Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Патриот-Авто закрывается на мочищенском

  • Просто, для инфы, салон Пежо уже съехал, сервис работает до конца мая, потом все обслуживание на бердском шоссе

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Интересная информация... Кто следующий?

  • В ответ на: Интересная информация... Кто следующий?
    а разве у кого то еще осталось по два салона одной марки ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • хм. ну КИА точно:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • где то попадалась инфа, что его собирался прикупить красноярский автодилер под салон BMW в новосибирске.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Интересная информация... Кто следующий?
    Любой местный монодилер

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Интересная информация... Кто следующий?
    :злорадство: :secret:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: :злорадство: :secret:
    у нас всё ровно, даже наоборот пару дилерств новых возьмём:улыб:

  • У вас это у кого? Какие марки?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • случилось страшное - теперь там будут продавать говно-тазы вместо нормальных машин:хммм:
    web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Казахам осталось начать обслуживать пежо

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: у нас всё ровно, даже наоборот пару дилерств новых возьмём:улыб:
    Форд возьмете?

  • чойто тазы омно?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Возможно всё, пока ведем переговоры с несколькими компаниями.

  • В ответ на: чойто тазы омно?
    а с какого перепугу эти консервные банки родом из 80х с вонючими салонами, ужасным пластиком и отвратительными качеством зап.частей могут быть хорошими то ???!!! тем более с ценой как будто это мировой хит

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вы можете предложить новую "консервную банку" лучше по качеству за аналогичную цену?

  • В ответ на: вы можете предложить новую "консервную банку" лучше по качеству за аналогичную цену?
    варианты есть реальные, плюс минус несколько десятков тысяч, сейчас даже убогая приора стала больше 500т.р. стОит.. о чем можно еще говорить

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кстати, по теме - казахи уже тужа завезли тазики, выставили их вдоль ограждения вдоль забора

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • это вы про Ларкусы и прочие Калины-Кроссы?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: это вы про Ларкусы и прочие Калины-Кроссы?
    в смысле ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а с какого перепугу эти консервные банки родом из 80х с вонючими салонами, ужасным пластиком и отвратительными качеством зап.частей могут быть хорошими то ???!!! тем более с ценой как будто это мировой хит


    вот про это

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: варианты есть реальные, плюс минус несколько десятков тысяч
    ваши реальные варианты можете озвучить или только языком молоть? что-бы совпадала комплектация как минимум, и стоила плюс минус 5% от цены ВАЗа.

  • В ответ на: ваши реальные варианты можете озвучить или только языком молоть? что-бы совпадала комплектация как минимум, и стоила плюс минус 5% от цены ВАЗа.
    поправка будет в любом случае - таких позорных (читаем - самых дешевых какие можно придумать) материалов которые использует для отделки салона автотаз в своих поделках нет даже у большинства китайских авто, как в этом случае быть ?

    а вообще тема то не про это а про то что нет теперь там пежо и даже бмв там нет

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • у тебя-то, поди, тачко феррари, как минимум? :umnik:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: а вообще тема то не про это а про то что нет теперь там пежо и даже бмв там нет
    Не переживайте, бмв будет на большевистской, а казахская лада развивающийся бренд, уже три салона в новосибе и будут возможно ещё.

  • Реальных вариантов не предоставлено, что еще раз доказывает, что кроме как молоть языком мы ничего не умеем.

    Каким автомобилем владеем, какого года? (ну я так ради спортивного интереса узнать).

  • ты в бюджетных иномарках не ездил, что ли? какие там "материалы", барабан насыщеннее выглядит :biggrin: периодически езжу в Логанах, ужоснах, тут как-то Дастера подали, так ещё печальнее оказалось, комплектация, конечно, не самая богатая (1.6 без электроподъёмников даже), но цена то там не Калиновская всё равно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • товарищ в принципе ненавидит Тазы......обидели они его чем-то :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ты в бюджетных иномарках не ездил, что ли? какие там "материалы",
    ездил, даже пытался полюбить поделки автотаза, ездил в салон на хилокской, посидел во всех авто какие там были, в том числе в гранте в максималке - ну не может это убожество так дорого стОить... а стОит... зато на вторичке их народ месяцами продает, помню недавно один форумчанин продавал калину наверное с полгода
    ларгус еще куда ни шло и то прообраз иностранный, правда и в нем автотаз успел нагадить - часть зап.частей от оригинальной Дачии на него не подходят...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Это даже не толсто... Это - жЫрно...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: товарищ в принципе ненавидит Тазы......обидели они его чем-то :rofl:
    если они продавались хотя бы -30%..50% от нынешней цены, то я бы слова не сказал, ну есть и есть недорогие ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ авто, понятно, что они отстают морально технологически от всех мировых производителей, даже китайских, ну и ладно, зато недорого, но когда сначала правительство вливают миллиарды в автотаз, закрывают пошлинами ввоз нормальных машин а потом предлагают населению купить это недомашину по искусственно завышенной цене, а потом, по окончании гарантии, если не развалится до этого срока, надо голову греть на тему "какие зап.части проработают дольше", хотя на иномарке все проще - есть оригинал и дубликат...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: закрывают пошлинами ввоз нормальных машин
    нормальных - это каких?????????? японских б/у праворулек/утопышей? или европейцев? или новые запретили к ввозу?

    В ответ на: надо голову греть на тему "какие зап.части проработают дольше", хотя на иномарке все проще - есть оригинал и дубликат...
    с импортными машинами типа не так, видимо еще много "типа контрактных" запчастей на помойках типа разбор осталось.

  • Какая разница каких ? Я нахожу нужную машину, модель, цена меня устраивает, но я не могу ввезти её с минимальными пошлинами, я должен отдать стоимость одного автотазика в качестве оплаты таможенного сбора, почему ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: я должен отдать стоимость одного автотазика в качестве оплаты таможенного сбора, почему ?
    это политика государства, за свои хотелки надо платить, хочешь ввезти? пожалуйста, заплати и пользуйся:улыб:

  • ну так и получается что косвенно гос-во навязывает все поделки с автотаза, почему я должен их любить ?
    я понимаю 80ее или начало 90х, когда иномарки - это было почти недоступно, приходилось ездить на новой 2104, которае в разы была дешевле, да, периодически что нибудь ремонтировать и списывать на то, что это же "отечественный недорогой авто", но сейчас другое время и другие требования и другое отношение к "отечественным" автопроизводителям

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: почему я должен их любить ?
    Родина, слышал такое слово?

    нива не едет...

  • В ответ на: ну так и получается что косвенно гос-во навязывает все поделки с автотаза, почему я должен их любить ?
    полно новых ино продается, которые не надо ввозить. любите их, какие проблемы :dnknow:

  • В ответ на: Родина, слышал такое слово?
    От МОЕЙ РОДИНЫ уже почти ничего не осталось - все развалено и разворовано, нынешнюю родину пусть другие любят, глядишь они и совсем под пиндосов лягут...все к этому идет...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: полно новых ино продается, которые не надо ввозить. любите их, какие проблемы :dnknow:
    да в этом ценовом сегменте такие "ино", что лучше уж на Калине :biggrin: заметить - никакой конкретной модели, которая была бы лучше за те же деньги, пока не названо:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: От МОЕЙ РОДИНЫ уже почти ничего не осталось - все развалено и разворовано, нынешнюю родину пусть другие любят, глядишь они и совсем под пиндосов лягут...все к этому идет...
    гдето это я уже слышал :улыб:

    нива не едет...

  • В ответ на: заметить - никакой конкретной модели, которая была бы лучше за те же деньги, пока не названо:улыб:
    да ладно, просто кому у кого времени много - бродИте по сайтам производителей и смотрИте, мне за маркетинговые исследования денег не платят, а по теме - на вскидку - киа рио, на июнь даже скидка на авто 15 года,
    еще добавлю что у меня нет превзятого отношения к "китайцам" и при определенных условиях я бы взял за 500т.р. лифан солано в максималке с 1.8 движком

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • киа рио

    лада

    :ха-ха!: одинаковые цены, ага... всего лишь на пару соток отличаются

  • В ответ на: :ха-ха!: одинаковые цены, ага... всего лишь на пару соток отличаются
    по ссылка разница не более 50т.р. и даже меньше , с учетом того разницы качества материалов и эргономики, разницей в меньше чем 10% - можно пренебречь
    а специально ссылка для тех кто в танке web-страница
    и вообще что мешает лично Вам купить это гавно от автотаза и ездить,а ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Минимум 100 тысяч разницы, и то если Рио брать с трейдином и кредитом.

    Аффтар, вы бредите.

    А по твоей ссылке минимальная цена - 509 тысяч. Если снять галочки.

    .NET Developer

  • В ответ на: Минимум 100 тысяч разницы, и то если Рио брать с трейдином и кредитом.

    Аффтар, вы бредите.

    А по твоей ссылке минимальная цена - 509 тысяч. Если снять галочки.
    мои сообщения внимательнее надо читать,еще раз предлагаю открыть прайс любого дилера автотаза и посмотреть - там треть тазиков УЖЕ перевалило за 500т.р.

    вообще не понимаю о чем спор - видно же очевидное, только слепой этого не видит - при сравнимой цене с иномарками тазы вообще не конкурентно способны на данный момент и они уже не ремонтируются в гараже как "классика" и зап.части, да, недорогие, но они "ходят" в разы меньше, так что выгоднее - купить зап.часть за Х рублей на иномарку и потратить Y часов времени на замену и Z денег на работу либо купить зап.часть на тазик,
    скажем за Х/3 + 5Y +5Z - что будет выгоднее при том что вероятность отказа отечественной зап.части гораздо выше

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мне ваши сообщения читать не нужно, я в начале мая купил машину примерно обсуждаемого класса и прекрасно в курсе, сколько стоят "тазики", а сколько Рио и Поло/Рапид.

    .NET Developer

  • не поленился, спросил у яндекса - Цены на новый KIA Rio 2015 в кузове седан варьируются от 539 900 рублей за базовую версию и до 809 900 рублей за топовый вариант

    В России цена LADA Kalina 2015 в новом кузове в базовой комплектации начинается от 321 500 рублей

    про кетайские поделки в таком ракурсе вообще даже искать не стал, тут уж точно лучше 40тр доплатить и взять хоть и "базовую версию", но машины:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: по ссылка разница не более 50т.р. и даже меньше
    если сравнивать самую дешманскую комплектацию рио и максималку лады то примерно получается 50 :улыб:
    но мы говорим о одинаковой комплектации, не так ли?

  • ну не 321... 376.
    332 гранта минималка.

    .NET Developer

  • В ответ на:
    В ответ на: полно новых ино продается, которые не надо ввозить. любите их, какие проблемы :dnknow:
    да в этом ценовом сегменте такие "ино", что лучше уж на Калине :biggrin: заметить - никакой конкретной модели, которая была бы лучше за те же деньги, пока не названо:улыб:
    я просто немного не понял нытье автора по поводу ваза. ну хочешь лучше, плати больше. выбор то есть.где кто кому навязывает вазы непонятно :dnknow:

    тут невольно вспоминается известный участник форума, который ЭН лет назад громче всех кричал что ваз-говно. а потом купил гранту и все доказывал какая это классная машина :biggrin:

    Исправлено пользователем З47 (11.06.15 13:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: