Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 118)

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Настеньку и маму Олею с полугодиком! :bday:
    Присоединяюсь к поздравлениям! :appl:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Настеньку и маму Олею с полугодиком! :bday:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!
    Я тоже видео почти сделала, но оно у меня длинное и я его почти 2 месяца назад начала делать) Конечно не каждый день получалось посидеть, но в итоге получился дневник за год жизни дочки)) Там и фотки и видео с ней)
    Могу посоветовать программу Sony Vegas, она попроще чем pinnacle. Я раньше делала в нем видео, но что-то он у меня заглючил в начале, и решила перейти на vegas. Так что попробуйте.
    Вчера считала гостей, получилось 20 человек взрослых и еще дети :безум: Надеюсь родственники все же придут в обед, а друзья уже наше вечером приедут... Чувствую тяжелый день будет)) Разделить не получается, не хотят они в другой день...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: девочки, кто писал, что цена на технику за полдня выросла, продавец обязан вам продать за ту цену, что была на момент оформления заказа или брони. я мужу на НГ телефон хочу подарить, пока приехала за ним, он на 7тыс подорожал, мне говорят вашу бронь снимаем, т к в тот день была акция, а сейчас она приостановлена, пришлось при них по громкой связи звонить по тел горячей линии и грозить роспотребнадзором, но зато продали как миленькие за первоначальную цену
    Оля! Молодец такая!
    А то народ как посдурел весь, что продавцы, что покупатели...

  • Молодец! :live: знай наших...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • приветики!
    спаисбо за поздравления!!!
    отчетик в наши 6 мес
    вес чуть больше 8кг,рост больше 65см в пк вторник пойдем
    наши главные умелки-поползли вперед очень шустро,сели одна нога вперед другая подогнута без опоры держим игруху ворту,если вытащить вторую ногу падает,на двух вытянутых не сидит пока...зубов пока нет,но десна заметно шире стала и контур их уже выресовался..ноем,чешим,плохо спим и ждем:yes.gif:
    переключаем кнопки на пульте,один раз сказала па-па,когда плачет всегда протяжно мамамама...встает еще на колени подтягиваясь на руках...заканчили 2й курс массажа,ходим в басик там немного поднываем...подползает к моей ноге прижемает рот к ляшке и делает звук как пук ей смешно...все время улыбается...порвали лист у книжки :tantrum: -сидели со св...попробовали молочную кашу вокруг рта вылезла аллергия - беби премиум,хайц пошла хорошо..овощи и безмолочные едим давно...вроде все :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Молодец Настюша! Столько умелок! :wub1.gif:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мы тоже рвем книжки:хммм: Купила ей книжки картонные малышки в окей. Девочки, подскажите может сп с книжками-малышками (чтобы набрать побольше и подешевле):смущ:

    и еще вопрос-сколько готовить новогодних подарков на утренник? Или аукцион будет? (все приносят по 1 подаркку, кидаем в мешок и потом вытягиваем). А то я что-то мозг уже сломала, чтоб такого интересного придумать :dry:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маш, что ты расстраиваешься из-за книжек, не расстраивайся :friends: У нас их уже с десяток "зачитанных до дыр" - у нас это так называется :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: У нас их уже с десяток "зачитанных до дыр" - у нас это так называется :biggrin:
    :biggrin: :live: будем знать как называть
    и спим мы теперь только на животе попой к верху,переворачивала на спину,все равно возвращается в это положение...из него видать ночью удобней ползти как проснется :шок: :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Мне кажется, что подарки и их розыгрыш типа лотереи будет оптимальным вариантом. Нас ведь много, всем не купишь подарки, накладно однако.

    Тихо у нас тут снова. Все либо к НГ готовятся, либо снова в ват сапе спрятались.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня есть вотс ап, но я там не прячусь :biggrin:
    Мы сегодня ходили на утреник в дс :dedsneg1: Паучок мой так повзрослел за год. Помню прошлы нг в развивашке и сейчас, в саду. Две большие разницы. Сегодня были в костюме человека-паука.
    Я кинула фото в группу.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, ты не успеваешь прятаться) С двумя детками то :миг:
    Какие они у тебя хорошенькие! :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо)
    Бывает, и успеваю :biggrin: :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Опыт :biggrin:

    Девочки, что может давать небольшую темпу при чистых легких и спокойном горле? ОРЗ нам сняли, поставили под вопросом отит, но Ваня на ушки вроде не жалуется. Уже неделю сидим дома, купаться и бассейн запретили. Я грешу на зубы, у нас десенки подопухли. К ЛОРу мы ток во вторник, тогда же и ОАК, ОАМ сдадим.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, что угодно - и зубы, и скрытый воспалительный процесс, так что лучше канеш перестраховаться. А у моей сестры вообще 37 с копейками держится почти всегда. Ее и мама обследовала, и она сама уже во взрослом возрасте - ничего.

  • Привет, девочки!
    Ира, почки могут. Вообще лучше общие анализы сдать, мне кажется, если темпа есть, а на что не понятно.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, если вдруг есть среди нас католики, то с Рождеством! :superng:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • муж у меня не католик, но очень рад рождеству :biggrin:
    Маша, детки супер, Аришка очень смешная)) Никита на тебя похож:yes.gif:
    я разрываюсь между необходимостью сдать работу и теплой погодой, хочется гулять и гулять. дочь светлое время суток просыпает, так что гульки лучше утром. и работается мне лучше утром. засада. так что я пошел-пошел)

    Эмилия 15.10.13

  • Доброе утро, девочки! Погода супер, а мы дома сидим. Решила, что если выше 37 сегодня не поднимется, то завтра сходим на чуток, ребенку тоже воздух нужен.
    Ира, конечно лучше перестраховаться. Анализы сдадим и ЛОРа пройдем, чтобы отит исключить. Просто я думала, что отит это боль в ушке и значит малыш жаловаться должен, а ушки у нас, т-т-т. спокойные.
    Алена, а ОАМ и ОАК достаточно будет, чтобы почти исключить?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Алина, извини за ошибку в имени :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Мне кажется, что подарки и их розыгрыш типа лотереи будет оптимальным вариантом. Нас ведь много, всем не купишь подарки, накладно однако.
    Абсолютно согласна, значит готовим по одному классному подарочку :agree:

    Наташа (Лассиль) да я особо не расстраиваюсь, просто удивлена честно, у меня сестры младшие (которые на глазах росли) как то книги не рвали, или я не помню просто :dry:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Им наверно никто не давал? Я убрала все книги от Вари, пока она не перестала грызть и рвать, давала журналы ненужные.

  • Не помню( Я тоже свои старые журналы по беременности отдала играть - пусть рвет!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Слава, твой муж такой же, видимо, позитиффчик, как и ты :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ириш, доктор должен понять результаты анализов. Если что-то подозрительное, то сдают по Нечипоренко и узи почек делают.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А журналы можно только под присмотром, во-первых может наесться, во-вторых порезаться страничками, в третьих, вредной типографской краски нализаться. Я помню, кто-то рассказывал такие случаи у нас тут.
    Так что я никак не ограничивала поедание книг Мирошей. Лет до полутора ел и рвал. Просто объясняла, что не едят книги. Но пожеванного наследства много достанется Адриаше.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, спасибо за совет! :respect: Наесться мы уже пробовали)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • ну да, я за унылую какашку не пошла б замуж :biggrin:
    он иногда форум смотрит - о господи, бусинка, вишенка, куличик - женщины, женщины :biggrin:
    мы успели погулять до снегопада, погода враз так поменялась
    мы книги едим, и репку съели, и айболита, а журналы не даем, я как раз тут спрашивала, насколько вредна краска эта. мы в РФ брали картонные книжки по 30 р чтоли, как все доест - новые купим.

    Эмилия 15.10.13

  • девочки, может кто заинтересуется, а то нам одежды надарили на несколько лет
    Показать скрытый текст
    поэтому продам новый с этикетками отличный костюм для мальчика (демисезон) фирмы Deux par Deux (Канада), размер 2года (90см), у курточки можно отстегнуть флисовый жакет и носить как ветровку
    Скрыть текст

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Мы тоже рвем книжки:хммм: Купила ей книжки картонные малышки в окей. Девочки, подскажите может сп с книжками-малышками (чтобы набрать побольше и подешевле):смущ:
    По части книжек могу порекламировать Сибверк на Линейной 114/3, он же Мелкооптовый супермаркет, если у тебя есть возможность приехать на Гагаринскую. Цены сопоставимы с здесь, но если есть скидка, то совсем хорошо =)
    У меня туда есть скидка 10% и со мной можно теоретически договориться :biggrin: мне минут 10 ходьбы до него. Магазин отличный не только по книжкам, но и по канцелярии, мишуре, открыткам, игрушкам, пазлам...

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Спасибо)
    Да, Никита на меня, Ариша больше на папу.
    Всем выздороветь и не болеть!
    Надоели сопли :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя (я извиняюсь если ошиблась :смущ:) сПаСиБо !!! буду иметь ввиду, ну уже после нг праздников! Мне теоретически недалеко тоже :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Спасибо! Во вторник сдадим и вечером сбегаю к врачу щв результатами. Сегодня, ттт, пока нет температуры, надеюсь больше и не будет.

    Про книги: у нас в ходу пока только с толстыми страничками. Жуем, терзаем, но им не страшно и мне не жалко. И да - Сибверк рулит. Еще ндорого книги в Колорлоне.

    Про утренник: сумма на подарок? 100?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Моя тоже книги рвет, которые были с тонкими страницами все зачитала, теперь только с толстыми покупают и то их умудряется гнуть, одно время ещё и грызла

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Дети такие интересные создания :biggrin:
    Мирошка вот испугался деда мороза! Я не ожидала совершенно. Мы ему письмо писали, он его любит, ждет от него подарка, а тут так от него ломанулся, подарок не взял даже при условии, что там возможно зеленая машина внутри (самый желанный из всех подарков), и фотаться даже рядом не стал. Вот ведь кажется, что смелый мальчик, с горок скатывается с самых высоченных сам. А дедушку испугался :biggrin: :dedmoroz:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Оля, подожди весны, продашь дорого и быстро) не все мамы запасаются впрок!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, у нас Костя вообще бесстрашный парень был. В прошлом году и фоткался с дедом Морозом и вообще ничего не боялся. А в этом году появились страхи-тут недавно неделю гулял с криком, боялся бурана. Сейчас иногда выдает, что боится инопланетян. Даже боюсь представить, что будет с Дедом Морозом(((

  • Всех деток с датками, кого пропустила!! :present:

    Про подарки - давайте остановимся на сумме 100 руб. Готовим все классные подарки:миг:каждый по одному)
    В черном списке кружки и сувенирчики-пылесборники))

    Машуня, 1.11.13

  • А у нас первая травма :cray-1: Вика сидела на полужопице и раскачивалась туда-сюда, а мама сидела с компьютером, в итоге она кувыркнулась в сторону компа, ударилась глазом о крышку по касательной :cray-1: Вообщем мама-жопорук не уследила(((((((((((((((( . Теперь пятно под глазом, надеюсь синяка не будет и через 2 дня фотосессия :шок:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • с боевым крещение вас)
    помажь бепантеном на ночь, вдруг поможет. крема с бадягой наверно нельзя малышам, они точно синяки убирают
    Эмилия играет с медвежонком в анну каренину - кладет его на пол, разгоняется с паровозом и давит его :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ну замажите синяк :хехе:делов то )))

    Лесенок 23.07.2014

  • Маш, если синяк будет, наряжайте ее пиратом на фотосет ))) будет что вспомнить.
    И мама не жопорук, это от них не отойти ни на секунду, получается... Мой вчера пальцы прищемил ящиком выдвижным на кухне, пока я картошку чистила.. и ведь даже не сидит еще, как умудрился открыть и запихать..

  • А я в ашан сегодня ездила, и вообще в мегу - там такое творится, это просто жесть в 14 народу столько сколько в выходной. :безум: Накупила прикольных вещичек на 1100 в ашане - двое джинсов, 2 кардигана и 2 кофточки :wub1.gif: Такое все милое )))) Теперь будем в гости ходить в одежке, а не слипах...

    Лесенок 23.07.2014

  • Значит возрастное, потому что у нас еще фишка с неделю- на шторах рисунок - всякие веточки, он говорит, что там глаза и он их боится)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Не ругай себя! Со всеми бывает!
    Если синячек будет, можно крем Арника попробовать, он синяки убирает на раз и детям можно.
    Опять же про образ пиратки- подпишусь, ничто не испортит детской красоты, она в глазах. Вот девочка была пираткой на вечеринке, ну такой ангелочек!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Слава, запиши какого-нибудь из моих сыночков в Эмилькины женихи) мне сильно охота невестку с таким семейным чувством юмора :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Так в книжках та же краска типографская )))) я не давала есть ни книги ни журналы, журналы только рвали. Грызть давала книжки не кпртонные, а не знаю, как называется материал, который мыть еще можно. От него куски не откусываются)))

    А дать бумажную нормальную книжку порвать - для меня за гранью, с детства меня учили, что книги не то что рвать нельзя, а даже уголок загнуть.

  • Теоретически, конечно, но ты сама понюхай журнал и детскую книгу, разница очевидна)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Разная бумага и разное количество краски. Не думаешь же ты, что есть специальная безвредная для поедания типографская краска))) это не пищевые красители, они могут быть более или менее токсичными, но есть их нельзя.

  • Если ориентироваться на запах, то ребенку и духи можно выпить или крема детского поесть, но это же не так)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: