Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • В ответ на: Да, забавно как стареют кумиры.. и грустно :-(. Вчера на каком-то мероприятии (Золотой глобус скорее всего) показали Сталоне и Шварцнегера рядом - я чуть слезу не пустила. Вроде подтянутые и молодящиеся, но.. где наш Рембо и Конан-варвар? Их уж нееет.. :хммм: Стоят два бодрых дедушки, толстенькие, редкие волосики зачёсаны назад, искуственные блестящие зубы в голливудской улыбке, отдалённое напоминание о тех крутых парнях из 80-х. Ну дай Бог и нам так сохраниться в их годы..
    Не, Сталоне и Дениро всё-таки по-разному стареют, слава богу)) сразу видно, у кого мозгов побольше) Когда ходила (по обязанности , не по желанию!)) на Неудержимых Сталоновских - в первой части просто невыносимо было смотреть без смеха и слез на его клоунское лицо, утянутое подтяжками или обколотое ботоксом с раздутыми губами, нарумяненными щечками, подведенными глазами и выщипанными подкрашенными бровями в антураже военных костюмов и боевых действий - это бы не боевик, это был просто трэш!))) На втором я просто валялась со смеху, хотя уже в большей степени от дебильного сюжета, конечно, ибо внешность чуть получше стала, слава богу, но все равно - старость Дениро благородна и доставляет положительные впечатления, ибо он не пытается сотворить из себя то, чем уже не является, и играет роли, которые соответствуют его возрасту и его внешности, а вот старость Сталоне уже смешна имхо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А! "Поцелуй меня ещё раз", точно.. Нет, не посмотрела, забыла :-(

  • В ответ на: Хеллен! Извиняюсь за мой склероз, но я же о другом фильме подумала и писала :улыб:(хорошо потом по вашей ссылке зашла)! Я имела ввиду "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсом :ха-ха!: - совсем одно и тоже! НО - "Всё путём" тоже очень хороший фильм! Я уже вспомнила :-). Из тех, что не грех посмотреть ещё разок.. Просто эти два фильма для меня в одном разряде и схожи по количеству умных мыслЕй по-этому и подменились :смущ:
    То-то я прочла и сижу голову ломаю - как так я упустила этот разговор и не помню))) Фуууух, гора с плечь)))
    Пока не сыграл в ящик, да, тоже фильм хороший, согласна))
    Муччиновский про поцелуй назывался (опять же))), "Поцелуй меня еще раз" вроде бы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: на его клоунское лицо, утянутое подтяжками или обколотое ботоксом с раздутыми губами, нарумяненными щечками, подведенными глазами и выщипанными подкрашенными бровями
    :ха-ха!: Точно-точно! Я не смотрела "Неудержимых" (начиталась отзывов вовремя, да и жанр немножко не мой :-)), но представляю это личико с автоматом и боевым кличем :biggrin: Дениро да, благородная седина, родные морщины (да и постройнее будет).

  • В ответ на: :ха-ха!: Точно-точно! Я не смотрела "Неудержимых" (начиталась отзывов вовремя, да и жанр немножко не мой :-)),
    Вот и не мой, но мне пришлось отмучиться))) удовольствие еще то)) хорошо хоть на втором Гоблин отжег - озвучивал Вандама с ломаным французским акцентом так ржачно, что я до слез хохотала - спасибо ему огромное, иначе бы было б совсем тяжко - такое только с алкоголем можно переносить без особого ущерба)))
    В ответ на: но представляю это личико с автоматом и боевым кличем :biggrin:
    ага, еще в беретике военном на танке в клубах пыли каких-то ближневосточных и балканских стран))) чувствую, сейчас вызвала ненависть большой части мужского населения форума)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Эх доля наша тяжкая, чего не сделаешь для единственного и неповторимого, одна радость - хоть поржать невозбраняется :biggrin:!

    Если бы вы знали сколько раз мне пришлось посмотреть "Рэмбо, первая кровь" в своё время :шок:! А так же все его продолжения.. Потому что некоторым ну ооочень нравился этот фильм. Так что со Сталоне у меня давние счёты :злорадство:

  • :biggrin: не говорите!))) хорошо, у нас взаимозачет или бартер ли)) когда я не нахожу компании на "свои мелодрамы", то приходится кое-кому и ради меня помучиться уже :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это и называется счастливый брак, имхо :миг:
    В каком-то фильме слышала такой диалог двух мужиков - "ты её любишь! - нее, ну не знаю, чтобы прям любить.. - а как же? в театр уже ходил? - ну да.. - вот! а на такое можно пойти только ради любви!" :biggrin:

  • да-да, и там повинность отбывает, и на операх благополучно спит :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Анна Каренина

    Начитавшись гневной отповеди Дмитрия Быкова и всего остального, решила, что надо смотреть. И ничего такого адового не нашла. Я вообще люблю Джо Райта, да и в Стоппарда верила, так что в целом мне понравилось. Мне очень понравилась театральность, эдакий балаган, который постепенно переходит в драму, а потом опять в балаган. Мне понравились костюмы-декорации, та легкость, с которой играют с текстом Толстого. Да, упрощая, да, перегибая палку иногда, но кто говорил, что нужно следовать каждой строчке? Для этого есть классические фильмы, которые лично мне, например, сейчас кажутся скучными, не говоря уже о тех, для кого Толстой- это просто неожиданно услышанное имя.

    Мне понравились переходы между сценами, отличная музыка, переедающая настроение. Некоторые кадры выстроены так, что хотелось сделать стоп-кадр. Впрочем, Райт этим всегда отличался. Например, сцена, где Анна идет ночью через лабиринт из деревьев, или где она лежит в горячке, или когда Анна приходит из оперы и садится в белом платье в иссиня-черной комнате, да много такого.

    Правда, Вронский меня не впечатлил-совсем не тот типаж, ради которого можно сойти с ума от любви. И-я всегда любила Киру Найтли, в отличие от многих- но ей надо реально что-то делать с подбородком! Она могла проткнуть им Вронского, когда бросалась целовать его!!! И из-за него вечно приоткрытый рот, не знаю, раньше мне это в глаза не бросалось.

    Короче, я одобряю:))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Некоторые кадры выстроены так, что хотелось сделать стоп-кадр. Впрочем, Райт этим всегда отличался. Например, сцена, где Анна идет ночью через лабиринт из деревьев, или где она лежит в горячке, или когда Анна приходит из оперы и садится в белом платье в иссиня-черной комнате, да много такого.
    Так описали, что сразу захотелось посмотреть!:улыб:хотя и раньше хотелось, не смотря ни на что, всё-таки это же любимая Каренина) Наверное, если еще будет идти к тому времени, как смогу , то схожу-таки...
    В ответ на: ей надо реально что-то делать с подбородком! Она могла проткнуть им Вронского, когда бросалась целовать его!! из-за него вечно приоткрытый рот, не знаю, раньше мне это в глаза не бросалось.
    а мне всегда бросалось - рот открыт всегда и везде, как будто гайморит и нос не дышит... это вкупе с челюстью-подборотком выдвинутым, конечно, портит впечатление, к сожалению - как-то ловишь себя на том, что смотришь вечно только на это((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Посмотреть надо однозначно. Красивый фильм надо заценить.. Я тоже люблю, когда фильм выстроен как череда картин, где всё продумано, есть законченность.. (чтобы хотелось на стоп-кадр нажать). А Кира Найтли мне в принципе нравится, просто именно Карениной я её никак не вижу :-(, хочубей. Глаза у неё выразительные ну и подбородок тоже.. И ещё "уж больно она тощщаа.." :-), а так ничего.

  • В ответ на: Анна Каренина

    Правда, Вронский меня не впечатлил-совсем не тот типаж, ради которого можно сойти с ума от любви. И-я всегда любила Киру Найтли, в отличие от многих- но ей надо реально что-то делать с подбородком! Она могла проткнуть им Вронского, когда бросалась целовать его!!! И из-за него вечно приоткрытый рот, не знаю, раньше мне это в глаза не бросалось.

    Короче, я одобряю:))
    А я решила потом скачать, потому решила книгу перечитать, освежить память. И что сразу бросилось...описание Вронского. Не высокий брюнет....
    А еще посмотрела, что княгиню Мягкую играет Мишель Докери (худющая красавица), а в книге она описывается некрасивой толстой женщиной без бровей и шиньона )))
    Но собственно, это ладно.
    А про нижнюю челюсть Киры уже писала ))) Она вроде хорошенькая в целом, но это как раз тот случай, когда говорят, что красива до поры, пока рот не открывает.

  • Про худющих красавиц. Кира Найтли там такая худая...Все кости видно, когда в бальном платье танцует, даже я, далеко не пышных форм, стала в себе сомневаться:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вот и я об том же. Уж больно она худа :ухмылка: , ну просто бухенвальд какой-то. А Каренина женщина стройная, но костями не гремела.. кормили её хорошо, всё-таки в достатке жила.

  • Там еще вроде бы и про красивые полные руки что-то было же?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Там еще вроде бы и про красивые полные руки что-то было же?))
    Скажем так, по книге она была практически пышечка...но при своем весе походка у нее была легкой.:улыб:

  • вылитая Кира Найтли :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да если ещё учесть вкусы того времени! Во времена Карениной Киру Найтли отправили бы на принудительное лечение :biggrin:

  • В ответ на: чувствую, сейчас вызвала ненависть большой части мужского населения форума)))
    Нету ненависти.
    Фильмы про о-го-го-старикашек вызывают жалкое чувство. Это же фальсификация действительности. Найдите хоть одного мужика за 50, кто мог бы кросс километров пять одолеть. Пусть без автомата, без гранатомета...да лишь бы вообще дошел. Если ты бывший герой боевика, то сиди в кресле и не дергайся. Ну...можно флэшбэки подпустить в действие. Так честнее.
    А ещё категория есть фильмов, тоже убогая- это где ботаны становятся крутыми. Какие-нибудь Реальные кабаны. Если ты ботан, то сиди в кресле и грызи крекеры с молоком.
    Экшн в кино должен исходить от молодых (желательно ещё и красивых).

  • В ответ на: Экшн в кино должен исходить от молодых (желательно ещё и красивых).
    Полностью поддерживаю)) хотя бывают исключения, вот вспомнился из юности такой легкий сериальчик, там Халк вполне так сносно производил впечатление способного еще на о-го-го! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Найдите хоть одного мужика за 50, кто мог бы кросс километров пять одолеть.
    Ну не надо утрировать. Я знаю тех, кто могут не 5, а 50 километров на лыжах пробежать.

  • Зануда :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Найдите хоть одного мужика за 50, кто мог бы кросс километров пять одолеть.
    Ну это вы хватили! Если этот мужик регулярно занимался спортом и тем более был военным (из активных, а не в штабе сидел), то это для него просто разминка. Естественно "за 50" не значит 70 :-), хотя есть индивидуумы и за 70 бегают подальше 5 км. В принципе и без особых занятий, будучи здоровым, 5 км для мужика в 50-55 не проблема точно.

  • В ответ на: Зануда :biggrin:
    зануда- это я :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: