Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Люди в чёрном!

  • В ответ на: у меня даже есть угги - сланцы ))))
    Это как?! :eek: Можно фотографию этого чуда? (можно ссылкой на сайт с такими же, можно в личку - ужасно любопытно, фантазии не хватает представить!)

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот Вы как то в один ряд поставили угги с валенками и унтами, ну не знаю, из этого я ношу и обожаю только угги))) а вот валенки и унты ну никак, в плане стиля я имею в виду, не знаю как по теплоте. Пару лет назад когда именно валенки вдруг стали везде продавать - все равно не носила, не люблю всякое этническое. А угги они как бы нейтральные,универсальные по стилю, ну мне так кажется. Хотя говорят что унты теплые, но ...не с тем они у меня ассоциируются( ну только что все это без каблуков, единственное общее. С "дутиками" то же самое, внешне не нравятся,не знаю как там по теплу. а про варежки, так я может ошибаюсь но в перчатках разве у телефона что то нажимается? Там вроде какие то особые перчатки надо... Варежки вообще хочу меховые,но они наверное быстро вытрутся на ладонях.

  • да много. вот такие например. и угги-тапочки у меня есть на овчинке. Я в них в магазин езжу, в гости к друзьям в частный дом и в самолете ужасно удобно летать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, какая же это претензия?! Это всего лишь констатация факта.
    В ответ на: про пальто расскажете?
    А, что вы про него хотите услышать ещё? И потом это же топик про цвет в одежде, а, не про конкретную вещь :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • еще норковые есть)))) за 250 баксов)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот тоже любопытно что еще можно рассказать?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот Вы как то в один ряд поставили угги с валенками и унтами, ну не знаю, из этого я ношу и обожаю только угги )))...
    Для меня эта вся обувь тоже из одного ряда. Всё одинаково уродливо. Понятно, что это дело личного вкуса, но чему тут удивляться, кому-то нравится, кому-то нет. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Удачно заглянула, у меня есть пальто такого цвета и берет к нему хочу, а вот с цветом билета определиться не могла. А тут наглядно! Спасибо! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я нему купила темно-синий берет, теперь хочу вниз тем-синий тонкий пуховик, но как-то не очень образ сложился, может действительно сменить цвет береточки на голубой, думать надо)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так и я не про конретную. вы в топик-то с какой целью? уму-разуму учить или про одежду?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я таких у Ugg не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вы в топик-то с какой целью?
    Давайте я завтра отчитаюсь, а то сегодня некогда. :ухмылка:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • давайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п.9
    Для меня тоже угги -уродливо, но обожаю ) Сейчас, правда, ношу на порядок реже- стала чаще одеваться в платья и тп , не расслабленного стиля (да и стиль жизни стал вааааще не расслабленным) Удобные, теплые и полная иллюзия домашних тапочек )
    А что Вы, например, обуваете .. не знаю даже, ну на прогулку с ребенком зимой? В бахетле какое нить в вых или вечером сгонять? Ну и тп неофиц.мероприятия и состояния души и тела в зимний период?:)

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.11.16 21:36)

  • чаще всего кеды на меху) или дутики - если уж совсем холодно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: .... теперь я не стесняюсь дурацкого внешнего вида "капусты в болоньевых штанах" :rofl: Морозы под тридцать не место и время выпендриваться...кстати, заимела я шубу, но оказалось для такой погоды она непригодна :eek: В пуховике застегиваешься наглухо, а под шубу холод лезет, потому что она на крючках и там получаются дыры для продувания...короче, выпендреж все эти шубы.
    я на днях открыла для себя такую форму одежды как драповая юбка в пол. Под неё не задувает, и сама она не продувается. Ношу с енотовым полушубком по середины бедра. В ней реально тепло
    Смотрится эстетичнее, чем болоневые штаны

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Есть еще стеганые юбки на утеплителе) они теплее драповых

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я не встречала

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да и в помещении некомфортно подикась будет в такой )

    Про юбки-платья удлинённые теплые- соглашусь. )

    :santaclaus:

  • Ее носят как отдельно, так поверх платья-юбки) кому как интересно. Обычно либо на кнопках, либо на молнии

    • Примерно так, но подстежка теплее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А что Вы, например, обуваете .. не знаю даже, ну на прогулку с ребенком зимой? В бахетле какое нить в вых или вечером сгонять? Ну и тп неофиц.мероприятия и состояния души и тела в зимний период?:)
    Однажды в магазине Триал спорт были куплены ботинки Lowa (как счас помню речь продавца - " в таких Эверест покоряют"), и полюбились они и шубе А-силуэта недлинной, и парке, и пуховику :спок:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А ногам ,ногам то полюбились? ))

    Спорт ботинки -это не тапки. нет. :biggrin:
    Но не уродливо,соглашусь )

    :santaclaus:

  • А ноги то, ноги просто голове шепчут "иди вторые ищи такие !"

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Для прогулок с ребенком, да и вообще для длительных прогулок зимой, у меня ботинки марки Рикер. Кожа, внутри овечья шерсть, а м/у ними мембрана. Это была случайная покупка, но невероятно удачная потому, что это самая теплая обувь из всего, что у меня было. Я в них с коляской по 3 часа в -25 на тонки носок гуляла, ноги всегда теплые.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: ....в магазине Триал спорт ...- " в таких Эверест покоряют"...
    Лена, мне в том же магазине слово в слово тоже самое продавец сказал, когда я дутыши брала. :biggrin: Но обманул, зараза, пальцы в них все равно мерзли. :dry:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Я в них с коляской по 3 часа в -25 на тонки носок гуляла, ноги всегда теплые.
    КАК у Вас лицо при -25 за 3 часа не мерзло?? да ну их ноги

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • У меня лицо не мерзнет в принципе, как и руки. Кожа обветривается, поэтому перчатки ношу, но не мерзнут совсем. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: КАК у Вас лицо при -25 за 3 часа не мерзло?
    Когда всему остальному тепло, лицо тоже не мерзнет, если конечно ветер в него не дует.
    Если одет на грани "короткими перебежками" т.е. тепло только за счет того тепла, которое в помещении (машине) набрали, а все что на тебе надето нифига не греет, то сразу все конечности и открытые части тела начинают замерзать.
    Ну и особо мерзлявым всегда холодно, даже тогда, когда нормальным людям не холодно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я тоже предпочитаю черный цвет, и психологически, и визуально себе в нем больше нравлюсь

  • Черный может мне и не очень идет, но бывает настроение, когда только черный и больше ничего не хочется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: