Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • "отпуск в сентябре" с Олегом Далем, на DVD
    где купить?

  • Gif пишет

    Сериал "Час Волкова"

    Может кто знает где можно скачать, очень надо...

  • Ищется фильм "Мой лучший друг" ("Mon meilleur ami"), Франция, 2006 год. В России официальная премьера была в ноябре 2007 года.
    Нашла в Электронном городе в формате MKV, но у меня Виста, которая не хочет его читать...:хммм:
    Помогите, пожалуйста, кто чем может!

  • Ищется фильм "Мой лучший друг"
    -----------------------
    Совершенно точно есть на лицензионных двд. в региональном издании.
    Имеет смысл посмотреть в крупных магазинах.

    We will troll you!!!

  • Очень нужен фильм "Белые вороны", советский, 1988 года. Про то как два друга афганца, вернувшись с войны, узнали, что невесту одного из них изнасиловали, и пытались восстановить справедливость. На любом носителе. Буду очень благодарна за помощь - нигде нету:хммм:

  • Ищу выпуски передачи "Акулы пера", было такое ток-шоу на ТВ-6 во времена моей молодости, может у кого есть, или кто знает киньте ссылку. По возможности интересуют все выпуски, ну или хотя бы с "Мальчишником", "Иванушками" (еще Сорин жив был), Белоусовым... :help.gif:

    People don't change (c) House M.D.

  • Еще интересует сериал "Ледниковый период" с Абдуловым и песнями "ДДТ" :help.gif:

    People don't change (c) House M.D.

  • нужен фильм "Чародеи" мп3 перепишу отдам.
    срочно нужен :help.gif:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Как называется фильм советский, действие в Испании или Латинской Америке, в конце фильма мальчик расстреливает из пистолета Леонида Филатова в белом костюме?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • хочу найти фильм (название не помню)
    Фабула - вампиры - северный город в америке (кажется аляска) - полярная ночь - вампиры вырубают всю и сотовую связь и убивают собак (голубоглазых лаек).
    и потом охотятся на выживших в полярной ночи.
    был релиз на релаксе.
    фильму год от силы - как точно называется?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • 30 дней ночи

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ищу в ЛЮБОМ формате 4-х серийный детектив "На темной стороне луны".

    Лада Калина - отличная машина!

  • ищу фильм Velvet goldmine ("Бархатная жила" в русском переводе). буду признательна весьма.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • "Дом там, где сердце"
    В фильме снимается молодая Ума Турман, нигде не могу найти.
    Помогите, очень нравится фильм.

  • Еще русские фильмы "Самолет летит в Россию" и "Вход через окно", во втором играет Панкратов-Черный

  • Где скачать Отчаянные домохозяйки и Секс в большом городе все сезоны? желательно бесплатно.

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:Три месяца ищу фильм " КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ" Говорят нет в продаже, искала не нашла. , и не могу скачать с инэта.((
    Может кто знает, где видел а может у кого имеется)) Одолжите.Подскажите магазинчики где продают...:хммм:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Красавица-жена, богатый и умный муж, лихой мотогонщик – любимец и любитель женщин, влюбленная в него светская дама, проходимец, выдающий себя за шамана – герои картины, действие которой разворачивается в необыкновенном городе Киеве. Городе страстном и прекрасном, городе бессонных ночей и приключений на свою голову. Мотогонщик знает в этом толк, красавица готова на все пока муж мотается по миру на своем вертолете. Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и защищал от посторонних взглядов. Красный Жемчуг Любви – самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман...
    Если это ОНО, то вот вам ссылка на ослике
    сам ослик, если нуно тут
    ЗЫ говорят (не смотрел) фильм туповат.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • ищю фильм "лучший стрелок" или "top qun" , подскажите где скачать.

    ха ха ха

  • Собственно интересует "Люми"

    Убежденный мизантроп

  • " Матерь человеческая" с Тамарой Семиной. фильм старый

  • Самолет летит в Россию найден.

  • Может кто подскажет где можно (если можно) скачать фильм Девочка. Х/ф
    Россия, 2008
    шел месяц назад по РТР. :а\?:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Всем привет!

    Ищу название фильма (иностранный, французский или американский).

    Вкратце, несколько людей случайно встречаются в одной квартире: эмигрантка, ещё парень ( у всех какие-то сложные жизненные ситуации). В итоге они все начинают жить вместе, образуются две пары, отношения переплетаются, но в конце концов налаживаются человеческие понятные отношения.

    Один эпизод: местный парень, приютивший всех бедолаг в своей квартире, приходит к своему отцу (отношения у них очень холодные) и находит его мёртвым на кухне (папочка умер прямо за ужином). По этой сцене, думаю, знающие люди мне подскажут название фильма.

  • Ищу фильм CUBE (Куб), как всегда для любителей халявы.

    Убежденный мизантроп

  • "Красный жемчуг любви" коллега на академорге нашел.
    Еще вот здесь можно купить: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4005419/

  • Ищу фильм "Ландыш серебристый". (не сериал)
    Где можно купить, а лучше скачать?

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

    Исправлено пользователем ma_sh_uta (10.11.08 17:45)

  • В общем в конце 90-х был в российском прокате фильм с таким названием, но поиск выдает только индийское кино, к сожалению оригинального названия не знаю. Сюжет такой: уличный гонщик погибает в подставной аварии, и возвращается на землю чтоб отомстить обидчикам на супер машине которая самовосстанавливается после полного разрушения, ну соответсвенно всех уделывает.

    Там где застряли немецкие танки, свободно пройдут Русские панки...

  • Помню такой фильм, может быть Лунный гонщик? Стааренький. Кажется там Чарли Шин в главной роли, нет?

  • Точно, Чарли Шин в главной роли, только "Лунный гонщик" это про Бонда

    Там где застряли немецкие танки, свободно пройдут Русские панки...

    Исправлено пользователем Toyotaвод (11.11.08 15:49)

  • Всем спасибо, нашел по фильмографии Чарли Шина - "Дух мщения" (The Wraith) 1985

    Там где застряли немецкие танки, свободно пройдут Русские панки...

  • Ищу фильм "Обреченный на одиночество" с М.Оямой и Ханши Орнелем..
    подскажите где можно его взять? может естm у кого то? или скачать можно?

  • Где можно скачать "Юристы Бостона" ? Первый сезон найти не проблема, а остальные не могу отыскать. :хммм:

  • Ищу фильм "BBC: Райские птицы"
    Выходил на VHS в 1996 году.
    В любом формате, можно копию или запись с эфира.

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/72838/ - здесь подробности.

  • Ищу фильм "ДЕТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА" (с И.Скляром и И.РОзановой) на DVDможет есть у кого? или кто знает, где купить? ответьте, плиз!+))) вообще, ищу фильмы с Игорем Скляром- обожаю его!:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Ищу фильм "Глаза"
    Год выпуска: 1992
    Жанр: мелодрама
    Режиссер: Валентин Ховенко
    В ролях: Сергей Стеблов, Инга Ильм, Светлана Крючкова, Клара Лучко, Леонид Кулагин, Галина Петрова, Владимир Привалов, Евгений Бубер, Максим Будимиров
    Описание: Хоккейная травма - шайба угодила прямо в глаз - привела симпатичного молодого хоккеиста в медицинский глазной центр. В палате, в которую он попал, существует закон - девчонка, которая находится в такой же палате, на том же месте, но этажом выше, должна быть с ним. `Послав законодателей» с их законами вначале, наш герой случайно увидел в холле центра свою избранницу, ничего не видящую, но такую красивую и очаровательную, что понял: он увидел свою мечту, любовь, а может и жизнь. Его выписывают, ей предстоит серьезная операция. Нервный шок от невозможности быть рядом с любимой был настолько силен, что мозг приказывает ему быть слепым. Но они хотят видеть! Она - потому, что любит жизнь, он - потому что любит больше жизни. Они просто должны, обязаны видеть свет и друг друга!
    Ещё фильм примечателен тем что сыгравшая главную героиню Инга Ильм - это Маша Старцева из Петрова и Васечкина
    Очень хочется DVD скопировать, он продавался на Озоне, но уже нету, кончился:хммм:, накрайняк AVI хотябы .

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Ищу фильм
    Друзья Яны
    Chaverim Shel Yana, Ha-
    год 1999, страна Израиль
    режиссер Arik Kaplun
    жанр комедия, мелодрама, драма
    В главных ролях: Evelyn Kaplun, Нир Леви, Shmil Ben Ari, Мошко Алкалаи, Далия Фридланд, Владимир Фридман, Israel Damidov, Lena Sachanova, Джения Флейшер, Evyatar Lazar
    В Тель-Авив в самый разгар войны в Персидском заливе приезжают молодые супруги из России. Яне, ожидающей ребенка, приходится все начинать с нуля, поскольку сбежавший муж оставил ее на произвол судьбы буквально без гроша в кармане…

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Ищу:
    Ограбление по Станиславскому
    США, 1995, Драма
    Режиссёр:
    Кевин Льюис
    В ролях:
    Шон Патрик Флэнери, Николас Сэдлер, Роберт Форстер, Наташа Грегсон Вагнер

    Четверо учащихся колледжа репетируют пьесу об ограблении банка, споря о смысле искусства, о его фальши и правде жизни. Вспоминая систему Станиславского, они задумываются о том, как добиться большей достоверности в актерской игре. В результате они приходят к мысли, что на сцене должно находиться настоящее оружие. Но, если есть на сцене ружье, то оно должно обязательно выстрелить...

  • Ищу миниатюру "Спасибо доктор". Думал она входит в "Дела лоховского", ан нет
    Гугля ниче не нашел:хммм:

    Убежденный мизантроп

  • Ищу сериал "Элен и ребята"
    в хорошем качестве для компа
    серии 30-150

    Whatever...

  • Ищу фильм
    "Каблуки"
    О танцах, а точнее о чечетке.
    Формат DVD, avi.

  • Казел на саксе. А.Филлипенко

  • В ответ на: "Дом там, где сердце"
    В фильме снимается молодая Ума Турман, нигде не могу найти.
    Помогите, очень нравится фильм.
    На сколько помню в этом фильме снималась Натали Портман, а не Ума Турман :dnknow:

  • Я говорю о фильме "Там, где сердце"

  • "Ужин у Фреда" (США, 1997)
    Рождественская история про молодого бизнесмена, который в детстве мечтал стать фокусником. И вот под Рождество едет знакомиться с родителями невесты, но сбивается с пути и знакомится со странным типом (Фредом), который приглашает его в гости....

  • Ищу телеспектакль "Эзоп" с Полищук, Гафтом, Табаковым и Калягиным.

  • В ответ на: Я говорю о фильме "Там, где сердце"
    Я знаю про этот фильм.
    Ищу другой - название "Дом там, где сердце" с Турман. Показывали всего пару раз по телевизору.
    Редкость, ни в одном магазине не нашла и в инете нет. Может у кого все таки есть?

  • Ищу фильм "Белая кость" (1991, с Панкратовым-Черным). В любом виде и качестве.:улыб:В обычных магазинах его нет, в интернет-магазинах тоже нет, в инете нет.:хммм:

  • подскажите пожайлуста как называется тот фильм что вы искали - цитирую Ищу!
    МультФИЛЬМ.
    Но есть проблемка, непомню как называется...
    Дело было давно и сюжет помню смутно, я с Вашего позволения попробую описать его может кто узнает и подскажит...
    Мультия Японский. Планета, на ней два народа, одни кагбы отсталые (в техники), бегают с арбалетами одеты средненько. Другие развиты, на уровне (в технике) первой мировой. Это два враждующих королевства. Их земли разделяет Мертвый лес где живут духи, которые нападают на тех кто ходит там, на тех кто их боится. В коровевстве (отсталом) принц, а вдругом принцеса. Они любят друг друга, но всвязи с данной клятвой родителям на смертном одре вынуждены вести свой нород на войну против другого народа. Один любопытный момент, когда тамашние люди умерали из их тел вылетали птицы которые улетали на небо к какомуто объекту. И еще было там дерево огромных размеров священное, просто до неба.
    Вобщем если кто узнал, что ето за мульт, подскажите пожалуйста.
    Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: