Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 118)

  • У меня муж на шестиструнке играет. В прошлом году на ДР дарила гитару. А в этом году у меня с подарками вообще туго.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю малышей с датками! Много новых открытий и новогодних чудес! :snegur:
    Наташу с Днем рождения! Пусть все самые заветные желания исполняются! :flowers:

    Мы к Новому году еще не начали даже готовиться. Муж всю неделю в командировке, ладно хоть подарок ему успела выбрать. Заказала радар-детектор, а то он с лета уже все уши мне прожужжал про него. Про укулеле записала себе, на ДР мужа тоже рассмотрю этот вариант, он раньше очень хорошо на гитаре играл, сейчас отказывается :хммм:
    Кистевой тренажер дарила на ДР как-то. Первое время потеребил его, и сейчас уже года полтора точно не брал в руки(( Надо на НГ задарить его снова))

  • У меня муж такой тренажер положил в машине, когда ждет , то развлекается с ним.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Лена, где антирадар заказывала?
    правда, а может мне мужу гитару подарить-пусть учится)))

  • На СМ:
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1044337&start=90
    Скрыть текст

    Но Каркам в днс по цене выходит также (так, на всякий случай).

  • В ответ на: Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
    Лена Нафти давно не появлялась, очень уж хочется надеяться, что они мирятся где-то на берегу моря, а дети у бабушек :злорадство:
    Спасибо за поздравления меня, наконец-то 18, можно пить, курить и делать всякие взрослые вещи :biggrin: :superng: с утра сгоняла на Хоббита, приехала домой, захлебываясь эмоциями :superng:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, вот я тоже поддерживаю вас, что не надо паники. Но как? Как не паниковать? Даже не столько паниковать, а не расстраиваться??
    Вот маме надо холодильник маленький, в среду смотрим в интернет-магазе, нашли самый дешевый за 11190, в четверг утром захожу заказать, он уже 12890, пока обсуждали полчаса! Он уже 13990! Ладно, заказали. Звоню спросить про доставку - а другая цена уже у вас будет :безум: сегодня он уже 15690! Ну вот как так?? Причем он на складе. Просто все хотят навариться(( а людям ничего не остается как хавать это всё и панику наводить(( такая же фигня с памперсами(( да и вообще со всем.

    Ну а мы да, давайте обсудим нг :superng:

    Машуня, 1.11.13

  • И мы поздравляем всех ребятишек с датками!! Здоровья, мира и хорошего настроения всем! :роза:

    Наташа, с Днем рождения! Счастья, любви и тепла!! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • Девы привет
    Деточек с датками!
    Анечку и маму Олесю с 4 летием
    Наташу с др :flowers:
    А мы с мужем купили друг другу духи на нг, как раз позаканчивались, да и в ле*туале скидка 40%...а Соне толокар купили...

  • Аня, вот точно, зла не хватает :tantrum: сейчас зашла глянуть подгузы, тк кончаются. А они цены подняли, хотя буквально пару дней назад были по старой цене...

    Теперь про НГ :biggrin: Тоже не знаю пока что с подарками, в том году мимо меня эта тема прошла, хорошо было) Меня только поздравляли))) Была на днях в ричфэмили, ребенку не смогла ничего выбрать. у нее уже все есть :безум: Понадарили нам уже игрушек, родственники из москвы приезжали... А еще скоро опять все дарить будут... куда ж всё складывать)) Хотя я вот придумала ей акваковрик подарить, но это на сибмаме надо поискать. мне кажется понравится Маше. У кого есть такой?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Малышей с датками! Расти здоровыми и счастливыми!
    Наташу с Днем Рождения! Благополучия вашей семье :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Я памперсы вчера заказывала, так они говопят - берите побольше, в понед уже цена будет 1050, а дальше больше естественно :безум:
    Если всё есть, то че париться? Ребенку эти подарки пока до фени, сами себе по сути дарим)
    А что за зверь акваковрик?

    Машуня, 1.11.13

  • Нам тоже надо маленький холодильник на дачу, я тыщ на 7 рассчитывала((((( :eek: Принципиально не буду покупать. Опять буду доширак запаривать :bad:

    Мила 08.01.2014

  • Мда, ну сегодня в ленте вроде 1040 руб стоили меррисы, если не путаю...
    Да вот я и не хочу ничего такого покупать. Еще хотела лабиринт, но в ричфэмили только маленькие. Если где попадется нормальный куплю, думаю нам такой не подарят.
    А акваковрик это коврик на котором водой рисуют, то есть вокруг чистота от такого рисования)) только не знаю в нашем возрасте интересно будет или нет. вот например тут есть описание

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Какая интересная штука! Если найдешь на СМ, поделись ссылкой.

  • Прикольная штука этот коврик, только не совсем понимаю, получаются ли там разные цвета и как ))) но наши годовасики еще канеш не оценят в полную силу, через полгодика наверно будут играть.

  • Малышей с датками!!! Наташу с днем рождения!! по-больше положительных эмоций и меньше переживаний!
    Про акваковрик-одноразовая вещь, не очень интересная. Может у нас он какой-то не такой, но ровно на один раз хватило, да же ее знаю где рн сейчас. Благо что ценник на него маленький.

  • А икеевский лабиринт не нравится? Он реально большой.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: А сегодня поздравляем:

    Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!

    А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
    Поздравляем!!!!!! :appl:

    Смотрела вчера пресс-конференцию Путина, согласна с Таней, все на позитиве и как то отлегло что ли на сердце после нее. Так, что думаю паниковать рано)))))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Да, я пока про него и думаю) Мы его уже в двух местах тестили. Маше понравился)) Просто пока не знаю когда до икеи доедем, муж не любит туда ездить)))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • А сегодня поздравляем:

    Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками!

    А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!

    Поздравляю ребятишек. растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе.
    Наташенька, и тебе здоровья, любви и море ярких и позитивных событий в жизни :роза:

  • Спасибо всем большое, девочки! Вы мой наркотик, не могу уже без вас :snegurochka:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Муж себе кистевой тренажер за 500 рублей что ли купил в спорт мастере месяц назад. Только он без световых эффектов

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: А сегодня поздравляем:

    Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками!

    А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
    Поздравляю ребятишек. растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе.
    Наташенька, и тебе здоровья, любви и море ярких и позитивных событий в жизни :роза:

    Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А сегодня поздравляем:
    Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!

    А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам расти большими, Наташе - наоборот, не расти :biggrin: (мы то уже вширь растем, имеется в виду)

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Мы тоже редко в Икее бываем, а мне приспичило набор салфеточек срочно да так для хранения по мелочи.

    Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Мы тоже редко в Икее бываем, а мне приспичило набор салфеточек срочно да так для хранения по мелочи.

    Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
    Поздравляю дочку и маму с первым маленьким юбилейчиком!!! Расти здоровыми, красивыми и выдавливание умными!!!! :flowers:

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
    присоединяюсь! :flowers: замечательного вам праздника!

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Мы тоже редко в Икее бываем, а мне приспичило набор салфеточек срочно да так для хранения по мелочи.

    Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Много счастья и здоровья!!!

  • Девочки, я с вопросами.
    1. Куда пожаловаться о невыплате детских? Почему кому-то дают, а кому-то денег нет.
    2. Что можно дать от кашля в 10 месяцев? Ромашку пить отказывается. У подруги сынок простыл, темпу сбили, вроде нормально было, покашливал ток немного, а сегодня спать не мог.

    А мы сегодня сделали 5 шажочков. Потом еще на бис повторили :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С шажочками!)))

    Кашель - горло болит, не грудной? Если горло, то лизобакт можно размолоть и по четвертинке 3-4 раза в день, еще мирамистин можно.

    Если закашливается, то лучше врача...

  • Ира, ну бы все таки врача позвала.
    А она звонила в фсс? вроде сейчас проблем с выплатами нет, пусть уточнит причину и там спросит куда пожаловаться.

  • Ну и с шажочками!!! скоро побежит)))

  • Врач к ним вчера приходила. Не знаю какой кашель.:хммм:вроде на поправку пошел и вот на тебе.

    Она в ПФ звонила, ей сказали денег нет и в этом году не ждите, :зло:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, спасибо!
    Он и так не идет, а бежит. Шилопоп мой :-)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
    Поздравляю!!! :bday:

    Ира, с шажочками!
    От кашля Стодаль можно. Это гомеопатия.

  • Лена, спасибо! Весь день тренируемся :wub1.gif:

    За стодаль отдельное спасибо. Не могла вспомнить как он называется.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Нику и ее маму Катю с годовасием! :bday:
    Поздравлю!!!
    Иру и Ванюшу с походушками!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Никушу с годиком!
    Ира, ура, ура поздравляю, ну теперь мамка точно похудеет, будешь вместе с сынком по квартире бегать...
    Лен, напиши плиз в группе про гомеопатию, а то я тоже все время забываю...

  • Ваню с шажочками !
    Деток с датками !!
    :flowers: :flowers:

    А я эти дни решила поэкспериментировать с развивающими играми :tease:

    Сначала дала доче тесто для лепки. Не проканало. Отвернулась и уползла :beee:
    Потом сделала доче коробочку с крупой ! я ж думала, она игрушки в ней будет искать да прятать ! Ага, разбежалась!!!!
    Пришел муж, под ровным слоем крупы не увидел пол, сверху мы вдвоем довольные ржем, дал п....лей и пылесос
    :rofl: "попросил" пока не играть в эту игру :1:

    Сегодня опять тесто достала и вуаля!! Первый раз видела , чтобы дочь 40 минут занималась одним и тем же делом
    :yes.gif:
    Жаль только, что по-прежнему ни на шаг не отойти, хоть это тесто и горькое, но она и его зажевать не прочь :шок:
    Ну да ладно , не все сразу :secret:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Красотки, привет.
    Никулю с годиком! в который раз пожелаю малышке здоровья, будет здоровье и все будет замечательно.
    Ванечку с походушками! Умничка, малыш.
    а у нас сегодня был насыщенный и позитивный день. арендовала фотозону в новогоднем стиле и сегодня фотографировала своего любимого гномика.
    одно омрачает, мой ребятенок приболел, сопли, да еще где-то в носоглотке стоят, ничего не выходит, но при при приеме пищи, слышно, как где-то далеко хлюпает, ребенок плохо спит. Девочки, что делать? как их достать? от аспиратора толку нет. практически ничего не достает, далеко залезли :зло:

  • Юль, я капала аквамарис и отсасывала соплеотсосом, хорошо выходило так...у тебя какой аспиратор?

  • Поздравляю с шажочками!!! :appl:

    Мила 08.01.2014

  • отривин бэби

  • Электрический рекомендуют, лучше глубокие достает.
    Подруга взяла - оч довольна, но они есть не в каждой аптеке.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, еще раз спасибо!

    Юля, мне худеть некуда)) уже давно -3 кило от добеременного, ветром сдует) ну и он и так скучать не давал - круги наматывали одилками за руку.

    Про аспиратор. У нас отривин валяется, я от него вообще не в восторге, а вот обычная груша вещь! Попробуй, я только ей смогла прошлые сопли убрать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Привет!
    Спасибо за поздравления) Поздравляю именинников и Ваню с походушками!
    Никита приболел у нас (
    Чуть позже выложу фото в группе.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ванюшу с шажочками!
    всем болеющим срочно вылечиься, праздник на носу :superng:
    вчера катлась в ашан и бысроном, я за час управилась! в ашане как обычно конечно зомби-апокалипсис, в быстрономе вообще тишь да гладь, я думала там толпы оголодавших будут, битва за мешки с сахаром и все такое :biggrin:
    а там как обычно, все акции, скидки на месте, филе индейки по 300р продают :nom: гречка правда по 100 стоит, но это помоему единственное место с такой ценной гречкой)) и подгузнички я по старой цене взяла
    Ира, а девушка первый раз должна выплаты получить? я чет в упор не помню, куда я звонила, когда мне задерживали выплаты, но это был косяк на моей работе. а так там вежливые девушки отвечают. не может быть чтоб деньги вдруг делись куда то, социалку поклялись выплачивать вовремя.

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, нет, у нее сыну 10 месяцев и вот уже 3 месяц такая петрушка. Прошлые разы задерживали, а тут сказали не ждать до НГ точно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • она в кировском получает?

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: