Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Реклама его так нахваливала, а я не увидел ничего интереснее, чем в той же Победе. А вам как?

  • А чего интереснее вы ждали? Все кинотеатры работают примерно одним репертуаром. Фильмов специально для какого-то кинотеатра никто не снимает. Просто разница в количестве фильмов. Ну а отличием от "Победы" является возможность просмотра фильмов в цифровом формате и в формате 3D. Что же касается отличия в интерьерах, то это уже на любителя. Никто не говорит, что "Победа" - плохой кинотеатр. Это современный один из лучших кинотеатров. В чем-то "Победа" лучше "Синема Парка", а в чем-то наоборот.

  • В ответ на: А чего интереснее вы ждали? Все кинотеатры работают примерно одним репертуаром. Фильмов специально для какого-то кинотеатра никто не снимает. Просто разница в количестве фильмов. Ну а отличием от "Победы" является возможность просмотра фильмов в цифровом формате и в формате 3D. Что же касается отличия в интерьерах, то это уже на любителя. Никто не говорит, что "Победа" - плохой кинотеатр. Это современный один из лучших кинотеатров. В чем-то "Победа" лучше "Синема Парка", а в чем-то наоборот.
    Тоесть все залы показывают фильмы в цифре? :respect:

    Don't panic

  • В ответ на: Тоесть все залы показывают фильмы в цифре? :respect:
    А вы какие данные анализируете, что приходите к такому выводу? На сколько мне известно, в Синема Парке 2 цифровых из 10 залов, в Победе - ни одного из пяти. НО, никто не говорит, что Победа хуже, чем Синема Парк. Это прекрасно, что у Победы свое самобытное лицо, т.е. интерьер, которого нет ни в одном другом кинотеатре, а смешение настолько разных стилей - это кому-то может нравится, кому то не нравится. На мой взгляд Победа явно и давно взяла курс на отсечение менее платеже способного потребителя, это не значит, что это плохо, это нормально, это бизнес, точно также у каждого потенциального зрителя есть свои предпочтения, и кинотеатр он выбирает в том числе и от толщины своего кошелька. Синема Парк - это действительно отличного качества мультиплекс, где 10 залов, и расчитан он более чем 2 000 тысячи зриетелей, с разумной ценовой политикой.
    Можно не обращать внимания на разницу между цифровым качеством и показом с обычной кинопленки, но то, что все фильмы, которые выходят в прокат на большой экран, уже нельзя уместить и в 5-ти зальнике - это очевидно, дай бог, что с приходом действительно большого десятизальника у Новосибирского зрителя будет возможность увидеть фильмы, которые не могут добраться до большого экрана менее зальных кинотеатров.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тоесть все залы показывают фильмы в цифре? :respect:
    А вы какие данные анализируете, что приходите к такому выводу?
    Я поставил впорос это по вашему вывод, сегодня сходил увидел что там тоже с бабин крутят, но от этого не хуже, все в принципе понравилось только кресла не особо удобные в плане спинок.

    Don't panic

  • о начинаются ......уже юниоры начали подтягиваться......конкуренция

  • Хм... По поводу демократичности- очень натянуто. Зал № 6: билеты 500 р на пару + пиво попкорн 450 итого 950 на двоих. Это мой АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ПО ЦЕНАМ В КИНОТЕАТРАХ НОВОСИБА! Но это бы еще не все - я готов платить за сервис, но в этом, блин, синема даже пиво продается только с крышками которые нельзя отвернуть. У них совсем тупые менеджеры, или они (москвичи) нас за папуасов держат? Типа чукчи все схавают!??? Мне кажется владельцы Синема СИЛЬНО преувеличили, что у них будет заполняемость в 25 %.. Извините, мы не папуасы... :зло:

  • ИМХО кто трескает в кинотеатре пиво с попкорном тот и является самым настоящим папуасом :death:

  • В ответ на: ...сегодня сходил и увидел, что там тоже с бобин крутят...
    Фильм с бобин показывается только на первом его сеансе. Далее все переводится на платер. Расписание сеансов не позволяет тратить время на перемотку фильмов, тем более в таком количестве. Со спинками кресел я с вами не соглашусь. Спинка с амортизатором - очень удобное новшество.

  • В ответ на: пиво попкорн 450 итого 950 на двоих. Это мой АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ПО ЦЕНАМ В КИНОТЕАТРАХ НОВОСИБА!
    Портвейна три семерки надо было взять- внизу, в коре.

  • В ответ на: Со спинками кресел я с вами не соглашусь. Спинка с амортизатором - очень удобное новшество.
    Я забыл добавить три ИМХО (от трех человек, от меня в том числе) не ну честно не особо мне понравились спинки, самые удобные в Победе и в некоторых залах от Арт Сайн синема, опять же ИМХО.

    Don't panic

  • А шо за плавающие экраны (сужу по рекламе)?

    За нашу Советскую родину!

  • Зашел к ним на сайт!
    АД!

    "Семейная"

    Скидка в размере 30 рублей на ребёнка , который пришел в кинотятор в сопровождении 2-x взрослых в субботу и в воскресенье с 10.00 до 00.00

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Я поставил впорос это по вашему вывод...
    Сорри, а слона, т.е. вопросительный знак мне был не по глазам:смущ:

  • +1 Была в воскресенье на Точке обстрела, ну сам фильм обсуждать не буду, понимаю, кинотеатр тут не виноват:бебе:
    Первый прикол - на кассе, берем билеты. Кассирша говорит - зеленые свободные. Понятно. Мы с мужем не любим сидеть в центре, обязательно кто-нибудь будет ходить туда-сюда и выбираем места так, чтобы впереди не было рядов. 32-33 два раза говорит он кассирше, так как с первого раза почему-то она не понимает, она отвечает - зеленые свободные, да мы поняли 32-33. Толи в ее голове не укладывается, что люди могут сидеть и не только на центральных местах или у нее действительно проблемы со слухом. Я уже начинаю нервничать, она уже в микрофон начинает орать - ЗЕЛЕНЫЕ СВОБОДНЫЕ! Капец. В оконцовке отдает наши билеты без извинений и не пожелав приятного просмотра:смущ::p Ладно, идем в бар - там оказываются кассиры с персоналом даже друг друга не понимают, мальчик не сразу понял, что кассир сказала про гигантский попкорн. Я в ауте. В гардеробе очередь - обслуживает дедушка-божий одуванчик. Подойдя к билетершам отдаем билеты и она распахивает перед нами дверь в какое-то служебное помещение, очень маленькое :eek: ой, ошиблась, тут столько дверей, запутаться можно. Да, персонал у них напрочь глушенный, мне кажется в первые дни работы вообще над каждым человеком нужно ставить менеждера, чтобы он их дрючил. Ну что за непрофессионализм, отгрохали такой кинотеатр, а на персонале решили сэконономить.
    Сам зал (№6) мне понравился, кресла удобные. Вот со звуком какие-то проблемы, он во-первых громкий и во-вторых невнятный, как будто перебор каких-то частот. Муж сказал, туда больше ни ногой. Может это нам так "повезло":смущ:

  • А Вы какой кинотеатр можете привести в пример, где все идеально было на открытии? Или после открытия, т.е. сейчас не бывает никак проблем? Синема Парк это сеть московская, было бы странно если бы они персонал везли из Москвы, набирали то в данный кинотеатр именно наших с Вами землячков. И суббота, с воскресеньем были первыми рабочими днями и для обслуживающего персонала, и для менеджеров. Тренинги наверняка были, но для практики и для того, что бы персонал работал слаженно нужно время. Синема Парк это действительно хорошая сеть, с заслуженным именем, в тех городах где они открываются - кинотеатры становятся лучшими в городе. А вот что со звуком, ждем ответа от Victora-885, :миг:это он у нас любитель делать звук погромче, сколько мы в свое время по этому поводу с ним спорили:бебе:

  • Ладно, сделаем скидку на второй день работы. Через месяцок-другой авось заглянем. Насчет цифрового изображения не поняла, это в каком зале? мы смотрели обычное - с проектора. Персонал предпенсионного возраста - билетерши, гардеробщицы - сделаем скидку на возраст. Надеюсь руководство сделало выводы из первых дней работы. Потому что наполнить 10 больших залов (судя по №6) это оч. надо постараться :eek:

  • если не ошибаюсь цифра в 4 и в 7 залах, точнее только Victor-885 скажет, 6 самый большой зал, остальные меньше

  • p.s. Уточнение - 5 и 7 залы

  • Да, вы правы, цифра только в 5 и 7 залах. Формат 3D только в 5 зале (пока). Далее цифровыми проекторами будут оборудованы все залы. Что же касается звука, то уровень громкости не я устанавливаю. Если у вас есть претензии, то мы обязательно к ним прислушаемся. Так как звук на фильме записан в цифровом виде (Dolby digital EX), то настройка аппаратуры мало что может изменить. Скорее всего, сама запись звука была сделана недостаточно хорошо. Такое тоже бывает, особенно на дублированных фильмах.
    Ну а персонал... он везде имеет "человеческий фактор". Научатся, ведь только начали работать. Оставьте ваши пожелания дежурному администратору и он обязательно доведет ваше мнение и пожелания до руководства. Обратная связь всегда полезна и вам и нам. До встречи!

  • Сегодня таки посетил.

    Ну чтож, в принципе неплохо. Цены в будни пониже чем в Победе, но это компенсируется ценами в баре :спок:

    Что реально подвергло в шок, так это проход в туалет по билету :ха-ха!: Пришёл с друзьями, билеты были у одного человека, в туалет сначала не пускали, типа "а если вы с этажа ниже к нам в туалет пришли сходить" :ха-ха!: Глупость какая.

    В остальном - много недоделок, начиная с отсутствия мусорок у выхода из зала и прочего.

    В самом зале и звук и картинка нормальные. Кресла правда жёстковаты, но меняющийся угол наклона - приятно.

    В общем кинотеатр хороший, но до той же Победы ему далеко. Ходить буду, т.к. выбор фильмов хороший, посмотрим что дальше будет.

    С уважением, PhoeniX

  • Скорее всего буду ходить только в том случае, если в Синема Парке будут идти авторские фильмы, которые в других кинотеатрах показывают редко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ...буду ходить только в том случае, если в Синема Парке будут идти авторские фильмы...
    Интересная позиция. Спросим по-другому: "А много ли авторских фильмов вообще сейчас выходит?" Вот именно, что их почти нет. Так какими же фильмами вас угощать прикажете? Если фильм интересен, то его возьмут с радостью в любой кинотеатр, независимо от количества в нем залов. А если это авторская "тягомотина", то он так и останется на полке. Поэтому не стоит о фильме судить лишь по тому, что он авторский или нет. В каком-то смысле каждый фильм авторский. Режиссер стоит у его истоков от создания сценария, а иногда является и соавтором писателя, до его выхода на экран. Вспомните, ведь не все авторские фильмы вам нравились и не все неавторские были плохими. Поэтому лучше судить по конечному результату.

  • Мне достаточно чтобы на экранах этого кинотеатра хоть изредко показывали фильмы Киры Муратовой, Сокурова, фильмы победители кинофестивалей - Канского, Берлинского, Веницианского, а не только то, что штампует Голливуд.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А это так принято писать название мелкопакостными буквами у фильмов? и когда их на полметра светового табло по 10 штук-тоже норма? сэкономили на световой надписи? хм прям как в континенте-зашел, голову вверх и ищешь на высоте 3 метра ,куда бы сходить...это какая романтичная мысль в позе "пионеры пью Лимонад" может прийти?

    Или стендик в стиле "стен-газета" "Что мы сегодня показываем". У кинокомпаний ,поверьте есть более форматная реклама 1,5 метра на 50 см (примерно). А у стенда темновато...и дешевато...

  • На мой взгляд, конструктивные мнения закончились. Остались просто придирки. То темновато, то дешевато, то дороговато, то громковато. Извините, что сделано, - то сделано. Не нами придумано - не нами и будет меняться. Работали специальные дизайнеры, котороые соблюдали фирменный стиль оформления всех кинотеатров этой сети. И второе. Рекламные банеры вывешивать в кинотеатре просто негде, а на фасаде центра никто не разрешит. Вся основная реклама и информация идет через СМИ и Интернет. Другого нам не дано. В фойе есть нормальные лайтбоксы с рекламой фильмов. Их около 20 штук. Заходите, читайте, выбирайте. А расписание на кассе просто не реально сделать другого размера. Поймите, ведь у нас не один кинозал, а десять! И в каждом не по одному фильму. Вам надо чтобы мы их названия метровыми буквами писали? Проще очки надеть.

  • Решили с мужем сходить в кино. Из-за плотного рабочего графика делаем это очень редко в последнее время. Договорились оставить дочку бабушке, посмотрели расписание на САЙТЕ КИНОТЕАТРА. Каково же было наше удивление, когда мы пришли, а расписание в принципе не совпадает с реальностью. И два фильма, которые мы выбрали уже час как идут, а следующие сеансы этих фильмов будут в 23.с чем-то. На наш вопрос девушкам в администрации, они ответили – да. Мы в курсе, что расписание в инете неправильное, но есть же ТЕЛЕФОН!
    Простите меня конечно, но последний раз я узнавала расписание кино по телефону году так в 99. Почему такие косяки!! Ведь это же элементарные вещи! Я думаю 99% людей, которые хотят попасть на конкретные фильмы пользуются инетом, чтобы узнать, когда они идут. В конечном итоге – пошли в Седьмое небо, у них с расписанием все в порядке. И я не знаю, когда опять доберемся до синима, потому что звонить я не буду – мне это не удобно. А расписанию в инете….уже не поверю!! Так трудно найти человека ОДНОГО, который будет следить за расписанием?….не понятно.

  • В ответ на: Мы в курсе, что расписание в инете неправильное, но есть же ТЕЛЕФОН!
    Простите меня конечно, но последний раз я узнавала расписание кино по телефону году так в 99.
    пипец однако.
    это основная причина, по которой я в половине случаев иду не в победу а в АССД - возможность бронировать билеты и смотреть расписание на сайте. мне в победе дали телефончик - да затерялся где-то...

    ЗЫ сам пару дней назад пытался на сайте СинемаПарк найти расписание. не нашол. как выяснилось - к щастию.

  • Спасибо за вашу информацию. Это действительно очень важно. В самое ближайшее время мы решим этот вопрос. Конструктивная критика для нас очень ценна. И мы будем благодарны вам за все ваши замечания.

  • Большой кино театр, веселый, радосный, с большим чувством открывался! А когдла кино там показывают, то умный он!

  • В ответ на: это основная причина, по которой я в половине случаев иду не в победу а в АССД - возможность бронировать билеты и смотреть расписание на сайте.
    Очень интересно...на каком сайте бронь ставите? просто я в кино частенько хожу и бронь уж как несколько месяцев отсутствует :dnknow:
    (очень хорошая штука-бронь по инету, в Победу только из-за этого и из-за парковки не ходим). В Синему мечтаю сходить уже, а то живу через дорогу. а дойти все не судьба :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: .. в Победу только из-за этого и из-за парковки не ходим...
    Ну про "Победу" вы зря так. Пять минут хода от метро. Можно и без машины.

  • т.е. ради похода в кино я должна ехать на метро? Вот умора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    На самом деле я слукавила, еще есть причины: наличие скидки 50% в АССД и то, что Калина нах-ся через дорогу. Но парковка и бронь- первостепенное.
    В Синему обязательно сходим как-нить, хорошо, что парковка не волнует.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Сегодня хотел пойти в Синема-Парк, посмотрел на сайте, сеанс в 15.20, но почитав топик, решил всё таки позвонить. В результате оказалось, что ближайший на этот фильм только после 7 вечера :death:

    В результате сходил в Победу!

    С уважением, PhoeniX

  • Народ! Где этот синемапарк? Какой сайт то у него? Его даже в 114-м бубле нет. :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Всем спасибо. Пнул гугль. Всё нашёл. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Хм... По поводу демократичности- очень натянуто. Зал № 6: билеты 500 р на пару + пиво попкорн 450 итого 950 на двоих. Это мой АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ПО ЦЕНАМ В КИНОТЕАТРАХ НОВОСИБА! Но это бы еще не все - я готов платить за сервис, но в этом, блин, синема даже пиво продается только с крышками которые нельзя отвернуть. У них совсем тупые менеджеры, или они (москвичи) нас за папуасов держат? Типа чукчи все схавают!??? Мне кажется владельцы Синема СИЛЬНО преувеличили, что у них будет заполняемость в 25 %.. Извините, мы не папуасы... :зло:
    Вот такие отзывы наглядно подтверждают комплекс «чукчей» у сибиряков, у некоторых по крайней мере. Купил бы пиво в стакане и не позорил бы честных и добрых людей. В конце концов в городе навалом кинотеатров класса «эконом» и «суперэконом». В ДК «Строитель» давно не был? Чудесное место, один минус – крышки у пива не открычиваются :ха-ха!:

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • RE: Мне вообще все понравилось: оформление, множество диванов, кресла в залах, большой выбор фильмов. А вот персонал действительно притормаживает. Но мне эксклюзивно посчастливилось видеть как билетеров строит начальство. И я просто уверен что тормозить они перестанут, без вариантов))) Всем приятного отдыха!

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

    Исправлено пользователем LeoKos (20.03.08 22:38)

  • А кинотеатр в ДК Строитель разве не прекрыли еще?

    !!!

  • В ответ на: даже пиво продается только с крышками которые нельзя отвернуть.
    я бы вообще запретил продажу ЛЮБОЙ алкогольной продукции в кинотеатре = пропуск с этой продукцией, купленной в другом месте, потому как некоторые после возлияния становятся именно папуасами, не говорю уже о беготне в туалет :ухмылка:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Сходили в кинотеатр на мультик "Хортон".
    Очень огорчило то, что расписание на сайте не соответствует расписанию в реальности. В итоге пришлось ждать лишний час, пока начнется фильм...

    Из больших минусов :

    1. Парковка для посетителей кинотеатра платная (первый час бесплатно, но где вы такие короткие фильмы видели?).
    2. Нету возможности выбрать места , как это организовано в Победе. Недобно поднимать голову, изучать картонный рисунок и потом говорить места. С первого раза нам не удалось назвать свободные места :улыб:Может конечно все проще и над нами потешились билетерши?
    3. Купили поп-корн, но он не поместился в спец. вставку на подлокотнике. Зачем тогда эти вставки сделаны? Очень неудобно, пришлось держать весь сеанс поп-корн на руках.

    Из плюсов:

    1. Есть специально отведенная комната для курильщиков.
    2. Удобные кресла - спинка откидывается

    Вывод : решили, что Победа все- таки лучше.

  • кстати, пока НИ В ОДНОМ кинотеатре не видела чтобы "дырки" в подлокотниках соответствовали по размерам ведеркам с попкорном, имхо, они все-таки под стаканы предназначенты

    (были иследованы: Каро-Фильм в ТЦ "Атриум" и ТЦ "ЩУКА", г. Москва; Nescafe-IMAX, г. Москва; Каро-Фильм где-то на Тверской (точно не помню), г. Москва; Кинотеатр в Мост-Сити Центр, г. Днепропетровск; Планета Кино(на Доме Офицеров она же вроде?), г. Новосибирск;ну и может еще что было, но не помню или не покупала тогда попкорн) :спок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ведерки-то действительно вряд ли где-то входят.

    Я про стаканы с попкорном, самые маленькие.

    В Победе, Континенте, Пионере - входят.
    В Москве - в Меге в Химках - тоже входят.

  • В ответ на: я бы вообще запретил продажу ЛЮБОЙ алкогольной продукции в кинотеатре = пропуск с этой продукцией, купленной в другом месте, потому как некоторые после возлияния становятся именно папуасами, не говорю уже о беготне в туалет :ухмылка:
    хех, если бы вы знали какой доход от продажи спиртного-то не запретили бы:миг:а папуасов и трезвых хватает...еще укуренные попадаются
    меня прям раздражает, что некоторые разговаривают и ржут (над своим, а не над фильмом) во время просмотра фильма и никто не делает замечания. В итоге, если мы делаем замечание-остальные отмалчиваются, а это быдло еще больше начинает идиотничать. Я бы ввела правила, чтоб таких без разговоров выставляли за дверь, если есть жалобы от других посетителей.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Попали вчера на Хортона в 5 зал. Что могу сказать - молодцы, качество картинки просто супер, хотя не знаю может и на обычном экране также хоршо. Цвета такие насыщенные, оч. порна, решили теперь только в цифре смотреть. Цвук негромкий, хотя думаю, что так правильней, в зале было много деток. И персонал вроде стал порасторопней. Кто был в Релаксе, как там, стоит ли переплатить за комфорт, хотим на след. неделе заценить. Молодцы! :agree:

  • Цвета такие насыщенные, оч. порна

    ночной сеанс?

    what do you want?

  • Хм, да не, вечером:смущ:а что, еще от времени суток зависит?:улыб:

  • Ну да, порно только по ночам смотрят.

  • В ответ на: Цвета такие насыщенные, оч. порна

    ночной сеанс?
    Блин... а я хотел ребёнка вести на этот мульт:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Хортон - лучшй мульт за последние годы. Очень смешной даже для взрослых. При этом значительно добрее того же шрека. Всем советую. :бебе:

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • Оговорка по Фрейду :ха-ха!:о чем я думала? конечно понра - понравилось всмысле:смущ:

  • так ведите, что вам мешает? опечатка ?:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Виктор, когда ожидается показ первого фильма в формате 3D?
    Администратор сказала что текущий репертуар зала №5 это обычные сеансы.

  • По расписанию вроде бы "Беовульф" с 27 марта. Схожу обязательно посмотреть, как все это в 3Д выглядит :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас в этом формате уже прошел фильм "В гости к Робинсонам". Теперь с 27 марта будет "Беовульф" на 12-00, 21-30, 23-45. Приходите.

  • В ответ на: Схожу обязательно посмотреть, как все это в 3Д выглядит :хехе:
    Отписаться потом не забудьте, пожалуйста ))

  • И еще для интересующихся форматом 3Д. Весь апрель у нас в этом формате будут фильмы: "Замок с привидениями" и "Шрам".
    Сейчас идут фильмы "Беовульф" и "Замок с привидениями".

  • Для детей в 3Д ничего не ожтдается? :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скажите, что из себя 3Д представляет, типа стерео, с очками? Правда я даже на стерео не была :o, муж все рвется

  • Да, это стерео с очками. Очень яркие эффекты в Беовульфе и в Замке с привидениями, но для маленькиех детей эти фильмы не подойдут. Для детей был хороший мультик "В гости к Робинсонам". Но я думаю, что не обязательно ждать именно детский фильм в 3Д. Посмотрите прекрасный фильм "Хортон". Добрый, веселый. Даже взрослым интересно. Ну а 3д еще будут и для детей. Я потом напишу.

  • В ответ на: ...Ну а 3д еще будут и для детей. Я потом напишу.
    С нетерпением будем ждать, мы бы ребетёнка обязательно сводили. :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Товарищи! Смотрел сегодня Биовульфа в 3D, это нечто :eek: Про сам фильм все уже все знают, но эффекты - это офигеть как круто. Не представляю себе как теперь обычные фильмы смотреть, там жеж все плоско. Впечатлила реклама фильма про путишествия зоологов в саванне. Ну реально как-быдто на природе и все своими глазами смотришь. Планы передние и задние относительно друг друга жить-жить смещаются. Полный эффект присутствия. Плывем мы значит с зоологами на лодке через камыши, и трава ну прямо в лицо бьет, тольуо успевай глаза закрывать да пригибаться. Очень угарно. А еще персонал рассказал, что будут показывать всякие образовательные фильмы потипу Планеты BBC. Я тогда пропишусь с концами у них в 5м зале.

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • Зашли сегодня поглазеть что за кинокомплекс...на сеанс пока не пошли, на след. неделе сходим, в связи с этим есть вопросы:
    1. В 3Д увидели, что идет только Биовульф (тут вы пишите про еще один фильм про призраков-он уже не идет?).. Честно не знаю о чем он(они)-подскажите, это не ужасы? :смущ:
    2. У вас много залов, а где можно узнать в чем отличие и различна ли для них цена?
    3. Скорее замечание- такой мелкий шрифт над кассами- извините, при зрении минус два боюсь не каждый прочитает без очков...я уже видела здесь подобное замечание, но увидев вживую поразилась...вы зайдите посмотрите КАК сделано в АССД-все читабельно и удобно. Заходишь-и сразу видно на какой сеанс и в какой зал я могу попасть. У вас я этого не смогла разобрать...Куча наклеенных бумажек у касс тоже не впечатлила мелким шрифтом. В общем, возьмите пример с АССД, у них этот момент более продуман.
    4. Что-то у вас напутано с вентиляцией. Войдя в двери мне очень хотелось убежать обратно-спертый воздух и вонища попкорном (я к нему отношусь положительно-нейтрально), было чувство, что я сейчас задохнусь и умру прям по дороге в кассу.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • И когда сделают нормальные мониторы с занятыми местами? :dnknow:

    Что за первобытный век - спрашивать у кассира, какие места свободные, а потом искать на плакате нужный зал и эти места на нём? :death:

    С уважением, PhoeniX

  • Да, согласен, кассовый блок для нас - головная боль. Дизайн интерьера делали заморские специалисты, а у них там, видимо, у всех хорошее зрение. Мы и сами там мало что можем прочитать. Но изменить пока ничего не можем. Обо всех наших проблемах и ваших пожеланиях мы обязательно информируем головной офис. Я думаю, что решение будет найдено. Скорее всего будут установлены мониторы-повторители планов кинозала. Хотя мне больше нравится система, установленная в "Победе". Там монитор встроен в прилавок кассы. Очень удобно.
    Фильмы "Замок с привидениями" и "Беовульф" относятся к разряду ужастиков и маленьких детей приводить на них не советую. Кстати, обращаю внимание, что фильм "Замок с привидениями" продолжительностью всего 40 минут.
    Стоимость кинобилетов зависит от времени начала киносеанса во всех залах, за исключением зала "Relax". Там свои цены.

  • Понравилось почти все в кинотеатре, только возле касс душно очень и запах попкорна очень сильный.

  • Ясно, жаль, на ужасы 3D не пойдем, будем ждать чего-нить поприятней:улыб:Пока сходим на обычный фильм.
    А про остальные залы как узнать в чем отличия? Или все одинаковые?
    В залах не так душно и воняет, как на входе?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Лично мне больше других нравится 6 зал. Большой, просторный и самый большой экран. Очень удобно смотреть фильмы в таком зале. Остальные залы примерно все одинаковы, за исключением Релакса. Там в том же объеме зала установлено меньше мест и кресла более комфортные. Хотя фильмы удобно смотреть во всех залах.
    Цифровые фильмы идут только в 5 и 7 залах. А формат 3Д - только в 5 зале.
    Вентиляция в залах достаточно эффективная. Во всех залах установлена система центрального кондиционирования с забором приточного воздуха с улицы, а не из фойе. Поэтому в залах запаха попкорна нет. Ну а с вентиляцией фойе - вопрос будем решать.
    Что же касается кино, то эти два фильма я бы посмотрел. Вы же не ребенок, чтобы так пугаться, зато эффекты очень интересные.

  • а почему фильмы Замок с привидениями и Беовульф идут в одно и то же время?

  • М..да... Опять косяк. На НГС реклама подается не нами, возможно с сайта скачана неверная информация. Придется мне тут рассказывать вам о нашем расписании. Беовульф в 12-00, 21-30, 23-45. Замок с привидениями 17-45 и 20-30. Извините.

  • я то еще стерплю ужасы, а вот 2 моих друзей обычно смотрят их с закрытыми глазами :secret: . Боюсь сложно будет оценить эффектность 3D :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вчера сходили в кино в 3 зал. Все понравилось. Но сомневаюсь, что пойдем еще раз. После кино спустились в Кору, купили кое-что, и потом на парковке пришлось оплачивать 60 руб за 2 часа. Сумма конечно, небольшая. Но сам факт обдираловки возмущает. Поэтому пожелание, договориться с владельцами Роял-парка об отсутствии платы за парковку посетителями кинотеатра.

  • агга,
    совершенно непонятный ценник

    what do you want?

  • Это уже обсуждалось в разделе супермаркеты, тема про Кору...там пришли к мнению, что проще сходить в кино в Калине (недалеко и парковка бесплатная). Мне тоже не понятна логика-зарабатывая на одних 60 руб на парковке теряете других, которые оставят больше.
    (Мне лично по барабану, я живу через дорогу, но т.к. я вечный борец за справедливость-возмущена:улыб: )

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Повторяясь, скажу, что парковка в "Ройял Парке" не является собственностью "СИНЕМА ПАРКА". Это совсем другая организация и другие владельцы. Диктовать им свои условия мы не можем. Возможно, в будущем о чем-то и удастся договориться, но пока есть, что есть.

  • Почему в гардеробе вешают одежду на один номер, если пришёл вдвоём и т.д. Странно это... Причём сдавал друг, я подождала, так работник гардероба стоит и ждёт, когда я тоже свою куртку начну сдавать, чтобы на один повешать. Может мне куда уйти надо будет или человеку, с которым пришла, и как тогда быть? В "Победе" всегда на каждого человека дают номерок.

  • По количеству мест гардероб не расчитан на 100% заполняемость залов. В выходные дни, когда число зрителей больше, мы вынуждены на двух человек давать один номер. В "Победе" ситуация аналогичная, только вы там были в будний день и зрителей в залах было мало. Поэтому вам и давали разные номерки.

  • а вам никто и не предлагает "диктовать условия", можно же и договориться:миг:Очевидно же сколько вы потеряете клиентов с такими условиями....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • К сожалению, вы не знаете условий, которые были поставлены владельцами парковки.

  • Сходили в воскресенье на Беовульфа в 3Д, понравилось. Очень удобные кресла, все в порядке с вентиляцией, не душно, муж впервые не ворчал после сеанса :ухмылка:
    У кассы неудобств не заметили. Когда покупали билеты, то монитор у девушки был повернут так, что в принципе было какие есть места. Хотя, конечно, доп. монитор для посетителей, наверное, был бы не лишним.
    Запах попкорна в фойе действительно довольно сильный.
    А оплачивать парковку - да, как-то неприятно. Вроде 60 рублей, которые мы заплатили - не много, но все равно неприятно. Но я это скорее ко всему Роял парку отношу. Не в буржундии мы, не привыкши мы к такому.

  • А когда начнется показ фильма в 3Д, который анонсировался перед Беовульфом, про сафари? Анонс понравился, а на даты внимания не обратила.

  • В ответ на: Попали вчера на Хортона в 5 зал. Что могу сказать - молодцы, качество картинки просто супер, хотя не знаю может и на обычном экране также хоршо. Цвета такие насыщенные, оч. порна, решили теперь только в цифре смотреть. Цвук негромкий, хотя думаю, что так правильней, в зале было много деток. И персонал вроде стал порасторопней. Кто был в Релаксе, как там, стоит ли переплатить за комфорт, хотим на след. неделе заценить. Молодцы! :agree:
    Согласен полностью :live: Сходил на Хортона тоже в 5-ый зал.
    Теперь нужно сходить на Беовульфа в 3Д - оценить что за 3D

  • В ответ на: К сожалению, вы не знаете условий, которые были поставлены владельцами парковки.
    Они потребовали 5-10 годовых абонементов?:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • За парковку для вас и 11 не жалко!:миг:

  • точно, точно реклама нахваливала, а внутри темновато и мрачно, только фигура Шрэка как-то веселит :tease:

  • Каждый кинотеатр имеет свой стиль оформления, который разрабатывается профессиональными дизайнерами по интерьеру. К примеру, "Победа" оформлена ближе к старинному дворцовому стилю. Но там по-другому и не сделать, так как за сохранением этого стиля неусыпно следят специалисты из Центра по охране памятников архитектуры. Итальянские дизайнеры сохранили тот старый стиль здания и сделали современную "начинку".
    Новые кинотеатры в таком стиле уже не строят. Модерновые идеи, яркость и необычность цветового решения фойе, как не говорите, а привлекают ваше внимание. Да, яркого света там нет, но легкий полумрак придает помещению элемент таинственности. Где-то здесь, может быть за этим поворотом, мы встретим героев наших любимых фильмов. Тайна кино, она присутствует в каждом месте, в каждом зале. Просто ее надо увидеть.

  • Тоже сходил на Беовульфа. Скажу честно - ожидал большего - не понравилось. Почему не понравилось - лет 10, а может и больше назад я ходил на стерео кино в ДКЖ, тогда привозили несколько фильмов... я был на "Фантастическое вторжение на планету земля" и на "Крах Джердж-Сина", так вот там эффекты были куда более впечатляющими. Если кто смотрел, то вспомнят подносик с двумя запотевшими бокалами холодного пива, который летал по залу секунд 30, то подлетал, то отлетал - даже пиво взять с этого подносика хотелось - так оно было реально.... А тут - самый прикольный эффект это название фильма выперающее в зал... ну может еще копье (хотя не... копье куда-то в сторону смтрело), и всё - все остальные эффекты длились не более секунды, даже рассмотреть не успеваешь. А то что фильм построен по принципу стереоскопа, так это скорее минус, чем плюс. Глаза сильно устают.
    Вобчем разница с "Детьми шпионов" только в более четком изображении, а так принцип эффектов кажется одинаковый - даже очки там тоже 2-х цветные, только выглядят посолиднее.
    На тех фильмах (ну которые в ДКЖ были) очки кстати были другие - они были с серыми стеклами а не с цветными, я читал, что это совершенно другой принцип стереопроекции - что-то связанное с поляризованным светом. Причем сам фильм насколько я помню объемным не был, выделялись только отдельные эффекты.
    Victor-885, можете пояснить - что это за принцип, и какой принцип используется в Синема Парке ? Мне бы хотелось увидеть нечто подобное тому, что я видел в то время...

  • Систем стереопроекции существует много. Не все из них прижились в современном кинопроизводстве. Та система, о которой вы говорите, существовала до недавнего прошлого и использовала принцип разделения изображений для правого и левого глаза на основе поляризации света. Система очень интересная, и на мой взгляд, более совершенная. Но у нее был большой недостаток - большая потеря света на поляризационном фильтре, причем дважды - на проекторе и на очках. Поэтому и размер экрана был ограничен.
    Компания "Dolby" разработала другую систему стереокино, хотя ее принцип известен уже давно. Разделение по цветовому принципу. Детально рассказывть о ней не представляется возможным, но она позволила значительно повысить яркость и качество изображения.
    Что же касается эффекта объема, то это зависит не от системы, а от самого фильма. Ради любопытства посмотрите фильм "Замок с привидениями". Он сейчас идет у нас. Ошеломляющие стереоэффекты. Они, возможно, превзойдут те ваши ощущения, которые вы испытывали десять лет назад.

  • 10 лет назад и трава была зеленее :ухмылка:
    Если честно, то сам фильм меня тоже не восхитил: нормальный такой фильмец и всё, спецэффектов на самом деле не много. Кстати, показалось, что Джоли оцифровали наиболее натурально, прям как настоящая в отличие от остальных.
    Я смотрела фильм в стереоформате впервые, и сама идея мне понравилась. Понравился зал. Хотела бы сходить на что-нибудь еще.

  • В ответ на: Та система, о которой вы говорите, существовала до недавнего прошлого и использовала принцип разделения изображений для правого и левого глаза на основе поляризации света. Система очень интересная, и на мой взгляд, более совершенная. Но у нее был большой недостаток - большая потеря света на поляризационном фильтре, причем дважды - на проекторе и на очках. Поэтому и размер экрана был ограничен.
    В ответ на: Было такое... экран на самом деле был не очень большим.

    В ответ на: Компания "Dolby" разработала другую систему стереокино, хотя ее принцип известен уже давно. Разделение по цветовому принципу. Детально рассказывть о ней не представляется возможным, но она позволила значительно повысить яркость и качество изображения.
    Т.е. у вас таки система основанная на цветовом разделении. Как сие работает в курсе... В свое время даже сам подобные картинки делал ради развлекухи. Но мне она не очень нравится

    В ответ на: Ради любопытства посмотрите фильм "Замок с привидениями". Ошеломляющие стереоэффекты. Они, возможно, превзойдут те ваши ощущения, которые вы испытывали десять лет назад.
    Схожу если время появится, но пока ни один фильм (уже штук 6 смотрел) сделанный по принципу цветового разделения меня не впечатлил.

    Скажите а в IMAX залах такая же технология, или там что-то другое используется ? И возможно ли сейчас где-нибудь увидеть "поляризованное" стерео ?

  • Система 3D - это система, в основе которой стоит видеопроектор. Он поочередно показывает на экран кадры отдельно для правого и левого глаза. Система IMAX в своей основе использует кинопроектор и специальную кинопленку.
    Стереозалы с использованием системы поляризационных фильтров, возможно, еще где-то и остались, но новых фильмов для них уже не выпускается. А в Новосибирске таких залов нет совсем. Последним был зал ДКЖ.
    В любом случае, стереофильм, снятый по любой системе, является аттракционом. Стереоэффект отвлекает на себя внимание зрителя, становится самоцелью. Поэтому серьезные картины в таком формате выходить, скорее всего, не будут. Хотя время все меняет, в том числе и наши взгляды. Когда-то и звук в кино казался лишним, отвлекающим. А теперь без него нам фильм смотреть не хочется.

  • > Стереозалы с использованием системы поляризационных фильтров, возможно, еще где-то и остались, но новых фильмов для них уже не выпускается.

    Я бывал в разных 3D кинотеатрах, и везде видел только поляризационную технологию (включая Беовульф в IMAX). Для "поочередной" кадровой системы нужны крутые очки (LCD shutter glasses, до 100 долларов за пару). Анаглифическая (красно-зеленая) стереоскопия хотя и используется, но достигнуть полноцветного восприятия по данной технологии в принципе невозможно.

  • В ответ на: ... Для "поочередной" кадровой системы нужны крутые очки (LCD shutter glasses, до 100 долларов за пару).
    Именно такие очки используются в "СИНЕМА ПАРКЕ".
    В ответ на: ...Анаглифическая (красно-зеленая) стереоскопия хотя и используется, но достигнуть полноцветного восприятия по данной технологии в принципе невозможно.
    А я разве что-то другое говорил? Система с поляризованными фильтрами значительно лучше, но и в данной системе, если вы не будете заранее знать принцип ее работы, то вы можете не заметить каких-либо цветовых искажений.

  • Вау!!!! Пришла и обалдела... Все время как дура ходила в Победу. Енто называется слаще морковки ничего не ела. ПРОСТО СУПЕР и ПУПЕР. Да я ж теперь здеся обоснуюсь со всеми своими :agree:
    Пиво улетное, пепси супер, попкорн - верх блаженства. Курилка, а диваны.....Да, только попробовав лучшее, понимаешь на сколько отстойно жила... :смущ:

  • В ответ на: ... Пиво улетное, пепси супер, попкорн - верх блаженства. Курилка, а диваны.....Да, только попробовав лучшее, понимаешь на сколько отстойно жила... :смущ:
    Мда... "Зритель"... Такое ощущение, что не кинотеатр расхваливаете, а кафешку.

  • Кто в кино ходит, а кто и чисто покушать.

  • Был сегодня там, порадовало, что монитор на кассе был развернут в мою сторону и можно было реально посмотреть места и выбрать! :live:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Кто в кино ходит, а кто и чисто покушать.
    Ага! Спросил на днях знакомого - был в Синема-Парке уже ? - ответ в одной фразе: Ага был, попкорн там обалденный...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я что-то не пойму, мы что, должны попкорн хуже делать, чтобы народ к искусству тянулся?

  • В ответ на: Пиво улетное,
    Подробнее можно?
    Я обычно в кино хожу фильмы смотреть, но если действиетльно пиво хорошее, могу и просто так зайти.
    зы: ходил на охотников на драконов- скорее понравиллось, и мультик и кинотеатр. Во вском случае приличнее того, что в калина-центре.

  • Вчера была там. Все понравилось, кроме: 1. Почему в гардероб нельзя сдать пакет? 2. Экраны все такие маленькие.
    Но давно я такого вежливого персонала не видела, молодцы :respect:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Посмотрел Беофульфа 3Д в Синемапарке. В течении десяти
    минут был непонятный глюк, картинка просто двоилась,
    без всякого стереоэффекта! Что обломало всю рекламу
    про зоологов и начала Беовульфа. Скажите, в таких
    случаях надо жаловаться сразу администратору или какая процедура вообще? А общее впечатление очень приятное, удобные кресла, не достающий персонал, свежий воздух, эффекты заставляли дергаться на месте, уворачиваясь от летящего в тебя топора, например, или вжиматься, когда
    сверху летит поток крови!:улыб:Очень и очень..:)
    Надеюсь мелкие проблемы ликвидируются и можно будет наслаждаться новой технологией во всей ее красе..:)

  • В ответ на: ... В течение десяти минут был непонятный глюк, картинка просто двоилась, без всякого стереоэффекта!...Скажите, в таких случаях надо жаловаться сразу администратору или какая процедура вообще?...Надеюсь мелкие проблемы ликвидируются...
    Да, вы правильно назвали этот дефект "глюк". Такие вещи бывают везде, где используется компьютерная техника. Другими словами можно это назвать "зависание" отдельных блоков. От этого никто не застрахован. И если такое случается, то надо сразу сообщить об этом контролеру. Мы примем меры. Извините.

  • мы что, должны попкорн хуже делать, чтобы народ к искусству тянулся?
    Имелось в виду лишь то, что для некоторых приоритетом является еда, а не киносеансы, что конечно печально, пищеблоки сейчас на каждом углу, а кинотеатров, чтобы почти все устраивало гораздо меньше.

  • :спок: Да, в кинотеатр помимо кино посмотреть хожу и покушать. А еще просто потусоваться, посидеть на диванах :friends: Где еще так можно отдохнуть?

  • А кто-нибудь подскажет, почем вечером билет стоит на Биовульфа? А также продолжительность фильма.

  • Мы ходили в прошлый четверг на 17.15(это был последний сеанс Биовульфа на тот день). цена - по 220 каждый. Продолжительность - 1 час 30-40 минут, где то так по своим часам вышло, что заявлено производителем не знаю.:yes.gif:

  • Беофульф в 3Д все-таки поставили, ага, а ведь так и не смотрено до сих пор :безум: не порядок
    ну, что гостей ждете, давно собирались встретиться? :миг:

  • Сходили сегодня на "Замок с приведениями", я в восторге, не знаю, как теперь буду смотреть обычные фильмы :ха-ха!:
    Оформление зала все заценили, кресла супер-удобные, персонал вежливый, на выходе всем пожелали что-то приятное. В общем, вам огромный респект за приятный вечер :respect: :respect: :respect: :flowers:
    ПС. пропал удушающий запах попкорна у входа:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: ...пропал удушающий запах попкорна у входа...
    Спасибо за добрые слова. С запахом боремся не покладая рук. Надеюсь, что скоро его совсем не будет слышно.

  • +1
    Я постоянный посетитель Синема-Парка.
    Молодцы!!! :live:

  • да, по кач-ву АССД вам проигрывает...выигрывает только по акциям и скидкам. У вас вообще подобное планируется?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В данный момент у нас действует достаточно широкий набор фиксированных скидок. И работа в этом направлении продолжается.
    К примеру,:
    - скидки для детей, пришедших с родителями;
    - по вторникам и средам для студентов и школьников цена билета 100 рублей;
    - по понедельникам для пенсионеров цена билета 60 рублей.
    Кроме того, для зрителей, пришедших на премьерные сеансы, организуется развлекательная программа с выдачей ценных призов, бесплатно выдается попкорн, пиво, напитки.
    Наши пригласительные билеты постоянно разыгрываются на всевозможных конкурсах и викторинах на радио.
    Я думаю, что это достаточно интересный набор скидок для наших посетителей.

  • Да, вот только когда ты пытаешься в кассе обменять пригласительный на билеты с рядом и местом, у тебя этот пригласительный кассир изучает на ощупь, и внимание - обнюхивает!, потом очень внимательно читает стандартный пригласительный вглядывая при этом в каждую буковку, после этого нисколько не стесняясь кассир говорит, про те места которые приглянулись, что они за деньги, а по пригласительным - можно выбрать и тыкает по краям. Это так в Москве принято? :спок: Зачем вообще гостей приглашать, акции совместные организовывать. Обмен 3 пригласительных (каждый по 2 места) занял по времени 17 минут, причем засечь дошло до меня не сразу, просто было очень интресно, чем все закончиться

  • Меня больше акции интересуют, нацеленные на постоянных посетителей, а не на случайный выигрыш по радио и по статусу. Извините, просто мне до пенсии еще далеко, а из школьного возраста уже выросла.
    В ответ на: К примеру,:
    - скидки для детей, пришедших с родителями
    Хотя.... если я приду с родителями- скидка будет ? :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Я думаю, что это достаточно интересный набор скидок для наших посетителей.
    хм, получается, что ваши посетители по большей части дети и пенсионеры...??
    АССД в этом плане интересней, они заманивают именно периодичностью. Берешь карточку со скидкой, платишь за нее и имеешь возможность определенный срок (год) ходить со скидкой, пока купоны не закончатся.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: ... у тебя этот пригласительный кассир изучает на ощупь, и внимание - обнюхивает!, потом очень внимательно читает стандартный пригласительный вглядывая при этом в каждую буковку,...
    Да, я смеялся вместе с Вами! Но за это ругать кассира нельзя, она же проявляет бдительность! Ну, а если серьезно, то я доведу вашу информацию до руководства. Просто пригласительные билеты у нас еще мало используются, поэтому так и получилось. А с местами действительно получилось некрасиво.

  • В ответ на: ... получается, что ваши посетители по большей части дети и пенсионеры...
    Вы почему-то забыли достаточно активную часть населения - студентов. Именно они чаще других ходят в кино, а возраст их практически не ограничен.

  • чтож...пошла учиться:миг:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вообще, я частый гость в СПарке - живу рядом. Да что там говорить, как открылся парк - с тех пор ни в какие другие кинотеятеры не хожу, в принципе, всё устраивает.
    Гардеробщики самобытные правда, но к ним уже отношусь как к местной совковой достопримечательности..))

    Первый запомнившийся косяк был в эту пятницу - во время семичасового сеанса (кинцо про Гудини) в 1-м зале во второй части фильма врубился свет, фильм выключился (ага, кина не будет - электричество включили:)), минут 5 зрители сидели в недоумении. Затем свет снова вырубили и продолжили показ, но с такой размазанной картинкой, что подумалось, будто у меня линзы внезапно выпали.

    Хотелось бы, чтобы таких косяков поменьше было.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, было такое. Приношу вам свои извинения. Техника новая, пока все косяки завода-изготовителя выявятся, такое возможно. Хотя мы и следим за оборудованием, но не все удается предусмотреть. В тот момент был выбор, либо сильно повредить фильм, либо сделать остановку. Выбрали второе.

  • В ответ на: Да, я смеялся вместе с Вами! Но за это ругать кассира нельзя, она же проявляет бдительность! Ну, а если серьезно, то я доведу вашу информацию до руководства. Просто пригласительные билеты у нас еще мало используются, поэтому так и получилось. А с местами действительно получилось некрасиво.
    А я и не ругаюсь, просто констактирую факт. Да, все я понимаю, и за 9 лет с лишним непосредственной работы в кинотеатрах приходилось сталкиваться со многим, и всему в конце концов можно найти объяснение, даже то, что бланки пригласительных могли привлечь кассира запахом (Туалетная вода, которой пользуюсь, приобретенная на Елисейских полях отличается повышенной стойкостью). Просто это была премьера, это была совместная акция, в которой было 3 участника, соответственно в зале было большое количество приглашенных. Мной пригластельные для себя и друзей-журналистов проставлялись минут через 40 после начала действа в фойе. Так что практически все приглашенные уже прошли через кассу к этому времени, касс работало 3, и бланки пригласительных кассир могла уже изучить неоднократно даже за тот вечер. Я вообще спокойно отношусь к местам для себя, тем более на премьере, когда главное, что бы гостей хорошо усадить. Дай бог, что бы это со мной был только такой случай, и он единичный. Я больше переживаю, что остальные обычные гости премьеры столкнулись с этим.

  • Я на выходных смотрел Юту в 3D. Это группа такая про бьютифул дэй поет. Честно скажу, не фанат. Просто уж очень хочется объемов после Беовульфа. Так вот, господа, это невероятно! Одно дело смотреть концерт из зала на сцену. А совсем другое со сцены в зал. И даже не в зал, а в гигантский стадион (поле и 3 яруса) битком набитый народом, скачущий в одном ритме. Давненькос не хотелось попрыгать на концерте, а тут прямо проняло. А еще тема, все зрители могут выиграть путевку в Ирландию. Как именно не скажу. Чем меньше нас, тем больше нам (потираю ручки) :secret:
    А вы говорите в АССД акции... Тке!

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • Ну и прекрасненько, а я, к примеру, "не люблю смотреть на мир глазами Синкевича", люблю все натуральное, и на недавнем концерте Скорпов мне очень даже скакалось не на сцене конечно, просто в зале, и заряд энергией был колосальный. Но с экономической точки зрения Вы конечно выиграли, билет в кино стоит дешевле, и вдруг и в правду повезет, в Ирландию съездите:улыб:удачи
    p.s. Кстати для приверженцев хождения в к-тры Арт-Сайнс. В Континентах на Тролейке тоже цифровой зал есть, там тоже должен U2 должен быть.

    Исправлено пользователем ГолосЗаКадром (04.05.08 21:27)

  • На Троллейке? :злорадство: Ооочень заманчиво. Как говорится, уж лучше вы к нам на Колыму. В Победу еще куда ни шло, только картонные очки -не комильфо. Двацпервый век все ж таки.

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • В Победе нет цифрового зала, а концерт U2 демонстрируется только в цифре. Я не приглашаю конкретно Вас на Тролейку, и мне собственно ездить туда совсем не комильфо. Просто инфа была расчитана не на Вас конкретно, а на тех, кто является держателем каких-то там скидочных карточек АССД, и кому ходить в к-тры этой сети более удобно, хотя бы из финансовых соображений или местожительства. У всех разные финансовые возможности, можно терпимее все-таки относится к форумчанам, которым удобно ходить в кинотеатры этой сети. Тем более в Синема Парке тоже не все так гладко, несмотря на то, что на дворе 21 век, почитайте на досуге все заметки в этом топике.

  • здравствуйте! мы вчера с подругой решили первый раз пойти в этот кинотеатр. пошли на вечерний сеанс в первый зал, билеты заказали примерно в 18-30... сначала кинотеатр нам очень понравился - просторный, правда, очень душно в зале...
    мы прошли на свои места, потом пришли еще девушки. через некоторое время зашли три женщины и сказали, что показа не будет в сязи с технической проблемой, когда мы вышли из зала, нам предложили пойти на "Железного человека". мы пришли в кассу и там нам сказали, что надо доплатить еще по 100 руб., т.к. мы купили билет по студенческому билету, а на этот фильм скидка не распространяется. администратор начала нам объяснять, что техническая поломка случилась не по их вине, и они не могут пустить нас без доплаты.... надо сказать, что до сеанса оставалось 5 мин, когда мы вышли из 1-го зала, и кинотеатр был практически пуст, поэтому вероятность, что кто-то еще купит билеты на это кино была практически нулевая... вот и возникает вопрос о профессионализме администратора... кинотеатр, я думаю, не обеднел бы от этих денег, но впечатление такое, что администратору наплевать на клиентов, одним больше, одним меньше... вопрос не в цене, а в отношении... вечер был абсолютно испорчен... такого за все время ни в одном заведении с нами не случалось, всегда в таких случаях идут на встречу клиенту... я никакой проблемы не вижу... даже если была проблема с "отчетностью", мне кажется, можно было не сдавать билеты, а просто посадить нас на свободные места, т.к. других претендентов уже не было....
    извините, что на эмоциях, просто действительно мы в такое упорство и нежелание персонала (в лице администратора и кассира, т.к. женщины, которые нам говорили о том, что сеанса не будет, делали это максимально корректно, и чувствовалось, что они хотят помочь) идти на встречу клиенту
    и еще одно... почему нас вообще провели в зал, если знали, что сеанса не будет.... вообще такая проблема странна самак по себе, кинотеатр совсем недавно открылся...

  • Да, вы абсолютно правы. Спасибо за ваше сообщение.
    О технической стороне можно сказать, что о поломке никто не знал до того, как сеанс начался. Вы об этом не сказали. Ну а техника, она везде когда-то выходит из строя, и время ее работы почти ничего не значит. Хотя и импортная, а все равно ломается. Мы приносим вам свои извинения.

  • Чем отличается цифровой показ от обычного? И "Железный Человек" идет в цифровом или нет?

  • Вы знаете, я бы сказала, что о поломке никто не знал, когда нам продавали билеты, а когда сеанс должен был начаться - знали (администратор сказала, что сломался на сеансе в 19-10)... сейчас ходим в Победу.... может, "остынем", и через месяц попробуем сходить еще разок

  • Разницу в качестве изображения при цифровом показе и показе с пленки вы, как зритель, не увидите. Исключение составляют фильмы, снятые в формате 3D. Поэтому специально искать фильмы демонстрирующиеся обязательно в цифровом формате не имеет смысла.
    При цифровом показе кинопленка не используется. Фильм записан на специальный компьютер и с него мощным видеопроектором с высоким разрешением показывается на экран. Качество звука в обоих вариантах показа одинаково.

  • На последнего.
    Ну вы ребята и выдали! 8-го июня сходили на Нового парня моей мамы. Я вас всегда так хвалила, да и реально все всегда было замечательно. Но в этот день!.. :шок:
    В холе было безумно душно. У меня даже голова начала кружиться. Попытка купить мороженное закончилась тем, что продавец в КРАЙНЕ грубой форме РЯВКНУЛА, что она не работает, что она пропустила уже 3 перерыва и бла-бла-бла((( Но самый прикол, что вторая попытка все-таки купить это чертово мороженное после сеанса закончилась тем же. Ну и на десерт - в туалете бежал только кипяток!
    У вас что был день "отличного" обслуживания??? Я просто крайне разочарована(((

  • Кипяток в туалете - не наша вина. Авария в системе водопровода Ройял Парка, которую управляющая компания устранить пока не может. Работы идут. А вот по поводу культурного обслуживания, то от человеческого фактора никто не застрахован. Впредь, пожалуйста, постарайтесь запомнить фамилию работника, так вам ответившего. Она написана на его бейджике. Тогда разговор будет более конкретным.

  • Виктор, напишите, пожалуйста, какие фильмы в 3D-формате можно будет посмотреть в ближайшее время?

  • Уже начался "Киты и дельфины".

  • спасибо, этот фильм я уже посмотрел!
    мне интересны анонсы на, скажем, ближайшие два месяца-до конца лета

  • Кинотеатр весьма и весьма!!! Много кинотеатров повидал, есть что сравнивать. На сегоднешний день самый достойный в городе: и фойе с мягкой зоной, и курилка, и залы, и оборудование. Персонал корректен и вежлив. В залах прохладно.МОЛОДЦЫ! :respect:

  • свои пять копеек в копилку..
    в общем про кинотеатр ничего плохого сказать не могу. никаких особых нареканий или неудобств в плане парковок, покупок билетов, без проблем покупалось мороженое да и попкорн не могу сказать чтобы отличался в худшую сторону..
    хотя.. особых восторгов, в общем-то, тоже нет.. были накладочки..

    но вот ходить получается не могу..
    может я одна такая? :dnknow: но для меня кресла реально неудобны.:хммм:
    они под моим весом ну практически не отклоняются.:улыб:приходиться ногами упираться.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Это что за вес такой диковинный?
    Вес в студию! :tease:

  • да в том-то и дело, что вроде довольно обычный вес.. :dnknow:
    50 кг.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • когда планируется показ фильм Путешествие к центру земли 3D?

  • Вы спрашиваете об этом у Валентинки?

  • аха..:улыб: я еще, стыдно прям признаться, как-то абсолютно не в теме оказалась.:улыб:
    прям понятия не имею. :а\?:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • будет ли идти Темный Рыцарь в пятом зале в 3D формате?

  • Этот фильм начинается с 13 августа, но он не будет демонстрироваться в 3Д формате. К сведению, 3Д формат у нас не только в 5 зале, но и в 7.

  • Жаль, придется ехать в Москву смотреть Рыцаря в аймаксе:хммм:

  • Едьте в Питер, только там Темного Рыцаря в аймаксе настоящем показывают.

  • Фигли так мелочиться, надо сразу валить в Сан-франциско. Заодно в темноте кинотеатра можно написать на стенке "Саакашвили - лох."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • во-во! у меня жена 55 кг. и тоже мается в этих креслах, под углом в 90 градусов когда экран высоко весит не удобно ей...думаю эта проблема есть у многих девушек и детей

  • В ответ на: .. у меня жена 55 кг. и тоже мается в этих креслах ... экран высоко висит - неудобно ей...
    Ну что ж вы так не любите свою жену. Покупайте для нее билеты на верхнюю часть зала. Тогда экран будет висеть нормально. Ведь нельзя же заставлять всех зрителей сидеть в неудобных креслах только потому, что кому-то неудобным кажется кресло с амортизатором. Ведь проблема решается до банальности просто.

  • к сожалению проблема не только в том что шея затекает смотреть вверх! тут вы правы - можно забраться повыше. так ведь еще не очень удобно сидеть прямо весь фильм. чувствуешь себя как в первом классе за партой, или под присмотром заботливой бабушки ("не сутулься! сколиоз заработаешь, будешь всю жизнь с кривым позвоночником!!") :улыб:
    правда я проблему тоже решаю просто. я приспособилась забираться в кресло с ногами, и таким образом добиваюсь ощущения комфорта и уюта.
    и вообще подозреваю, что постепенно амортизаторы немного разработаются и будут реагировать и на мой вес.

    а пока может вам ввести систему продажи билетов по весу?
    по системе: "вы сколько весите?.. 50? о тогда вам нельзя в восьмой ряд пожалуйте на 15-й!.. а в вас, голубчик, пожалуй все 100! вам только на 4! что вы, что вы! вы на 12 ничего ж кроме потолка и не увидите!"
    :ха-ха!:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Вместо конструктива пошел флуд. Отрицательных отзывов о креслах в кинотеатре мы практически не получаем. Такое мы слышим только здесь и только от нескольких человек. Как вы считаете, является ли это основанием для полной смены кресел во всех кинозалах? При этом учтите их стоимость. Я думаю, что ответ вам понятен. Стоит ли тогда ломать копья, если все останется по-прежнему? Что касается моего мнения, то я не согласен с вами. Я тоже смотрю фильмы в залах и сижу на тех же креслах. Но желания забираться с ногами на сиденье у меня никогда не возникало. Разумеется, что можно найти кресла и лучше, но не забывайте, что их стоимость непременно войдет в цену вашего билета. По-другому просто быть не может.
    Я думаю, что тему о креслах больше поднимать не стоит. К сожалению, все равно мы изменить ничего не сможем.

  • Возможно, у меня проблемы со слухом, но в последнее время почему-то стал ощущать рассинхронизацию звука. Кто-нибудь еще замечает? Если да, то очень хотелось бы исправить поскорее. А то невозможно смотреть. В результате, хожу в "Победу".

  • Да, возможно, что проблемы со слухом. Разумеется, что я шучу. Такое вы можете наблюдать только если фильм дублирован. Там такое может быть, так как фонограмма перевода записывается отдельно. И как бы актеры дубляжа ни старались подогнать слова под артикуляцию героев, все равно где-то будет "косяк" и получится несовпадение. Это обусловлено тем, что в разных языках для обозначения одного и того же понятия требуется разное количество слов и звуков. Переводчики, разумеется, стараются как-то изменить текст, чтобы он по артикуляции совпадал с изобразительным рядом, но это удается далеко не всегда.
    Что же касается проекционного оборудования, то такой дефект от него совсем не зависит. Что записано, то и воспроизводится. Такой же дефект вы можете встретить и в Победе. Смотря как присматриваться.

  • нуу.. флуд так флуд.:улыб:
    и не волнуйтесь вы так. у меня и в мыслях не было требовать смены кресел! да и негатива ни по отношению к кинотеатру, ни лично к вам у меня и в мыслях не было.
    кстати, даже наоборот.. только позитив. особенно после последнего моего посещения синема парк... получилось так что во время сеанса начал пропадать звук (Хенкок, 11 июля, сеанс на 22 часа). так не смотря на то, что ушедших с просмотра было довольно много, нам вернули деньги за билеты без проблем и лишних скандалов. прям респект и уважение. даже осадка неприятного не осталось, несмотря на недосмотренную киношку.

    так что прошу прощения, видимо возникло легкое недопонимание. я просто высказала свое мнение, которое конечно может не совпадать с вашим мнением.. как впрочем и с мнением большинства. да и вообще, лично я только рада когда мое мнение расходиться с мнением этого самого большинства. :улыб:

    и в любом случае мне приятно что вы отвечаете. :flowers:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • То, что вы пишете, я понимаю, и тут никаких претензий быть не может. Я о другом. По-моему, некоторые каналы отстают. Вообще, это, конечно, странно, потому и писал о возможности проблемы с ушами )))

  • воскресенье, сеанс 10-20, 6 зал. ну такой холод!
    надеюсь, что не заболею после этого (
    причем это не первый раз. у меня знакомые уже так мерзли.

  • касаемо звука: очень плохой звук в девятом зале, в пятницу там смотрел Мумию. субъективно, смотреть, скажем, летние блокбастеры в том зале я бы никому не рекомендовал. авторское кино с обилием диалогов еще можно. вечером в шестом зале смотрел Темного рыцаря, там со звуком все было замечательно!!

    считаю, что кинотеатр один из лучших в городе, для меня же самый лучший.
    во-первых - цены на билеты самые низкие (не сглазить бы);
    во-вторых, комфортные сиденья, расстояния между рядами, интерьер и прочая "эргономика";
    еще один плюс действительно вкусный карамельный попкорн, который, правда, я не ем, и очень не люблю, когда его едят окружающие во время просмотра.

    из текущих минусов стоит отметить то, что до сих пор отсутствует горячая вода в туалетах. надеюсь в ближ. время появится возможность покупать билеты в терминалах Экспресс-оплаты, пока это возможно только для кинотеатров компании Арт Сайнс.

    с нетерпением жду фильма Приключение к центру Земли, который должен идти в 3D, и до сих пор очень сожалею, что Темного рыцаря в объеме так и не показали.

    Виктору большое спасибо за обратную связи :agree:

    Исправлено пользователем Maxwell (17.08.08 19:25)

  • Вчера решили посетить с 7летним мальчиком Синема Парк... Все вроде бы ничего, но... Начало сеанса в 19.30. Время 19.20 - никого в зал не пускают. Время 19.30 - "зал еще не готов". Время 19.45 - "пожалуйста, заходите". Зашли, мультик уже идет, свет включен - происходящего на экране не видо! Еще минут 7 все посетители усаживались. В итоге - потеряли минут 20 мультфильма!!! Потом час не могла ребенка успокоить, что не сначала посмотрел мультик! Придется купить на DVD! Плохой осадок остался!

  • Мне очень жаль, что посещение кинотеатра для вас стало неприятным событием. Мы, разумеется, не для этого работаем. Об этом случае мы сообщим в наш Московский центральный офис. Именно там составляется расписание сеансов во всей нашей сети кинотеатров. Перерыв между сеансами составляет 20 минут, и для обычных дней этого времени бывает достаточно. А вот для выходного оказалось мало.
    Но с другой стороны, не мы ли сами, приходя в чистый зал кинотеатра, оставляем там после себя груды мусора и сломанные кресла? Задумайтесь, несколько человек клининговой организации не успели за 20 минут привести зал в чистое состояние, чтобы вам было комфортно. Ведь редко кто из пришедших зрителей выбрасывает свой мусор в контейнер у входа. Все предпочитают бросать его в зале. А ведь это увеличивает время уборки. Именно поэтому такие случаи и становятся возможными.
    Разумеется, мы не снимаем с себя ответственности за произошедшее. Есть в том, видимо, и наша вина. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобные инциденты не приносили вам разочарования от посещения нашего кинотеатра.

  • В ответ на: Но с другой стороны, не мы ли сами, приходя в чистый зал кинотеатра, оставляем там после себя груды мусора и сломанные кресла? Задумайтесь, несколько человек клининговой организации не успели за 20 минут привести зал в чистое состояние, чтобы вам было комфортно. Ведь редко кто из пришедших зрителей выбрасывает свой мусор в контейнер у входа. Все предпочитают бросать его в зале. А ведь это увеличивает время уборки.
    С этим согласна абсолютно. За себя могу поручится, т.к всегда забираем с собой пустую тару. А люди очень часто бросают мусор прямо на креслах. Даже неприятно от этого. Все-таки мы люди, а не поросята, могли бы соблюдать чистоту.

  • Спасибо за ответ. Очень приятно, что вы находите время ответить на каждый пост.

  • Синема Парк люблю и уважаю. НО!!!!!! Люди, господа, товарищи!!!!! Что вы делаете??? Если при аншлагах выходить одними из последних, то волосы дыбом встают! СТОЛЬКО МУСОРА и ГРЯЗИ оставлено. :шок: Неужели нельзя за собой вынести до ближайшей мусорки, которые стоят прямо у входа в зал? Не забывайте, что вы все люди. БОЙКОТ СВИНЬЯМ!!!! :death:

  • Была на прошлой неделе в первом зале. Предупредили, что кондер не работает, понадеялись, что зима-холода, в итоге сидели потели, но сами знали на что шли. Вчера ходили в 7 зал- никто не предупредил и опять потели.
    Так во всех залах ? (важен ответ, т.к. лучше пойду в АССД, пока у вас не наладится ситуация с климатом). Зимой одеваться приходится тепло и потом сидеть и потеть не очень приятно:хммм:
    И еще из неприятного- некоторые ступеньки скраю у вас сломаны были в обоих залах, при подъеме в темноте я запнулась и чуть носом не перепахалась. Очень дорого хотя бы временно починить?
    Повела в ваш кинотеатр гостей из другого города ,рекомендовала, как лучший кинозал, а в итоге было немного неудобно :yes.gif:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Почините наконец в 6 зале колонку где-то справа от экрана, когда тихо она так противно шипит.

  • Судя по тому, что мне еще не ответили- тут редко кто бывает....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Судя по тому, что мне еще не ответили, тут редко кто бывает....
    Напрасно так думаете. Бываем и каждый день. По кондиционированию решить вопрос не так просто. Система кондиционирования в Синема Парке общая со всем зданием. Она находится в ведении управляющей компании и нам туда доступ закрыт. Управление автоматическое, но сейчас там какие-то проблемы и их специалисты не могут произвести наладку техники. Поэтому и идет такой разбаланс температур по залам. Мы, разумеется, не сидим сложа руки, но наши возможности в этом деле ограничены.
    Ремонт ступеней будет проведен в ближайшее время. Это гарантийные работы, а ответчики, как вы понимаете, не всегда охотно отзываются на рекламации. Да и находятся они в Питере. Но вопрос уже решается.
    По вопросу периодического фона в канале 6 зала работы уже ведутся.

  • В ответ на: ИМХО кто трескает в кинотеатре пиво с попкорном тот и является самым настоящим папуасом :death:
    Обыкновенное быдло. Ни больше, ни меньше :death:

  • Детей не пускайте на "хранителей" уже..
    Я, конечно, понимаю, что мой пост - "пук в вечность" и бабло побеждает зло... Но нельзя это детям показывать :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: кстати, пока НИ В ОДНОМ кинотеатре не видела чтобы "дырки" в подлокотниках соответствовали по размерам ведеркам с попкорном, имхо, они все-таки под стаканы предназначенты
    Вы в кино жрать ходите?

  • В ответ на: Вы в кино жрать ходите?
    Ну Вы как я погляжу тоже не кино посмотреть а поморализаторствовать? Лично мне если фильм интересен то глубоко безразлично едят вокруг чипся с попкорном или нет! И ничего в этом предосудительного не вижу..

  • "Детей не пускайте на "хранителей" уже.."

    Точно.. Позади меня сидела мамаша и и ее чадо лет 6-7, ело попкорн и смотрело "Хранитель". В особо кровожадные моменты (отпиливание рук, и т.д.) я отворачивалась назад, и собственно утыкалась в вытаращенные от ужаса глаза этого ребенка. Мамашка ну хоть бы глаза ему закрыла, вообще пофигу, сидит жрет попкорн, о чем думает... :безум:

  • Удивительно, однако:улыб:бываете каждый день, а ответ дали только через полторы недели:улыб:С учетом, что была просьба "важен ответ". Сейчас-то как раз неактуально стало, гости уже уехали:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Ну Вы как я погляжу тоже не кино посмотреть а поморализаторствовать? Лично мне если фильм интересен то глубоко безразлично едят вокруг чипся с попкорном или нет! И ничего в этом предосудительного не вижу..
    Ошибаетесь, именно кино посмотреь хочу. Но иногда впечатление о просмотре напрочь смазывается двухчасовым чавканьем соседа и хрустом попкорна. А бывает что вообще смотреть не хочется, когда рядом с тобой сидит быдло, пьющее пиво


  • Согласна с вами от части. Кино - это все-таки общественное место и ежели кому хочется "жрать" поп-корн, он имеет на это полное право. А вам, если очень хочется смотреть качественное кино в одиночку без чавкающего населения, то купите себе дом.кинотеатр. А так с вами согласна, очень раздражают попкорны, чипсы, но они обычно сжираются за первые 20 минут. Но меня не столько это напрягает иной раз, сколько "остроумные" комментарии на протяжении всего фильма от влюбленных в девочек молодых людей, которые на первом-втором свидании любят покрасоваться. Но надо учиться быть терпимее и добрее.

  • Проведу аналогию:
    Автобус(метро) это все-таки общественное место, поэтому в нём можно ездить бомжам, от которых нехорошо пахнет и которые могу замарать вашу одежду. Если вы не хотите таких встреч - купите машину и передвигайтесь на ней.
    Всё верно?

  • В ответ на: Проведу аналогию:
    Автобус(метро) это все-таки общественное место, поэтому в нём можно ездить бомжам, от которых нехорошо пахнет и которые могу замарать вашу одежду. Если вы не хотите таких встреч - купите машину и передвигайтесь на ней.
    Всё верно?
    В общественный транспорт нельзя пускать пьяных, с сигаретами или алкоголем, но у нас пускают. Но речь сейчас не об этом.
    Бомжи по-вашему не люди??? Животные??? Почему они не могут ездить в общественном транспорте? Он же общественный!!! Ваша аналогия абсолютно верна!
    Могу провести аналогию далее: Если вам не нравится жить с людьми идите жить в лес, с дикими зверями, или купите себе отдельную планету )))
    Почему вы такой злющий, сибиряк? У вас жизнь не удалась??? Добрее надо быть к людям, раз вы сами родились человеком.

  • В ответ на: Проведу аналогию:
    Автобус(метро) это все-таки общественное место, поэтому в нём можно ездить бомжам, от которых нехорошо пахнет и которые могу замарать вашу одежду. Если вы не хотите таких встреч - купите машину и передвигайтесь на ней.
    Всё верно?
    Не совсем. Там, в транспорте, висят правила, в которых написано, что нельзя ездить в пачкающей одежде. Предполагаю, что надо сотрудников попросить выпроводить "грязнулю".
    А вот в кинотеатре таких правил нет, кроме того, вся эта еда продается тут же, на входе....
    Как вариант можно попросить, если не действует - пересесть самому. Нервишки портить из-за чужого быдлячества- только себе хуже сделаете.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я высказал своё мнение. Если Вы с ним не согласны и Вы хотите поговорить об этом, заведите для этого новый топик. Здесь обсуждают кинотеатр.

    p.s. И совсем не "злющий" :улыб:

  • Вы такой странный )))
    Сами у меня спросили про аналогию...
    Теперь я же тут и мусорю, и мне надо топик создавать :dnknow:

  • Ребята, давайте жить дружно. Все мы понимаем, что человек должен оставаться человеком в любых ситуациях. Порою неприятно смотреть на опустившихся людей, которые не только других не уважают, но не уважают и в первую очередь себя. Нам бывает стыдно идти по улице в грязных ботинках, но почему-то не бывает стыдно выглядеть свиньями в кинотеатре. Видимо, у каждого свои моральные нормы.

  • Вы знаете, уж где-где, а в Синема-парке мне ни разу не доводилось сидеть с грязными, чавкающими поросятами. Может, если бы я сидела навострив уши, постоянно оглядываясь на соседей и увидела кого, но я обычно на фильме сосредотачиваюсь, а не на посторонних звуках.

  • Навеяно рекламой и темой поп-корна. У вас на самом деле самый вкусный карамельный поп-корн !
    ПС Только не надо на меня накидываться. Я его не грызу с хрустом и чавканьем :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вчера опять ходили. Фильм был больше 2х часов. Вышла с ощущением подташнивания и вся мокрая (хотя была в тонком платьице)- такая духота стоит.
    В общем, пока не наладите кондеры- больше ни ногой, надоело терпеть. И было бы неплохо, если бы кассиры предупреждали о невыносимой жаре в залах.
    На выходе удивило, что в холле кондеи работают.
    И еще- в баре продают теплую воду из холодильников, тоже не предупреждают. По факту ответили: "Мы отключаем холодильники, бар скоро закрывается". Нифига се, с утра чтоли отключают, что вода успевает остыть и нагреться до состояния теплого чая?
    В общем, кто скучает по лету- веллкам. Теплая водичка в душном зале, все, как в лучших кинотеатрах города в 40 градусную жару без кондеев.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Часто бывает что изображение темновато, например сегодня в 6 зале на Стар Треке в 13:00 было. Причем как пленка так и цифровые показы. Это нельзя исправить чтоли? Хоть немного, но неудобство это доставляет.

  • Вот про духоту - ну, прям, в точку! Была 2 раза и несмотря на интересные фильмы, не могла дождаться окончания. Поговорила с девочкой на кассе - думаю может просто что сломалась, она говорит: так всегда!!! УЖАС! :шок: больше туда ни ни!!! :dnknow:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Мы тут в четверг ходили на Терминатора 4-го, и попутно, выйдя с сеанса, наблюдали такую картину - в зоне отдыха между залами танцевали пары. Может, кто в курсе, что это за мероприятие? Нам очень понравилось, пусть не фантастически здорово, но так душевно :хехе:В общем, правда, было приятно смотреть :respect: Ребята, вы молодцы:улыб:

    Для объективности по отношению к предыдущим своим постам скажу, что ходим теперь практически только в Синему, пожалуй, даже из-за той атмосферы, которую создают такие маленькие праздники, вспомнилось вот сейчас еще караоке на 14 февраля, по-моему:улыб:Пусть не всегда без конфликтов получается, но пока каждый раз все улаживалось:улыб:Только ступеньки почините, а то неприятно в самом деле...

  • Ступени уже ремонтируются. А такие мероприятия проходят у нас еженедельно. Приходите, будем только рады.

  • обнаружил что на сайте теперь можно бронировать билеты. ставлю жирный плюс
    http://www.cinemapark.ru:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да,за бронирование много много плюсов!очень удобно :live:

  • Мой любимый кинотеатр. Только у них кондеры в некоторых залах так пашут, что с кресла сдувает. Неприятно, холодно.... Еще и простываешь.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: обнаружил что на сайте теперь можно бронировать билеты. ставлю жирный плюс
    http://www.cinemapark.ru:улыб:
    только для того, чтобы забрать билеты надо в общей очереди отстоять.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: только для того, чтобы забрать билеты надо в общей очереди отстоять.
    мне еще не приходилось пользоваться, спасибо за инфу.
    а администрации о проблеме пробовали жаловаться?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: только для того, чтобы забрать билеты надо в общей очереди отстоять.
    мне еще не приходилось пользоваться, спасибо за инфу.
    а администрации о проблеме пробовали жаловаться?
    билеты бронировал, очень удобно, просто когда забирал обычно народу у касс не было.
    спросил на будущее у кассира про очередь ответили, что надо стоять.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • несколько раз бронировали, не разу больше 1 человека в кассу не стояло, когда выкупали билеты. Правда, приходили, как правило, не перед самым показом, а пораньше, или вообще за день до просмотра (по пути)

  • О! Наконец-то! Хотя, конечно, привыкли уже и так, но счастье есть, оказывается:улыб:

  • Здравствуйте. У вас будет показываться режиссерская версия "Бесславных ублюдков"? Если нет, то плохо(

  • Не могу сделать интернет заказ. Пишет, что мой ай-пи "забанили" :
    Наш сервер очень боится, когда с одного и того же IP-адреса с ним делают что-то странное - к примеру, начинают бронировать и бросают, не закончив. Вы ведь не хотите сделать что-то плохое? Серверу пришлось заблокировать IP-адрес, которым Вы пользуетесь. Это временно - блок снимется автоматически через 24 часа.

    Что делать? По телефонам не дозвонишься

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Сакура пишет
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да не ходите бога ради. Меньше народу, больше кислороду... и меньше проблем, затронутых здесь
    --------------------------------------------------------------------------------


    Вы бы, действительно, не делали антирекламу КС )) Я тоже СП не люблю и считаю жлобством платить и за кинобилеты и за 2-3 часа парковки, но так грязно действовать (=рекламировать КС) не нужно ))
    Из к/т предпочитаю Победу - по словам супруга, там лучшее качество, да и публика вполне так себе ))
    Вот хотим сходить в КС, так что адекватных и неангажированных отзывов тоже ждем ))


    Victor-885 пишет

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ... считаю жлобством платить и за кинобилеты и за 2-3 часа парковки...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Повторяю для тех, кто не слышал. Синема Парк к подземной парковке не имеет никакого отношения. Это совсем другой собственник. Мы вели с ними переговоры с самого открытия кинотеатра о том, чтобы бесплатный период парковки был два часа. В самом начале бесплатного времени вообще не предусматривалось. Скрипя зубами, нам все же пошли навстречу и такое время было установлено. Но через полтора года работы хозяева парковки передумали и изменили свое решение. Но один час все же оставили. Если кого-то все же не устраивает платная теплая парковка, то вокруг Ройял Парка достаточно мест для бесплатной парковки. По сути, ведь то же самое и в Победе и в Кино-Сити.
    На самом деле владельцев парковки можно понять. Два уровня огромной парковки нужно обогревать, освещать, мыть полы, охранять, содержать штат обслуживающего персонала, не говоря уж о том, что любое помещение со временем требует какого-то ремонта. А свои услуги они должны отдавать на халяву? Халява на улице. Только не обогревается, от дождей, снега и солнца не защищается, не освещается и никем не охраняется. А выбирать в любом случае вам.

    Сакура пишет

    Ну во-первых, Виктор, я не обязана была слышать то, что Вы где-то когда-то кому-то что-то говорили про парковку РП.
    Во-вторых, я сочувствую тому, что собственники РП не пошли Вам навстречу при решении этого вопроса.
    В-третьих, мне ли Вам рассказывать, как сложно припарковаться снаружи РП? И почему, кстати, парковка непосредственно перед ТЦ постоянно стоит пустая, но доступ на нее закрыт? Хотя, пожалуй, что это я завелась )) Вопрос не к Вам, конечно
    В-четвертых, у Победы или недалеко от нее, ИМХО, припарковаться проще. У КС тоже парковка дай боже по размерам, причем дорогу при этом переходить не нужно.
    В-пятых, не предлагайте мне, пожалуйста, подсчитывать расходы "бедных" собственников РП по содержанию парковки, а то я не удержусь и примусь заодно считать и их доходы ))
    В-шестых, у меня машина переживет 2 часа на улице, с прогревом и с КАСКО. Зато она ночи в тепле проводит )) Я же не люблю и не хочу платить лишние деньги. И не нужно упрекать "халявой", пожалуйста.
    В-седьмых, у нас в семье выбор к/т осуществил супруг - он сказал, что самый лучший - Победа, а я поверила ))) У меня нет оснований не доверять мужу ))


    Victor-885 пишет

    Я отвечал вам только по вопросу парковки в ответ на ваши слова о жлобстве со стороны СП. Всего лишь. А куда вам удобнее пойти - решайте сами. Я вам ничего не советую и ничего не пиарю.


    Сакура пишет

    Просто Вы очень остро отреагировали на мое упоминание мимоходом о парковке СП, а я остро отреагировала на Ваше сообщение ))
    Дружим?

  • aglow пишет

    Ребята, кто там собственник парковки - не наше дело. Понятно кризис-то-да се... Но в нормальном многоэтажном торговом центре делать ее платной - это неуважение к арендаторам. А арендаторов к их клиентам. Если арендодатель не способен содержать парковку на существующую арендную плату он должен обсудить ситуацию с ее размером с арендаторами. Они то напрямую заинтересованы в притоке. То, что арендаторам наплевать на эту проблему - показатель отношения к клиентам...
    Не, в РП очередь дорогих авто конечно не уменьшается, и особо вы не пострадаете, наверное... Но еще не вечер и конкуренция наверное будет расширяться...


    Victor-885 пишет

    Да как раз сам торговый центр и не пострадал от этого. Редко кто из покупателей ходит по магазинам более 1 часа. Проблемы возникли только у Синема Парка. Возможно, что данная тема и будет обсуждаться на высших уровнях, но пока нам об этом ничего не известно.

    Сакура пишет

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Редко кто из покупателей ходит по магазинам более 1 часа.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Виктор, Вы не правы )) Я ненавижу ходить по магазинам, но иногда приходится это делать. В последний раз "немножко пробежалась", причем не по всем, а выборочно, и с удивлением обнаружила, что пролетело 2 часа 15 минут ))
    Просто, может, Вы (в смысле, СП) на себе это сильнее ощущаете, чем другие.

  • Сегодня, 10.50, "Алиса", бывший когда-то лучшим в городе (и любимейшим) 7 зал.
    Простите, господа, но вы охренели. Отвратительное, чудовищно тёмное изображение, в пятнах, нечёткое. Волшебный диалог администратора и техника: "Серёжа, сделай что-нибудь, всё время народ жалуется!" - "А что я сделаю, лампы надо менять!"
    С сегодняшнего дня вам - минус 8 клиентов, и обязуемся отрекомендовать вас всем знакомым.
    О том, что на новогодние праздники "Аватара" включали одновременно с запуском народа в зал, кажется, уже весь город знает.

    ПС: Идём на фильм ещё раз, но уже в другой кинотеатр, будем голосовать рублём.

    Sperat in adversis

  • В ответ на: Отвратительное, чудовищно тёмное изображение, в пятнах, нечёткое.
    А эт где вы такой диалог узрели? Чето руководство совсем уже зажралось и не следит за оборудованием и туалетам там в последнее время

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (13.03.10 17:09)

  • Я больше не хожу в этот к.т...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • НИКОГДА, ни-ко-гда не повторяйте моей ошибки и не ходите в СП в первую половину недели - последний раз я когда рискнул все-таки и пошел - полностью испорченные впечатления от накиданных пивасом студентов, которые чуть не ли ящик пива пронесли с собой в зал:улыб:Все-таки эти дни пусть остаются для этой аудитории, как и хотят руководители кинотеатра

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вот только что имел неприятное общение с тремя клушами-гардеробщицами, не желающими даже задницы оторвать от стула, чтобы обслужить клиента - сидят, болтают друг с дружкой.

  • Victor-885, подскажите, а Прометей будет в IMAX`е?

    F30 & T30 owner.

  • будет. imax.com говорит, что будет.

    PROMETHEUS: AN IMAX 3D EXPERIENCE
    Coming 06/08/2012

    http://www.imax.com/movies/m/prometheus-an-imax-3d-experience/tickets/


    но с сеансами чот фигня какая-то на сайте. забронировал с утра на 31 на 21-00. сча захожу - фильм уже в расписании на 20-45 стоит и весь зал почти свободный.... то бишь брони всех похерились. будьте бдительны:улыб:

    убей себя - спаси планету

    Исправлено пользователем Arriver (30.05.12 00:50)

  • Посмотрела расписание Синема Парка в Роял парке. Они странные, это мягко говоря!!! В субботу весь день в Аймакс крутят Люди в черном, которых и дома-то смотреть глупо. А сеанс Прометея в Аймаксе один, в 23.30. Это бред какой-то! На пятницу, кстати, нашла тоже только этот же сеанс в аймаксе6 остальные в обычных залах, посмотрите.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я тоже в полном расстройстве.Такой бред :безум: Как они планируют окупить его? И мы так хотели в имакс,но ждать неизвестно когда они снизойдут до нормального расписания желания нет

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • ннп

    собрались в Сан-сити на Мадагаскар. забронировали билеты, приехали выкупать и на кассе "ой, а вашей брони нет :dnknow: " :безум: администратор тоже руками развела, телефоны на 8-800.... молчат :безум:

    с бронью тоже постоянная ерунда - подолгу грузится и не бронирует, постоянно по несколько раз обновляю, перезахожу.. :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: Я тоже в полном расстройстве.Такой бред :безум: Как они планируют окупить его? И мы так хотели в имакс,но ждать неизвестно когда они снизойдут до нормального расписания желания нет
    Да! Поставьте "Прометей" на нормальное время!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А куда делось расписание сеансов на IMAX? Или соответствующего зала больше нет?

  • В субботу на кассе мне сказали что зал IMAX пострадал после пятничного дождя... Вроде на этой неделе зал должны были запустить, но, похоже, все оказалось серьезнее...

  • Что со звуком в зале Relax (ТЦ Роял Парк)? На низких частотах вместо звука пердёжь. Либо усилитель перегружен, либо сабфувер накрылся. Интересно, давно такая ситуация? Когда исправят? Кто-нибудь следит за качеством звука в этом кинотеатре?

  • вчера удалось попасть на спец показ Универа монстров. все бы ничего но все настроение испортил лысый охранник который просил убрать сотовый. во-первых я ничего не снимал а просто посмотрел время пару раз. во-вторых у меня у меня в телифоне нет камеры!!!
    хотелось что бы администрация проводила хоть малейший кастинг и давала им почитать законы
    <п.6>
    http://allnokia.ru/catalog/nokia-6030/

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (20.06.13 04:10)

  • Охранник поступил абсолютно правильно. Он не обязан разбираться в моделях ваших телефонов. Есть требования кинокомпаний-владельцев фильмов о запрете использования любой фото и видеозаписывающей техники.
    В вашем случае, возможно, мы были неправы, но и вы поймите нас тоже. Мы обязаны выполнять условия договора.

  • Давно, ходил туда пол года назад, та же самая фигня, но мне говорили, что должны все исправить, а когда не понятно.

  • Уважаемый гуру, скажите пожалуйста есть ли в нашем кинотеатре зал 4DX. Согласно данных сайта http://www.cinemapark.ru/tech/4dx/ этот зал есть в том числе и в Новосибирске. Но при просмотре расписания http://www.cinemapark.ru/schedule не видно надписи 4dx как например при просмотре расписания в московском синемапарке. Так все таки есть в Новосибирске данный зал или нет? И если есть то как он называется. да и еще можно где-то найти описание спец залов таких например как JOLLY или RELAX, в чем их отличие от обычных залов.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Тут точно знают:
    Общероссийский номер (звонок бесплатный) - 8-800-7-000-111

  • Слышала слушок, что 4DX вроде как хотят сделать в аймаксе :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • отличный ответ ))) Хотелось бы услышать все же либо отзывы реальных людей либо руководства.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Позвоните по телефону и Вам ответят реальный люди. Какие проблемы?
    А руководству на Ваш вопрос мягко говоря начихать.

  • Так уж и быть, раз вы стесняетесь, я позвонил.
    4Dx зал появится в ноябре в Сан Сити, сейчас такого зала нет.

  • Спасибо ))). Если нет, зачем тогда на официальном сайте давать рекламу...
    ПС Кто-нибудь гравитацию в аймаксе посмотрел? Как оно?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Про Гравитацию есть топик, причем на этой же странице.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Охранник поступил абсолютно правильно. Он не обязан разбираться в моделях ваших телефонов. Есть требования кинокомпаний-владельцев фильмов о запрете использования любой фото и видеозаписывающей техники.
    В вашем случае, возможно, мы были неправы, но и вы поймите нас тоже. Мы обязаны выполнять условия договора.
    а если в договоре будет написано людей голыми в зал пускать :eek:

  • Спасибо за спец показ фильма Гонка) жаль у нас умеют снимать только про войну:хммм:

  • Ага и Гравитацию в Imax отменили... заместо Бандарчука видимо... хотя странно! Есть народ , который хотел бы посмотреть Гравитацию, но нет же !!!

  • В ответ на: ... скажите пожалуйста есть ли в нашем кинотеатре зал 4DX...
    Сегодня, 1 ноября открывается первый в Новосибирске зал 4DX в нашем втором кинотеатре в торговом центре "Сан Сити" на площади Маркса. Мощная система проекционного оборудования, яркий экран, сложная система спецэффектов и удивительные кресла. Я думаю, вам понравится. Приходите.

  • Друзья! Внимание!

    15 июля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК Ройял Парк, специально для самых преданных фанатов всемирно известной студии, пройдет уникальный "Марафон MARVEL", в рамках которого состоится премьерный показ нового блокбастера - "ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ"!

    Но в начале, только на один день, в суперзал IMAX вернутся всей командой "МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА" и неподражаемые "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ".

    начало в 3ч

  • Человек -муравей один из лучших фильмов марвелл! очень смешной. думаю можно пойти с детьми даже меньше 12 лет. желательно в формат 3д.

    фотоотчет с марафона можно посмотреть в группе
    https://vk.com/nsk_cinemapark

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: