Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 3)

  • Ну во втором сезоне "Массовка" как-то изменилась.. не скажу что сдулась, но тон стал совсем другим. Всё-таки когда Энди играл в массовке было веселее :-), потом же чем дальше, тем грустней...
    Посмотрела эпизод с Дэниэлом Рэдклифом - ещё больше укрепилась в мысли, что комедийные роли его будущее! Гарри Потер тоже ему удался, но оказывается у него много граней :-).

    Исправлено пользователем OlgaKuk (24.01.13 17:49)

  • В ответ на: ... потом же чем дальше, тем грустней...
    Мне кажется там просто драматизма добавили - личность и социум, окружение
    Я рад. что понравилось.
    Да и Гарри Поттер одобряе ! ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: драматизма добавили - личность и социум, окружение
    мне кажется, это и неплохо, кстати... такое неодназначное впечатление вызывает сериал и не каждому в связи с этим понравится, т.к. не комедия в чистом виде - что тоже неплохо, по-моему)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, согласна. Менее интересным он не стал, конечно. Просто другим.

    ЗЫ: Мне актёр, который агента играет, понравился - это где же они такую физиономию откопали! :ха-ха!: Просто находка!

  • Да и сам агент - персонаж очень даже ))))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: ЗЫ: Мне актёр, который агента играет, понравился - это где же они такую физиономию откопали! :ха-ха!: Просто находка!
    он, кстати, всегда с Джервайсом не только играет, но и вместе с ним и сценарист и продюсер и той же Массовки, и Офиса и пр.их совместных сериалов) кстати, стал в комедиях появляться тоже, к примеру, в недавнем Муви43 отметился)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да и сам агент - персонаж очень даже ))))
    Да уж, персонаж еще тот)) постоянно задаешься вопросом, да что ж он не пошлет-то такого агента куда подальше))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А это у Джервайся было шоу мультяшное где они в троём сидят и над каким-то лысым чуваком стебут всё время?))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Про мультяшный не знаю, знаю, у них есть про путешествия такой сериал, где они вдвоем прикалываются над лысым чуваком-типичным-британцем, которого отправили путешествовать по разным экзотическим странам - Простак за границей - не оно?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, называется "Шоу Рики Джервайся", они там в три морды сидят в студии и шутят-с и истории расказывают. Посмотри, классная вещь:хехе:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • нет, такое не видела, пасиб за наводку! :бебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот, только после Массовки взялась наконец за "Оффис", а тут ещё сериальчик подкидывают! Ну хоть разорвись.. :biggrin:
    Кстати "Оффис". Посмотрела первые 2 серии 1 сезона (тот что США) - сурьёзный фильм :спок: Смотрела на работе, сижу с насупленым видом, внимАю. Коллеги спрашивают - чё смотришь? Я - да, сериал комедийный.. Они - оно и видно по тебе, ага, дюже комедийный :-)). На самом деле я вообще пока не нашла ничего смешного, но это не значит что мне не нравится, скорее для меня это фильм о реальных проблемах людей вынужденных работать в своём аквариуме с 8 до 5 с навязанными им разномастными типами и подчиняться неадекватному человеку с кучей комплексов и психологических проблем :-(. В общем социальная драмма это, товарищи! А вы смеётесь..

  • В ответ на: В общем социальная драмма это, товарищи! А вы смеётесь..
    :хехе: Ой, первый сезон я вообще пребывала в недоумении - что это вообще за примитивный идиотизм в лице этого босса - казалось ужасно наигранно и несмешно - благо он всего 6 серий)) А вот со второго стала понимать замысел и так пристрастилась, что все герои практически как родные стали)) Ну правда, такие гротескные типажи, такие идиотские ситуации, что временами просто до колик в животе хохочешь-валяешься)) и узнаешь черты то того, то другого реального человека из жизни, хотя конечно, они там сконцентрированы и утрированы очень сильно в персонажах, один Дуайт чего стоит)) и особенно босс - просто кладезь всех недостатков, но потом к нему даже симпатию начинаешь испытывать, ибо и добрые человеческие чувства ему не чужды все-таки, в отличие от оригинального британского варианта с Джервайсом в главной роли - там никакой симпатии к нему не возникает, вообще сериал жесче сделан.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • там , кстати, и романтическая линия довольно интересная будет :yes.gif: :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и узнаешь черты то того, то другого реального человека из жизни
    Это точно :-)). Сериал мне близок хотя бы потому, что я работаю почти в таком же оффисе и жизнь эту знаю не понаслышке :-y. И боссов таких видила (конечно здесь гротеск, но курс взят верный :live:). Посмотрим как дальше пойдёт..

  • В ответ на: Сериал мне близок хотя бы потому, что я работаю почти в таком же оффисе и жизнь эту знаю не понаслышке :-y.
    Дык и мне тоже поэтому же))) Я когда-то практически в таком же и работала, даже тем же самым люди там торговали, и ситуации похожие были, и всё такое)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, нас много! :friends: :biggrin: У нас, правда, не торгуют, другие задачи, но суть мало меняет. Люди везде одинаковые :ухмылка:

  • и ситуации тож одинаковые :biggrin:
    корпоративы только вот там более прилично показаны))) в британском варианте более жизненно, прям как в реальности)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (25.01.13 16:13)

  • Недавно "Castle" начала смотреть. Не плохой такой сериальчик детективный, да еще и с юмором.
    До этого "24 ЧАСА", " Грань", "Игры престолов смотрела".
    От "Тюдоров" оторваться просто не могла. Советую.

  • О, "Тюдоры" - поддерживаю! :live: :heart:

  • Последователи
    Свежачок, вот только две недели назад первая серия вышла. В главных ролях-Кэвин Бейкон и чувак со сложной фамилией из "Рима". Для любителей чего-то по горячей типа Декстера, наверное. Первая серия снята очень хорошо: динамика, действие в разных местах, актеры неплохо играют. Есть, конечно, на мой взгляд, некоторое преувеличение и натяжки по развитию сюжета и главного плохого, но на фоне разного последнего УГ очень даже неплохо. Надеюсь, не сдуются.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ты смотрела 9-й сезон Офиса?
    Всё серьёзней и серьёзней.
    Показать скрытый текст
    Что-то там не спроста показывали их звукооператора... ой не с проста:улыб:
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • я по мере того, как на эг появляется, смотрю - 5-я серия 9-го последняя пока была.
    Показать скрытый текст
    а что такое, почему не спроста?)
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ещё серьёзней?! Я пока только 1-ый сезон посмотрела (то есть в ясельной группе ещё относительно вас с Хеллен :-)) и то мне кажется, что сериал дюже серьёзен.. А к 9-му что же там происходит? Я заинтригована :спок:

  • Смотрю второй сезон "Вверх и вниз по лестнице" (ВВС, 2012г) про семью английского дипломата накануне 2-ой мировой войны. Ну ничего так.. на "Аббатство" смахивает.

  • Я в тырнете нашел до 14й серии с русскими субтитрами (так кстати даже лучше чем с переводом... При условии что в первых 5 сериях 9го сезона - перевод уныл и убог).
    Показать скрытый текст
    Мне почему-то кажется что Джим с Пэм разбегутся :dnknow:
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну так вот смотрите))
    Что-ж я буду спойлерить то))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: в первых 5 сериях 9го сезона - перевод уныл и убог).
    согласна - сама расстроилась, когда мурзилка перестал озвучивать(((

    ЗЫ.Блин, с субтитрами смотреть - пока читаешь , столько мимики их здоровской пропустишь, тогда уж вообще в оригинале смотреть, но там все равно не все пойму на слух...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    Сам офигел, но последние серии три какбы тонко намекают. Качай с сабами, перевод ждать будешь ещё очень долго.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Блииин, расстроил меня... сама всё смотрю на рутрейкере на с субтитрами вариант, видимо, надо скачать-таки, раз такие дела...
    Показать скрытый текст
    может, замануха просто все-таки, а?.. типа для интриги... не могу поверить, блинблин
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если будешь качать, то рекомендую раздачу где автор субтитров с женским ником (ну, не помню с каким... на "Na" начинается:) ) В другой раздачи корявые субтитры (по таймингу) и звук запаздывает, сам правил с помощью плейра.
    Показать скрытый текст
    Может быть и так, пока не увижу следующие серии не узнаю.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • О, пасиб за инфу!
    Надо себя развеселить чуть-чуть
    Показать скрытый текст
    Офисный паркур , помню, так повеселил )) эх, давно же уже это было...
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    Да да, это было шикарно. И Летучая мышь тоже была адски крутой))
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: о рекомендую раздачу где автор субтитров с женским ником (ну, не помню с каким... на "Na" начинается:) )
    на Na не нашла - есть matrasna - оно? второй - in_finiti
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    О! Перепутал немного - matrasna я качал
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    я так и поняла, спасибо! процесс уже идет)
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не диалог, а красота! Хоть весь топик закрывай:улыб:

  • А кто "Банши" смотрел? Ваши впечатления?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Не диалог, а красота!
    :biggrin: встреча шпиЁнов :secret:, скоро перейдут к шифрованию :спок:

  • да уж, увлеклись) кое о чем стоило и умолчать, guilty:смущ:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я дошла до места с оператором!
    Показать скрытый текст
    Ничего они не разбегутся - это же просто временные трудности семейной жизни, т.к. очень тяжело поддерживать отношения на расстоянии (знаю по себе), тем более, наверное, дети/заботы утяжеляют это должно быть еще сильнее, потому негатив и усталость накапливаются и выливаются в такие ссоры - это естесственно, причем даже и без расстояния запросто может быть)) так что, думаю, все будет нормально, только зря меня напугал вчера!))
    единственно что еще - в конце 13-й серии ясно, что оператор в Пэм влюбился-таки... и вообще, согласна, серьезного многовато стало... и Энди постоянно отсутствует - в очередном "Мальчишнике в вегасе" что ли снимается))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати вышла долгожданная (отложенная) Парк-Авеню 1х10
    Остается еще две...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ). Из исторических еще 2 части Борджиа посмотрела. Спартак - кровь и песок. Борджиа правда не впечатлил после Тюдоров, но посмотреть можно. А вот Спартак понравился.)

  • По-моему, уже и 11я вышла

  • ой я в последнее время увлеклась теорией большого взрыва и сверхестественным)))бесподобные сериалы))

  • В ответ на: ой я в последнее время увлеклась теорией большого взрыва и сверхестественным)))бесподобные сериалы))
    Ой, что-то вы сиииильно припозднились ))))
    зато сейчас можно смотреть долго и без перерыва

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: зато сейчас можно смотреть долго и без перерыва
    и в этом есть своя прелесть.

    Я сам начал заново смотреть Хауса с первого сезона :безум: Соскучился :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Иэх... толи тоже начать? А то все поскончалось...
    Скачала пилот "Чикагских пожарных", но пока не смотрела, никто не начинал?
    Там Чейз из Хауса и Торес из Теории лжи...

  • Доктор Эмили Оуэнс - попробуйте
    я не люблю медицинские, но тут так ненавязчиво

    а так то - сериалов живых дофига
    вот новинок в этом году что то совсем мало, а достойных и подавно...

    Чикагских пожарных даже пилот ниасилил - не в настроение попали, но возможно сериал и неплохой.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: