Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов (часть 4)

  • Подскажите пжл
    Интересуют опилки, упакованные в мешок 1м3
    Куда податься?

    П.3

  • Ребят, есть в наличии 5000 штук саморезов 5.5*19 со сверлом и головкой под насадку 8мм, оцинкованные. Забирайте! Еще несколько торцевых, коньков и планок карнизных.

  • Профнастил С-8 нужного цвета - 242 руб/м2
    Профнастил МП-20 нужного цвета - 251 руб/м2

    ну и остальные, черепица и тп

  • трубы металлические d15 линна 3,8м стенка 5мм самовывоз, район матвеевки. 980р за 1шт.
    в наличии 2 шт. (есть трубы меньшего диаметра)

  • трубы металлические d15 длинна 3,8м стенка 5мм. 2 шт. есть трубы меньшего диаметра длинна 3,8м (2-3 шт) самовывоз район матвеевки. в обмен на деньги.
    пишите в личку

  • Газобетон Сибит и Силекс .поштучно, размеры 625*250*100, 200, 300, 400
    Ширина 100 - 68/шт
    Ширина 150 - 103/шт
    Ширина 200 - 135р/шт
    Ширина 300 -204р/шт
    Ширина 400 - 270/шт
    Силекс от 6300 поддон 1,5м3, 4200 м3
    Сибит 3350р/ поддон 0,75м3
    Сибит 2 сорт - 3100 поддон
    Сибит 3 сорт - 2620 поддон
    Сибит некондиция 2350 поддон
    Донный слой Сибит - 730р / поддон 0,75м3

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Подскажите где купить 12 арматуру подешевле? Для фундамента

  • Куплю бытовку

  • Мастика кровельная Технониколь (Техномаст), 20 кг 4 ведра 1000 рублей за шт

  • Сын закончил наконец-то постройку коттеджа в близ Новосибирска. Теперь осталось дело за малым--отделка фасада и так по мелочам.Но сам он на стройке присутствовать не может. Кто может мне подсказать, где можно в Новосибирске заказать металлический сайдинг, крепёж к нему и утеплитель для отделки фасада двухэтажного коттеджа. А так же нужна металлочерепица и водосточные трубы. Не хочется тратить время на поиски в разных магазинах города.Хотелось бы найти такой магазин или же кампанию, где можно в одном месте приобрести всё для отделки и желательно не по космическим ценам. Вот и ищу надёжного продавца качественной продукции, чтобы через год-два не пускаться на поиски заново.

  • Куплю недорого строительные леса.
    Можно б/у.

    Также куплю фасадные панели "Нитиха".

    В ЛИЧКУ!

  • Продам бытовку. 2*3 метра, утепленная, 4 спальных места, телевизор, обогреватель маслянный, территориально Каменка. Забирать лучше 5-7 тонным погрузчиком (стоит на участке, забирать из-за забора), только на выходных. Цена 30 тыс.

  • Продам деревозащитную пропитку для бань и саун. Защищает дерево от плесени, гниении и грибка. Цена 250р 2кг

    +79994523261

  • Подскажите, пожалуйста.
    Кто-нибудь знает где можно приобрести пол листа (2м*3м) сотового поликарбоната?

  • На дачных рынках не спрашивали?
    Многие отрезают половину листа

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Продам бытовку. 2*3 метра, утепленная, 4 спальных места, телевизор, обогреватель масляный, территориально Каменка. Забирать лучше 5-7 тонным погрузчиком (стоит на участке, забирать из-за забора), только на выходных. Цена 30 тыс.
    снизил до 25 тыс

  • А что за дачные рынки?
    Просто на рынках спрашивал, только целыми листами продают

  • Ну вот на Авито - 3 метровый продают https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/sotovyy_polikarbonat_1129878578

  • Купи целый,отрежь половину,вторую продашь с авито самовывозом.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • спрашивай у тех, кто вставки/комплектующие для теплиц продают. на левобережном не отказали отрезать половину, но в итоге покупал перегородку в теплицу на днепрогэсовской, ближе везти было, без вопросов отрезали поликарбонат

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Подскажите где ( у кого) купить подешевле щебень и песок Карьера Борок

  • Продам комплектующие Valtec для металлопластиковых труб
    - Евроконус для металлопластиковых труб, внутренняя резьба, 16", Есть 50 штук, новые. Цена 60 рублей за штуку.
    - Водорозетка обжимная, 20х1/2" мм, никелированная латунь. Есть 11 штук. Цена 240 рублей за штуку
    - Угол обжимной, 16 мм, никелированная латунь. Есть 36 штук. Цена 120 рублей за штуку
    - Угол обжимной, 26 мм, никелированная латунь. Есть 2 штуки. Цена 350 рублей за штуку
    - Крестовина обжимная, 20 мм, никелированная латунь. Есть 1 штука. Цена 500 рублей за штуку.
    - Воздухоотводчик автоматический 1/2". Есть 20 штук. Цена 250 рублей за штуку.
    - Кран шаровый 1", внутренняя-внутренняя резьба. Есть 2 штуки. Цена 400 рублей за штуку.
    - Кронштейны для коллекторов, комплект из 2х штук. Есть 4 комплекта. Цена 300 рублей за комплект.
    Все цены примерно на 25-30% дешевле, чем в магазинах. Осталось после строительства своего дома.

  • Продам новые термостатические элементы RA 2945 для RTD, Danfoss 013G2945. Есть 22 штуки. Цена 1200 рублей за штуку.

  • ищется остаток пробковой подложки

  • Продам вот такие желтые фиговины. 5 штук, можно по одной. Длина каждой около 3 метров. Цен не знаю, предлагайте.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: