Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вместо конструктива пошел флуд. Отрицательных отзывов о креслах в кинотеатре мы практически не получаем. Такое мы слышим только здесь и только от нескольких человек. Как вы считаете, является ли это основанием для полной смены кресел во всех кинозалах? При этом учтите их стоимость. Я думаю, что ответ вам понятен. Стоит ли тогда ломать копья, если все останется по-прежнему? Что касается моего мнения, то я не согласен с вами. Я тоже смотрю фильмы в залах и сижу на тех же креслах. Но желания забираться с ногами на сиденье у меня никогда не возникало. Разумеется, что можно найти кресла и лучше, но не забывайте, что их стоимость непременно войдет в цену вашего билета. По-другому просто быть не может.
    Я думаю, что тему о креслах больше поднимать не стоит. К сожалению, все равно мы изменить ничего не сможем.

  • Возможно, у меня проблемы со слухом, но в последнее время почему-то стал ощущать рассинхронизацию звука. Кто-нибудь еще замечает? Если да, то очень хотелось бы исправить поскорее. А то невозможно смотреть. В результате, хожу в "Победу".

  • Да, возможно, что проблемы со слухом. Разумеется, что я шучу. Такое вы можете наблюдать только если фильм дублирован. Там такое может быть, так как фонограмма перевода записывается отдельно. И как бы актеры дубляжа ни старались подогнать слова под артикуляцию героев, все равно где-то будет "косяк" и получится несовпадение. Это обусловлено тем, что в разных языках для обозначения одного и того же понятия требуется разное количество слов и звуков. Переводчики, разумеется, стараются как-то изменить текст, чтобы он по артикуляции совпадал с изобразительным рядом, но это удается далеко не всегда.
    Что же касается проекционного оборудования, то такой дефект от него совсем не зависит. Что записано, то и воспроизводится. Такой же дефект вы можете встретить и в Победе. Смотря как присматриваться.

  • нуу.. флуд так флуд.:улыб:
    и не волнуйтесь вы так. у меня и в мыслях не было требовать смены кресел! да и негатива ни по отношению к кинотеатру, ни лично к вам у меня и в мыслях не было.
    кстати, даже наоборот.. только позитив. особенно после последнего моего посещения синема парк... получилось так что во время сеанса начал пропадать звук (Хенкок, 11 июля, сеанс на 22 часа). так не смотря на то, что ушедших с просмотра было довольно много, нам вернули деньги за билеты без проблем и лишних скандалов. прям респект и уважение. даже осадка неприятного не осталось, несмотря на недосмотренную киношку.

    так что прошу прощения, видимо возникло легкое недопонимание. я просто высказала свое мнение, которое конечно может не совпадать с вашим мнением.. как впрочем и с мнением большинства. да и вообще, лично я только рада когда мое мнение расходиться с мнением этого самого большинства. :улыб:

    и в любом случае мне приятно что вы отвечаете. :flowers:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • То, что вы пишете, я понимаю, и тут никаких претензий быть не может. Я о другом. По-моему, некоторые каналы отстают. Вообще, это, конечно, странно, потому и писал о возможности проблемы с ушами )))

  • воскресенье, сеанс 10-20, 6 зал. ну такой холод!
    надеюсь, что не заболею после этого (
    причем это не первый раз. у меня знакомые уже так мерзли.

  • касаемо звука: очень плохой звук в девятом зале, в пятницу там смотрел Мумию. субъективно, смотреть, скажем, летние блокбастеры в том зале я бы никому не рекомендовал. авторское кино с обилием диалогов еще можно. вечером в шестом зале смотрел Темного рыцаря, там со звуком все было замечательно!!

    считаю, что кинотеатр один из лучших в городе, для меня же самый лучший.
    во-первых - цены на билеты самые низкие (не сглазить бы);
    во-вторых, комфортные сиденья, расстояния между рядами, интерьер и прочая "эргономика";
    еще один плюс действительно вкусный карамельный попкорн, который, правда, я не ем, и очень не люблю, когда его едят окружающие во время просмотра.

    из текущих минусов стоит отметить то, что до сих пор отсутствует горячая вода в туалетах. надеюсь в ближ. время появится возможность покупать билеты в терминалах Экспресс-оплаты, пока это возможно только для кинотеатров компании Арт Сайнс.

    с нетерпением жду фильма Приключение к центру Земли, который должен идти в 3D, и до сих пор очень сожалею, что Темного рыцаря в объеме так и не показали.

    Виктору большое спасибо за обратную связи :agree:

    Исправлено пользователем Maxwell (17.08.08 19:25)

  • Вчера решили посетить с 7летним мальчиком Синема Парк... Все вроде бы ничего, но... Начало сеанса в 19.30. Время 19.20 - никого в зал не пускают. Время 19.30 - "зал еще не готов". Время 19.45 - "пожалуйста, заходите". Зашли, мультик уже идет, свет включен - происходящего на экране не видо! Еще минут 7 все посетители усаживались. В итоге - потеряли минут 20 мультфильма!!! Потом час не могла ребенка успокоить, что не сначала посмотрел мультик! Придется купить на DVD! Плохой осадок остался!

  • Мне очень жаль, что посещение кинотеатра для вас стало неприятным событием. Мы, разумеется, не для этого работаем. Об этом случае мы сообщим в наш Московский центральный офис. Именно там составляется расписание сеансов во всей нашей сети кинотеатров. Перерыв между сеансами составляет 20 минут, и для обычных дней этого времени бывает достаточно. А вот для выходного оказалось мало.
    Но с другой стороны, не мы ли сами, приходя в чистый зал кинотеатра, оставляем там после себя груды мусора и сломанные кресла? Задумайтесь, несколько человек клининговой организации не успели за 20 минут привести зал в чистое состояние, чтобы вам было комфортно. Ведь редко кто из пришедших зрителей выбрасывает свой мусор в контейнер у входа. Все предпочитают бросать его в зале. А ведь это увеличивает время уборки. Именно поэтому такие случаи и становятся возможными.
    Разумеется, мы не снимаем с себя ответственности за произошедшее. Есть в том, видимо, и наша вина. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобные инциденты не приносили вам разочарования от посещения нашего кинотеатра.

  • В ответ на: Но с другой стороны, не мы ли сами, приходя в чистый зал кинотеатра, оставляем там после себя груды мусора и сломанные кресла? Задумайтесь, несколько человек клининговой организации не успели за 20 минут привести зал в чистое состояние, чтобы вам было комфортно. Ведь редко кто из пришедших зрителей выбрасывает свой мусор в контейнер у входа. Все предпочитают бросать его в зале. А ведь это увеличивает время уборки.
    С этим согласна абсолютно. За себя могу поручится, т.к всегда забираем с собой пустую тару. А люди очень часто бросают мусор прямо на креслах. Даже неприятно от этого. Все-таки мы люди, а не поросята, могли бы соблюдать чистоту.

  • Спасибо за ответ. Очень приятно, что вы находите время ответить на каждый пост.

  • Синема Парк люблю и уважаю. НО!!!!!! Люди, господа, товарищи!!!!! Что вы делаете??? Если при аншлагах выходить одними из последних, то волосы дыбом встают! СТОЛЬКО МУСОРА и ГРЯЗИ оставлено. :шок: Неужели нельзя за собой вынести до ближайшей мусорки, которые стоят прямо у входа в зал? Не забывайте, что вы все люди. БОЙКОТ СВИНЬЯМ!!!! :death:

  • Была на прошлой неделе в первом зале. Предупредили, что кондер не работает, понадеялись, что зима-холода, в итоге сидели потели, но сами знали на что шли. Вчера ходили в 7 зал- никто не предупредил и опять потели.
    Так во всех залах ? (важен ответ, т.к. лучше пойду в АССД, пока у вас не наладится ситуация с климатом). Зимой одеваться приходится тепло и потом сидеть и потеть не очень приятно:хммм:
    И еще из неприятного- некоторые ступеньки скраю у вас сломаны были в обоих залах, при подъеме в темноте я запнулась и чуть носом не перепахалась. Очень дорого хотя бы временно починить?
    Повела в ваш кинотеатр гостей из другого города ,рекомендовала, как лучший кинозал, а в итоге было немного неудобно :yes.gif:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Почините наконец в 6 зале колонку где-то справа от экрана, когда тихо она так противно шипит.

  • Судя по тому, что мне еще не ответили- тут редко кто бывает....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Судя по тому, что мне еще не ответили, тут редко кто бывает....
    Напрасно так думаете. Бываем и каждый день. По кондиционированию решить вопрос не так просто. Система кондиционирования в Синема Парке общая со всем зданием. Она находится в ведении управляющей компании и нам туда доступ закрыт. Управление автоматическое, но сейчас там какие-то проблемы и их специалисты не могут произвести наладку техники. Поэтому и идет такой разбаланс температур по залам. Мы, разумеется, не сидим сложа руки, но наши возможности в этом деле ограничены.
    Ремонт ступеней будет проведен в ближайшее время. Это гарантийные работы, а ответчики, как вы понимаете, не всегда охотно отзываются на рекламации. Да и находятся они в Питере. Но вопрос уже решается.
    По вопросу периодического фона в канале 6 зала работы уже ведутся.

  • В ответ на: ИМХО кто трескает в кинотеатре пиво с попкорном тот и является самым настоящим папуасом :death:
    Обыкновенное быдло. Ни больше, ни меньше :death:

  • Детей не пускайте на "хранителей" уже..
    Я, конечно, понимаю, что мой пост - "пук в вечность" и бабло побеждает зло... Но нельзя это детям показывать :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: кстати, пока НИ В ОДНОМ кинотеатре не видела чтобы "дырки" в подлокотниках соответствовали по размерам ведеркам с попкорном, имхо, они все-таки под стаканы предназначенты
    Вы в кино жрать ходите?

  • В ответ на: Вы в кино жрать ходите?
    Ну Вы как я погляжу тоже не кино посмотреть а поморализаторствовать? Лично мне если фильм интересен то глубоко безразлично едят вокруг чипся с попкорном или нет! И ничего в этом предосудительного не вижу..

  • "Детей не пускайте на "хранителей" уже.."

    Точно.. Позади меня сидела мамаша и и ее чадо лет 6-7, ело попкорн и смотрело "Хранитель". В особо кровожадные моменты (отпиливание рук, и т.д.) я отворачивалась назад, и собственно утыкалась в вытаращенные от ужаса глаза этого ребенка. Мамашка ну хоть бы глаза ему закрыла, вообще пофигу, сидит жрет попкорн, о чем думает... :безум:

  • Удивительно, однако:улыб:бываете каждый день, а ответ дали только через полторы недели:улыб:С учетом, что была просьба "важен ответ". Сейчас-то как раз неактуально стало, гости уже уехали:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Ну Вы как я погляжу тоже не кино посмотреть а поморализаторствовать? Лично мне если фильм интересен то глубоко безразлично едят вокруг чипся с попкорном или нет! И ничего в этом предосудительного не вижу..
    Ошибаетесь, именно кино посмотреь хочу. Но иногда впечатление о просмотре напрочь смазывается двухчасовым чавканьем соседа и хрустом попкорна. А бывает что вообще смотреть не хочется, когда рядом с тобой сидит быдло, пьющее пиво


  • Согласна с вами от части. Кино - это все-таки общественное место и ежели кому хочется "жрать" поп-корн, он имеет на это полное право. А вам, если очень хочется смотреть качественное кино в одиночку без чавкающего населения, то купите себе дом.кинотеатр. А так с вами согласна, очень раздражают попкорны, чипсы, но они обычно сжираются за первые 20 минут. Но меня не столько это напрягает иной раз, сколько "остроумные" комментарии на протяжении всего фильма от влюбленных в девочек молодых людей, которые на первом-втором свидании любят покрасоваться. Но надо учиться быть терпимее и добрее.

  • Проведу аналогию:
    Автобус(метро) это все-таки общественное место, поэтому в нём можно ездить бомжам, от которых нехорошо пахнет и которые могу замарать вашу одежду. Если вы не хотите таких встреч - купите машину и передвигайтесь на ней.
    Всё верно?

  • В ответ на: Проведу аналогию:
    Автобус(метро) это все-таки общественное место, поэтому в нём можно ездить бомжам, от которых нехорошо пахнет и которые могу замарать вашу одежду. Если вы не хотите таких встреч - купите машину и передвигайтесь на ней.
    Всё верно?
    В общественный транспорт нельзя пускать пьяных, с сигаретами или алкоголем, но у нас пускают. Но речь сейчас не об этом.
    Бомжи по-вашему не люди??? Животные??? Почему они не могут ездить в общественном транспорте? Он же общественный!!! Ваша аналогия абсолютно верна!
    Могу провести аналогию далее: Если вам не нравится жить с людьми идите жить в лес, с дикими зверями, или купите себе отдельную планету )))
    Почему вы такой злющий, сибиряк? У вас жизнь не удалась??? Добрее надо быть к людям, раз вы сами родились человеком.

  • В ответ на: Проведу аналогию:
    Автобус(метро) это все-таки общественное место, поэтому в нём можно ездить бомжам, от которых нехорошо пахнет и которые могу замарать вашу одежду. Если вы не хотите таких встреч - купите машину и передвигайтесь на ней.
    Всё верно?
    Не совсем. Там, в транспорте, висят правила, в которых написано, что нельзя ездить в пачкающей одежде. Предполагаю, что надо сотрудников попросить выпроводить "грязнулю".
    А вот в кинотеатре таких правил нет, кроме того, вся эта еда продается тут же, на входе....
    Как вариант можно попросить, если не действует - пересесть самому. Нервишки портить из-за чужого быдлячества- только себе хуже сделаете.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я высказал своё мнение. Если Вы с ним не согласны и Вы хотите поговорить об этом, заведите для этого новый топик. Здесь обсуждают кинотеатр.

    p.s. И совсем не "злющий" :улыб:

  • Вы такой странный )))
    Сами у меня спросили про аналогию...
    Теперь я же тут и мусорю, и мне надо топик создавать :dnknow:

  • Ребята, давайте жить дружно. Все мы понимаем, что человек должен оставаться человеком в любых ситуациях. Порою неприятно смотреть на опустившихся людей, которые не только других не уважают, но не уважают и в первую очередь себя. Нам бывает стыдно идти по улице в грязных ботинках, но почему-то не бывает стыдно выглядеть свиньями в кинотеатре. Видимо, у каждого свои моральные нормы.

  • Вы знаете, уж где-где, а в Синема-парке мне ни разу не доводилось сидеть с грязными, чавкающими поросятами. Может, если бы я сидела навострив уши, постоянно оглядываясь на соседей и увидела кого, но я обычно на фильме сосредотачиваюсь, а не на посторонних звуках.

  • Навеяно рекламой и темой поп-корна. У вас на самом деле самый вкусный карамельный поп-корн !
    ПС Только не надо на меня накидываться. Я его не грызу с хрустом и чавканьем :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вчера опять ходили. Фильм был больше 2х часов. Вышла с ощущением подташнивания и вся мокрая (хотя была в тонком платьице)- такая духота стоит.
    В общем, пока не наладите кондеры- больше ни ногой, надоело терпеть. И было бы неплохо, если бы кассиры предупреждали о невыносимой жаре в залах.
    На выходе удивило, что в холле кондеи работают.
    И еще- в баре продают теплую воду из холодильников, тоже не предупреждают. По факту ответили: "Мы отключаем холодильники, бар скоро закрывается". Нифига се, с утра чтоли отключают, что вода успевает остыть и нагреться до состояния теплого чая?
    В общем, кто скучает по лету- веллкам. Теплая водичка в душном зале, все, как в лучших кинотеатрах города в 40 градусную жару без кондеев.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Часто бывает что изображение темновато, например сегодня в 6 зале на Стар Треке в 13:00 было. Причем как пленка так и цифровые показы. Это нельзя исправить чтоли? Хоть немного, но неудобство это доставляет.

  • Вот про духоту - ну, прям, в точку! Была 2 раза и несмотря на интересные фильмы, не могла дождаться окончания. Поговорила с девочкой на кассе - думаю может просто что сломалась, она говорит: так всегда!!! УЖАС! :шок: больше туда ни ни!!! :dnknow:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Мы тут в четверг ходили на Терминатора 4-го, и попутно, выйдя с сеанса, наблюдали такую картину - в зоне отдыха между залами танцевали пары. Может, кто в курсе, что это за мероприятие? Нам очень понравилось, пусть не фантастически здорово, но так душевно :хехе:В общем, правда, было приятно смотреть :respect: Ребята, вы молодцы:улыб:

    Для объективности по отношению к предыдущим своим постам скажу, что ходим теперь практически только в Синему, пожалуй, даже из-за той атмосферы, которую создают такие маленькие праздники, вспомнилось вот сейчас еще караоке на 14 февраля, по-моему:улыб:Пусть не всегда без конфликтов получается, но пока каждый раз все улаживалось:улыб:Только ступеньки почините, а то неприятно в самом деле...

  • Ступени уже ремонтируются. А такие мероприятия проходят у нас еженедельно. Приходите, будем только рады.

  • обнаружил что на сайте теперь можно бронировать билеты. ставлю жирный плюс
    http://www.cinemapark.ru:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да,за бронирование много много плюсов!очень удобно :live:

  • Мой любимый кинотеатр. Только у них кондеры в некоторых залах так пашут, что с кресла сдувает. Неприятно, холодно.... Еще и простываешь.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: обнаружил что на сайте теперь можно бронировать билеты. ставлю жирный плюс
    http://www.cinemapark.ru:улыб:
    только для того, чтобы забрать билеты надо в общей очереди отстоять.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: только для того, чтобы забрать билеты надо в общей очереди отстоять.
    мне еще не приходилось пользоваться, спасибо за инфу.
    а администрации о проблеме пробовали жаловаться?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: только для того, чтобы забрать билеты надо в общей очереди отстоять.
    мне еще не приходилось пользоваться, спасибо за инфу.
    а администрации о проблеме пробовали жаловаться?
    билеты бронировал, очень удобно, просто когда забирал обычно народу у касс не было.
    спросил на будущее у кассира про очередь ответили, что надо стоять.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • несколько раз бронировали, не разу больше 1 человека в кассу не стояло, когда выкупали билеты. Правда, приходили, как правило, не перед самым показом, а пораньше, или вообще за день до просмотра (по пути)

  • О! Наконец-то! Хотя, конечно, привыкли уже и так, но счастье есть, оказывается:улыб:

  • Здравствуйте. У вас будет показываться режиссерская версия "Бесславных ублюдков"? Если нет, то плохо(

  • Не могу сделать интернет заказ. Пишет, что мой ай-пи "забанили" :
    Наш сервер очень боится, когда с одного и того же IP-адреса с ним делают что-то странное - к примеру, начинают бронировать и бросают, не закончив. Вы ведь не хотите сделать что-то плохое? Серверу пришлось заблокировать IP-адрес, которым Вы пользуетесь. Это временно - блок снимется автоматически через 24 часа.

    Что делать? По телефонам не дозвонишься

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Сакура пишет
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да не ходите бога ради. Меньше народу, больше кислороду... и меньше проблем, затронутых здесь
    --------------------------------------------------------------------------------


    Вы бы, действительно, не делали антирекламу КС )) Я тоже СП не люблю и считаю жлобством платить и за кинобилеты и за 2-3 часа парковки, но так грязно действовать (=рекламировать КС) не нужно ))
    Из к/т предпочитаю Победу - по словам супруга, там лучшее качество, да и публика вполне так себе ))
    Вот хотим сходить в КС, так что адекватных и неангажированных отзывов тоже ждем ))


    Victor-885 пишет

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ... считаю жлобством платить и за кинобилеты и за 2-3 часа парковки...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Повторяю для тех, кто не слышал. Синема Парк к подземной парковке не имеет никакого отношения. Это совсем другой собственник. Мы вели с ними переговоры с самого открытия кинотеатра о том, чтобы бесплатный период парковки был два часа. В самом начале бесплатного времени вообще не предусматривалось. Скрипя зубами, нам все же пошли навстречу и такое время было установлено. Но через полтора года работы хозяева парковки передумали и изменили свое решение. Но один час все же оставили. Если кого-то все же не устраивает платная теплая парковка, то вокруг Ройял Парка достаточно мест для бесплатной парковки. По сути, ведь то же самое и в Победе и в Кино-Сити.
    На самом деле владельцев парковки можно понять. Два уровня огромной парковки нужно обогревать, освещать, мыть полы, охранять, содержать штат обслуживающего персонала, не говоря уж о том, что любое помещение со временем требует какого-то ремонта. А свои услуги они должны отдавать на халяву? Халява на улице. Только не обогревается, от дождей, снега и солнца не защищается, не освещается и никем не охраняется. А выбирать в любом случае вам.

    Сакура пишет

    Ну во-первых, Виктор, я не обязана была слышать то, что Вы где-то когда-то кому-то что-то говорили про парковку РП.
    Во-вторых, я сочувствую тому, что собственники РП не пошли Вам навстречу при решении этого вопроса.
    В-третьих, мне ли Вам рассказывать, как сложно припарковаться снаружи РП? И почему, кстати, парковка непосредственно перед ТЦ постоянно стоит пустая, но доступ на нее закрыт? Хотя, пожалуй, что это я завелась )) Вопрос не к Вам, конечно
    В-четвертых, у Победы или недалеко от нее, ИМХО, припарковаться проще. У КС тоже парковка дай боже по размерам, причем дорогу при этом переходить не нужно.
    В-пятых, не предлагайте мне, пожалуйста, подсчитывать расходы "бедных" собственников РП по содержанию парковки, а то я не удержусь и примусь заодно считать и их доходы ))
    В-шестых, у меня машина переживет 2 часа на улице, с прогревом и с КАСКО. Зато она ночи в тепле проводит )) Я же не люблю и не хочу платить лишние деньги. И не нужно упрекать "халявой", пожалуйста.
    В-седьмых, у нас в семье выбор к/т осуществил супруг - он сказал, что самый лучший - Победа, а я поверила ))) У меня нет оснований не доверять мужу ))


    Victor-885 пишет

    Я отвечал вам только по вопросу парковки в ответ на ваши слова о жлобстве со стороны СП. Всего лишь. А куда вам удобнее пойти - решайте сами. Я вам ничего не советую и ничего не пиарю.


    Сакура пишет

    Просто Вы очень остро отреагировали на мое упоминание мимоходом о парковке СП, а я остро отреагировала на Ваше сообщение ))
    Дружим?

  • aglow пишет

    Ребята, кто там собственник парковки - не наше дело. Понятно кризис-то-да се... Но в нормальном многоэтажном торговом центре делать ее платной - это неуважение к арендаторам. А арендаторов к их клиентам. Если арендодатель не способен содержать парковку на существующую арендную плату он должен обсудить ситуацию с ее размером с арендаторами. Они то напрямую заинтересованы в притоке. То, что арендаторам наплевать на эту проблему - показатель отношения к клиентам...
    Не, в РП очередь дорогих авто конечно не уменьшается, и особо вы не пострадаете, наверное... Но еще не вечер и конкуренция наверное будет расширяться...


    Victor-885 пишет

    Да как раз сам торговый центр и не пострадал от этого. Редко кто из покупателей ходит по магазинам более 1 часа. Проблемы возникли только у Синема Парка. Возможно, что данная тема и будет обсуждаться на высших уровнях, но пока нам об этом ничего не известно.

    Сакура пишет

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Редко кто из покупателей ходит по магазинам более 1 часа.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Виктор, Вы не правы )) Я ненавижу ходить по магазинам, но иногда приходится это делать. В последний раз "немножко пробежалась", причем не по всем, а выборочно, и с удивлением обнаружила, что пролетело 2 часа 15 минут ))
    Просто, может, Вы (в смысле, СП) на себе это сильнее ощущаете, чем другие.

  • Сегодня, 10.50, "Алиса", бывший когда-то лучшим в городе (и любимейшим) 7 зал.
    Простите, господа, но вы охренели. Отвратительное, чудовищно тёмное изображение, в пятнах, нечёткое. Волшебный диалог администратора и техника: "Серёжа, сделай что-нибудь, всё время народ жалуется!" - "А что я сделаю, лампы надо менять!"
    С сегодняшнего дня вам - минус 8 клиентов, и обязуемся отрекомендовать вас всем знакомым.
    О том, что на новогодние праздники "Аватара" включали одновременно с запуском народа в зал, кажется, уже весь город знает.

    ПС: Идём на фильм ещё раз, но уже в другой кинотеатр, будем голосовать рублём.

    Sperat in adversis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: