Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • На клерке посмотрите. Там был такой вопрос про разные программы в теме про персонифицированную отчетность.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ожидаются ли еще какие - либо изменения за 2 квартал?

    Лей водичку, не жалей - ты на то и Водолей!

  • Вчера на клерке прочитала, что ожидаются.

  • Вроде в годовом только ожидалось.....неужели что то еще придумали?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • -
    Нет, не забраковали, просто пока прекращено сопровождение......,
    За первый квартал 2011 формировал в Persin(импорт из бух. проги).

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • -
    Все правильно ответили, Общая сумма переплаты уйдет на следующий квартал.....
    Иначе, если работнику поставить н2400 у2900, и он уволен в марте, что будите ставить
    во втором квартале? -500? Отрицательных сумм не может быть, значит, придется делать
    тип КОРР 2400-2400........, а какой смысл? По сальдо в ПФР и у ВАС в рсв-1 будут одинаковые
    цифры, нарастающим итогом..............

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • Ага, вы это Дзержинскому ПФ объясните........

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Подскажите насчет пояснений к БУ и ОПУ. Надо ли его сдавать? или кому-то надо а кому то нет... И зачем оно вообще надо?

  • Выложили бы еще реквизиты ИФНС

  • На первой странице же выложено....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Об чем уведомить налоговую и как:
    ЗДЕСЬ

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Мне наверное сюда надо свой вопрос задавать, а не в кофейне ))

    Открыли бизнес-счет, в банке сказали уведомить не только налоговую, но и ПФР с ФССом, нафига спрашивается ? и по какой форме их уведомлять? Или распечатать в трех экземплярах уведомление в налоговую и всем развести?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: нафига спрашивается
    По закону положено.
    В ответ на: и по какой форме их уведомлять
    Есть у них форма. Не утвержденная правда, но есть. Попробую найти.:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Если еще надо формы, то ЗДЕСЬ

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А я пользуюсь бесплатными программы для проверки и подготовки данных по персонифицированной и другой отчетности в ПФР с последними изменениями. Так как скоро сдача отчетности за 9 месяцев, могу подсказать ссылку, если интересно: http://www.pfrf.ru/free_programs/. Если, конечно, формируете отчетность в программах 1С или "Контуре", то все равно можно использовать в качестве контроля.

  • если использовать "контур", дополнительный контроль не нужен, CheckXML встроен

  • коллеги, подскажие пжст, в какой программе готовить отчетность для ПФ по Калинискому району? есть ли у них особеные требования, или же выбирать любую с их сайта?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Самый верный способ - позвонить им, тогда наверняка будете знать:улыб:

  • да, это верный и надежный способ все узнать, я так постоянно делаю, когда надо что то узнать - звоню в бесплатную консультацию сервиса "Моё дело"(на нем начал учет вести), и там всегда мне доступно объясняют что к чему.

  • Господа бухгалтера, не нашла другой темы, где спросить, попытаюсь здесь. При заполнении индивидуальных сведений по сотрудникам, работающим по договорам ГПХ, в стаже какой период указывать? Договор бессрочный, за весь квартал сотрудник работал несколько дней, начисления копеечные.

    24.08.2012

  • По договорам ГПХ не может быть сотрудников, есть Заказчик-Исполнитель; что значит договор ГПХ бессрочный??? :шок:
    Стаж - по актам выполненных работ:улыб:

  • Подскажите реквизиты, куда перечислить страховые взносы Пенсионного фонда и медстраха по центральному району. А в упрощенке медстрах не начисляем? :help.gif:
    Заранее спасибо!

  • ТЫНЦ и это радует.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • не знаете будет ли ПФ принимать отчеты до 10 января? (просто фсс в эти дни работает)

  • Не знаю, но навряд ли. У ПФ срок сдачи до 15 февраля - с чего бы им в каникулы работать?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • спасибо за ответ, просто люблю сдавать отчеты без очередей! думала в январе и сдать, пока все отдыхают!

  • подскажите пожалуйста, налоги за 1 кв. 2012 г можно уже заплатить? или подождать, вдруг будут какие-то изменения (КВК, р/с или др.)

  • Была на семинаре - в новом году меняются КБК, так что, советую повременить:улыб:

  • В ответ на: Была на семинаре - в новом году меняются КБК, так что, советую повременить:улыб:
    Ух ты.... спасибо за информацию...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • По каким налогам КБК меняются?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • С 2012 года будут действовать новые коды для перечисления НДФЛ, ЕНВД, земельного налога, единого налога при УСН, страховых взносов на обязательное медицинское страхование, акцизов и других платежей.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Чего то на сайте ПФ нет информации о изменении КБК...:хммм:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вот, вот, на сайте изменений нет. А письмо ИФНС об изменении КБК уже есть, ФФОМС изменился.
    Кто нибудь платил уже налоги за декабрь? Я че то очкую пока, фиг знает куда деньги уйдут.
    Все изменения выделены серым цветом

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вот ведь редиски - одну цифру изменили....
    Да фиг знает, заплачу по новым, куда они денутся, к маю точно найдутся.:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Мне одной только кажется, что все эти ежегодные изменения КБК просто способ прокручивание денег? Столько средств уходят неизвестно куда и сколько их еще там остается ))) Не все же выцепляют платежи, мелкие легче заплатить по новой, чем проходить эту бюракратическую процедуру по возврату. Иначе как объяснить это маньячество с кодами )

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Причем как какую-нибудь гадость в СБИС прислать - это пожалуйста, а вот информацию по изменению КБК не дождешься....
    Да они там с медстрахами бюджеты перереспределяют, помнится территориальные вообще хотели отменить, все в федералку отправлять, а оттуда уже по регионам распределять...
    Ну меняют же бюджетникам каждый год план счетов.....причем не счета, а субсчета местами меняют.....вот где дурдом.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да уж, что тут скажешь... не ту страну назвали Гандурасом!!!! Не флуд
    не флуд ))) На сайте ПФР так и нет инфы по КБК ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вот чего там

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Отлично наш пенсионный фонд работает, главное актуальная вся информация. Буду звонить им видимо, если получиться пробиться.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Если получится - поделитесь информацией, пожалуйста.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • получилось дозвониться? я правильно поняла, что по зарплатным налогам кбк поменялись только у ндфл и фомсов? по ндфл - четкая информация на сайте ифнс, а по фомсам :шок: :шок: два варианта, я склоняюсь к этим 39210202101081011160 и 39210202101081012160, у минфина 16 и 17 цифры-другие, помогите, кто разобрался (перечисление за декабрь)

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • Рискнула сегодня вот так 392 1 02 02101 08 1000 160 в ФФОМС. НДФЛ без изменений.
    Не до звонков было....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Дозвонилась в пенсионку. Мне вообще другие КБК продиктовали.
    ФФОМС , платим остаток за декабрь и все последующие платежи в 12 году : 39210202101081011160
    ТФОМС, платим остаток за декабрь и все, больше ТФОМСа не будет : 39210202101081012160
    Вообще ни разу не похожи на то , что приведены были ранее. Я просто в шоке :зло: :шок:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ПФР тоже выложил уже коды, смотрите на сайте!!!

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • НДФЛ-в двух налоговых сказали без изменений, поскольку приказ не вступил в силу, это Дзержинская и Железка. Остальные-не дозвонилась. Тогда непонятно, зачем на сайте повесили новый кбк...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А нехай......пусть теперь сами свои деньги разыскивают...... :tantrum:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Найдут поди , в прошлом году директор наотправлял в пенсионку с неправильным окончанием КБК платежи, ниче. Встали как надо в результате. Я тоже в ТФОМС по старому отправила. Буду сверять.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

    Исправлено пользователем Jannie (12.01.12 15:25)

  • Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Кто у нас законы пишет:(
    я читала ФЗ-212, все обрывками и как всегда запудрено, можно нормально написать что тарифы снижены, а то в одной статье так в другой эдак.
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=116833
    ст.58,2

Записей на странице:

Перейти в форум