Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Люди в чёрном!

  • В ответ на: а у вас не то пальто, а у вас не та сумка
    И ваще у вас денег не хватит на ММ! :rofl: Вот я и говорю: "писюнами меряются"... противненько...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я думаю в разделе о шмотье логично обсуждать шмотье? Если не так, то может в другой раздел пойти, где шмотьем не пахнет? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если у меня есть время, то я отвечаю) не вижу проблем в этом)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я думаю в разделе о шмотье логично обсуждать шмотье?
    видимо можно обсуждать, только, O`Hara), чтобы никого не ранить))

    я читаю жизнь..

  • да ну, что за странная логика) просто когда критика шорт называется курятником, то как назвать эти выяснения про "не то пальто" с лилотти и пр.?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: да ну, что за странная логика)
    да по-моему все прямолинейно, даже логика не нужна
    -
    В ответ на: И ваще у вас денег не хватит на ММ!

    я читаю жизнь..

  • именно - какие-то личные счеты полдня обсуждаются вполне в духе курятника))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а когда вспоминают про курятник, совсем в другой теме, это не личные счеты?))


    и я не думаю, что там *личные счеты*, девочки, просто, шмотки обсуждают)


    да и что это я, они сами скажут)

    я читаю жизнь..

  • Ну если просто, то тогда у меня ложное впечатление сложилось, что у двух людей какие-то явные к друг другу есть личные "вопросы"))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лично я обсуждала шмотки) черный цвет и все такое)))) :biggrin:


    зы. чего духовные люди забыли в разделе шмотья мне совершенно не понятно :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я совершенно искренне не знаю O'Hara, кроме аналогичного названного ирландского паба, но раздел не подходящий:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И ваще у вас денег не хватит на ММ!
    можно узнать хто и где такое написал? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • см. выше)) самое первое сообщение на этой странице.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: может в другой раздел пойти, где шмотьем не пахнет? :ухмылка:
    Уже! Только указывать прошу Вашим подчинённым, если имеются а, не мне.:yes.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Это указано в правилах форума - можете проверить) можете модерам вопрос задать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну так-то да, не дешевое пальто, но наверное можно накопить, если яростный шмотник?:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: видимо можно обсуждать, только, O`Hara), чтобы никого не ранить))
    поздно!!! :biggrin: усе, комплексы сформировались)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я могу обсудит юникло! :appl: вот как вам идея носить пуховик под пальто? :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я так надевала в прошлую зиму, потом надоело) слишком многослойно, особенно если где раздеваться приходится.

    я читаю жизнь..

  • я пока в раздумьях ибо потрясное цветовое сочетание и все прям мое-мое, но брать еще один пуховик? :а\?: реально тепло? я очень люблю пальто, просто фанатею, поэтому идея носить такое сочетание зимой - лично для меня весьма и весьма привлекательна :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я позавчера надела стеганый жилет (это верхняя одежда) под парку. Почти так и получилось))) А вообще я поняла что неважно как у тебя хорошо и тепло одето туловище - если мерзнет лицо, то все "насмарку" (во всех смыслах этого слова).
    В общем, какая к черту мода, если люди бегут с окоченевшими лицом и руками по улице не глядя друг на друга, фокусируясь только на входе в какое-нибудь теплое здание. А когда ты наконец-то в теплом помещении, потом час сидишь в кафе с красной рожей пытаясь восстановить кровообращение в капиллярах. И вот какая уже разница, какими хорошими японскими масками ты пользуешься и какой брендовый у тебя пуховик за 80 тыщщ))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: но брать еще один пуховик?
    а сколько они сейчас стоят? я в Тае покупала за 3тыс. на наши деньги, правда до кризиса.
    кстати, качество оч. даже хорошее :yes.gif:, совсем не ушатался)

    я читаю жизнь..

  • у меня на улице сегодня +1) и лицо всю зиму не мерзнет)))) за исключением пары-тройки недель

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: реально тепло?
    когда холодно, я или в шубе, или в машине. но мне кажется, что гр. до -15, не больше, такая комбинация подойдет.

    я читаю жизнь..

  • наверное не более 6-ти там от модели зависит, жилетки точно 3, но при жилетке под пальто немного холодновато в области попы:смущ: :biggrin: а здесь сапогу-ботфорты зайдут под пуховик - значит будет гарантировано тепло)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: если мерзнет лицо, то все "насмарку"
    на такой случай у меня большой, шерстяной палантин *нискажукакоймарки*. заматываюсь по самые глаза, иногда нос высовываю)

    я читаю жизнь..

  • при +1 я в плаще и без шапки хожу))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • и чего мне с этим делать?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • могу тоже гордА заявить, что у меня сейловский брендовый шарф который переживет любой мороз! :спок: :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про пОльта спор идет еще с БЗ или с МФ

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С МФ с польтами выгонят в два счета :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • польты - это святое:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: про пОльта спор идет еще с БЗ или с МФ
    Значит, не показалось сходство с допросом с пристрастием)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • факт :agree:

    благодаря сему ликбезу узнала что еще одно пальто носит романтишное название Nevada:улыб:

    плиииииз люди, любящие черное, вот с чем его носить?! :а\?: :help.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну мне все это время недосуг было :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, лицо и пальцы ног - слабые места :knix: Поэтому я замоталась толстым платком и сунула в него нос...нос и щеки в тепле, правда конденсат прет вверх, поэтому с ресниц стекает тушь...временно не крашусь :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мамочки, я уже и забыла как это все (((

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Более того, теперь я не стесняюсь дурацкого внешнего вида "капусты в болоньевых штанах" :rofl: Морозы под тридцать не место и время выпендриваться...кстати, заимела я шубу, но оказалось для такой погоды она непригодна :eek: В пуховике застегиваешься наглухо, а под шубу холод лезет, потому что она на крючках и там получаются дыры для продувания...короче, выпендреж все эти шубы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Милый хохотунчик, я не знаю как это выглядит со стороны, но для меня это просто интерес. Меня переклинило на этом пальто....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вот знаю, что O'Hara это фамилия Скарлетт из унесенных ветром.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда лыжный костюм наверное, не?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Штаны отдельно, куртка отдельно. Кстати, пуховик синий...вполне себе цветной. У нас кстати, весь штат ходит в синих пуховиках...только заметила :rofl: Все пять человек. Так что не единым черным живы. А пальто деми черное купила, захотелось мне черного.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: выглядит со стороны
    Повторюсь: не камильфо.
    Показать скрытый текст
    Может, такие вещи стоит выяснять в ЛС? :dnknow:
    Скрыть текст
    В ответ на: Меня переклинило
    Понимаю, со всеми бывает - когда хочешь выяснить истину, тут хоть всё вокруг гори:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: не камильфо
    я вот смотрю на вашу аватарку и очень сомневаюсь, что именно вы у нас эксперт в "камильфо".
    И раз вы меня понимаете, то какие претензии-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А вообще я поняла что неважно как у тебя хорошо и тепло одето туловище - если мерзнет лицо, то все "насмарку" (во всех смыслах этого слова).
    это точно. сегодня шла от Золотого яблока до Галереи пешком, это примерно пара остановок, поняла что тело то вообще не мерзнет, ноги в натуральных уггах не мерзнут, голова тоже тепло в капюшоне, но отмерзают кончики пальцев рук (ладно, надо в следующий раз надеть пару шерстяных варежек, а не тонкие перчатки+варежки, как обычно, но с лицом то что делать?( В шарф особо не закутаешься, это мало что дает, на самом деле...но именно из за замерзающего лица никакого комфорта. Но это видимо нерешаемая проблема.

    про Охару - у меня их пуховик живет в гардеробе на позиции внезапно самого теплого, ношу когда уж совсем минус сорок, потому что из-за бабской модели не люблю....не знаю зачем купила, длинный к тому же, ну вот когда совсем холодно, то да..

    тут выше кто-то написал что яркий цвет "утомляет" если все время носить только его - вот точно сформулировали мое ощущение...летом не утомляет потому что летом все яркое и светлое в целом.

  • В ответ на: ноги в натуральных уггах не мерзнут,
    а вот тут-то я наконец начала завидовать)
    * я не умею носить такую обувь, я себя сразу бабушкой чувствую (валенки, угги, унты и пр.). Я прекрасно понимаю что у нас Сибирь и я очень мерзну (ноги у меня мерзнут всегда, в любых сапогах (у меня их 5 пар точно), в дорогих почему-то даже больше)) но ничего не могу с собой поделать, хоть ты тресни( И варежки не люблю, для меня это что-то ограничивающее мои возможности. Только кожаные перчатки. В перчатках руки естественно мерзнут, но тоже никакой альтернативы. Мне нужно и рулить и телефон нажимать и кнопки переключать и т.д. не представляю как мохнатыми лапами все это делать

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я угги обожаю. у меня даже есть угги - сланцы )))) наша софорумчанка из австралии подарила привезла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сомневаться и очень - право и, я бы даже сказала, обязанность каждой сознательной гражданки! :rofl: Особенно, если аватарка-собеседник не претендует на
    В ответ на: эксперт в "камильфо"
    В ответ на: то какие претензии-то?
    Где, простите, мои претензии?! Или Вам их сильно не хватает, что просите? :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: черный цвет
    Считается отсутствием всякого цвета, так же, как белый - присутствием всех цветов. Поэтому так легко с чёрным и белым сочетать всё, что душеньке угодно:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Где, простите, мои претензии?! Или Вам их сильно не хватает, что просите?
    буквально вот.
    В ответ на: Ну, Вы даёте, дамы! Это уже даже не ярмарка тщеславия, это что-то похуже! :безум: Все Ваши стремления - это показать/доказать у кого что круче, кто больше бабла за очередную тряпочку отвалил (анекдот про новых русских сразу вспомнился)... прям, как мальчики "письками меряетесь":хммм:
    одни только смайлы чего стоят.
    вы нам может что про пальто расскажете? вы же для этого в топик-то пришли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: