Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Где купить хороший брус

  • Самый дешевый вариант мы нашли за 6 400 (в 2х компаниях). Но пока не посмотрели.

  • Сейчас,осенью,когда закончится жор,цена у городских производителей остановится и в течение зимы они будут стараться держать ее на этом уровне из всех сил,пока хватит подкожного жира ,скопленого за лето.Но где-нибудь в районе февраль- март начнется ползучее снижение,с целью расшевелить спрос в мертвый сезон.Это происходит каждый год и всегда по одинаковому сценарию.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • бизнес "по-российски"... задрать цену и ныть что никто не берет... сам слышал разговор хозяина магаза одного как он по телефону кому-то жаловался, что покупатели нифига не берут в этом сезоне - при том что у него куб доски 25ки стоит 6700, а в 100 м от него 6200...

  • а можно ссылки на эти компании? я вот нашел одну http://www.kumba.ru/ но пока есть сомнения там брать...

    Исправлено пользователем Kudinnof (31.08.11 22:02)

  • ссылок нет, есть контакты
    1. СибЛес, менеджер Олеся Шовинова Тел: 299-21-24; тел./факс. 337-84-48, сот. 8-913-917-21-24
    2. Андрей Шушарин

  • Первомайская, 140
    тел. (383) 338-35-44
    тел. 8-923-229-00-95
    тел. 8-923-227-56-08

  • "Дары леса" 8-913-394-02-95 :live:

  • Скажите номер маслянинской пилорама или как с ними связаться

  • Где токая цена подскажите

  • в 2011 году такая цена

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • да, и брус есть, посмотрите

  • А никто не подскажет, где у нас можно купить хорошую имитацию бруса? Сосед по даче сделал, отлично выглядит, как настоящий бурс, только недавно у него трещины пошли, толи пересушенный был, то ли наоборот, влажный.

  • В "металлпрофиль".

  • Ну, возможно, заготовка для имитации бруса должна быть влажностью не более 10-12 %, с такой влажностью она запечатывается и идет в продажу. А продается, где угодно, достаточно распространенный материал, в последний раз на авито покупали, продавца к сожалению не запомнил.

  • Специалист с опытом 35+, делающий мне сауну, рекомендовал все деревянное покупать только в "Ангарской сосне". Я там уже брал что-то на предыдущие стройки, поскольку ничего плохого не помню, значит материал был хороший.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: