Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 118)

  • Булгаков. классика. ага)
    нет. Что подарить мужу если нет $?

  • В ответ на: ....он настраивал народ на позитив.
    А что ещё остаётся... Хороший покерфейс при плохой игре

    Мила 08.01.2014

  • я сегодня купила дочке домик игровой!
    прям большоооой! наверное многие видели интересных небольших зверьков и мебель и домики с ним. Ну вот котики у нас фирменные, а домик подделку купила, разница почти в 3 раза вышла.. ну не готова я 4500р на домик тратить :смущ:
    дедам сделали открытки своими руками вчера. Кире это занятие очень понравилось:улыб:думаю, что для них это самый дорогой подарок будет

    Никогда не говори никогда.

  • согласна! и лимит по вопросам)

  • я даже больше скажу... все вопросы известны заранее :yes.gif:
    у меня подруга участвовала в подобном мероприятии. некоторые журналисты подают вопросы заранее, а некоторым выдаются:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • а еще..прямой эфир-это не совсем прямой эфир. он подается нам с задержкой в пару минут, чтобы если кто-то пойдет не по плану-спокойно вырезать :злорадство:
    причем это не только у нас:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я магниты заказала с фоткой Полины. Купим конфет и положим в упаковку овцы. Что ребенку дарить-не знаю. На выходных пойду в Рич*Фе*мили. :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я в Фотолэнде сегодня видела набор рамочек маленьких в виде НГ игрушек, с веревочками, оч милые :live:
    Вот теперь думаю, мож бабушкам оформить :dnknow:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я думаю отпечаток руки или ноги Алисы сделать плюс фото ее и бабушка и дедушке подарить)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня муж патроны припасает:смущ: :biggrin: вроде взрослый, а все игрища какие то)
    Меня напрягает обидчивость дочери. У неё какое то интересное отношение к папе, он приходит с работы, разувается на ходу и тискает дочь минут 20, т.к. она орет дурниной. А ему и в душ и поесть надо ж ещё, Эмилия потом и час и два может обижаться, так спать и ложится, не идёт к нему. Не жирно ли для годоваса так выкореживаться?

    Эмилия 15.10.13

  • Я своей заказала доску для рисования с маркером, на водяной основе. Главное, чтобы успело придти

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо огромное за ответ! Ты подтвердила, в общем-то, мои мысли =)

    Про подарки: я сделала бабушкам календари с дочиными фотографиями. Она же в декабре родилась, как раз получается соответствие месяца и возраста =) Правда, может не понравится смотреть на фотографии годичной давности.. Но это же бабушки, а не чужие люди, должно понравится!

    Кроме Р*ич фэ*мили можно еще в Стад*ионе игру*шек посмотреть. Он там сравнительно неподалеку, до 31 декабря там акция, что всё по оптовым ценам (но может оптовые цены там уже повысили, правда..)

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Ира-Санлайт сейчас радуется, что сидит в декрете и не пишет опровержения, мои коллеги наверно ночью от звонков просыпаются. Впрочем, мне тоже ночью друзья-паникеры написывают))) хорошо, что они не журналисты, и понимают мат.

    Мы к НГ Варе купим наверно толокар, сначала пусть подьзует как ходунки, а то ей понравилось коляски катать. Мужу не знаю, что дарить ((( Подарю себя.

  • Нифига характер :безум: мне кажется, пройдет, когда ей можно будет объяснить нормально, что папа помоется и придет играть. Пока не доросла.

  • Какие громкие слова "бред", "как бараны" . Слава богу, что вы не сталкивались в жизни, когда сегодня ешь икру красную, а завтра суп из картошки, заправленный маслом, чтоб посытней немного был. я тоже думаю, что это очередная "утка", но мне спокойней будет если достаточно приличная сумма денег будет у меня на руках, а не на карте. и вовсе мы не впадаем в панику, мы просто хотим сохранить то немалое, что накопили годами, тем более, что сейчас есть для кого. как-то так :улыб:

  • Все подают, тех, кто не подает, не спросят, посидят для массовки :улыб: мы не стали Путина смотреть, предпочли тренироваться под музыку)))

  • Сталкивались :biggrin:

  • Слава, моя когда концерт начинает выдавать, я ей говорю, что я пошла, слушать ее не буду, может это конечно, не правильно, но как только я от неё удаляюсь, она сразу замолкает, как только обращаются на неё внимание раньше времени, так она голосит, вообще театр одного актера

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Путина не слушала. Чего он там такого сказал, что такая паника? )

    Лесенок 23.07.2014

  • Вот у меня такое впечатление что мне ребенка подменили... таким ангелом была, а сейчас истерика на истерике и только мама нужна :безум: если отхожу кричит еще больше и бежит за мной... чет я как то не готова к такому, как правильно реагировать? :umnik:
    про пустышку спрашивала сегодня у невролога, сказала вполне допустимо до 1,5-1,8 лет. сейчас отучивание ни к чему да и сложно будет..

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки, спасибо за поздравления! Коле все передала.
    Катюш, я не пропала, читаю сейчас все, успеваю. А писать особо и нечего.
    В пк во Вт, вес и рост не скажу, но не пухлый и не высокий.
    8 зубов у Коли, стоит пару секунд без рук и каждый день может простоять немного дольше, любит ходить с толокаром, и с ним чтобы кто-то ходил и круги нарезал, разворачивал толокар.
    Ест все, что положено по возрасту, но вертится ужас как во время еды, на 360 градусов, встает в стульчике. Едим долго и весело, желательно кормить голым.
    Одеваю его в движении всегда, когда стоит или сидит и вертится.
    Ребенок подвижный, в общем )))
    Книжки пока у меня отбирает и ест, читать не дает.
    Любит беситься на диване, падать на подушки.
    Нравятся еще пугающие игры, когда его как бы роняешь, подкидываешь, ржет так, что аж визжит.
    За ноги мои постоянно держится, за мной по всей квартире ползает.
    Ну это так у всех )))
    Титечник Коля еще тот, на каждый сон 2шт опустошает, и весь дневной сон насасывает. И ночью много раз.
    Растем, в общем, все под контролем, ждем утренник)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Путина не слушала. Чего он там такого сказал, что такая паника? )
    паника вряд ли от слов Путина:улыб:
    я полностью всю пресс-конференцию посмотрела - один оптимизм сплошной...
    говорит что через два года в худшем случае все снова пойдет в гору у нас в экономике.:улыб:
    Еще он уверен что цена на нефть не сможет долго оставаться заниженной :)) типа это никому на самом деле не выгодно.
    Короче успокаивал как мог. Паника наверное - это отголоски предыдущих дней, когда рубль так сильно упал, а ЦБ повысил резко ставки.

    Про подарки на НГ. Алисе еще ничего не купила:хммм:Точнее купила там всякие мелкие игрушки, но планировала что-нибудь крупное. Типа лего-дупло какое-нибудь. Родителям заказала календари с нашими разными фотками за прошедший год. Мужу - ниче. Себе тоже ниче.:улыб:Алисе если получится крупное купить - куплю, если нет, то после НГ куплю, а пока мелочевку всякую дедушка мороз ей принесет. :))

  • В ответ на: Вот у меня такое впечатление что мне ребенка подменили... таким ангелом была, а сейчас истерика на истерике и только мама нужна :безум: если отхожу кричит еще больше и бежит за мной... чет я как то не готова к такому, как правильно реагировать? :umnik:
    это временный период, этап развития. Пройдет. Не заостряй ее внимание на этом, просто будь побольше рядом. До года так.. А после года можно пробовать иногда отказывать в чем-то ей, только не в момент когда она плачет, а когда она в спокойном состоянии. Психолог так нам говорила.

  • Наташа-Nutsa, у меня с Колей такая же фигня. И еще если отбираешь у него то, что нельзя брать, сразу истерика :безум:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Настя про телевизоры и машины в точку)))) у нас все знакомые скупают технику, некоторые тачки меняют. А еще пару месяцев назад все жаловались, что денег нету))) а тут кризис показал, что мы не плохо живем однако))).
    и кстати думаю цены на икру не вырастут, поэтому будем ее с закупленной гречкой есть)))

  • Таня спасибо! Буду терпеть, и видимо начну пить валерианку)
    Забыла совсем!
    Малышей и их мам с датами! не болейте :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • :безум: девочки про политику лучше даже не начинать.... прочитала вас и так грустненько-грустненько стало.... лучше про НГ :superng: давайте друг друга на позитив настраивать :snegur:

  • Девочки, вот читала вас, читала, свои мысли не писала. Политика она и есть политика. В любом случае - выплывем. Где наша не пропадала)
    Ну и на закуску интересная статья тыц

    Про подарки. Купили всем, кроме мужа, вообще не придумывается.
    Ване взяли прыгуна, сортер, качелю как в нашем детстве деревянную.

    А сегодня поздравляем:

    Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!

    А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Витюшу и маму Лену-нафти с девяточкой! Витя уже делает первые шажочки! :santaclaus:
    Аришу и маму Машу-джеллифиш с семерочкой! :snegur: Маша, покажи красотку свою!

    Эмилия 15.10.13

  • я тормоз :biggrin:
    Анюту и Наташу с днем рождения :роза: ! девочке в любом возрасте главное быть здоровой и любимой, чего им и желаем!
    Лена потихоньку налаживает свои дела, на форум выходить не успевает:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Главное, что у нее все налаживается!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, никому сумки текстильные мужские не попадались на глаза? :umnik:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • какие дети все с характером :безум:
    у нас хотя бы мамканья нет, но такие молчаливые обижалки на папу как у нас мне кажутся странными.
    мы не заморачиваемся с НГ, дарить ниче не будем наверно, посмотрим что эмилии надарят и если что то понадобится, купим на праздниках) я даже не знаю, что ей надо из игрух. она с сантиметровой лентой бегает сейчас, маленький плотник. маме я всякой миленькой мелочи для кухни в фикспрайсе набрала. чудо магазин, я туда медитировать буду ходить :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Что за чудо магазин? Мне бы маме тоже подкупить чего-нить нужного))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спортивные если только :dnknow:
    а, на рынках всяких мелких продаются такие сумки через плечо, но они прям на любителя))очень на любителя :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • fix price, их много по городу, на сайте есть продукция и указано в каких магазах она осталась. там все по 41 рубль)

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо, гляну!

    Мне надо небольшую прям, чтобы документы, ключи бросить. Муж не любит кожаные.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я когда-то такую небольшую текстильную покупала в Саквояже.
    А потом оказалось, что мужу всё-таки еще что-то надо носить, кроме документов и ключей =) Так и лежит, хотя вроде такая классная, с кучей кармашков, молний

    А я бы мужу хотела подарить такой вот кистевой тренажер Он попробовал с ним поиграться где-то и остался в полном восторге. Осталось найти его по приемлимой цене где-нибудь в доступном для меня магазине=)

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

    Исправлено пользователем morozova (19.12.14 10:12)

  • Статью прочитала, действительно интернсная.
    Девочки, подскажите - что мужу на нг дать? :безум:

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: А сегодня поздравляем:

    Витюшу и маму Лену (Nafty) с девяточкой! Лена, выходи! Мы тебя потеряли!
    Аришу и маму Машу (Jennyfish) с семерочкой!
    Анечку и маму Олесю (miRRor) с 4 годиками! Совсем большие уже!!!

    А Наташу (Лассиль) с восемнадцатилетием!
    Поздравляю именинников!!!! Всем детки здоровья, а мамам новогоднего настроения!!!!

    Мила 08.01.2014

  • подруга у меня год назад покупала вдвое дешевле, забавная штучка)

    Эмилия 15.10.13

  • Будет худо- милости просим на гречку с сахаром) вкусняха ммммм))))
    Ань, сама голову ломаю что дарить)
    Всех деток с датками, сегодня продуктивный денек))

  • наверное без счетчика у неё, да и озон довольно дорогой магазин

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Мне бы что-нить близкое к дому или с доставкой))) Короче - в удобной доступности)

    Тренажер тут есть по 990. Ток про доставку почитать нужно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а я не знаю что мужу на день рождения подарить:хммм:

  • А еще тут

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Эт смотря что муж любит. Я тебе попозже накидаю вариантов, побегу в магазин пока спит Ваня.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • нет, со счетчиком. раньше дешевле были эти штучки

    Эмилия 15.10.13

  • Эх, где ты была раньше))) Я этот магазин приметила, а где он-никто сказать не мог. Щас на сайт зашла, и опа!! на след. остановке у нас есть. побегу,посмотрю что можно в подарок купить. А то мне фонарик на Хэллуин так расхваливали :rofl:

    Детишек с датками!! Маму Наташу с днем рождения!!! :flowers: :bday: :present: Желаю всего самого наилучшего))
    Прогулялись с утра,Полинка ногами ходить не хочет, встанет и стоит. :спок:
    Соглашусь с Катей-катюнькой. У меня подруга стонала,Что денег нет, ипотека все съедает. И тут машинку меняет на приличную. "Ну муж настоял,типо кризис, надо менять". А я по старинке все коплю и коплю...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Да, спасибо, Ир. Я на Сибмаме нашла. Вроде раздачи уже скоро обещаются.

    У меня сестра хочет в подарок семье укулеле. Это маленькая гавайская гитара, в 4 струны, самая дешевая 1800 стоит. У неё муж играет на гитаре, им видимо такое как раз и можно )

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: