Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов (часть 4)

  • Куплю вагонку 45-50 кв. класс В, не дорого

  • Бытовка строительная 4.10 на 2.30, утепленная. Самовывоз. 30.000р.

  • Цена снижается до 25000.

  • за эти деньги в новолуговом маленькие дачные домики продают :biggrin:
    я бы писал "за самовывоз"

  • Правда? Дайте контакт, пожалуйста! Мои друзья на первомайке только начинают стройку, хотят купить именно новый, дешевле 70 ничего не видели. Очень ждём, надо срочно, заранее спасибо!

  • Я Вам уже и личное сообщение послала!
    Заинтриговали и молчите. Где такое продают? Мы два сразу готовы купить!

  • Ответил

  • Спасибо, конечно, но хотелось бы хоть какие-то контакты, телефон, ну, сайт... А то ехать, искать какую-то стройку в Луговушке...

  • В ответ на: Мои друзья на первомайке
    Не составит труда 5 километров проехать/пройти для достижения цели

  • Я вам про вашу бытовку немного иначе посчитаю. Купить гараж железный б/у за 10-15 тысяч вполне реально. И обшить его изнутри утеплителем и рейкой. Будет на мой вкус гораздо лучше. А ваша бытовка выглядит так, что вряд ли она доедет до нового места в своей геометрии и не сложится. Да и как ее поднимать, петель нет. Рама металлическая? Утеплитель какой? Возможно давно сгнил. Информации ноль, а ценник просто конский.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бытовка продана (за 23000, если кому интересен порядок цен).:улыб:
    20.000 предлагали два раза, мы не стали так снижать.

    Исправлено пользователем Джинсовая22 (28.05.20 14:52)

  • В ответ на: Не составит труда 5 километров проехать/пройти для достижения цели
    Составит, это время - главный и невосполнимый ресурс.
    Какая стройка, почему они торгуют новыми бытовками? Кто торгует, кого спрашивать? Как потом отвечает за качество? Забор, собаки? А если никого нет? Ворованные? И т.д.

  • В итоге за сто тысяч почти сейчас берут новую большую, дачный домик практически. В Бердске где-то нашли, это ещё дёшево.
    А мы на своей стройке, помимо этой бытовки, арендовали ещё кунг - за 10тыс в месяц. Так что, купить было бы выгоднее.

    Исправлено пользователем Джинсовая22 (28.05.20 15:27)

  • Отдам даром утеплитель (крошка базальтовая) в мешках, в общем осталось 7-8 кубов, идеально подходит для утипления полов. Условия: Самовывоз ОбьГэс, возврат мешков (либо компенсация 50р-1мешок)

  • В ответ на: Отдам даром утеплитель (крошка базальтовая) в мешках, в общем осталось 7-8 кубов, идеально подходит для утипления полов. Условия: Самовывоз ОбьГэс, возврат мешков (либо компенсация 50р-1мешок)
    НЕ АКТУАЛЬНО!

  • Добрый день! может у кого есть остатки,обрезки сотового поликарбоната.нужно 3шт.-35 на 95см.и 1 шт.-55 на 95см.буду признателен!

  • Необходим качественный пиломатериал из сосны 1 сорта.

    Размеры:
    а) доска обрезная: 50х200 (3 м3) -сухая,
    б) доска обрезная: 50х150 (4,5 м3),
    в) доска обрезная: 25х150 (1,5 м3),
    г) брусок: 50х50 (1,5 м3)

    Только нужен действительно 1 сорт, а не с десятью сучками на метр.
    Надоело время терять на поездки.

  • На одоевского есть сушилка, вполне качественные деревяхи!

  • Куплю шлифовальную ленту 457×75мм. Р 25. Может у кого лишняя. Нигде не можем найти.

  • Куплю уровень 3 метра

  • где нынче покупать пиломатериалы? кто подскажет?

    Может есть контакты контор или кто ездит за ангарским лесом в Красноярский края и Иркутскую область...

  • Летом брал на Тухачевского 21 к2. Цена/качество было выше всяких похвал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На Одоевского весной было ништяк :live:

  • Это что, дефицит что ли,? Звоню по всем поставщикам нет ни у кого, говорят есть ГКЛ а ГВЛ нету, будет через неделю, две, что-то с поставками.

  • В первый раз слышу, часто на глаза попадалось, в последний раз на авито купили ГКЛ, и ГВЛ тоже много было, не вижу в этом никакой проблемы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: