Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • storrm пишет

    Очень долго ищу фильм "Джек" не встречал ни бесплатного
    ни платного скачивания (лучше конечно бесплатно:)
    для конкретики сылка на рецензиюwww.timeout.ru/text/film/47795/ заранее спасибо!

  • Есть у кого-нибудь "Защитник Седов" и фильмы Германа, кроме "20 дней...", "Иван Лапшин", "Хрусталёв", "Проверка на дорогах". Ещё хочу заценить "Последний поезд" Германа-мл.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ищу фильмы "Золушка-80"(кажется, Италия, 4 серии) и "Летучая мышь"(старая версия, в продаже есть только новая). Можно ли их найти в Новосибирске?

  • знакомый уже много лет ищет посмотреть-переписать фильм "Дикий восток" Рашида Нугманова, выпуск 93 года. Фильм про каких-то бакеров и лилипутов.
    помогите кто чем может.
    :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • А кто -нибудь может подсказать где можно скачать "Гари Поттера"???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В интернете:улыб:Или в локальных сетях. Есть даже HD-варианты.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • пож-та, подскажите название сериала про викингов, вроде бы вышел на экраны не так давно, знаю, что сайт официальный есть у этого фильма, но не могу вспомнить название. :миг:

    Все будет хорошо!

  • вспомнила сама! "Следопыт" называется.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: вспомнила сама! "Следопыт" называется.
    Pathfinder? Это же вроде фильм, причём на любителя...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Уже спрашивал, но на всякий случай...
    ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР - где взять? Помогите, люди добрые, ОЧЕНЬ НАДО!!
    Спасибо.

    Los

  • Ищу сериал "Война в космосе" (Space: Above and Beyond). :pivo: или по договорённости.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Уже спрашивал, но на всякий случай...
    ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР - где взять? Помогите, люди добрые, ОЧЕНЬ НАДО!!
    Спасибо.
    например в хоумнете есть.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Подскажите, кто знает где можно скачать,в интернете уже не знаю -то ли мне не везет, то ли мало кто знает про этот фильм - не нашел (а может где-то в Н-ске на дисках продается) фильм, который видел единственный раз, году этак в 93, но оставил впечатление, так что хочется его пересмотреть. Трактористы - 2 . Это пародия на первый фильм Трактористы. А может есть у кого? Хоть в DVD хоть в MPG, все равно.
    Еще если кто наткнется где можно скачать фильм Unknown War - скажите, пожалуйста, тут. Это фильм Неизвестная война, документальные кадры про великую отечественную войну, если не ошибаюсь 20-серийный, когда я был маленький его (мне так казалось по крайней мере) пару лет подряд ко дню победы крутили по телевизору, по воскресеньям году в 79-80.
    Тоже пересмотрел бы.

  • Еще вспомнил - фильмов про Фантоцци тоже нигде не встречал, фильмы-то старые, но увидел около года назад некоторые отрывки - есть желание посмотреть.

    Исправлено пользователем Mod (24.01.08 12:50)

  • Ищетсо фильм "Призрак и Тьма" ("The Ghost and the Darkness"):улыб:очень... хочетсо увидить...:хммм:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ищется двд с фильмом Автокатастрофа (Crash) Дэвида Кроненберга, можно хотя бы слить на болванку, avi есть

  • фильм "Имя розы" с Шоном Коннери и Кр. Слейтером. 86 года
    На лицензии желательно.

    We will troll you!!!

  • угу есть такое кино

  • roccoon пишет

    [Ищу] сериал Дикий Ангел

    в интернет-магазинах продают версию на 39 dvd
    но там оооочень долго ждать
    может кто знает где можно купить в Новосибирске ?
    буду благодарен за любую информацию

  • Ище сериал "Горец", в Новотелекоме не нашла =( подскажите, где можно взять, о цене договоримся, либо выкачаю, что Вам нужно и что точно есть в Новотелекоме.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Кто поделиться сериалами Star Trek и Star Gates?
    Могу тоже кое-что предложить.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ищу фильм с названием "Extreme days", русского названия, увы, не знаю. ПОдскажите?:)

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Здравствуйте...
    Ищу два фильма (сказки) о Мэри Поппинс на DVD....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • точно не помню названия...по моему "Там где сбываются мечты"....
    в главной роли артист который играет в "Джуманджи"....очн интересный и мудрый фильм...
    если кто знает где скачать, напишите пожалуйста
    :flowers:

  • Уже очень долго ищу югославский фильм "Бочка пороха". Любого формата. Буквально на денек...

  • Ищу фильм "Впостели с врагом". Формат любой. И чтобы можно было скачать без установки дополнительного ПО.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Есть такой классный фильм "Ловец солнца". Где уже только не искал - не могу найти. Может даст кто-нибудь ссылочку?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Товарисчи! Мож подскажет кто...
    Не могу найти Солдаты-13... Нравицца ентот сериал, ничего с собой поделать не могу. 12-х посмотрел, 14 найти - не проблема, а 13-е как в воду канули... Буду благодарен за информацию :улыб:

    PS Устроит любой вариант - как "купить диск" так и "скачать из инета"

  • не знаю, сюда ли, но попытка не пытка)))

    Ищу записи старых игр КВН, в частности сезоны с 1995 по 2002 годы. Более свежие игры то там, то здесь попадаются, а старых записей нигде не видела :хммм: а ведь там куда интереснее были игры, нежели сейчас...

    буду признательна за помощь в поиске или приобретение.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Название не помню, к сожалению...
    А нужно хотя бы название, ну или имена актеров. Актер, который играет отца, по-моему, достаточно известен.
    Темнокожая девушка собирается выйти замуж за "белого" и они вдвоем приезжают к ее родителям знакомиться. Надо сказать, что папа и мама не были предупреждены, что избрагник дочери белый парень... Папа был сражен такой новостью!!! И сконфужен с первой минуты встерчи, т.к. принял таксиста-афроамериканца, который подвез их до родителей, за жениха дочери:улыб:
    Далее: жених пытается понравиться отцу невесты, из-за чего и попадает в различные глупые ситуации, а отец категорически его не воспринимает (принципиально). Он даже отправил спать его в подвал, чтобы предотвратить "покушения на его дочь в его доме", а для большей безопасности, и сам отправился спать с ним на одной кровати....

    Ничего в мире не происходит просто так...

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А старое пиратское издание "Чужие" на DVD от LDV, сигнатура (буковки вокруг ободка внутри диска) 2v1203/0767
    R7.org
    Сделайте доброе дело, порадуйте старого коллекционера :). Готов к самовывозу, заплатить денег и дать этот же фильм только другое издание ...

  • Очаков пишет

    Помогите пожалуйста найти фильм,называется "На своей земле", СССР, 1987 год.
    Буду весьма благодарен!

  • Ищу Мультфильм! Полнометражный У.Диснея год выпуска, примерно 1992, название "Как я провел каникулы" Это про мультяшек, которые отправились на каникулы....интересует только полнометражный вариант (не сериал) на DVD,MPEG4.
    Нигде немогу найти, раньше был у меня на VHS, но дала кому-то посмотреть. кому уже не помню, желающих было много, кассета пропала, теперь никто не сознается :зло:
    Если подскажете где можно приобрести этот фильм буду очень рада :flowers:

  • Ищу пару фильмов:
    1. Инквизитор: Колодец и маятник. The Pit and the Pendulum. 1991
    2. Крестное знамение.The Sign of the Cross. 1932

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: А старое пиратское издание "Чужие" на DVD от LDV, ...
    Почему именно это, что в нём особенного?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • На закате у них работала команда переводчиков, вот их войсовер в общем и есть причина ... Пересматриваешь по другому и что-то неуловимое теряется, вот такие вот гуси в голове ...:улыб:
    А свой старый дисок отдал одному доброму человеку, а он его благополучно ...

  • "прикосновение" жуткий фильмец! наш, снят в 90хх годах ,ну нигде нет. :шок: помогите!!!!!!!!!

  • "Достучаться до небес" на ДВД, где точно есть, я плохо ориентируюсь

  • Везде. Своими глазами постоянно вижу в переходах метро. В пятницу в "Агарте" видел.

    Или "плохо ориентируюсь" предполагает взять за ручку, отвести к киоску и спросить у продавца?

    Фильм - не редкий.

    Подпись на реконструкции

  • лысый пишет
    Ищу фильм Душевный самолёт, Трататуй

    Вроде так называются. Кстати, трататуй - это не тот, который про крысу, а русский фильм. Может кто знает?

  • Добрый день! Ищу фильмы: Последнее танго в Париже; Бассейн; Сладкая жизнь и 8 с половиной(Федерико Феллини).
    Помогите найти, пожалуйста! :agree:

  • В ответ на: Добрый день! Ищу фильмы: Последнее танго в Париже; Бассейн; Сладкая жизнь и 8 с половиной(Федерико Феллини).
    Помогите найти, пожалуйста! :agree:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=981138
    последнее танго в париже ДВД9 есть там и ХДрип

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=497651
    бассейн ДВД9

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=358517
    сладкая жизнь ДВД9

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=357746
    8 с половиной ДВД9

    кому проблематично качать с торрентс.ру стучите в личку придумаем как быть :спок:

  • Трататуй не знаю а Рататуй смотрел, у меня есть

  • Доброе время суток!!!
    Ищу фильм!
    название фильма не помню.
    в ролях Бред Питт.
    сам видел только фрагмент фильма - Бред Питт и еще один мужик сидят возле бара/клуба на капоте Мерседеса (вроде) и разговаривают, и один чувак с пышной шевелюрой и с "широкой костью" говорит им слезть с тачки, те его проигнорировали. Потом телка чувака с объемной прической на матах говорит им валить иначе им "плохо будет". далее слово за слово и драка
    все что знаю)))))

  • Весь топ не осилила, может кто и спрашивал уже....
    Ищу документальный фильм "Секрет", по-моему он американский, очень много слышала про него..... Может кто подскажет, где купить/заказать?? Или взять в прокат?

  • Давным давно был вроде немецкий фильм ..назывался вроде "Бригада Зет" или че то такое ...комедия ....там вроде несколько частей было.....про мертвецов че то, про летную школу и т.п.

    мож кто помнит ? а мож у кого и есть:улыб:

  • Собственно не ищу фильм, а надеюсь, что поможите вспомнить название. Фильм новый отечественный, в главной роли Панин, сюжет еще сравнивали с жизнью Путина, в общем, история о каком - то политике.

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ищу все сезоны секретных материалов. ну разве что кроме первого, т.е., со 2-9.
    скачать их все и записать на двд нет возможности, поэтому, ищу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: