поклонник данной актрисы и красота ее мне "никак")), но в данном наряде эта элегантная женщина свежа и прекрасна)

    Нищеброд

  • Очень трогательный момент, когда Кейт прыгала от счастья со слезами на глазах. Это многого стоит. И насчет платья ее, ак мне показалось, оно очень неудачно для фотовспышек, а без вспышек, во время трансляции очень ничего было

    what do you want?

  • В ответ на: Может "отсебятина", но мне кажется: устал просто) заслужил давно, столько номинаций
    весь мир даже устал болеть за него)
    а уж он то…
    Как говорят злые языки - Оскара ему дали "за выслугу лет", за все его работы в совокупности, за вклад, так сказать, в искусство )). И Лео это знает.. Вроде как хотел показать киноакадемии, что плевать хотел на их приз из жалости. Но сейчас накрутят, конечно :-))), тема Лео и Оскар уже перешла в какой-то фарс..

  • Конечно, хотел показать, что не очень-то и хотелось)) он еще и демонстративно его на афте-пати забыл :biggrin: молодец, парень)))) хвалю за изобретательность)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Конечно, хотел показать, что не очень-то и хотелось)) он еще и демонстративно его на афте-пати забыл :biggrin: молодец, парень)))) хвалю за изобретательность)))
    Ничего он не забыл. Уже опровергли эту "утку". А наши новостные сми, не проверив информации даже сюжеты наклепали. Позорище...

  • Да почему наши-то)) наши как раз с западных таблоидов просто содрали эту штуку же)) Так чего там было-то?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Леонардо ДиКаприо не забывал свой "Оскар" на вечеринке в ресторане, уверяет Metro. Оболгали парня!:) Слух запустил портал TMZ, специалист по сплетням: дескать, Лео так наотмечался, что оставил вожделенную статуэтку в ресторане, где праздновал победу. Но источники Metro настаивают: ничего подобного, "Оскар" у семьи Леонардо, не переживаем! Маме, наверное, отдал:)
    Ну все-равно. Лишнее доказательство, что никому веры нет)

  • дык и не говорили, что он прям уехал и забыл его - показали, как он в машину залез без него, а ему его поднесли после, мужик какой-то, помощник поди, но он показал, перед кучей камер папарацци, что руки заняты бутылкой и велел передать продюсеру его. Так что ничего его не оболгали)) Реально показывает, что не трясется он за него))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ННП

    а вот мне интересно: Лео ресторан заранее заказал и гостям приглашения отправил? а если бы его с Оскаром прокатили?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А это его отдельная вечеринка была? я слышала такое, что лауретам все же несколько заранее сообщают по своим каналам о победе... по крайней мере, некоторым...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А это его отдельная вечеринка была?
    Не знаю :dnknow:

    В ответ на: лауретам все же несколько заранее сообщают по своим каналам о победе
    Никакой интриги :зло: .

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Это многого стоит.
    особенно в актерской среде. Она - друг)

    В ответ на: насчет платья ее
    да нормальное платье. согласна с Вами
    Там куча гораздо "хужее" было. А привязались к ней.
    журналисты….

    Нищеброд

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну много таких мэмов
    зачем это?

    Нищеброд

  • В ответ на: Никакой интриги :зло: .
    Да не говори))) а ведь смешно же, если кто знал заранее, а потом изображает большое удивление и дикий восторг - Лео хоть не стал изображать великую неожиданность, это достойней, имхо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вечеринка после "Оскара" называется Vanity Fair Oscar Party, она такой же обязательный атрибут мероприятия, как красная дорожка или изготовление именной таблички на статуэтку (где-то мне попадалось в соцсетях видео, как Лео эту табличку приклеивали к статуэтке, не найду сейчас, но он очень мило болтал с дамой, которая этими табличками заведует).
    Вечеринку проводит одноименный журнал. Любопытно это мероприятие еще и тем, что к нему многие звезды меняют свои наряды. Например, вот тут можно посмотреть, кто во что переоделся (и переоделся ли).
    У Vanity Fair Oscar Party куча своих традиций и нюансов - начиная от меню и заканчивая развлечениями. Если найду материал про нее, выложу ссылку.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Спасибо, очень интересно
    Если найдёте ссылку, поделитесь, пожалуйста :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не знаю, куда выложить, поэтому выкладываю сюда
    эволюция образа Леонардо Ди Каприо

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Обычно обычные люди веселятся.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Просто вы мемы выкладываете бородатые, которые обычные люди, у которых есть интернет, уже на 100 раз видели.
    :миг:

  • как раз Гага на эту афте-пати переоделась в недекольтированный наряд, мы в недельке обсуждали))) в сто раз лучше выглядел закрытый топ на ней, имхо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: не знаю, куда выложить, поэтому выкладываю сюда
    эволюция образа Леонардо Ди Каприо
    Слушай, мне кажется, или у него кончик носа потоньше стал по сравнению с юношескими фотками?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • за 3 дня борода не вырастает :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ага, с 2008 года

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • так вот чего он мне нравиться стал что ли))) интересно, есть там в голливуде не тронутые пластикой люди вообще))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну, он хоть аккуратно сделал. Если бы не стали сравнивать фото разных лет, наверно, и не заметили бы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот я и не замечала))) мне все думалось, он возмужал так наверное, потому черты изменились и мне больше нравится)) а он себя слегка облагородил, оказывается)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: