Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • Здравствуйте,ищу где купить сериал на DVD "Тюрьма ОЗ" 5 сезонов.Спасибо.

  • не у кого нет фильма "Ночи в стиле бугги" с Марком Уолбергом.. не где не могу найти... заранее спасибо

  • Если у кого есть "Одиссей" Кончаловского на двд (не 8 фильмов на одном диске) дайте переписать.

  • Очень нужен фильм "Время бешеных псов" Ларри Бишопа.
    И просто хочется посмотреть (вдруг у кого-то есть :)) "Самсара"

  • В начале 90-х по телевизору показывали фильм Трактористы 2. С тех пор больше не встречал нигде. Может кто-то не просто знает о чем идет речь, но и готов поделиться?
    Еще интересуют (есть что предложить в ответ)
    -Экзистенция
    -Эквилибриум
    Фильмы подобного рода, тоже интересны.

  • Ностальгия попёрла... Подскажите где купить или у кого есть этот сериал?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Привет всем!
    Хочу найти фильм "Превые желания" (может быть чуть - чуть переврал название) с Эмануэль Беар в гл. роли. Фильм довольно старый, но может у кого есть в ДВД формате (ВХС - магнитофона давно нет).
    Если надумаете ответить - пишите в личку, а то топик сильно разросся, могу пропустить.
    Спасибо заранее....

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ищу фильм "Гуд бай. Ленин". Если можно на двух языках, с субтитрами. ДВД.

  • Ищу Бойцовский клуб, Однажды в Америке, Твин пикс. Лучше на DVD, но можно и в любом цифровом варианте.

  • Ищу "Бойцовский клуб", "Однажды в Америке", "Твин пикс" в цифре

  • Ищу " Сладкий ноябрь" и " Френки и Джони" в любом формате.

  • В ответ на: Ищу фильм "Гуд бай. Ленин". Если можно на двух языках, с субтитрами. ДВД.
    Нашел, но только по-русски.
    Если есть вариант с субтитрами, на иностранном языке, то хотелось бы поиметь.

  • Ищу фильм "Грозовой Перевал" (Wuthering Heights), экранизацию от 1992г. в любом формате. ну оочень надо! благодетелю - :pivo: & :bottle:

    Freude am Fahren

  • Ищу фильм "Грозовой Перевал" (Wuthering Heights),
    ------------------
    Кажись видел его на сборках типа - "Романтические мелодрамы". такие белые с розочками. Должны быть почти в каждом киоске

    We will troll you!!!

  • Ищу Север и юг / North and South

    1986 г. Драма

    В ролях [»]: Патрик Суэйзи, Керсти Элли, Дэвид Кэррадайн, Георг Стэнфорд Браун, Филип Кэснофф, Лесли-Энн Даун, Джени Фрэнсис, Терри Гарбер, Уэнди Килбурн, Джим Мецлер, Джеймс Рид, Джонни Кэш, Морган Фэйрчайлд, Хэл Холбрук, Роберт Митчэм, Джин Симмонс, Дэвид Огдэн Стайерс, Элизабет Тэйлор, Джонатан Фрэйкс, Форест Уайтакер.

    Режиссер: Ричард Т. Хеффрон, Кевин Коннор.

    Продюсер: Пол Фримэн.

    Краткое содержание:
    Экранизация романа Джона Джейкса.
    События фильма разворачиваются на протяжении нескольких десятилетий, начиная с 1842 года, когда Ори Мэйн, сын помещика-рабовладельца из Южной Каролины, отправился в Уэст-Пойнтскую военную академию. В поле зрения авторов романа и фильма попадают, естественно, и гражданская война между Севером и Югом, и проблемы, связанные с освобождением негров от рабства...

    На любом носителе

  • В течении многих лет ищу английский сериал по одноимённой книге Ивлина Во "Возвращение в Брайдсхэд"
    В любом формате, можно без дубляжа... Даже видео копия с ТНТ где он по-монму шёл несколько лет назад....
    Если есть информация о других экранизациях- буду премного благодарен...
    Могу предложить многое из небюджетного кино...
    Пишите на suhmet@ngs.ru

  • давно и безуспешно пытаюсь найти "только для сумасшедших" с М. Тереховой в гл. роли Помогите, если кто сможет, в любом формате

  • Ищу фильм "Темная ночь" реж. Олега Ковалова.Жизненно необходим!

  • "Лох - покоритель воды" (музыка там Сергея Курехина) конец 80-х середина 90-х годов прошлого века.
    ,А так же:
    "Коля - перекати поле" (существует на ДВД),
    "Заяц над бездной",
    "САДОВНИК"
    О цене договоримся или могу болванками расчитаться.

    Жить - хорошо. А хорошо жить - еще лучше.

  • очень нужно Маппет шоу. Пойдет даже не кассетах. На DVD конечно, лучше. (знаю что за бугром выпустили на DVD несколько сезонов)

    И "Время бешенных псов"

  • Нигде не могу найти русский фильм "Мама" на ДВД. Всмысле тот который "Волк и семеро козлят" с Боярским и Гурченко в главных ролях. Уже где только ни спрашивал. Может кто-нибудь видел или есть у кого-нибудь? Помогите, пожалуйста.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Ищу "У зеркала два лица" с Барбарой Стрейзан, желательно в двд-формате.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Круто сваренные " реж. Джон Ву, в гл.роли Чоу Юн Фат 1992 г. кажется
    "Наемный убийца"реж. Джон Ву, в гл.роли Чоу Юн Фат, 1989 г.
    Все хочу на DVD в хорошем качестве

    two beer or not two beer...that is the question

  • Ищу фильм - Не отступать и не сдаваться ! 1985 года выпуска, в роли Жан клот Вандам, призрачный брюс ли )) вообщем оч хочу снова такой фильм найти и посмотреть!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • "Продажное правосудие" на CD или DVD
    1994 г.
    Ж Биссет ....

  • джидай

    Нэш Бриджес
    уже как то раз пытался найти но не вышло, может у кого появился сериал этот, или знает где найти можна?

    wall1609

    Зона
    Кто-нибудь может подсказать где из сети этот сериал скопировать можно?

  • Мама заказала себе DVD "Поющие в терновнике", я уже сбилась с ног искать в магазинах города и в сети....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  • Давно и уже без надежды ищу фильм "Белая вода" (именно вода, не река)
    Культовый фильм каякеров, как "Беспечный ездок" для байкеров...
    На любом носителе
    Моя благодарность не будет иметь границ *в разумных пределах* :миг:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Есть ли у кого-нить DVD концерт группы Fort-Royal???
    Пишите в личку.

  • Ищу фильм Сириана (Syriana) в любом цифровом формате... На академорге не предлагать... там битый файл...

  • Последнее сообщение можно удалять... сам справился...

  • Очень нужен фильм "Супертеща для неудачника" на DVD!!! Кто знает где можно купить или может записать помогите :cray-1:

  • Ищу фильм "Война супругов Роуз". Может у кого есть ?

  • Ищу наш российский фильм
    "Ловушка для одинокого мужчины" с Караченцевым в главной роли.
    Если не ошибаюсь этот фильм не выходил ни на кассетах, ни на ДВД.
    Если у кого есть, на видиокассете, на ДВД, на компе просто, готов скачать, купить...

    Полюби жизнь, и она полюбит тебя...

  • Ищу:
    Танцующие призраки (реж. Ефим Резников, Юрий Коротков) 1982 год
    Вилиссы (реж. Нурбек Эген)
    Анна Павлова (реж. Э. Лотяну)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ищу
    Антона Корбайна "Контроль" - новость?..
    "Кошмарный полицейский" Шинья Цукамото...
    Гай Мэддин "Barnd upon the Brain"..

    формат DVD (не обязательно лицензионный) AVI
    на любом носителе

  • Ищу фильм "Ведьма из Блэр".
    Спасибо.

    Los

  • Ищу фильмы в цифровом виде (DVD, AVI, DivX
    и т.д.:улыб:

    1. The Beverly Hillbillies (1993) - именно кино, а не сериал. В России шел под названиями "Придурки из Беверли-Хилз", "Деревенщина из Беверли-Хилз". Там семья находит нефть на своем участке, становятся миллионерами и переезжают в Беверли-Хилз.

    2. Городские пижоны (City Slickers), 1991. Трое друзей решили провести отпуск на ферме, типа научится быть ковбоями:улыб:

  • надо узнать как называется фильм....

    там сюжет идет эпизодами задом наперед, то есть более поздние события в начале и дальше в концу фильма показываются события более ранние....
    человек теряет память посл сна по-моему.....он может воспринимать информацию с фотографий ктороые он делал и делал на них пометки - типа - это брат и ему можно доверять, а вот этот плохой.....


    мне лишь бы название.....а найти его смогу.....

    спасибо!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ищу хотя бы название, а лучше сразу фильм. :хехе:Американский фильм конца 80х начала 90х. Сюжет: полицейскому пересадили донорское сердце и ему стал являться призрак негра. Оказалось что этого негра убили и сердце пересадили как раз этому полицейскому и они вместе стали искать убийц.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

    Исправлено пользователем kenny2007 (04.11.07 21:42)

  • В ответ на: надо узнать как называется фильм....

    там сюжет идет эпизодами задом наперед, то есть более поздние события в начале и дальше в концу фильма показываются события более ранние....
    человек теряет память посл сна по-моему.....он может воспринимать информацию с фотографий ктороые он делал и делал на них пометки - типа - это брат и ему можно доверять, а вот этот плохой.....


    мне лишь бы название.....а найти его смогу.....

    спасибо!
    Memento (Помни)
    Реж. - Кристофер Нолан
    В ролях: Гай Пирс и тёлка из "Матрицы".
    Должен быть и лиц. и пират. и в файлообменниках...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • спасибо...нашел)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Добрый день!

    Ищу фильмы

    "Тихая невестка"
    "Хитрость старого Ашира"
    жанровые комедии, фильмы черно-белые, производство Туркменфильм, 50-х или 60-х годов
    "Влюбленные"
    тоже черно-белый, 1968, в одно из ролей Родион Нахапетов. Фильм снят в Узбекистане.

    Буду признателен за информацию

  • Hello!!!
    Ищется фильм 1991года "Cool as Ice" русский переводчик перевел его как "Спокойный как танк" ну это не важно, очень хочется в цыфровом качестве не в VHS.
    В гл.роли Vanilla ice, Naomi Campbel и кто-то там ещё...
    Может кот, где встречал???? Заранее спасибо!!!

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • нужен фльм "несноснаЯ девченка" в корейском варианте. желательно с суб титрами или переводом. только не американский...

    мож кто ссылку даст хотЯб в инете.... в личку. ооочень надо. :help.gif:

    "...Я Родину люблю..."

  • А я вот не могу найти фильм "ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ".
    Были в гостях (летом) и по ртр или по первому каналу начали показ этого фильма. Очень интересный. Но досмотреть не смогли по некоторым причинам. Теперь в магазинах на нас смотрят с огромными глазами и говорят, что о таком фильме не разу не слышали. Помогите! Может кто знает где купить. :help.gif:

    Исправлено пользователем Александрина (27.11.07 11:46)

  • Ищу фильм Convoy(Конвой), у нас шел как автоколонна. Помоему 78 года. В любом виде даже ссылке в инете буду рад.

  • Ищу фильм, перерыл уже всю сеть.
    Название в оригинале "And the band played on", переводы есть разные: "Вирус", "Оркестр продолжал играть", "Положение становится всё хуже". Может быть, есть и другие, неизвестные мне варианты.
    Фильм про то, как начал распространяться ВИЧ.

  • После просмотра "Елизавета" (Elizabeth I) 2005 года, Тома Хупера и недавно вышедшего "Золотого века" захотела посмотреть первую картину.
    Ищу "Елизавету" с Кейт Бланшетт, снятую Шекхар Капуром (Shekhar Kapur) в 1998 году.
    Формат DVD.
    Заранее благодарю.

  • У кого-нибудь есть"Любовник леди Чаттерли" с Шоном Бином? Очень хочется :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: