Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • интересно, есть там в голливуде не тронутые пластикой люди вообще а какой смысл им от пластики отказываться? думаю, нет.

    Да, и заматерел Лео, однозначно...

    вот этот переход Банды-Поймай меня, а потом раз и Авиатор-отступники

    what do you want?

  • ну моя мысль заключалась в том, что если ли там они с тонкими и красивыми чертами от природы, а не от скальпеля) как у Гослинга, например :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Гослинг????
    Без пластики????

    Я тебя умоляю.

    Даже Ник Нолти из под ножа....
    а уж Гослинг...

    what do you want?

  • Чо правда что ли?))) не рушь мою мечту)))
    ну нос-то у него точно везде одинаковый - я его в разном возрасте в кино помню, всегда с тонким носом :beee:
    в губы мож чего если закачал только, но тоже в меру же)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тыц
    две минуты гугла

    what do you want?

  • И что ты тут доказал-то?) на одном фото вниз смотрит, на другом нет, не говоря уже о разнице возраста.
    такой же у него нос был, не надо поклепов)) А Крузу вообще как будто другого человека фото приделали там - подделка какая-то, глаза темные у него когда были-то вообще)

    получите распишитесь)

    • красавчик)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а он себя слегка облагородил, оказывается)
    не верю!
    ему вообще нЕзачем :beee: он в полном порядке
    и я точно знаю, что нос с возрастом меняется у всех
    это медицинский факт
    Показать скрытый текст
    даже по своим фото это вижу( нос растет всю жизнь и хрящик может изменять форму:хммм:у кого-то лучше становится, у кого-то, видимо, хуже)))
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: две минуты гугла
    нЕЕЕЕЕЕЕЕт
    Джастин этого не делал!
    :cray-1:
    если серьезно, там разница между фото минимум лет 7, возможно больше
    разный ракурс
    разное освещение

    да и какой смысл делать горбатый нос? :dnknow: )))))

    Нищеброд

  • Не сотвори себе кумира :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • и это я еще оказывается "всех не посмотрела" :спок:
    Круз нос точно не трогал!
    У него шнобель как был, так и сильно узнаваемый остался) опять таки разный свет и ракурс съемки. Думаю, профи от фотографии сразу скажут правду)
    про Гослинга - тоже чушь
    и вообще… ладно "старая гвардия" - Слай, Ван Дамм и тд.
    они возрастные изменения ретушируют
    а этим-то зачем?
    в последних фильмах у Круза видны все морщины и даже дряблость кожи( сейчас в моде естественность)
    просто у нас зрителей-обывателей крепко сидит вот это: ну они же звезды, значит ВСЕ себя кромсают

    Нищеброд

  • кумир - громко сказано)
    но люблю его творчество:бебе:, чего уж там :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на: и я точно знаю, что нос с возрастом меняется у всех
    это медицинский факт
    Показать скрытый текст
    даже по своим фото это вижу( нос растет всю жизнь и хрящик может изменять форму:хммм:у кого-то лучше становится, у кого-то, видимо, хуже)))
    Скрыть текст
    Так и я по своему носу тоже вижу, что больше стал)))) хотя казалось бы, куда уж больше, а нет предела совершенству :biggrin: в том и дело, что нос с возрастом становится больше, шире даже, хрящ растет у многих, но точно не тоньше) а у Лео стал явно тоньше, и у него характерный блеск на кругленьком кончике появился) но мне лично так больше нравится :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: если серьезно, там разница между фото минимум лет 7, возможно больше
    разный ракурс
    разное освещение
    да, разные фото специально подогнаны так) как и у Гослинга - смешно даже)) а у Круза вообще другой человек на картинке))) и форма челюсти другая, и зубы, и форма бровей, и цвет глаз - сомнительный какой-то источник явно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну не знаю)
    я только вижу, что возмужал со временем)
    но я и пристрастна) точно)

    Нищеброд

  • В ответ на: в последних фильмах у Круза видны все морщины и даже дряблость кожи( сейчас в моде естественность)
    Недавно где-то было, что Круз ботокстом тоже нашпиговался))) или чем там шпигуются все))) помолодел)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: помолодел)
    а я вот последнюю Миссию смотрела и удивлялась, что он ничего себе не колет :eek:
    очень все заметно( я про морщины)
    а ботокс он же вроде разглаживает морщины за счет паралича)
    не
    живое лицо у него и все складки возрастные "на месте":хехе:
    и кстати, если бы все было так:
    а почему Уиллис себе волосы не взрастил?)
    он же сильно переживал по этому поводу( читала его интервью), а индустрия пересадки волос сейчас в "зените") могут шевелюру нарастить всем, были бы деньги
    казалось бы, с его то миллионами…
    значит не все делают пластику :nea.gif:

    Нищеброд

  • да не все конечно)) я ж шутила)) у Круза ну не ботокс, филлеры значит, короче изменилось у него лицо, помолодело уже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • чтоб не быть голословной)) вот

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лена!)
    спасибо тебе за это фото))
    Показать скрытый текст
    мои любимые актеры и вместе!:бебе:
    Скрыть текст


    про филеры-ботоксы
    честно?
    не вижу улучшений :шок:
    ну если он там что-то вколол, то почему не сделать элементарную мезо? :eek:
    те он ботокс и филеры сделал, а мешки под глазами, которые старят в миллион раз больше, оставил??
    а эти "лапы" под глазами?
    это ведь минимум процедур дежурных :dnknow:

    Нищеброд

  • В ответ на: не вижу улучшений :шок:
    Согласна, улучшения спорные)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а я тут на днях пересмотрела фильмы с Лео)
    -Гэтсби
    - Банды
    -Поймай
    вечером показывали по тв
    и с таким удовольствием)
    особенно Гэтсби)
    Показать скрытый текст
    к жуткому стыду - книгу не читала( но сегодня скачала и начала)вообще как -то Фицджеральд "мимо" меня прошел :eek: а в финале фильма опять расплакалась, как дура:смущ:еще и гости у нас были))) капец, короче)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • женщины, женщины:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: и с таким удовольствием)
    особенно Гэтсби)
    в финале фильма опять расплакалась, как дура
    А чего сразу как дура-то))) я тоже плакала :cray-1: :friends: :biggrin: нормальная реакция, имхо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: нормальная реакция, имхо)))
    ну это нам с тобой)
    а там люди были, которые совсем далеки от кино…, как мне показалось:хммм:
    еще дискуссию развернули "по Фицджеральду"… типа что в фильме "не так" как в книге
    :безум:
    я старательно МОЛЧАЛА :rofl:

    Нищеброд

  • А что там по их мнению было не так, как в книге?.. надо будет пересмотреть в честь праздника, восстановить в памяти))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А что там по их мнению было не так, как в книге?..
    да какие-то "оттенки характеров":хехе:
    говорю ж: книгу я не читала и в данной дискуссии посчитала участвовать излишним)
    фильм воспринимаю, как единое неделимое целое. абсолютно не готова обсуждать его недостатки.
    как и режиссера и главных героев
    :хехе:
    ах да
    по мнению эстетов музыка - фу
    ну дальше ты понимаешь мою реакцию :biggrin:

    Нищеброд

  • Я тоже пересмотрела - ну есть там легкие перегибы и вольности, но все равно в рамках сюжета, темы, имхо. Даже психушка героя Магвайера и то в принципе могла бы быть, не такое уж и отсутпление, имхо)) Для усиления эффекта потрясения сделано - понятно же должно быть, мне кажется. Да и надо же понимать, что там и элементы гротеска есть, стиль такой, что ж там за "знатоки" кино были) Ромео+Джульетту его точно не смотрели поди) там тоже оттенки характеров те еще)) мда... Про музыку вообще - человек берет современные веяния времени и оживляет музыку того старого времени, осовременивает тему таким образом, причем очень удачно, имхо, это просто не в их вкусе оказалось, да и все. Я бы на твоем месте разнервничалась, наверное)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На мой взгляд наложение современной музыки на атмосферу 20-х годов - это классная находка! очень хорошо передаёт, какой трэш и угар был на вечеринках Гэтсби (как один из моментов)

    Во время просмотра фильма в кинотеатре думала: какой ловкий ход, но не все его поймут.
    Так и оказалось

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ага, а как прикольно Лану Дель Рей в одном месте в фокстрот перекроили!) Человек берет то, что в моде в музыке сейчас в данный период времени, чтобы сделать тему актуально и интересно для молодежи именно - ровно так же он и с Ромео и Джульеттой поступил - потому для более зрелого возраста, видимо, это уже идет с трудом... Это ж надо еще пусть не любить, но хотя бы уж знать эту музыку, понимать, о чем она - а ведь основная тема сквозь весь фильм - это же вот что:

    Will you still love me
    When I'm no longer young and beautiful?
    Will you still love me
    When I got nothing but my aching soul?
    I know you will, I know you will.
    I know that you will.

    по-моему, очень подходит, я лично подпевала всю дорогу, когда пересматривала на праздниках)))
    хотя я к Лане отношусь очень спокойно, без фанатизма, но эта песня нравится) с фанатизмом я когда-то относилась к Эми, но ее песню там почему-то поет Бейонсе:( для меня, гораздо больше "моей" музыки было в Ромео+Джульетта)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так и я по своему носу тоже вижу, что больше стал)))) хотя казалось бы, куда уж больше, а нет предела совершенству :biggrin: в том и дело, что нос с возрастом становится больше, шире даже, хрящ растет у многих, но точно не тоньше) а у Лео стал явно тоньше, и у него характерный блеск на кругленьком кончике появился) но мне лично так больше нравится :biggrin:
    Просто он тоньше выглядит на фоне потолстевшего лица. Про характерный блеск не в курсе - просветите. Вон у моего папы тоже блеск на носу, т.к. кожа жирная, это же не значит что он подтяжку делал)))

  • На самом деле, по фото трудно оценить, их часто фотошопят же, могут и так нос сузить. Это надо сравнивать фильмы тех времен и нынешних, но мне лень))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Награда нашла своего героя!:улыб:
    Ди Каприо показал якутский "Оскар"

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я вот щас перечитываю про победителей Оскара, фильмы и главные роли и знаешь что я поняла?
    Следующий актер, который по-моему искреннему убеждению до сих пор недооценен - это Рэйф Файнс. Считаю, что он шикарен, хоть и постарел уже. Так что я теперь за него болеть буду.

  • Файнс да, суперский актер :agree: ты смотрела последний Коэновский фильм? у него там коротенькая роль, но я валялась со смеху просто - для меня такое открытие он в комедийных ролях после "Гранд Будапешта"! прям еще хочу с ним комедию)
    Показать скрытый текст
    блин, а я чота смотрю-смотрю, чота пытаюсь запомнить, но у меня уже все в одну кучу смешалось, и такое отторжение идет от всего этого старого кинематографа - я уже обалдела:(
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Пыталась посмотреть. Дошла до того, как Клуни украли и выключила. Настроение не то было, видимо, как-то не зашло.

  • У этого шедевра есть право на вторую попытку просмотра! Недавно посмотрели - как на курорт съездили, честное слово! Отдохнули, повеселились, Файнс там действительно эпизодичен и чудесен. А что там вытворяет Татум - мы рыдали просто от хохота.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Пересмотрите, правда) фильм достоен второй попытки)
    Но не для всех - факт!

    Нищеброд

  • В ответ на: У этого шедевра есть право на вторую попытку просмотра!
    :agree:
    а Тильда! Тильда и ее близнец!!!)))
    Татум :eek:
    я не ожидала такого самостеба!!!
    это даже не самоирония)

    пс: смотрели с дочерью днем. Зал маленький, но полный
    Мой восторг разделила дочь и…. все(((
    выходя слышала бормотание: зря потратили деньги и время; производственная киношная хрень
    это цитаты

    Нищеброд

  • В ответ на: по-моему искреннему убеждению до сих пор недооценен - это Рэйф Файнс.
    Каждая роль - шедевр!
    При этом актер поразительно разноплановый!
    Хочешь - получи иронию
    Хочешь - банальный юмор
    Хочешь - трагедию
    Хочешь - даже боевик!
    Ну и вершина - сказка для нас "не вопрос"
    :biggrin:
    Я смотрела с ним ВСЕ!
    И нет фильма, где я бы почувствовала сомнение
    скажу больше: из-за него смотрела фильмы с его братом, а не наоборот( я сейчас про "Влюбленный")
    не пойму до сих пор, как пронесли Пациента?
    как не заметили Брюгге
    и тд и тп????

    поэтому, однозначно, тоже буду болеть за своего любимца!!!

    Нищеброд

  • Да там что ни персонаж, то брильянт чистой воды, что ни роль - все на Оскар! Даже 5-минутное явление Фрэнсис Макдорманд в монтажке - это ж сюжет на полноценный фильм, такой образ и характер!:улыб:
    Ох, не наспойлерить бы...
    Еще одно огромное достоинство фильма - одно из лучших сведений звука при дубляже. Такое ощущение, что российская команда прониклась и свела все как по нотам, натурально еще и уши отдохнули :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: явление Фрэнсис Макдорманд
    ретро
    женщина и сигарета
    женщина и кино
    женщина и монтаж))))

    дауж)))

    Нищеброд

  • В ответ на: Татум :eek:
    я не ожидала такого самостеба!!!
    это даже не самоирония)
    Танец морячка крутой был, ага))) Не, Татум как раз уже прославился самостебом - уж какой он в «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» над собой стеб устроил - я этого никогда не забуду))) я после думала, что вообще не смогу на него больше спокойно смотреть)) но ничего - слава Богу, затерлось первое впечатление в памяти))) тьфу-тьфу-тьфу)))) ну вот, вспомнила же опять)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • О каком фильме речь? Тоже хочу! :nom:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Последний Коэновский - Да здравствует Цезарь!
    и Апокалипсис по-голливудски тоже веселый)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо. Вечерком посмотрю обязательно. Вчера начала смотреть"Друзья" наконец-то... да уж, меня даже черепахой не назовёшь... Все уже забыли про этот сериал, а я только начала смотреть :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Так лучше же поздно, чем никогда)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Смотрела этот фильм в кинотеатре - не пошёл.
    Впрочем, мне и "Отель "Гранд Будапешт" в кинотеатре не пошел, зато пересматривала его дома - обхохоталась.
    Думаю, с Цезарем та же история. Надо дома пересмотреть

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Видимо, потому что Коэны и Уэс Андерсон - режиссеры все-таки специфические, со своим особым почерком, на любителя. Я и то, и то в кино смотрела, потому что я как раз их любитель))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: