Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • Продолжение топика "Последний просмотренный фильм (часть 2)"

    Здесь продолжаем делиться впечатлениями от просмотренных фильмов.
    Обязательно краткое описание сюжета и свои оценки фильму.

    И помним про тег "спойлер".

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем BelKa (21.08.12 14:59)

    Топик закрыл(а) (22.02.13 14:06)

  • Для Veritas - А я отписывалась о "Клуб Завтрак"! Очччень понравился фильм! Безоружного ещё не смотрела :-(, но о Завтраке можете страницы 3 назад старого топика читануть мои восторги :-).

  • Для Hellen77 -
    В ответ на: так а то, что это стеб чистой воды, увидели?
    Ха, стёб-то стёб, но ведь как правильно переданы все нюансы! Конечно преувеличили ситуации немного, но через этот стёб они показали истинные ощущения людей, мне кажется.

    Исправлено пользователем OlgaKuk (21.08.12 15:35)

  • Согласна, переданы все ньюансы, но через стеб, я лично много смеялась :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я тоже :ха-ха!: Последняя новелла так вообще - полный прикол.

  • а я раньше писала, что на второй новелле чуть не выключила, а в конце всё у меня в голове встало на свои места:
    Показать скрытый текст
    сначала я напряглась - предложение подруги переспать по-дружески с ее мужем - это было выше моего понимания, а когда в самом конце оказалось, что это сон был - у меня прям отлегло :biggrin: дошло до тормоза, что это прикол - дальше смотреть было интереснее :biggrin:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Что-то не нашла в старом топике отзыв о Клубе Завтрак...
    Пролистала страниц 5((((

  • Беттани пока отложен, у меня временный капец мозга - я читаю и практически не включаю дома комп.
    Но загорелось пересмотреть На гребне волны.
    Вообще мое мнение о Киану Ривзе в последнее время неоднозначное.
    Мне кажется что он совершенно не играет лицом, этакий человек в маске - все время практически одно выражение лица на все случаи, прям как Кристин Стюарт.

  • Исскуство любить кстати тоже записала на просмотр.
    А еще обращаю ваше внимание на фильм из вот этого топика. Мне очень понравилось описание, ну и он французский))))

  • "Я люблю тебя, Филипп Моррис" с Д. Керри и Э. МакГрегором, США, 2008г
    странно, но раньше я даже не слышала об этом фильме. но это к лучшему, поскольку во время просмотра не раз пришлось "ловить свою челюсть, которая внезапно падала на пол" (из отзывов на кинопоиске, точнее не скажешь).
    вообще фильм неоднозначный, но посмотреть стоит. и делать это лучше сразу, не читая информацию о фильме.

  • В ответ на: странно, но раньше я даже не слышала об этом фильме
    А потому что не внимательно читаете данный топик.:миг:Я тут о нем отписывался.

  • пошла искать :улыб:

  • Вот оно.:улыб:
    И далее по теме.

  • зачиталась "далее по теме", не могла остановиться - Макгрегора люблю :biggrin:
    спасибо, топик себе добавила.

  • Клуб Завтрак точно был - 13-го августа, там вместе с другими фильмами отзыв.
    В ответ на: Вообще мое мнение о Киану Ривзе в последнее время неоднозначное.
    Мне кажется что он совершенно не играет лицом, этакий человек в маске - все время практически одно выражение лица на все случаи, прям как Кристин Стюарт.
    Вот есть такое мнение, да! тоже и сама замечала, одинаков везде, и читала, что даже есть мнение критиков, что он вообще играть и не умеет в принципе, НО я всё равно его люблю :biggrin: это просто мое личное субъективное пристрастие - Нео - любовь навсегда))) Из последнего с ним, кстати, мне очень-очень понравился фильм Криминальная фишка от Генри (2011) - там всё есть на мой вкус: и комедийные мотивы, и мелодраматические-любовные, и криминальные, и рутинно-заунывно-жизненные, и даже театр с чеховским Вишневым садом - в общем, фильм на мой вкус)) еще там Джеймс Каан (тот самый Сони из Крестного отца), на мой взгляд, просто блещет, но надо предупредить, что фильм все-таки на вкус (разные отзывы о нем у разных людей) - может показаться нудным, если не любите нудноватые фильмы - мне был в самый раз :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А еще обращаю ваше внимание на фильм из вот этого топика. Мне очень понравилось описание, ну и он французский))))
    Спасибо, французский - это хорошо))) Я видела уже описание этого фильма, когда он только на ЭГ появился, но вот меня остановила военная тема, как-то тяжеловато мне дается она, так что пока отложен до подходящего настроя...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а когда в самом конце оказалось, что это сон был
    Показать скрытый текст
    Так а ещё позже, оказалось, что сон-то вещий :-) - подруга и на самом деле предложила мужа на прокат.
    Скрыть текст

  • Криминальную фишку смотрела, фильм странноватый, немного нудное действие, но мне понравился, как играл Ривз в театре - тем более русскую пьесу.
    Вот там на сцене - он играл. Может потому, что лицо его было закрыто бородой?)))) Может его игра - не в выражении лица? Я не знаю.
    Но фильмы с Ривзом по большей части смотрю с удовольствием, выборочно - Адвокат дьявола, Матрица (кстати, третью часть так и не досмотрела, может зря?), Сладкий ноябрь - то что вспомнилось навскидку. Но в этих фильмах очень хороший актерский состав, окружение Ривза очень сильное.

  • В ответ на: этакий человек в маске - все время практически одно выражение лица на все случаи
    Что очень замечательно получилось обыграть в Гоблину в своих переводах :-). Именно эту непроницаемость лица можно трактовать как хочешь, если не слышишь оригинальный текст. Издевательство конечно, но над гоблиновским переводом Матрицы (первой) я хохотала как подорванная, настолько гоблиновский вариант не вязался с настоящим образом Ривза - он просто вывернул наизнанку его "непроницаемый вид" - выставил полным дауном. Мне у Гоблина далеко не всё нравится, скорее даже почти ничего, но вот та Матрица запомнилась :rofl: .

  • Так, я не поняла, где мое сообщение? Писала - писала, теперь все сначала чтоли?

    О, слава Богу, все на месте.

    Исправлено пользователем Veritas (22.08.12 10:07)

  • В ответ на: Мне очень понравилось описание, ну и он французский
    А можно сразу название? Слишком долго весь топик читать :not_i:

  • По ссылке же сразу сообщение со ссылкой на фильм в Кинопоиске.
    Странные сады.

  • "Я люблю тебя, Филипп Моррис" Обсуждали. Я ещё не видила, т.к. меня остановила гомосексуальная тематика.. Кажется, что это настолько не моё, что я не смогу проникнуть в суть, прочувствовать фильм и героев. Хотя может я и ошибаюсь. Если Вам понравилось, значит всё-таки глянуть можно :-).

  • Да? А у меня открылся здоровенный топик.. Я первые сообщения почитала и поняла, что это надолго :безум:

  • Смотрите тогда по моей ссылке на Кинопоиск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: