Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Отвратительное, чудовищно тёмное изображение, в пятнах, нечёткое.
    А эт где вы такой диалог узрели? Чето руководство совсем уже зажралось и не следит за оборудованием и туалетам там в последнее время

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (13.03.10 17:09)

  • Я больше не хожу в этот к.т...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • НИКОГДА, ни-ко-гда не повторяйте моей ошибки и не ходите в СП в первую половину недели - последний раз я когда рискнул все-таки и пошел - полностью испорченные впечатления от накиданных пивасом студентов, которые чуть не ли ящик пива пронесли с собой в зал:улыб:Все-таки эти дни пусть остаются для этой аудитории, как и хотят руководители кинотеатра

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вот только что имел неприятное общение с тремя клушами-гардеробщицами, не желающими даже задницы оторвать от стула, чтобы обслужить клиента - сидят, болтают друг с дружкой.

  • Victor-885, подскажите, а Прометей будет в IMAX`е?

    F30 & T30 owner.

  • будет. imax.com говорит, что будет.

    PROMETHEUS: AN IMAX 3D EXPERIENCE
    Coming 06/08/2012

    http://www.imax.com/movies/m/prometheus-an-imax-3d-experience/tickets/


    но с сеансами чот фигня какая-то на сайте. забронировал с утра на 31 на 21-00. сча захожу - фильм уже в расписании на 20-45 стоит и весь зал почти свободный.... то бишь брони всех похерились. будьте бдительны:улыб:

    убей себя - спаси планету

    Исправлено пользователем Arriver (30.05.12 00:50)

  • Посмотрела расписание Синема Парка в Роял парке. Они странные, это мягко говоря!!! В субботу весь день в Аймакс крутят Люди в черном, которых и дома-то смотреть глупо. А сеанс Прометея в Аймаксе один, в 23.30. Это бред какой-то! На пятницу, кстати, нашла тоже только этот же сеанс в аймаксе6 остальные в обычных залах, посмотрите.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я тоже в полном расстройстве.Такой бред :безум: Как они планируют окупить его? И мы так хотели в имакс,но ждать неизвестно когда они снизойдут до нормального расписания желания нет

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • ннп

    собрались в Сан-сити на Мадагаскар. забронировали билеты, приехали выкупать и на кассе "ой, а вашей брони нет :dnknow: " :безум: администратор тоже руками развела, телефоны на 8-800.... молчат :безум:

    с бронью тоже постоянная ерунда - подолгу грузится и не бронирует, постоянно по несколько раз обновляю, перезахожу.. :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: Я тоже в полном расстройстве.Такой бред :безум: Как они планируют окупить его? И мы так хотели в имакс,но ждать неизвестно когда они снизойдут до нормального расписания желания нет
    Да! Поставьте "Прометей" на нормальное время!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А куда делось расписание сеансов на IMAX? Или соответствующего зала больше нет?

  • В субботу на кассе мне сказали что зал IMAX пострадал после пятничного дождя... Вроде на этой неделе зал должны были запустить, но, похоже, все оказалось серьезнее...

  • Что со звуком в зале Relax (ТЦ Роял Парк)? На низких частотах вместо звука пердёжь. Либо усилитель перегружен, либо сабфувер накрылся. Интересно, давно такая ситуация? Когда исправят? Кто-нибудь следит за качеством звука в этом кинотеатре?

  • вчера удалось попасть на спец показ Универа монстров. все бы ничего но все настроение испортил лысый охранник который просил убрать сотовый. во-первых я ничего не снимал а просто посмотрел время пару раз. во-вторых у меня у меня в телифоне нет камеры!!!
    хотелось что бы администрация проводила хоть малейший кастинг и давала им почитать законы
    <п.6>
    http://allnokia.ru/catalog/nokia-6030/

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (20.06.13 04:10)

  • Охранник поступил абсолютно правильно. Он не обязан разбираться в моделях ваших телефонов. Есть требования кинокомпаний-владельцев фильмов о запрете использования любой фото и видеозаписывающей техники.
    В вашем случае, возможно, мы были неправы, но и вы поймите нас тоже. Мы обязаны выполнять условия договора.

  • Давно, ходил туда пол года назад, та же самая фигня, но мне говорили, что должны все исправить, а когда не понятно.

  • Уважаемый гуру, скажите пожалуйста есть ли в нашем кинотеатре зал 4DX. Согласно данных сайта http://www.cinemapark.ru/tech/4dx/ этот зал есть в том числе и в Новосибирске. Но при просмотре расписания http://www.cinemapark.ru/schedule не видно надписи 4dx как например при просмотре расписания в московском синемапарке. Так все таки есть в Новосибирске данный зал или нет? И если есть то как он называется. да и еще можно где-то найти описание спец залов таких например как JOLLY или RELAX, в чем их отличие от обычных залов.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Тут точно знают:
    Общероссийский номер (звонок бесплатный) - 8-800-7-000-111

  • Слышала слушок, что 4DX вроде как хотят сделать в аймаксе :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • отличный ответ ))) Хотелось бы услышать все же либо отзывы реальных людей либо руководства.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Позвоните по телефону и Вам ответят реальный люди. Какие проблемы?
    А руководству на Ваш вопрос мягко говоря начихать.

  • Так уж и быть, раз вы стесняетесь, я позвонил.
    4Dx зал появится в ноябре в Сан Сити, сейчас такого зала нет.

  • Спасибо ))). Если нет, зачем тогда на официальном сайте давать рекламу...
    ПС Кто-нибудь гравитацию в аймаксе посмотрел? Как оно?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Про Гравитацию есть топик, причем на этой же странице.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Охранник поступил абсолютно правильно. Он не обязан разбираться в моделях ваших телефонов. Есть требования кинокомпаний-владельцев фильмов о запрете использования любой фото и видеозаписывающей техники.
    В вашем случае, возможно, мы были неправы, но и вы поймите нас тоже. Мы обязаны выполнять условия договора.
    а если в договоре будет написано людей голыми в зал пускать :eek:

  • Спасибо за спец показ фильма Гонка) жаль у нас умеют снимать только про войну:хммм:

  • Ага и Гравитацию в Imax отменили... заместо Бандарчука видимо... хотя странно! Есть народ , который хотел бы посмотреть Гравитацию, но нет же !!!

  • В ответ на: ... скажите пожалуйста есть ли в нашем кинотеатре зал 4DX...
    Сегодня, 1 ноября открывается первый в Новосибирске зал 4DX в нашем втором кинотеатре в торговом центре "Сан Сити" на площади Маркса. Мощная система проекционного оборудования, яркий экран, сложная система спецэффектов и удивительные кресла. Я думаю, вам понравится. Приходите.

  • Друзья! Внимание!

    15 июля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК Ройял Парк, специально для самых преданных фанатов всемирно известной студии, пройдет уникальный "Марафон MARVEL", в рамках которого состоится премьерный показ нового блокбастера - "ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ"!

    Но в начале, только на один день, в суперзал IMAX вернутся всей командой "МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА" и неподражаемые "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ".

    начало в 3ч

  • Человек -муравей один из лучших фильмов марвелл! очень смешной. думаю можно пойти с детьми даже меньше 12 лет. желательно в формат 3д.

    фотоотчет с марафона можно посмотреть в группе
    https://vk.com/nsk_cinemapark

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: