Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.04.14 10:13)

  • BelKa О сериале "Мост"-
    В ответ на: Да, я уже досмотрела. Отличный! Мне очень понравился )
    Я тоже вчера досмотрела :live: Понравился!
    Показать скрытый текст
    Правда немного не понравилось, что из главного героя сделали под конец какого-то.. гуляку беспринципного. То что он переспал со свидетельницей (женой риелтера-миллионера) ещё ладно.. можно простить-понять, но вот с женой лучшего друга.. Как-то этот факт показался мне надуманным для большего эффектУ. И ещё жаль, что весь замысел убийцы опять сошёл на банально-личные причины :-(, а так "красиво" начал!
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем OlgaKuk (31.08.12 11:31)

  • Мне как раз показалось, что смысл в том
    Показать скрытый текст
    что каждый поступок имеет последствия. Вот они и случились. И мне как раз понравилось, что все вот так закончилось. Классический сюжет. Елена Троянская )
    Скрыть текст

  • Да, согласна!
    Показать скрытый текст
    Именно это тоже пришло на ум. Вроде такой "проходной" случай, а какие глобальные последствия!
    Просто жалко было, что у Мартина в конце как-то подмочилась репутация :-), такой симпатичный по человечески дядька и вот на тебе :-)
    Скрыть текст

  • Кто-нибудь смотрел?
    Мне очень понравился, видно, что сериал сделан с огромной любовью к Анне Герман. Я успела всплакнуть в каждой серии, а от голоса Анны Герман и по сей день захватывает дух, потрясающе талантливый человек, порядочный. Вообщем, создателям огромное спасибо, несмотря на то, что было внесено много изменений в биографию, но это понятно, сделано для художественной целостности и вовсе не портят общего впечатления. Думаю, с удовольствием буду пересматривать его и не раз.
    П.С. Мария Порошина очень приятно удивила своей игрой. Пожалуй лучшая ее роль на сегодня.

    Исправлено пользователем Zachetnaya (11.09.12 23:29)

  • Чудесный сериал.

    пс Порошину все равно не )

  • Собственно, ожидаемая премьера - Элементарно про Шерлока Холмса с Джонни Ли Миллером в главной роли и Люси Лью в роли доктора Ватсона. Не знаю, что все кинулись на Холмса, как ненормальные. На волне английского сериала? Или что? Так вот, Камбербэтч, простигосподи не выговорить, намного лучше - при всей моей любви к Джонни Ли Миллеру. И снято лучше, и сюжетные ходы прописаны интереснее, здесь мне было скучно. Нет, конечно, по пилоту рано говорить что-то конкретное, но как-то серединка на половинку.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Дети анархии 5 сезон стартовал. Чота не сильно захватывающе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Революция - еще одно разочарование сезона. Для меня, по крайней мере. Я так ждала! Новый сериал от Абрамса, а режиссер пилота не кто-нибудь, а Фавро, который "Железного человека" снимал. Короче, ожиданий много, на выходе - штамп на штампе. Такая тоска, что засыпаешь уже на середине пилота.

    Ладно, отключилось электричество. Наступил апокалипсис. Да я навскиду три-четыре сериала таких назову и столько же фильмов, в чем идея-то? Такое ощущение было, что я уже все это видела, просто понабрали кучу моментов из разных фильмов, прямо вот реально смотришь - и понимаешь, что тот или иной персонаж в следующей сцене скажет. И актеры - капец, а не актеры.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Асилил минут 15... Начало норм, а потом...сильно тягомотиной ни о чем стало отдавать, выключил, типа "электричество кончилось" ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Началось )

  • О, да!!! Дождались ))) 23-го уже 2й эпизод 3-го сезона.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Урррря!!!! :appl:

  • В ответ на: по пилоту рано говорить что-то конкретное, но как-то серединка на половинку.
    Откровенно ни о чем...
    смотреть не буду

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Что-то я про этот сериал вообще забыла, а ведь летом думали, что смотреть...Посмотрела рейтинг на IMDb - ого! Девятка! Оно того стоит?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Откровенно ни о чем...смотреть не буду
    Ну вот, а я думала, это я так придирчиво отношусь:))) А я все же еще пару серий гляну, шанс, в отличие от Революции, им оставляю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я тоже придирчив - поток сериалов большой, жаль тратить время на шлак

    по сериалу в сабже:
    Ну мало вдохновляют штатовские сериалы, нет в них какого то тепла, души что ли...
    Не во всех, но в большинстве
    Здесь тетечка-доктор, ввязалась в должники мафии, вынуждена отрабатывать - типа вытаскивать отвертки из черепа бандита...но есть еще и основная работа в больничке
    Есть легкие врачебные загадки (хаус версия лайт), есть интрига с мафией
    Не увлекло
    На троечку кароч имхо

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Я думаю, стоит хотя бы попробовать )
    Красивый, английский ) А какой состав! )

  • Поддерживаю! Сериал очень красивый и, главное, буквально окунает в свою эпоху.. Отличная игра актёров! Первая серия 3 сезона не разочаровала :heart:

  • Псмотрела пилот. Пока даю шанс. Все равно нет ничего больше! )

  • Результаты Эмми здесь. Рада за "Свой среди чужих", действительно в прошлом сезоне сериал выбивался из ряда других.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вторая серия Даунтона тоже хороша, ну и вообще впереди много интересного обещают

    Кстати, Теория Большого взрыва стартовала и Как я встретил вашу маму.

    А Революция местами ничего была бы, если бы не общий провал с обоснуем и неубедительной игрой некоторых актеров

  • В ответ на: Кстати, Теория Большого взрыва стартовала и Как я встретил вашу маму.
    Cтартовали, но пока не в кураже

    И "маму" вроде грозятся еще на сезон продлить...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сегодня стартует новый сезон Декстера, а мы только вчера досмотрели шестой и трейлер седьмого. Ешкинкот! Я чуть не поседела на последней минуте, а от трейлера вообще в шоке. Это что они там мутить собираются?
    Показать скрытый текст
    И какого фига Дебра поперлась ночью в эту церковь, где Декстер был??? И какого фига они ни с того ни с сего любовную линию стали приплетать?
    Скрыть текст
    Короче, дожить бы до перевода новой серии..

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А где ГДЕ вторая серия Даунтона? Вчера вечером везде искала - не нашла :-(.

  • В ответ на: Cтартовали, но пока не в кураже
    И "мама" и "теория" вышли от кураж-бамбей
    Ничо так серии кстати

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • я посмотрела во вконтакте на английском

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Досмотрела 6-й сезон Настоящей крови, жду продолжения Сверхъестественного.
    Сейчас Гримм смотрю и Карпова:миг:

  • ННП

    Вчера досмотрел Остров ненужных людей, разочаровался в концовке фильма.

    Сейчас качаю Звездные врата 15 сезонов :ха-ха!:

  • Теория большого взрыва уже как дня три в "Кураже" в Электронном городе. Первая серия зачётная :ха-ха!: Особенно "русский" астронавт порадовал "И эти люди ещё выиграли холодную войну" (про маму Воловитца и самого Воловитца). :ха-ха!:

    Начало второго сезона Подозреваемого тоже вышло на пять. Теперь там свой "Скайнет" - ждём Терминатора.

  • Посмотрел Теорию, хорошее начало. И "Как я встретил вашу маму" тоже не плохо начали.
    Ещё первую серию нового сезона "симпсонов" засмотрел (а куда ещё об ентом писать?!), какие-то они рамантичные стали О_о

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я уже не знаю, разорваться, что ли: Свой среди чужих (Родина) вышел, Мама и Теория, Декстер, Новенькая...Еще для тех, кто смотрит - и Касл, и За гранью...Короче, есть чем заняться долгими осенними вечерами:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А Леночка у меня "Дороги Индии" смотрит.
    ну и я, соответственно, за сюжетом слежу

    хорошее отвлечение от американского всего этого.
    нормальное такое мыло, правда, с нестандартным развитием сюжета

    а еще я после года всяких американских больничных сериалов загремел недавно по скорой во 2-ю МБСП,
    тьфу на эти сериалы...

    what do you want?

  • Родина - 2 сезон вялое начало. Декстер - напряжно, но предсказуемо, отчего скучно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП

    Из всех новинок осени пока понравился только пилот Парк Авеню 666
    Типа мистический триллер (на ужастик пожалуй не тянет)
    Интрига есть, сделано добротно, озвучка от Лост
    Будем смотреть дальше

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну что, кто-нибудь уже заценил первые серии?
    Мне понравилось. Сразу скажу, книгу не читала.
    Вообще, у Урсуляка все актеры настолько качественно играют, веришь с первого же кадра...
    Короче, меня зацепило, буду смотреть

  • Книгу читал пару лет назад. Если есть желание, пробегитесь по краткому изложению.
    Смотрел не очень внимательно, и вторую серию второй части только до половины.
    В принципе, актёры похожи на героев (как я себе это представлял). Кроме Дятлова\Новикова - немного не такой он должен быть, по типажу скорее. Но в роль вжился, поди справится.
    Греков и Климов - 1:1.
    Сёстры Шапошниковы тоже близко, хотя Людмила проявит себя только когда поедет искать сына - посмотрим.
    В роли Штрумма Маковецкого представлял себе когда ещё книгу читал :biggrin: очень похож по интонации и мимике, хотя может должен быть ещё чуть более интеллигентен и простодушен.
    Крымов, мне кажется, мог быть несколько моложе (~40+), но видимо под Балуева роль писали.
    Толя Штрумм - без претензий (мне его и маму больше всего в романе жалко).
    Гетманов - пока не ясно, на сколько он скользок..

    Атмосфера передаётся относительно достоверно, но есть шероховатости в постановке - мало крупных планов (от недостатка средств, может быть).
    У Новикова, на едущем виллисе, после того как пропустил колонну танков, переднее левое колесо не крутилось ))

    Ещё лагеря будут, немецкий (страшно описанный в книге) и советский. Появится возможность сравнить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я буду смотреть потом, когда все выйдет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ‘Firefly’ Reunion Special

    В переводе на язык родных осин - 11 ноября состоится часовая передача на канале Science Channel с участием актёров сериала, посвящённая десятилетнему юбилею сериала. Предполагается прямая онлайн-трансляция.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ура, начался 3 сезон "Ходячих мертвецов!" :appl: Сегодня заценю первую серию.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Живенько там все началось ))

    Кстати, кто смотрит Американскую историю ужасов - началась!

  • Светлячок...Надо пересмотреть в честь юбилея:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • И живенько продолжается...ждем третью серию :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ННП

    Кстати, открыл для себя ржачный "Майк и Молли"
    про двух пузатиков
    забавный, местами остроумный даже!
    Первоначально озвучка от кубиков, но потом начинается от Кураж-Бамбей!
    третий сезон уж вроде как ...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Досмотрели Косяки. Как же я теперь без Нэнсички :cray-1: Все-таки как-то вставил меня этот сериал и героиня Мэри-Луизы Паркер. Скучаю уже:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • "Американская история ужасов" второй сезон начался довольно бодро.
    Интересное решение - использовать часть старых героев в новой роли. Жду вторую серию, а она всё не выходит =(

    "666 Парк Авеню", Вышло уже четыре серии, довольно не плохой сериал, интригует и затягивает. Даже немного страшновато :улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: "666 Парк Авеню", Вышло уже четыре серии, довольно не плохой сериал, интригует и затягивает. Даже немного страшновато :улыб:
    О ! я писал про него выше, будем вместе значит смотреть )
    До четвертой правда еще не добрался - скачал, но некогда глянуть

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Будем :agree:
    Четвёртая на уровне, хотя... есть некоторые несостыковки в сюжете.

    А пока все то что я начал смотреть, выходит по одной серии в неделю, начал я таки смотреть "Ходячих", ибо раньше всё руки не доходили.
    Вчера посмотрел 2 первые серии второго сезона...
    Показать скрытый текст
    Да ну ядрёёёна вошь, хотелось самому эту девочку прибить. И вообще распустили сопли-слюни и чо там ещё распускают? Долбанутые герои какие-то.
    О! Пока помню, в первом сезоне нашел забавный момент, когда Рик попал в лагерь увидел семью и сё хорошо. Но потом появился братец чувака которого они наручниками на крыше приковали и начил бузить мол "Чо за хрень, чо делать бум, вы все г..., а я воздушный шарик". И вот показывают сцену где они думают чо делать, братец грит мол "я поеду за ним", а жена Рика ему и говорит "Рик поедет с тобой". Минут через 10 показывают енту жину и что она Рику скандал закатила потому что он решил уехать в город и бросает их одних. Где блин логика?!
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В "Ходячих" герои постоянно тупят, почти в каждой серии :спок: Ниче, смотреть можно :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Можно, но нафига они это делают?)))
    В комиксе они так не тупили)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: