Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Автомобиль "в пути".

  • ННП
    Обожаю ездить сзади на своём спринтере (тоета конца 20го века). Очень удобно и комфортно. Для удобства откидываю подлокотничек, пристёгиваюсь и закемариваю. Наклона спинки и места для ног хватает с лихвой. В спаське мне бы хотелось откинуть спинку чуток. В камрюхе 2006 года мне сильно просторно, видимо, аэрофобия начинается:улыб:А вот в марке 88го мне было тесно за рулем, но мы вроде японцев конца 20го обсуждаем.
    О! Еще разок ездил сзади в РВРе с укатаным в багажник задним сидением, вот там прям как в самолете возле аварийного выхода:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Кто-то может подсказать - где у SX4 кнопка подогрева зеркал? На самих зеркалах нанесён рисунок, а кнопку найти не могу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мануала нету что ли? Тыц
    3-14.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А какой рисунок на зеркалах с подогревом? 6 штук юзаю, рисунков на них нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Naaatta, спасибо! Оказывается, с обогревом заднего стекла вместе...
    Vld, там на 3-14 и нарисовано: в верхнем ближнем к корпусу углу зеркала такой рисуночек с волнистыми стрелками.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ты ж сузуки не юзаешь.. а у нас зеркала с рисунками. :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А какой рисунок на зеркалах с подогревом? 6 штук юзаю, рисунков на них нет.
    Так у тебя автомобили древние, поди все рисунки стерлись давно :biggrin:
    А вообще, на гольфе отдельная "кнопка-крутилка" на джойстике настройки зеркал. С рисунком соответствующим.
    ps. оказывается я невнимательно прочитал. думал про кнопку речь, а оказывается на самих зеркалах чот рисуют...

    Исправлено пользователем Вофка (24.03.16 11:13)

  • У меня и зеркала "стерлись", но даже на гораздо более новом авто типа Фольксваген рисунков на зеркалах не было. А надпись "Отраженные в зеркале предметы кажутся дальше чем на самом деле" была и не стерлась.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На улице плюс, дождя нету, зачем подогрев зеркал то? :миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вчера и сегодня утром какая-то изморозь на стёклах была. Температура воздуха в районе -9С, а в 30 метрах от авто речка Н. Ельцовка, наверное, влажность выше, чем в городе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В 6 утра -9 на Ватутина, стекла и зеркала покрыты инеем. Вчера вообще лютый слой какой-то был сегодня полегче.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ладно, я поняла - я слишком долго сплю...:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Сегодня чуть не сгорела моя машинка от травы... Успела выскочить и отогнать, в полуметре от капота пламя было...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так не кури траву в машине :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну я так-то вообще ни разу в жизни не курила.
    Не ожидала, что от сухой травы может быть такое пламя, и так быстро огонь распространяется. Поджигатель -ребёнок...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Опять потребовалась помощь...
    Suzuki SX4 - снимали аккум, что-то обнулилось. Часы, температуру, радио я настроила. Не нравится следующее: коробка (автомат) при переключении стала издавать звуковой сигнал, а раньше этого не было. Можно как-то это отключить, чтоб не сигналило?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Разобрались. Парктроник пищит при прохождении мимо заднего хода а не только при переключении на задний... Придётся привыкать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: