Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Люди в чёрном!

  • хм, вам они вправду красивыми кажутся? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • они мне кажутся классикой и вложением денег, а к черному я именно так и отношусь. у меня от цветных сумок шкафы ломятся и все красивые и "огонь" они.
    Я и пальто не могу себе сейчас ММ купить, мануел стоит почему-то 150 тысяч против 40 до кризиса. Я вот сижу и думаю что не так и почему я купила квартиру, а не пальто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну перед кризисом понятно было, что недвижимость - товар отечественный, потому относится к вложениям которые в цене вырастут не скоро, ладно хоть не особо упала

    в принципе в Европе кризис, в Испании максмару можно найти по сейлу, но с размерами будет проблема конечно, что останется то останется
    можно еще на farfetch.com, но оч. аккуратно дабы не потерять на растаможке

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я никогда в России ничего дороже мд не покупаю.
    а про недвижку, я девочка умная, я понимала, что просто хорошие предложения - конечны. А жить в заднице мира не хочется. Так что приличные квартиры в цене только выросла, а упали как раз окраины, на которых селились понаехавшие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда не совсем понимаю, почему ММ так дорого? и вообще почему именно ММ, а не альберта феррети, она же интереснее?) я б лучше феррети выбрала, но она не шьет на невысокий рост:хммм:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да вот и вопрос почему именно мануела у ММ так наценилось, а это классическая теткинская модель, и наценилась отнюдь не в рублях, а в ойро. А почему именно макс мара - объясню. Это пальто просто огромное в плечах и груди, что для меня с моим бюстом главное условие. Именно поэтому я и не верю, что у вас именно классическое пальто от мм, я очень подозреваю, что там WMM, который рассчитан на девушек молодых и хрупких.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • знаешь, у меня в шкафу висят 2 черных пальто, причем я никак не могу их начать носить, как внутренний протест какой-то против черного цвета верхней одежды)))) причем не могу понять с чем мне их носить???? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • очень извиняюсь, но я его покупала просто как бежевое пальто, совершенно не заморачиваясь чего там написано :dnknow: просто зашла в Венеции в магазин, увидела что 34 размер и решила что мне оно надо :wub1.gif: :biggrin: собстно и с вторым пальто примерно аналогично было) только это я по ГУМу гуляла) правда хотела синее с полосатой вставкой, но цвет категорически не мой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну вот а у меня сомнения. не может быть одно пальто, одного названия, одного производителя, но разных фасонов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня сомнения куда хуже))))) на ГУМовском пальто рукава были мне длинные, но то, что пришло из Италии - идеально село, при этом все бирки на месте и совпадают, вот как так? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • они одинаковые?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • плюшевое это?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поскольку я купила их оба - категорично утверждаю, что абсолютно одинаковые, кроме длины рукава примерно в 1-1,5 см разница) но длина по спине - одинакова! ГУМовское обратно сдала, оно дороже почти в 2 раза) российский ценник - это п.5
    но вопрос остался, как так может быть вообще????? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Был у меня период в жизни, когда финансовых силешек хватало как раз на пуховики типа О Хары. Так вот, покупала я тогда исключительно истеричес... Как раз из соображений, что они за сезон ушатаются
    стоп-стоп) у нас тут разыгралась нешуточная ярмарка тщеславия :biggrin: Я конечно понимаю, что каждый уважающий себя член ЖФ непременно имеет пару норковых шуб (темненькая, из блэкгламы - для автобусов и белая для машины), лично привезенные из Дубаев, кои чистит он также непременно в лучшей химчистке ежемесячно. И даже пуховики у нас не меньше чем за 60-80 тыщ. Даже если они нифига не греют - это не важно. Главное - любовь к себе)) Это все понятно)
    Но что значит - пуховики ушатываются в хлам за 1 сезон??? Ну у меня есть пуховик из Охара который я ношу года четыре точно (да-да, темно-синенький :biggrin:). В каком месте он ушатался?? Ни одного пера из него не вылезло, нигде он не обтрепался, мех вообще как новый при покупке (а его много, густой, я люблю очень пушеные капюшоны). В нем тепло в -30 - точно, я вчера вечером и сегодня достаточно пешком прошла, у нас стоянка далековата от офиса.
    Купила его тысяч за 6-8 (сейчас может 9-11 стоит максимум).

    Прошлый пуховичок белого цвета носила лет 5 (!!!) стирая его в машинке (!!) каждую неделю (по выходным сох). Не буду врать - время от времени в спину втыкалось предательское перо. Но елки, он не терял своего вида вообще и в нем было тепло. Но он был коротковат, ноги ниже попы мерзли( Сколько он пережил стирок, штук 100 наверно, даже цвет не потускнел (был окантован красным шнуром)

    А тут прям "кошмар-кошмар, Охара фу-фу-фу"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • вот тоже вопрос, если я мануэллу подворачиваю см на 15... что-то где-то не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ноги выше попы не мерзли?
    просто у меня белые вещи застирываются очень быстро, я сдаю в химчистку, но все равно рукава и воротник как-то затаскано выглядят. Вам очень и очень повезло, особенно при стирке каждую неделю.
    А про охару я привела пример пуховиков обычного уровня не люкс, и никакого фуфуфу, и никакого кошмар, это вы себе сами придумали видимо от комплексов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мое на китайцев шито, 34 размер - все уменьшено не только в ширину, но и в длину) на 40 размере я наверное тоже на 15 см. или на 20 буду подворачивать - это нормально) но вот когда один и тот-же размер - это весьма странное явление, лекала что ль на страну продажи стали править? ничего не понимаю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вообще-то это пальто и должно быть с мягким отворотом, я сейчас про мануэлу.
    а про азиатские фасоны - запросто, есть же линейки специальные у других производителей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Носят все-по разному, после меня можно еще и внукам завещать) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • любая вещь при уменьшении размера еще уменьшается в длине талии и рукава - это всегда так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поэтому подворот на 34 размере будет меньше, чем на 40 или 42, иначе нарушатся пропорции изделия

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • то есть, то что я выше намного и руки у меня соответственно длинней не учитывается? Элль, вот сейчас прям какую-то чепуху пишете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: стоп-стоп) у нас тут разыгралась нешуточная ярмарка тщеславия :biggrin:
    Вы только заметили? :biggrin: по-моему у нас на МиК это уже хроническое)) Хорошо хоть название у темы клевое)))
    В ответ на: из блэкгламы - для автобусов
    шутка смешная :live: :biggrin:
    В ответ на: Ну у меня есть пуховик из Охара
    Я щас крамольнее вещь скажу - у меня один есть из Истока, и он мне даже нравится :rofl: правда не черный, а беж.золотистый - это конечно портит картину)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вам виднее, по мне подворот рукавов 15 см, на рост 160 будет плохо смотреться, я б такое пальто не купила) я его беру для носить, а не деньги вкладывать) изучать чужие пальто мне не совсем интересно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :улыб:Знаете, я пока по делам моталась, как раз готовила спич, начинающийся со слов "Я отношусь к категории людей, которых вы называете нищебродами: у меня из теплой одежды один пуховик, который и в пир, и в мир, и в добрые люди, и он не черный". Но не пригодилось, оказалось, я тут понты кидаю пуще всех )))))))))

    Так вот, про пуховики из О Хары. Когда бюджет очень маленький, а зима пришла, то очевидно, что покупаешь самый дешевый. Понятно, что мечтаешь проносить его хотя бы три сезона, но по факту он ушатывается за 1. Если Вам удалось купить ноский и качественный пуховик там же, то он явно не из дешевых (а, да, посмотрела - тысяч 6-8, недешево:улыб:Я своих "канареек" покупала за 1,5-2 т.р. - и была счастлива, потому что была одета хоть во что-то теплее курточки). И выбирала самые яркие именно потому, что это была единственная роскошь, которую я могла себе позволить. Дешевый, да еще и черный? ой, нет...

    Про Эвелину Хромченко и кто там еще ходил в черном и мог бы со мной спорить (сейчас особенно смешно :biggrin: . Нужна я им, как рыбе зонт). Посадите Хромченко в черном и ту же Хромченко в приятных пастельных тонах. Где она будет выглядеть свежее? Лично я себе больше нравлюсь НЕ в черном. Но в эксперты по цвету ломиться не буду - может, здешняя аудитория не только в гардеробе с шубами живет, но еще и обладает лицом Моника Белуччи :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Хромченко в черном смотрится лучше и контрастнее, нежели в светлых тонах)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хромченко обезьянничает Карла Лагерфельда. Она очень прекрасная дама во всех отношениях, но вот без воображения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так и вопрос какое купила, если оно не похоже на классическую ММ.
    а те кто выставляют свои пальто с комментариями "успокойтесь, я такое могу с каждой з/п покупать", должны готовиться к изучению.
    вот, например, цветных "шуб" в лилоти можно пучками покупать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне как-то равночленственно, как выглядит Хромченко и весь этот пантеон медийных лиц :). Но отнять у Вас право высказать свое ИМХО я не могу, конечно.
    А вот то, что город "почернел" - это факт. Убедилась в этом воочию, после недели сидения над работой выбравшись в люди и оглядевшись вокруг. Даже ребятишки сплошь "в немарком".
    Надо поискать литературу на эту тему, посмотреть, с чем связано.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А в чем их сходство?
    Мне мне вседа казалось, что она эксплуатировала образ Стервеллы де виль))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дубль

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Еще менее понимаю) какая мне разница "какое"? Мне более важно идет-не идет) я могу с одинаковым удовольствием носить максмаровское и с асоса, главное ж не сколько стоит))) главное что вещь либо сидит, либо никак. Иначе какое удовольствие от нее получаешь?)
    Мне б в голову не пришло домогаться сопадения названия модели своего пальто ибо я не читаю названия)))) я даже ценник с трудом помню) если только банковскую выписку по карте поднять)
    Черно-белое пальто с асоса у меня вообще любимое в этом сезоне)))))

    Шуба куплена под определенные сапоги, а не для демонстрации бирки))))

    И можно понять, в чем такая цикленность именно на ММ, а не на Поле Смите, Эрмано Шервино к примеру? Или Альберта Феррети? Это потому что другие марки в городе мало представлены или какая-то другая причина?


    Слушайте, давайте уж я сразу скажу что машину купила красную под сумочку :biggrin: и никак иначе :спок: ну еще по малым габаритам))) фото машины надо? А то вдруг у вас кресла другие и начнете сомневаться в реальности машины и соответствии марки бляшке на капоте)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я уже писала в чем дело: ММ рассчитано на большую грудь крупной женщины, оно мне объемное. Например, Эрмано Скервино не сходится у меня на груди ни в коем случае (так и висит миленькая блузочка в шкафчике). И еще раз повторю: я не покупаю ММ в России. Мне не трудно объяснять, если вам не трудно одно и тоже спрашивать.
    Меня совершенно не интересуют (пока) все ваши остальные покупки, но у меня не помещается в голове как одна и та же модель может идеально "садиться" на меня и на мою полнейшую противоположность. И я совсем понять не могу почему вы так скрываете этикетку пальто, потому что когда вы выкладывали пальто, бирочка была стыдливо прикрыта поясом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я специально закрыла бирку? :rofl: а смысл?) Может у меня просто нет опыта в фотании бирок) как-то не приходилось до сего времени)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можно ваше фото в пальто? Тогда будет понятно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какое конкретно мое пальто интересует?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мануэла, ну просто что понять

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Элль, а вы понимаете, что хронически теряете нить обсуждения? Я вам уже отвечала, что вместо пальто купила квартиру, вы потом еще начали про недвижимость писать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ясно все с вами) пальто нет, но обсуждать его нравится) думаю далее без слайдов разговор становится комичен

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну со слайдами невнятного пальто, он серьезней не стал. Особенно после признаний, что потом пальто сдалось обратно в магазин. Вот пальто с асос, шубы из лилоти, полиэтиленовые босоножки позапрошлого сезона с 70% скидкой и сумки гэсс с пушистиками - нет вопросов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сдалось первое, мне два одинаковых пальто нинадо :biggrin: даже если они максмаровские) не совсем понимаю где нашли пушистик на гессовской сумке) он вроде на рюкзаке боткер был) и на корсовском второй)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Элль, а зачем вам нужно было покупать два абсолютно одинаковых пальто? думаю не меня одну этот вопрос интересует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Купила в Петровском, по акции и карте вышло -15%, в Милане через 2 дня после покупки открыли сейл и скинули куда больше)))) потому следом купила в Милане и сдала первое обратно)))) обычное дело))) если не считать ожидания доставки 3 дня) фото есть в обоих)

    • Из Боско

    • Из Милана, видно ж что рукав короче!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в милане в смысле по интернету?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Естественно, по фарфетч я была подписана на изменение цены) с уплатой растаможки все равно вышло дешевле) а лишние 500 евро у меня нефига не завалялись

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ННП
    Ну, Вы даёте, дамы! Это уже даже не ярмарка тщеславия, это что-то похуже! :безум: Все Ваши стремления - это показать/доказать у кого что круче, кто больше бабла за очередную тряпочку отвалил (анекдот про новых русских сразу вспомнился)... прям, как мальчики "письками меряетесь":хммм:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Чем именно я задела лично вас?:улыб: меня спросили - я ответила)

    Ежели обсуждать можно только бюджетные варианты, то у меня как минимум несколько пальто с асоса) ценник ниже некуда) и стираются в машинке) правда глажу потом отпаривателем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ежели обсуждать можно только бюджетные варианты,
    Обсуждать можно хоть какие варианты, только помнится, обсуждение шорт Алены-ТМП тут были названы курятником с курами, а эти какие-то личные выяснения-счеты у Вас с Гуимпленой уже прямо, как курятник в курятнике выходят - а у вас не то пальто, а у вас не та сумка)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Чем именно я задела лично вас?
    Абсолютно ничем! Вся Ваша перепалка с оппонентом - вот где пИчаль... Говорили о цвете зимней одежды, предпочитаемой большинством, в итоге сами знаете что вышло...
    Показать скрытый текст
    Хоть это и была провокация, я бы не стала так фанатично на неё отвечать ;)... но, это я...
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: