Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Автомобиль "в пути".

  • Собралась брать б/у авто. Посмотрела - что есть на дроме и на нгс-авто, в принципе выбор нужной модели и года есть. Но на многих вариантах на НГС- сайте написано "в пути". Как происходит покупка таких автомобилей? Я жду, когда он придёт, осматриваем его с родственниками, и, если всё устраивает - покупаю? Или могут оплату заранее попросить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Могут заранее а могут и потом. Я проходил оба варианта.Заранее конечно для вас напряжней. Можно остаться без денег и без авто. А когда оно уже стоит перед вами то проще.Хотя везде есть подводные камни.А что в наличии совсем мало?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Да не очень много. Надо как-то отслеживать, при этом ситуация, наверное, быстро меняется.
    Хочу suzuki sx4 автомат 2010-2011 гг.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну если машину выбрали то можно просто позвонить и поинтересоваться.Что с машиной она уже едет или еще стоит.Я брал одну она стояла в японии а было написано в пути.И поехала она только после того как я заключил договор на покупку.Но оплачивал я ее по приезду.Вторая уже была в пути.Но оплатил ее сразу. В фирме вам скажут что да как.Но для вас конечно интересней оплатить когда она уже будет здесь.На дроме можно подписаться на объявления интересные вам.На нгс не знаю есть такое или нет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В пути это значит что она на аукционе стоит...
    Так делают, чтобы клиентов привлечь... поэтому если уж заказывать, то лучше найти нормальную конторку кто таскает...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Не факт. У меня тоже была в пути и она реально ехала.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Или могут оплату заранее попросить?
    Попросят почти наверняка Или договор предложат по которому в случае отказа с вас штраф А еще часто такие варианты продаются с такой подписью одновременно в нескольких регионах

    Оно вам надо в текущей экономической ситуации?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Это с.Японии покупаете? И во сколько же выйдет это на данный момент по деньгам? Власти же все сделали, что бы не возили

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • да как-то на фоне новых машин за миллион-полтора 3-х летняя японка все еще выглядит не самым плохим вариантом.

  • Да как бы 3-летки не только в Японии продают. Сейчас выбор среди дилерских 3-леток, пожалуй, поболее будет, чем среди "японок".

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Автор озвучила 10-11 года. А это таки не З-х летка :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В обьявлениях зачастую выставляют машины из Москвы и других регионов, типа в пути. Дадите денег, задаток пригонят. У фирм продающих б/у машины всегда была такая категория, и другие : за границей, на корабле, в порту.
    Но это надо конкретно на фирме узнавать. Сейчас и они не брезгуют перепечаткой обьявлений из других регионов.
    Я бы искал такое авто от хозяина здесь или в Кемерово, Томске, Барнауле.

    Регион 42 (был)

  • Еще не брезгуют цеплять фото от других машин. Недавно случайно обнаружил продающимся МОЙ Пассат. Т.е. к некоему объявлению были прицеплены фото из моего объявления.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Давича была контора Томаская которая по региону машинами банчила привозными.
    И "под заказ" и "в пути" и .... всяко разно.
    кому повезло - машинки приехали, кому неповезло - досихпор денежки желают получить безуспешно, несмотря на "дела" и "суды" (объедененная группа пострадавших).

    У знакомого выбранный там авто "в пути" (данные были с тамошнего аукциона добыты:фотки, VIN и т.д......) так и не доехал до сибири, досих пор американский континент колесит (если верить кар-факсу).

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Хорошая машинка. Сам смотрел недавно.
    Звонил по объявам с НГС в конторки типа
    Показать скрытый текст
    гепард С и прочие РБД- авто или как-то так
    Скрыть текст


    В реале одна машина стоит в Уфе - 30% взнос, и мы вам ее пригоняем, другая в Мск, 3я в Иркутске.

    Реально посмотреть в округе (Барнаул, Томск) от хозяина.

  • sx4 зеленого цвета стоит в сансити, 550 вроде хотят за него, какой год и че там не знаю.... просто видел, когда оплачивал паркинг

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • у меня брат на сх4 ездит, года как раз с 10-го и вроде продавать думал, но чопочём не интересовался, ибо мне такие машины не интересны, единственный отзыв, который помню - стойка обзор слева загораживает, неудобно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: sx4 зеленого цвета стоит в сансити, 550
    Мой родственник на днях продал 2011 год за 465, но та была монопривод на механике.
    Стойки мешают, да.
    Зато над головой места - можно самолетики запускать.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • "Зато над головой места - можно самолетики запускать."

    В папахе можно ездить))))

    а так передний привод на МКПП, если еще клиренса нет, то совсем беспонтовое авто получается.

    Регион 42 (был)

  • я три года назад искал скандинава 2.0, не нашел в радиусе 500 км от нас, ибо они почти все 1.6 :хммм:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • покупать однозначно левый руль и желательно в нашем сибирском регионе.
    Если не 4 везде- брать не советую. Вся прелесть этой машины именно в 4 вд.

    Если что, я на сексе и езжу:улыб:
    почитать ответы на многие вопросы можно на SX 4 клубном форуме.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У нас в отделе у двоих SX4, и одна как раз 2,0. Сотрудница сказала, что не здесь покупали. И у руководителя сына тоже эта модель. Т.е. достаточно ходовая, на мой взгляд. Я пассажиром каталась, мне понравилось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну просто ближайшая была в екатеринбурге, а если учесть что я тогда и так уже накатался по соседним регионам, и ехать туда, и по возможности опять обломаться, не решился

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Если из Японии то 100% развод...
    Из других мест я тоже бы не доверял...

    Это замануха.
    Ставят объяву с выгодной ценой.
    Вы заключаете договор с предоплатой - и вам говорят эту уже продали но есть такая же - чуть дороже.)))...

    Пользуйтесь услугами проверенных контор...

  • Ставят объяву с выгодной ценой.
    __________________
    Да, я это заметила - цены в таких объявлениях ниже. Потому у возник вопрос, что заподозрила - нет ли подвоха...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Подскажите, знатоки, please, что означает:
    Рекомендации:
    1. Обслуживание суппорта пер. лев.
    2. Сальник привода лев. зад. подтекание масла

    Насколько это серьёзно и затратно? Машина в Москве, поэтому всё через бумажки.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Позвоните в СТО какое. Озвучте марку, модель, год выпуска. Спросите сколько будет стоить 1 обслужить или поменять суппорт передний левый 2 устранить течь через сальник левого заднего привода. Ну и по запчастям это в магазин. У них каталоги и ценники. Суммируете это все и готовитесь по приходу. Хотя загнав ее на СТО, не факт, что это единственное, что нужно будет делать.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У меня уже копится:
    акб новый, в Москве при -15 с трудом завелся
    сигналка (встроенная без автозапуска)
    колёса летние сверху к цене
    И вот это ещё. Машину вчера на СТО и смотрели, даже фото прислали помимо самой бумаги, suzuki sx4 2010, пробег 45000.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Почти что купила. Машинка с Москвы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Хорошая машина, красная! А колхоз наверное можно будет и оторвать. Главное чтобы под ним не оказалось...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "Колхоз" мы заметили, но решили, что даже если там повреждение, то ничего страшного.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я такую же, только чёрную, могу в Новосибирске предложить, 1.6 полноприводная, один хозяин (с салона брат ездил), продавать собирается:улыб:

    p.s. только она с колёсами и сигналкой уже:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Volodya (18.01.16 11:36)

  • В ответ на: Почти что купила. Машинка с Москвы.
    Красиво НО ...(коряво покрашена)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Галинка ,ежели не купили ТО,у Володи выше возьмите .

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Видимо уже поздно.
    А так то да, лучше брать от форумчанина, относительно известную машину, чем кота в мешке из Москвы.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мне кажется вообще лучше брать на месте. Тут хоть можно всё и вся облазить/проверить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А кто нибудь их тех, кого вы знаете, машину своими глазами видел? Или только фото?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Не купила. В субботу вечером (в 22-30) на электронку прислали осмотр машины на СТО - вопросы задавала по результату этого осмотра. В вск съездили с братом в город, подписали приложение к договору и получили счёт, банк в этот день не работал - ни мой, ни салона. В понедельник утром уже позвонила в "Резиновую подкову", прояснила про ремонт и собиралась звонить брату - ехать в один банк снимать деньги и в другой банк оплачивать счёт, и тут звонок с салона: "Не платите, машина продавцом продана". Как мне говорили - водитель торопилась, т.к. брала себе новую машину, видимо она испугалась нефти с валютой (собственно с 75 в выходные до 84 подрос курс за эти дни), поэтому, вероятно, сдала в трейд-ин и купила свою.
    Я пока осталась без вариантов, салон молчит.
    Если есть предложения - прошу в личку. Только у салона немного моих денег, и как сейчас считать - оказана услуга или нет - могут же сказать, что смотрели ту машину, и в размере затраченных услуг удержать, хотя я готова была оплачивать, и сорвалось не по моей вине.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А в Новосибирске и ближайщем окружении закончились Сузуки? Вроде есть. Или красную надо?
    Черную выше предлагали.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Если есть предложения - прошу в личку.
    Выше от форумчанина Volodya, поступало предложение. Напишите ему в личку. Вроде как и пожирнее вариант .

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (22.01.16 16:05)

  • да то не моё предложение, брат 10.02 возвращается, будет продавать, так как деньги нужны будут, а машина да, пожирнее: во-первых - чёрная (как говорил Генри Форд - машина может быть любого цвета, если он чёрный :biggrin: ), во-вторых - полный привод, в-третьих - сигналка, в-четвёртых сборка венгерская в макисмальной комплектации (я там не шарю, противотуманки какие-то и прочие не нужные вещи :biggrin: ), в-пятых - в одних руках, там какой-то элемент кузовной делался, глобального ничего с ней не случилось за это время... опчем если интересно, после 10-го можно с ним встретиться и обсудить

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Приняла к сведению. Автомат?
    DIK54: Цвет мне не принципиален, на дорогах видела и красные, и синие, и бирюзовая в Академе есть.
    Сегодня салон предложил два варианта, работает по ним.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Правильно , купите здесь. Пощупайте.

    Регион 42 (был)

  • Дождалась я своего варианта.
    Чёрная. Толщиномером смотрели.
    Вопрос есть - на машине номер 750 региона. На нём оставлять или лучше сменить на новосибирский?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поздравляю.
    Менять не обязательно, но не запрещено. Только денег больше потратите, и записей в ПТС прибавится.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (07.03.16 14:59)

  • Тип кузова - джип - звучит гордо:улыб:

  • Ну почему-то такой кузов на мой взгляд выглядит на этой машине лучше, чем седан...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Только денег больше потратите, и записей в ПТС прибавится
    ____________________
    Понятно. Просто у соседнего дома стояли авто с "777" на номере и 22 регионом и "111" 154 региона. На первом номер "тиснули", а на втором - нет. Не из-за другого ли региона - типа такие заплатят в отличие от "местных", которые "на родине" проще всё оформят?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это уже не актуально.

  • В ответ на: Это уже не актуально.
    Увы, но нет. Бате пришлось менять номера. Он на 186 регионе на ПМЖ переехал, так каждый экипаж норовил остановить. И когда штраф выписывали за рядность, так он спросил вон куча 154 так же едет, на что получил ответ, так они местные:улыб:

    п.с. мАсковские номера, то поди не привлекают уже, но вот из "регионов вокруг" как не местных могут развести.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: