Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 3)

  • В ответ на: А сколько я пересмотрела фильмов про катастрофы?! Неет.. это была мстЯ :злорадство:
    )))) еще и кровожадный :biggrin:
    типа я не злопамятный! я просто злой. и память у меня хорошая. :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если серьезно, я правда, пока, видимо, морально не готова все-таки к Филипу Морису, к сожалению...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Адвокат дьявола, На гребне волны, Дом у озера, Скорость, Опасные связи - :live: :heart: Тоже люблю эти фильмы! (Ну и Матрицу конечно же :миг:). "Любовь по правилам и без" - не помню.. надо посмотреть.

  • В ответ на: я просто злой. и память у меня хорошая
    Да-да, именно так :biggrin:

    Про Филиппа Мориса я читала много хорошего, фильм хвалят.. (и никто не ругнулся на тематику :secret: ), может быть качество фильма перевешивает "декорации" :-).

  • Может, перевешивает, только надо, чтобы и у меня в голове кое-что перевесило :biggrin:

    Любовь по правилам и без почему-то думается, что должны были видеть, НО если ВДРУГ не видели - обязательно посмотрите! - отличный фильм Нэнси Мейерс - гарантирую, что Вам понравится (я же уже разбираюсь в Ваших вкусах :хехе: ) И еще один ее фильм мне нравится - с Мерил Стрип моей любимой - Простые сложности (It's Complicated 2009) - тоже рекомендую :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Простые сложности" я видила! Очень хороший фильм :live: Мэрил Стрип :heart:

  • В ответ на: из недавнего таинственного - Не оглядывайся
    Я в кино на него ходила, но не смотря на мою любовь к Марсо и Беллучи - фильм не понравился. Сумбурный, запутанный и затянутый, и в конце думаешь - ну чо к чему капуста к чаю...

  • На гребне волны - да, но Свейзи там во сто крат лучше))))
    Опасные связи - маленкая роль, а фильм потрясающий, я еще в первом выпуске этого топика про этот фильм писала, какие там Малкович, Клоуз, Пфайфер, Турман.
    Дракулу тоже смотрела, тут опять же Олдман онли.
    Скорость вполне, драйвовый боевичок, Баллок прикольная, про него забыла, ничего так.
    Джони-Мнемоника вот недавно вспоминала, добротно сделанная фантастика, тоже вполне на уровне.
    Дом у озера и Любовь по правилам и без - не смотрела, а нудноватые не люблю, поэтомму Пиипа Ли не для меня.
    Констатнтин - смотрела, совершенно равнодушной осталась к этому фильму. Не зацепил.

  • В ответ на: Ааа, еще забыла один старый-старый с Ривзом фильм, неплохой кстати про родительское бремя Родители (1989) он там еще молодой , и роль не главная, но он там такой здоровский
    А вот это интересно, спасибо, поглядим.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    То что он выстрелил в себя - это был "психологический" выстрел или реальный? И вообще - все его действия ПОСЛЕ создания клуба - создание своей армии, взрывы, поджоги, хаос.. Весь это разгул стихии - что это? Не может же быть что просто снос крыши.. это явно должно что-то значить. Или человек, который вышел за привычный круг, нашёл выход на свободу, неминуемо скатывается в анархию? Становится разрушителем того простраства, в котором находится? И ещё хотелось бы увидеть хоть какой-то лучик надежды на спасение, на выход.. Ведь он так и не решил проблему. Он просто разрушил. Его это спасло?
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Выстрел был реальный, он себя ранил и через это как бы убил второе я. Все остальное - человека настолько достало все, что он "выпрягся", пошел против системы, и оказалось, что он не один такой "уставший". Пойти против системы невозможно без ломки существующего положения вещей, ведь система устойчива, если не закостенела.
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Ну по мне, все что случилось потом - просто выход героя из данной ситуации. Он осознал, что все это - дело его рук
    Да, он осознал.. И ужаснулся. Наделал он действительно - не мало :безум: Но как он вышел из ситуации? Я всё ждала, что в конце будет понятно КАК он решил свою проблему? Ведь армия у него осталась, целая сеть по миру готовая разрушать, разрушенный город.. Он нашёл в ЭТОМ спасение?
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Тут уж на усмотрение зрителя. Каждый придумает свою концовку, в этом и прелесть.
    Скрыть текст

  • Я тут кстати осознала, что не смотрела ни одного фильма про Борна.
    Совсем недавно по тому же поводу пересматривали все Миссии невыполнимы.
    Надо поглядеть. Я временно не в состоянии смотреть что-то серьезное и душещипательное, мне нужно непременно чтобы добров конце победило...

  • В ответ на: "Простые сложности" я видила! Очень хороший фильм :live: Мэрил Стрип :heart:
    Надо как-то заняться составлением тут ее "списка" :хехе: Навскидку из недавнего с ней мне еще Джули и Джулия очень понравился, тогда прям расстроилась, что ей за него Оскар не дали))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и в конце думаешь - ну чо к чему капуста к чаю...
    :biggrin: да, а мне, наоборот, показалось все логичным, за исключением, почему мебель менялась и внешность мужа с детьми - тут так и не поняла, наверное, для пущей таинственности и эффектности :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На гребне волны - да, но Свейзи там во сто крат лучше))))
    Свейзи там да, хорош, мне даже больше, чем в Грязных танцах, он там нравится, вообще, наверное, любимая его роль именно эта. он еще такой блондинистый там :wub1.gif:
    В ответ на: Опасные связи - фильм потрясающий, я еще в первом выпуске этого топика про этот фильм писала, какие там Малкович, Клоуз, Пфайфер, Турман
    Поддерживаю - лучший вариант именно эта экранизация, Клоуз с Малковичем просто превзошли себя - Ривзу повезло попасть в этот фильм) Кстати, Клоуз тоже люблю, хорошая актриса, одно Роковое влечение с ней чего стоит))
    В ответ на: Дом у озера и Любовь по правилам и без - не смотрела, а нудноватые не люблю, поэтомму Пиипа Ли не для меня.
    Если не любите нудноватые, то Дом у озера тоже может таким показаться, но вообще, фильм хороший, но под настроение надо смотреть, такое романтическое. Любовь по правилам и без - однозначно настроение поднимет - очень советую.
    В ответ на: Констатнтин - смотрела, совершенно равнодушной осталась к этому фильму. Не зацепил.
    Вот, везет же)) значит, у Вас нервы крепкие - я прям ухх, поволновалась, и страшно было, и жутко, демоны, экзорцизм, ад на большом экране - не для слабонервных все-таки)) Но мне почему-то нравится он, если по тв натыкаюсь, не могу переключить, смотрю до конца в очередной раз))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я тут кстати осознала, что не смотрела ни одного фильма про Борна.
    мне нужно непременно чтобы добров конце победило...
    Я, наоборот, видела все части Борна, но вот новую смотреть желания нет, ибо Борн для меня может быть только один - Мэтт Дэймон (хотя я вовсе не его фанат, мягко говоря, но вот не люблю перемен актеров в главной роли) Такой бодрый боевик и детектив и шпиЁнский триллер, в кинотеатре его смотреть хорошо - там музыкальное сопровождение еще удачное - такое напряженное - весь фильм в напряжении сидишь, не расслабляешься ни на минуту - постоянное действие, минимум сантиментов)) На счет победы добра, не факт. там как-то всё бесконечно, хотя в последней части, вроде бы, думала, уже дело к концу пришло - не ожидала, что будет продолжение , да еще и с другим актером...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Джули и Джулия" я смотрела - как и, по-моему, все фильмы с Мэрил Стрип, он мне понравился :heart: Такой добрый, лёгкий, "домашний" :-)). Ещё вспомнила "Мосты округа Мэдисон" - оччень хороший фильм(даже название запомнила, что для моего склероза большая редкость :-)). Стрип - форевер! :live: :biggrin:

  • "Роковое влечение" - кажется видила.. старый фильм. Надо бы освежить.

  • Ага.. :umnik: Спасибо за Ваши мысли (по поводу Бойцовского клуба), мне надо было услышть ещё мнения, чтобы как-то устаканить своё. Да - каждый должен додумать сам, в соответствии со своими "тараканами"..

  • В ответ на: Вот, везет же)) значит, у Вас нервы крепкие
    Вообще нет, я страшная трусиха, фильмы про зомбей, которые так любит мой муж, вообще в последнее время смотреть не могу, даже Зомби по имени Шон не смогла посмотреть, хотя это пародия.
    Тут дело не в том, страшный фильм или нет, а в том - зацепило ли тебя действие?
    Вот к примеру Легион с моим любимым Полом Беттани.
    Страшный капец. Но совершенно неинтересный. Просто никакой.
    Константин как-то мимо прошел, мне даже нечего про него вспомнить.
    А вот 1408 с Джоном Кьюсаком... Оторваться не могла, хотя было очень страшно. И до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю...

  • Вот как раз бодрый боевик - то что нужно))))
    Ну а насчет победы добра - уверена, в конце каждой части Борн выходит победителем, ведь так? Именно это я имела в виду под победой добра над злом)))) Но лучше не рассказывать, посмотрю сама.

  • Кстати, вспомнила еще хороший фильм Честная куртизанка.

  • JFYI, в Bourne Legacy актер Jeremy Renner играет не Джейсона Борна. Борна там вообще не будет.

  • В ответ на: Jeremy Renner играет не Джейсона Борна. Борна там вообще не будет
    Я поняла это, просто некорректно выразилась - главного героя будет играть не Дэймон.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Стрип - форевер! :live: :biggrin:
    :friends: :biggrin:
    так может, тогда свой список посоветуете с ней? я точно не все ее фильмы видела, из старого еще "Крамер против Крамера" , конечно, вспоминается и вспомнила еще с ней старый Ревность, там еще Николсон - тоже его лублу :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: