Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 3)

  • В ответ на: Ладно-ладно.. Хотела отмежеваться от сериальной братии? :миг:
    И в мыслях не было, клянусь :biggrin: Забыла, я ж Офисоманка?)) Парки-и-зоны-отдыха-манка)) Рики-джервайсо-манка)))
    да еще и друзья-манка и еще много чего манка, только все старое))) типа Компьютерщиков, Лювбви на шестерых, Блэк букс и тому подобного))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (07.03.13 14:55)

  • Да про эти-то я помню! Я думала ты теперь "в завязке" :спок: не мараешься уже этим псевдо-искусством :biggrin:

  • ну чо ты меня совсем в ханжу-то записываешь)) никада я такого не говорила)) мой довод был лишь один всегда - на сериалы нужно много времени, они часто длинные очень - а времени жалко :beee: :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да это я шутюю :-). Времени и правда сжирается много, я вот уже на выходные наприкидывала сколько нужно посмотерть :безум: - отдыхать некогда! :biggrin: А уж про семью-хозяйство и вообще можно забыть! " ЗАНЯТА! Не беспокоить! :спок: " - табличку на дверь повешу.

  • какой перевод брать?
    есть мнение?

    what do you want?

  • Я перевод Первого смотрю. Ну так, "фак" переводят как "достал":) А в остальном более или менее.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • За два дня посмотрели 8 серий, на одном дыхании:) Теперь страдаю, что все закончилось - хотя и объявлено уже о продолжении, ура!!! Ну что сказать...Я в шоке!!! Реально последние три серии я в конце серий междометиями разговаривала.
    Показать скрытый текст
    Я до последнего не верила, что герой Спейси убьет Руссо! Ну ведь можно было как-то по другому это сделать, не обязательно было убивать. Хотя, он реально сдулся и мог им принести большие проблемы. Вообще странно, что они поставили на Руссо - было же понятно, что он сломается. Но все равно жалко!
    Скрыть текст
    Да, политика - это грязно.

    И теперь про героиню Робин Райт.
    Показать скрытый текст
    Она чертовски не права. Она же должна понимать, что ее чистая вода - это никому не нужная хрень, стандартное прикрытие для жен бизнесменов и политиков, и без мужа она бы ни копейки в свой фонд не привлекла. И так подставлять его - это капец. Кто знает, кстати, если бы этот законопрект прошел, Руссо был бы жив. И дальше. Вот эти ее отношения с художником - ни себе, ни людям, она просто его использует, прикрываясь усталостью и бла-бла-бла. А вообще у меня отношение к этой героине от резко положительного сместилось на резко негативное, какая-то никакая и сбоку бантик.
    Скрыть текст
    Вот.

    Короче, могу написать еще много:))) Эмми заслужил сериал однозначно.

    На волне Карточного домика сели вчера смотреть пятую серию "Последователей", кстати, и поняли, что не можем. Как-то так скучно и плюс пошло полное отсутствие логики как таковой. Наверное, бросим, потому что чересчур все оторвано от реальности стало. А жаль.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Я до последнего не верила, что герой Спейси убьет Руссо! Ну ведь можно было как-то по другому это сделать, не обязательно было убивать. Хотя, он реально сдулся и мог им принести большие проблемы. Вообще странно, что они поставили на Руссо - было же понятно, что он сломается. Но все равно жалко!
    Скрыть текст
    Он мог не сломаться, если б законопроект о водоразделе прошел, тогда бы они его протащили в губернаторы спокойно... В какой-то степени вина за его смерть и на руках героини Райт, но в то же время и сам он виноват тоже - мог же не вестись на развод с проститукой - сам тоже хорош... хотя жалко, конечно, но не хватило ему ни ума , ни выдержки для таких игр, в которые он ввязался...
    Показать скрытый текст
    а я, кстати, наоборот - как только законопроект не прошел, и Руссо стал истерить и шантажировать Спейси - я сразу подумала - ну всё, теперь его только убивать... и когда его слили окончательно на телефонном интервью, это ощущение усилилось - правда, что Спейси сделает это своими руками, я не предполагала... когда он приехал за ним в участок, вот тут стало понятно, что сделает это сам... неординарный, конечно, человек, не дай бог перейти дорогу такому)) бррр
    Скрыть текст

    Еще такая мысль возникла о герое Спейси -
    Показать скрытый текст
    его же предали все его женщины, что говорит о том, что все-таки, не смотря на все свои способности к манипуляциям и интригам, с женщинами он все-таки обращаться не умеет... Жена осталась с ним, но тоже в общем-то, по известным причинам - ее чистолюбие и амбиции не позволяют ей сменить статус жены конгрессмена влиятельного,а вбудущем вице-президента на положение обычной простой обываетльницы, всего лишь жены фотографа, пусть и известного, не не обладающего ни властью, ни влиянием...
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (11.03.13 16:17)

  • Нет, ну вы чё делаете-то а? Ну ведь теперь же буду "Карточный дом" смотреть! Прощай дом и семья..

  • Показать скрытый текст
    А в будущем Спейси еще же и президент-вот о чем его герой Фрэнк с Линдой говорили, так что тут цена убийства высока, чего уж..
    Скрыть текст


    Остается теперь второй сезон ждать и надеяться, что он будет таким же классным.
    Показать скрытый текст
    Ведь там журналистки реально под Фрэнка копают, только мне не совсем понятно, зачем это кладет героиня Мары-хотя, судя по ситуациям, она та еще карьеристка!
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну оно того стоит, правда!
    А вот по титрам: не напоминает ли начало Домика начало Шерлока? Мне вот сильно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Остается теперь второй сезон ждать и надеяться, что он будет таким же классным.
    Показать скрытый текст
    Ведь там журналистки реально под Фрэнка копают, только мне не совсем понятно, зачем это кладет героиня Мары-хотя, судя по ситуациям, она та еще карьеристка!
    Скрыть текст
    Ой, меня вот эта ситуевина с журналисткой в итоге вообще поражает, ну ладно жена - у них с мужем свои счеты-обиды за столько лет жизни, ну эта-то - где б она вообще была бы, если б Френк ее не "вывел в люди", не дал ей путевку в жизнь, открыл двери для славы и карьеры - так бы и таскала кофе в Геральд и выслушивала от редактора, какая она маленькая c**t... отблагодарила, в общем, чувака, молодец... хотя, конечно, у них отношения специфические были, да и журналистика сродни первой древнейшей, но всё же - копать под того, кто дал тебе такой старт в карьере - по-моему, черная неблагодарность, учитывая, что она сама к нему навязалась, прийдя к нему прямо в дом, а так бы сто лет бы она ему сдалась бы, когда о ней и знать не знал...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Посмотрела первые 2 серии Домика. Пока нормально :-)). После первой серии как-то не определилась - смотреть дальше или нет.. вроде как тема "не моя", но после второй решила - смотреть буду :yes.gif: . Робин Райт.. я её ещё в роли Келли из Санта-Барбары помню :улыб: - такая девчонка была молоденькая. Но и сейчас вполне ничего :live: . Просто смотришь и становится грустно - время-время..

  • Ну вот Робин Райт единственная, как мне кажется, из Санты-Барбары выбилась в люди:) Я ее тоже помню, такая вечно печальная с длинными волосами, мне она тогда казалась дико взрослой и элегантной:) А сейчас понимаю, что она всего на каких-то 10 лет старше меня...эх, время...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Досмотрел недавно Доктора Кто. Очень крутая штука. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь похожее по психоделике сюжета и харизматичности главного героя?

  • В ответ на: мне она тогда казалась дико взрослой и элегантной:) А сейчас понимаю, что она всего на каких-то 10 лет старше меня...эх, время...
    А мне она, наоборот, казалась там самой молодой, а взрослой казалась Иден - хотя у них разница-то всего в пять лет)) а еще, помню, нам с моей школьной подружкой жутко нравился Мейсон)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да-да, мне тоже Иден казалась такой взросло-мудрой, а Келли такой юной, младшей сестрёнкой (какой она там и была). Сейчас смотришь - черты те же, но юности уже увы нет :-(. Как и у всех, конечно, в своё время..

  • В ответ на: Сейчас смотришь - черты те же, но юности уже увы нет :-(. Как и у всех, конечно, в своё время..
    А я сейчас смотрю на нее и думаю - хоть бы так же выглядеть, будучи в ее возрасте)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да уж.. смотрю на Робин Райт и сразу хочется сесть на диету и начать бегать по утрам :biggrin: ! Но всё-таки она слишком худая мне кажется.. особенно вверху - аж ключицы торчат и шея такая, как у черепахи. Как-будто это не её вес, вот пяток килограмм прибавить - было бы лучше :миг:

    А вообще сериал затягивает! Посмотрела 6 серий. Вот уж где змеиное гнездо! Но такая обстановка, наверное, в любой крупной компании среди топ-менеджмента :-) - сплошная борьба за власть и ничего личного.

  • Эмм, я вообще больше лицо ее имела в виду) На счет веса у всех свои стандарты, ключицы так, вообще, по-моему, и должны торчать, разве нет? :biggrin: Боюсь представить, что бы ты сказала тогда обо мне :biggrin:

    А сериал затягивает - это факт, после каждой серии хочется узнать, что же будет дальше... только вот, в конце... человек, способный на убийство собственными руками, меня все-таки напрягает...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, должны конечно торчать (даже у полных они как бэ торчат :-)), но у неё мне показалось слишком, прямо как у экспоната какого-то. Может кадр такой был неудачный.. Иногда она прям идеал, а иногда кажется "перебор" с худобой. На лицо - да, не спорю. Причём мне кажется она явно не делала никаких операций-ботоксов и пр. Видно что это именно ЕЁ лицо :live:

  • В ответ на: только вот, в конце... человек, способный на убийство собственными руками, меня все-таки напрягает...
    До этого я ещё не дошла :eek:. Не рассказывай!! :biggrin:

  • В ответ на: На лицо - да, не спорю. Причём мне кажется она явно не делала никаких операций-ботоксов и пр. Видно что это именно ЕЁ лицо :live:
    Да делала поди, куда там без этого, просто делала без фанатизма, грамотно, ну и генетика у нее, конечно, очень хорошая))
    Ты, кстати, не смотрела с ней, Джудом Лоу и Жульет Бинош "Вторжение"? если нет, посмотри - неплохой

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Такое знакомое название.. но нет, кажется не смотрела. Вот его мне уже больше хочется посмотреть :biggrin: и Райт "заценить" и по описанию понравился :улыб:. Посмотрю.. :agree:

  • Досмотрела "Карточный домик". Да.. "круто взнуздано". И явно будет продолжение! :live: Меня героиня Робин Райт озадачивает..
    Показать скрытый текст
    Она наверное любит мужа, идёт на явные жертвы ради него, и вообще её забота о нём кажется неподдельной. Но в последнем эпизоде с законом о водоразделе, она однозначно ему вредит, чтобы получить оборудование из Судана для своей фирмы. Прекрасно понимает что подставляет его (хотя я её понимаю, он же явно использует её и её фирму по-чёрному!), но ведь решилась.. а это мало похоже на любовь и преданность. Неоднозначная женщина :-). И с фотографом.. любовь ли это? Или в отношении к мужу кроется лишь желание быть при власть имущих? Чего никогда не даст фотограф? Не могу понять.. Фотографа жалко - пудрит ему мозги почём зря, не люблю таких. Наверное всё-таи выражение "муж и жена одна сатана" это про парочку Райт и Спейси, т.е. про Андервудов :-). Это союз по интересам, где каждый использует другого и поддерживает свою "половину" только затем, чтобы в дальнейшем удачнее "подоить"? Кто как понял их отношения - интересно?
    Скрыть текст


    В ответ на: а вот Мара мне тоже не нравится)) Даже чисто внешне - такой узкий лоб, в два пальца)
    Вот мне тоже! А в фильме её не раз называют сексуальной.. Чего уж там сексуального? Лицом смахивает на неандертальца. Играет хорошо, это да, но внешне скорее отталкивает, этот взгляд из-под тяжёлого лба, бррр..

    Исправлено пользователем OlgaKuk (18.03.13 09:40)

  • В ответ на: Кто как понял их отношения - интересно?
    Я там выше писала уже под спойлером про понимание их отношений - в основе честолюбие и амбиции, на мой взгляд, они оба всеми силами добиваются одного - высокого положения, позволяющего обладать властью и влиянием и т.п. Конечно же, с фотографом она такого не получит, роль простой обывательницы ее вряд ли устроит, да и всех потраченных усилий за всю жизнь уже тоже жаль, хоть и чувство тянет к нему - это очевидно, но разум и расчет берет верх. пока что берет...)
    Кстати, что значит - в последнем эпизоде с законом о водоразделе? там же еще серии после были?..
    Показать скрытый текст
    На счет водораздела, она преследовала и свои цели, и еще и как потом сказала, не знала, что он был настолько важен для него, ибо он не посвещает ее во все свои планы... но она не так проста, это тоже очевидно)
    Скрыть текст

    В ответ на: Лицом смахивает на неандертальца
    :biggrin: лоб два пальца, остальное челюсть))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Кстати, что значит - в последнем эпизоде с законом о водоразделе? там же еще серии после были?..
    Не поняла.. Всего 13 серий и было. Или ты о каких-то ещё? В последнем эпизоде с законом - это в каком?
    Показать скрытый текст
    Последней точкой было убийство Питера Руссо, когда закон не прошёл. А потом всё завертелось вокруг места вицепрезидента.. и усё вроде.
    Скрыть текст

  • Да это я так твою фразу поняла про "Но в последнем эпизоде с законом о водоразделе" :biggrin: что последняя серия это))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А-а-а.. поняла :-)). Ну я имела ввиду, что в последнем эпизоде, где "встретились" - Клэр, Андервуд (муж) и закон о водоразделе :biggrin:

  • Образно задумано :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати об отношениях Клэр с мужем - вот не могу на 100% поручиться, что ей он нужен только как трамплин к успеху. Вроде бы по фактам - да, но ведь порой видно что она заботится о нём как о любимом человеке..
    Показать скрытый текст
    беспокоится, смотрит, наконец, не как на мебель. Во взгляде чувствуется теплота и может - любовь? Другое дело, что он её больше использует, чем любит. Она нужна ему для статуса и как советчик и как надёжный тыл, ну и фирмочка её бывает ему полезной иногда, для собственного пиара хотя бы. Он заведомо был против детей, он подчинил её жизнь себе на 100%, а кстати заметь - с сексом у них были явные проблемы, для него, видимо, секс тоже только средство "оплаты труда" (как с журналисткой). Мне кажется Клэр страдала от этих деловых отношений с Френсисом, может поэтому и тянулась к фотографу (может это было чисто физическое влечение?)
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Ну понятно, что за такой срок жизни вместе сформировалась тесная привязанность, духовная близость, тем более что характеры очень схожи у них и цели одни по жизни (думаю, если бы она хотела ребенка сама, она бы его завела), да и вообще, она же рассказывала, как он делал ей предложение, если не путаю, он сказал, что даст ей всё - она согласилась, потому что, видимо, и хотела этого, не думаю, что там страстное очень уж чувство было даже изначально - все-таки не такого типа это люди, но взаимное уважение и привязанность там явно есть, конечно. А вот, с фотографом как раз, я лично склонна видеть, что у нее проснулись именно какие-то другие чувства, основанные не на здравом уме и расчете, а именно исключительно на эмоциях-чувствах, потому ее и тянет к нему (не думаю, что дело в сексе только - она бы в начале в отеле ему не отказала бы тогда, да и вообще зачем ей было прерывать связь, если это был только необреминительный секс - в том-то и дело, что она почувствовала опасность для своего положения, для своего брака, для всего того, за что она так долго трудилась, что ей может все-таки снести крышу и утянуть в омут, потому и порвала отношения, чтобы не наделать ошибок на эмоциях... когда она почувствовала обиду на мужа - то отправилась именно к нему не за сексом же, мне кажется)
    Скрыть текст

    Не знаю,не поручусь, конечно, точно, но мне так видится это.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну да.. тоже верно (про фотографа). В общем загадочная женщина :-). То мне кажется что она в душе любит мужа, то фотографа любит, а то не любит обоих :-).

  • В ответ на: загадочная женщина
    А мне кажется, так как раз часто и бывает - с мужем общие цели, общие интересы, много общего в характерах, чертах, общее прошлое и общие перспективы и много-много еще всего связующего и "правильного", а тут бац - и как мешком по голове - химия или что там еще - и ничего сделать нельзя, потому что трудно контролировать эмоции и чувства, против них не попрешь, только сжав всю имеющуюся волю в кулак и включив все имеющиеся мозги - это я о простых обывателях - а уж у данной героини чего-чего, а воли и мозгов в достатке, так что в глобальном смысле она своего партнера по жизни не предаст, т.к. цель у них одна, и сил они оба потратили для ее достижения очень много. И нельзя забывать еще и о том, что это за человек - это тот человек, который уволил половину работников, в том числе и перклонного возраста, не колеблясь, ради достижения своих глобальных целей. и со своими чувствами она тоже справится, я думаю, разве только какой кризис потом не накроет...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если про отношения, то мне кажется, что у героев Спейси и Райт и секса-то никакого нет. Ну то есть нет даже намека на близость. Самое близкое между ними - это одна сигарета, которую они курят на двоих перед открытым окном.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Ну то есть нет даже намека на близость. Самое близкое между ними - это одна сигарета, которую они курят на двоих перед открытым окном.
    Да, именно - только сигарета :-)). Но вот её забота - тренажёр, который она ему притащила, вопросы о здоровье, объятия, и эта сигарета по вечерам.. Что-то человеческое присутствует во всём этом, по крайней мере с её стороны. Хотя может быть это лишь инвестиции в будущее, не более :-(.

  • В ответ на: Образно задумано :biggrin:
    А то! :rofl:
    Когда смотрела сериал поняла в очередной раз, что мне никогда не светило сделать большую карьеру и проникнуть в более-менее высокие эшелоны. Это какая-то особая порода людей, таким наверное невозможно стать - только родиться.. Или пережить очень тяжёлое детство, после которого цель достичь высот в жизни станет навязчивой идеей. Это же бультерьеры, которым крикнули "фас!". И ведь абсолютно не завидуешь им, не смотря на такие высокие достижения и богатство, наоборот возникает мысль - слава Богу, что я по эту сторону экрана :biggrin:

  • В ответ на: Это какая-то особая порода людей, таким наверное невозможно стать - только родиться.. Или пережить очень тяжёлое детство, после которого цель достичь высот в жизни станет навязчивой идеей.
    Это точно, я тоже к такому же выводу пришла уже давно опытным путем, наблюдая за окружающими)) ведь, правда то, что у людей с трудным детством с деревянными игрушками частенько как наваждение стоит цель выбиться из грязи в князи любыми путями, идя по головам, не взирая ни на что и ни на кого – а, соответственно, людям, выросшим в достатке, бывает, это понять трудно, да даже просто невозможно бывает (особенно, если они еще и неамбициозны и не считают за главное счастье в жизни выделываться перед окружающими))
    А вот конкретно у Андервуда меня просто поражает его удивительная способность к интригам и манипулированию людьми – вот за это мне лично завидно, ибо я так не умею, ну не дано просто, врожденная прямота не позволяет быть изощренным манипулятором, а ведь, это так порой полезно было бы и удобно – смотрю вот на других и завидую белой завистью :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вот за это мне лично завидно, ибо я так не умею,
    Самое смешное, что когда смотришь со стороны на интриги других - всё прекрасно видишь и понимаешь. Откуда ноги растут, что хочет, что делает.. А вот самой проделать что-то подобное - бесполезно! Даже при самых мелких хитростях у меня ВСЁ на лбу написано и слова в горле застревают :-). Меня почему-то даже вахтёры ВСЕГДА проверяют, даже если уже в лицо сто раз видели :-)), видимо выражение лица заведомо виноватое :biggrin:

  • В ответ на: А вот самой проделать что-то подобное - бесполезно!
    Да и не надо самой - так-то в жизни отвращение вызывают все эти интриги подковерные для хитровыделанных, а вот в кино другое дело - интересно посмотреть подобное, просветиться, как оно у других-то бывает))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мини-сериал "Большая игра" или "Состояние дел" ("State of Play" 2003г BBC) по нему есть фильм американский с Расселом Кроу, аналогичное название. Посмотрела 2 серии - полёт нормальный. Детективно-драматичекий интригующий сюжет, где крутятся журналисты, министры, их жёны и убиенные любовницы :-). И, главное, симпатичные мне актёры - Бил Найи, Келли Мкдоналд, Джон Симм и др. :live:

  • Я таки чертов слоупок, но только вчера начал смотреть второй сезон "Игры престолов", книжки то уже давно прочитал, так что теперь смотреть вдвойне интересней, т.к. уже и не помню что там должно быть:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Мы тоже с мужем пересмотрели оба сезона :yes.gif:
    Освежить память перед 3-м сезоном. Осталось чуть-чуть меньше 1,5 неделек. Ух!!!

  • Мост (Bron-Broen)

    Тут как-то обсуждали этот сериал, но мало народу смотрело, как я понимаю. Ну вот, досмотрели, можно отписываться. Датско-шведский сериал, вот. Посмотрели быстро, дня за три, затянуло потому что это скандинавское безумие:) Отличный образец жанра: произошло убийство - убийство оказалось не такое простое - все закрутилось - герои со вторым дном - опаньки, я так и думала - ну должен хоть кто-то погибнуть, че уж - жаль, что закончилось. Вот такие эмоции. В целом - понравилось, причем надо сказать, что все-таки эти европейские и особенно скадинавские фильмы совсем-совсем отличаются от американских собратьев: другой ритм, картинка другая, поэтому и ощущения от фильма совсем не такие, как от классических вариантов.

    В "Мосте" очень понравились актеры, особенно Сага и Мартин, Сага вообще отличный персонаж, прямо такой образец погруженного в себя человека, помешанного на работе, коп с гусями:) Мартин тоже как персонаж инетресен, только не совсем обосновано, на мой взгляд, была
    Показать скрытый текст
    его измена с этой теткой в парике. Понятно, что готовили к другой измене, более ранней, но здесь это никак не было сюжетно подведено, вот такой раз - и переспал, не похоже на героя, это не понравилось. Судя по отзывам, которые здесь были, не меня одну это напрягло
    Скрыть текст


    Отдельными для меня лично персонажами стали кадры-картинки моста (лазили потом по инету, читали про него), а также виды Копенгагена и Мальме. ну и мрачняк у них, надо сказать:) Прямо как в "Отбросах", все серое и неприглядное, только ночами светится и дым из трубы.

    Короче, любителям неторопливых историй с харизмой - особенно первая серия с непривычки показалась медленной и занудной. Под шумок скачали сандинавский же сериал "Убийство" и недавнюю датскую "Охоту", будем посмотреть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: затянуло потому что это скандинавское безумие:)
    О "Мост"! :appl: Мне очень понравился. Актёры подобраны супер! Актёр, который играл Мартина - Ким Бодниа, ещё во многих шведско-датских фильмах играет, периодически его встречаю и везде он молодец :live:.
    Жаль, что всего один сезон :-(.

    Мне тема с изменой Мартина тоже не понравилась - нафига козе баян? был единственный вопрос. Хорошие отношения с женой и вообще типаж ну совсем не гуляка и так всё испортить.. обидно. Такое ощущение, что эту сцену вляпали "по просьбам телезрителей" чтобы разрядить правильный образ героя, кому-то без этого совсем не в кайф смотреть.
    Сага вообще та ещё штучка - очень красочный персонаж :biggrin: ! Как она цепляла себе парней в баре "чисто для здоровья"?

  • В ответ на: Под шумок скачали сандинавский же сериал "Убийство"
    И правильно сделали! "Убийство" во многом покруче "Моста" будет :yes.gif: Не пожалеете :secret:

  • только сначала смотрите тогда скандинавскую версию, а потом америкосовскую
    я начал в обратном порядке и чет дальше 3-ей серии скандинавская версия не пошла)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ой, точно, я же американскую смотрела! Сорри.. Тогда присоединяюсь к совету. (А лучше просто американскую сразу :миг:)

  • Не, мы решили скандинавскую смотреть версию все же.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я смотрела скандинавскую версию Убийства. Американскую после нее не хочется. А Мост стоит в списке хотелок, но времени не хватает:хммм:
    Первую серию краем глаза посмотрела - мрачняк, конечно. В таких пейзажах и не такие убийства придумаются. Но смотреть нужно внимательно, поэтому отложила до лучших времен.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: