Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Люди в чёрном!

  • сумку сюда категорически эту нельзя. а свитра мд?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, свитер оттуда)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну каждый конечно сам для себя решает...
    Мех засаливается и запахи посторонние впитывает независимо от цвета и пожеланий хозяина :dnknow:
    Пользоваться для этого услугами химчистки или домашними средствами - это уже отдельный вопрос.
    Но вот сам вопрос "чистить" или "не чистить" если есть желание ходить в чистой шубе обычно решается однозначно в пользу первого.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • тоже хочу его. прям по нраву он мне очень, но шкаф отвергает уже одежду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаю если Полина пару раз за зиму выгуляла шубку в ближайшем парке, то особой грязи и посторонних запахов там не будет)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это да, если шуба носится редко и не в общественном транспорте, то можно реже чистить (по состоянию ориентироваться).
    При регулярной носке и пользовании ОТ за сезон обычно лоск у меха значительно теряется.
    Я просто поняла, что речь была про то, что народ предпочитает темные шубы, т.к. их "чистить не надо". Это ИМХО большое заблуждение со стороны тех, кто так считает.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Аа, кто так топик назвал, Вы или Шлёндра?! респект от моей киноманской души))) :respect: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну каждый конечно сам для себя решает...
    золотые слова :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Аа, кто так топик назвал, Вы или Шлёндра?! респект от моей киноманской души))) :respect: :biggrin:
    Не я. Это у Шлендры нереальное чувство юмора ))

  • правда что ли ДиегоМ холодный*?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, это скорее на +5 тире -5 вещь - чисто дизайнерская такая штучка.
    Там где простежка - просто ткань фактически от внешней среды отделяет.

    Я покупала тот их пуховик-парка, который был лицом коллекции. Сфотографирован он прикольно, но в реале, например из воротника вытаксивается неглаженный капюшон из тонкой ткани, в котором нет вообще никакого утеплителя. Как-то это все не в качестве защиты от непогоды сдизайнено. Сильно напоминает туфли, которые в принципе нельзя носить, если на дороге есть влажность.

    P.S. В жизни бы за него столько не заплатила, если бы сразу все это знала.

  • я-то вот такой хочу. но уже похоже перехотела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да - такие же тоненькие рукавчики, как и у моего.
    У меня у дочери есть "летних пуховик". Близкая толщина.

  • у меня летних пуховиков 6.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда зачем вам седьмой? ))))))))))

  • так думала он теплый!!!! теперь-то все. уже не покупаю. спасибо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    хелп плз
    вот такое чОрное:улыб: http://www.redfox.ru/catalog/palto_pukhovoe_aurora_zhenskoe.html
    или такое кукурма http://sivera.ru/catalog/women_t2/down/1115/

    не могу определиться

  • А по мне так голубой Redfox прекрасен, в любом случае эта модель мне нравится больше чем второй вариант.

  • у меня глаза зеленые, мне голубой не идет совсем)
    выбрала таки черный черный:улыб:

  • Черный классный

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А на фотографии аватара - вы?
    Цветотип бы ваш увидеть...

    Если фото ваше, то в черном вы можете очень ярко смотреться. Тем более такой угольный цвет.
    Я тоже за черный скорее.

  • я бы черный купила, потому что оттенки оранжевого мало идут славянкам) - личная ИМХА
    это не к теме выбора, а вообще) у меня глаза зеленые - я не игнорирую голубой, а очень даже практикую, зря? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • На аватаре Дрю Берримор, мой цветотип примерно тот же, я вот)

  • рыжий точно не надо:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Мне что то не комфортно в голубом, еще кожа светлая, а с голубым она какой то краснотой одает, да и волосы не контрастно. У меня даже летом в гардеробе голубого нет и голубых теней никогда не было - не мой цвет

  • а я наоборот очень люблю, думала может у вас какие знания имеются, что не стоит носить голубой. кстати визажисты именно для зеленых глаз рекомендую голубые тени - ярче зелень смотрится на фоне контрастного цвета, но это вопрос любви к цвету, согласна. я вот не переношу белый и белых вещей не имею вообще).

    Keep calm and makeup on

  • и мне свое мнение говорите. а то я что-то думаю. но цвет хочу аметист темный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не люблю фиолетовый, поэтому черный)

    Keep calm and makeup on

  • черная парка у меня есть. и черная куртка есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне нравится)

    я читаю жизнь..

  • девочки, а где бы мне в пуховик, двусторонний, Макс Маровский молнию поменять? кто может знает местечко, ну, чтобы не испортили.

    я читаю жизнь..

  • тогда что тут думать)

    Keep calm and makeup on

  • Горчичный не надо. ИМХО конечно.... но у вас нежная внешность с яркими глазами. Черный вас подчеркнет, а горчичный мне кажется, наоборот... сольет с собой... что ли. Я по фотке, конечно, сужу. Но по фотографии вот так вот кажется.

  • очень стильный пух. темный аметист может быть очень красив, конечно фактуру ткани надо видеть.
    один вопрос - длина вам ок? в плане не мерзли бедра чтобы.

  • длина норм. у меня есть теплое длинное пальто и шуба есть. это не на минус 30, а на минус 15-20

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всех цалую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут скорее не вопрос зеленых глаз мне кажется, а вашей внешности (кожи, волос...) будете как Снегурочка )) У меня зеленые глаза, завтра голубой закажу (Спасибо за наводку!). Но и рыжий вариант мне кажется вам не очень, а угольно черный скорее всего будет хорошо, если конечно он серость из вашего цвета кожи лица не вытягивает, хотя и в этом случае шарф спасет.

  • Голубой будет красиво в сочетании с бледно-желтым шарфом, светло-сиреневым, либо контрастно черно-белым клетка или полоска
    Черный, это будет не марко) удобно, но стандартно

    Привычка к ярким или нежным цветам в одежде либо есть либо нет) иначе рука привычно тянется у черному)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К горчичному будет красиво ярко-бирюзовое дополнение) для блондинки очень пойти должно, но опять же если привыкли привлекать внимание

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже решила в темные цвета одеваться :knix: Во-первых, к ним проще подобрать сочетания (черный, белый, серый, синий, темно-зеленый, бордо и хватит цветов). Во-вторых, меньше пачкается (к примеру, пятна от подмышек на светлом не отстирываются ничем), в-третьих темные цвета стройнят, в-четвертых, светлое и яркое идет не всем, в-пятых, я вот трусь в ОТ и мне там светлое ни к чему, сиденья, двери и тп. не очень то и чистые.

    Подумаешь, люди в черном...никакой трагедии в этом нет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну трагедии-то в этом точно никто не видит.

  • а я поняла что единственную вещь которую я себе не куплю ни за что в жизни - фиолетовый пуховик)) В 90-е (я была "молодым подростком") на Сибэлектротерме маме месяцами не платили зарплату. Вместо денег работникам предприятия время от времени выбрасывали что-нибудь по бартеру. Как-то перед новым годом всем выдали з/п одинаковыми китайскими фиолетовыми пуховиками. Мне тоже достался, правда из него безбожно лезли перья и он был такооой здоровый (наверно пуховики были на весь завод одного размера), но я им почему-то очень гордилась. Помню вечером как-то еду мимо остановки Сибэлетротермовской - а там стоит такая дружная толпа фиолетовая)) Так что девочки, скажите спасибо - что все разное, чего уж причитать про темные цвета, бАлованые вы :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: за три года китайский пуховик ушатается в хлам, о чем вообще разговор-то?
    и можно подумать тот, кто покупает раз в три года пуховик в охаре этой, купит ярко-желтый. черный купит или коричневый.
    Был у меня период в жизни, когда финансовых силешек хватало как раз на пуховики типа О Хары. Так вот, покупала я тогда исключительно истерических цветов пуховички: два сезона пробегала в канареечно-желтом, один - в люто-апельсиновом. Как раз из соображений, что они за сезон ушатаются :).
    Просто вещи очень ярких, насыщенных цветов не только плохо комплектуются, но и очень утомляют.
    Впрочем, к черному у меня тоже есть претензии, и лично я его из своего гардероба планомерно и последовательно удалила. Дело в том, что он старит, причем старит заметно. Если, скажем, лет до 30 барышня может хоть целиком в черное заворачиваться, это может смотреться интересно. После 30 - все, хоть ты сдохни, но вдова вдовой даже в супердизайнерском, но черном наряде.
    Что до вообще людей в черном... Я этой осенью искала сапоги или полусапожки бежевого цвета. 90% ассортимента на полках было черного цвета. Так что это вопрос к байерам, на кой черт они закупают черное в таком количестве. А народ покупает то, что на прилавке - времени, сил и настроения бегать в поисках одежды сейчас мало у кого есть.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Рената Литвинова и Эвелина Хромченко (любительницы черного на вскидку 30+) могли бы с вами поспорить)
    я кстати очень люблю черный и все вещи верхние, более того обувь и сумки - черные, мне так удобно, это вложение денег с потрясающей отдачей (ко всему подходит всегда) и мне нравится черный цвет, много одежды черной. считаю его благородно-загадочным и элегантным, а не траурным.

    Keep calm and makeup on

  • Задача байера подобрать коллекцию в соответствии со спросом. Я еще раз повторю, что красные сапоги (красивые, хорошие, зимние, недорого) продать проблема, люди просят черные.
    А про пуховики яркие и недорогие, вы просто не с начала читали. Там по условиям задачи было: человек может себе позволить 1 (один) пуховик в 3 (три) сезона.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • черный как раз тот цвет который не может быть в дешевом варианте. честно признаюсь у меня нет ни одной черной сумки, у меня просто нет на нее денег.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит я богаче вас и могу себе эту роскошь позволить)
    еще плюс черного забыла - отличный фон почти для любого цвета аксессуаров :бебе:

    Keep calm and makeup on

  • Если посмотреть, то Ребекка Минкофф и Моника Боткер вполне себе интересные модели выпускают в среднем ценовом сегменте)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне бы LV, я не люблю интересные модели в среднем ценовом сегменте и черные. я такого в цвете набрала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну конечо ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: