Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов (часть 4)

  • Продам фундаментные столбики для небольших деревянных строений.

  • Куплю трубу профильную 50*50 6 штук по 3 метра, 60*60 6 штук по полтора метра и 40*20 12 штук по 3 метра

  • Актуально? Нужно 2 банки

  • Надо брусчатку 100*200 - 56 штук. Може у кого есть не нужные остатки недорого?

  • Продам остаток ролика полукоммерческого линолеума Terkett Force Maison 1. Цвет - беленый дуб. Защитный слой 0,6 мм - максимальный среди линолеума подобного класса, на поверхности тиснение под дерево.
    Кусок остался 7м * 4м, если нужно меньше - отрежу меньше.
    Цена в магазина 650 м2, отдам по 450 р за квадрат. Забирать с Зыряновской.

  • 1. В районе телецентра есть куча глины с камнями. Неторопясь насыпаю в мешки и увожу на отвал. Если кому-то неподалеку надо на подсыпку, могу возить к вам или насыплю в мешки, забирайте.
    2. Штук 5 блоков сибита шириной 250 - остатки от разобранной стены.
    3. Толстый б/у оргалит - лежал на полу. 7 цельных листов (около 2.5 * 1.2, точно не замерял) + немного нарезанного.
    4. Две покрышки от грузовиков типа маза.

    Все перечисленное выше отдам бесплатно.

    5. 5 балок опалубки по 3 метра. 500 руб./шт., торг.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам автоматические выключатели ABB 2 полюсные на 16 ампер по 300 рублей шт. Есть 10 шт.
    автоматические выключатели с УЗО на 16ампер ABB по 1500 шт. Есть 3 шт.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Куплю арболит, арматуру, доску для опалубки фундамента.

  • Требуется сухой строганный пиломатериал сосна (вознаграждение деньгами) следующих размеров:
    Доска сухая строганная, сосна.
    1. 15*100*140 - 10 шт.
    2. 20*130*360 - 8 шт.
    3. 30*130*500 - 8 шт.
    4. 20*120*1040 - 1 шт.
    Брусок сухой строганный, сосна
    1. 50*50*1010 - 1 шт.
    2. 30*30*420 - 2 шт.
    3. 30*20*500 - 2 шт.
    4. 30*30*1010 - 2 шт.

    — Павлины, говоришь... Хех!

  • Две плиты ПК 57.12-8 треснувших (неправильно положили подкладки). Самовывозом с с. Ленинское. За полцены.

  • Есть арматура 10ка.150 метров.нарезана по 3 м

  • Куплю брус 150*150*3000 1шт

  • Продам кабель ввг ls 3х4 длина примерно 30 м
    Цена 1000 руб

  • Где можно заказать проект небольшого дома с расчетами и сколько это примерно стоит? Надо ли брать пробы грунта или не обязательно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Продам краску акриловую белую 10литров.арматуру 8ку 150м.нарезана по 3м.коробку лампочек 100вт.36вольт.150шт.коробку лампочек15вт.220вольт.писать в личку

  • В ответ на: Где можно заказать проект небольшого дома с расчетами и сколько это примерно стоит? Надо ли брать пробы грунта или не обязательно?
    Арнада, но им геология нужна. Цена зависит от площади

  • Какой хотите дом из чего (материал стен, этажность). Геология не обязательна, если это не кирпич. Геология нужна для расчета фундамента и считается от п. м. шурфа от 1800 до 2800 руб./ м. п. Проект можете у меня заказать. Пишите.

  • Продам отходы производства утеплитель (вата) минераловатная, в мешках по 0,25 куба. Цена 120р. мешок, самовывоз ленинский.

  • Куплю утеплитель кнауф TS 037 плита и такой же рулонный

  • КНАУФ Акустическая перегородка плита 1250х610х50мм (12,2м2=0,610м3) (уп 16шт) ..чем этот плох? ts идет для объектов, акустик для розницы....и его полно в городе. по характеристикам тоже самое. если нужен-пиши в личку. скажу где дешевле можно купить.

    Показать скрытый текст
    КНАУФ Акустическая перегородка плита 1250х610х50мм (12,2м2=0,610м3) (уп 16ш Используется в качестве звукоизоляционного материала в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, системах сухого строительства КНАУФ, во всех типах жилых, общественных и промышленных зданиях и сооружениях, предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и агропромышленного комплекса: жилые здания; административные здания, офисы; учебные заведения, детские дошкольные учреждения; гостиницы, кинотеатры и развлекательные заведения; больницы и санатории. Характеристики Акустическая перегородка Плита Плотность - 15 кг/м3 Коэффициент теплопроводности - 0,037 Вт/м2 К Горючесть - группа НГ Толщина - 50 мм Ширина - 610 мм Длина - 1250 мм Штук в упаковке - 16
    Скрыть текст

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Имеются в наличии кровельные матариалы, коньки, торцевые, карнизные планки и т.п. по сниженной цене. Остатки от прошлого года.

  • В ответ на: Имеются в наличии кровельные матариалы, коньки, торцевые, карнизные планки и т.п. по сниженной цене. Остатки от прошлого года.
    Киньте в личку, что есть и по каким ценам. Есть интерес

  • Тоже в личку, скиньте.

  • В ответ на: Продам отходы производства утеплитель (вата) минераловатная, в мешках по 0,25 куба. Цена 120р. мешок, самовывоз ленинский.
    Телефончик сбросьте в личку.

  • Куплю бетономешалку. Небольшую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: