Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86

  • на улке сейчас противно, я успела утром пройтись пока ветра не было.Думаешь кофе? Наверное, да- пить его опять немерено начала.Только вот у меня он жир не сжигает :злорадство:

  • почитала тебя, решила в Тонус пойти... собираюсь... Забери мои гостевые!!! по договору - у меня сегодня последний день, но я заявление написала на продление за счет отпусков, сегодня и узнаю - продлили или нет...

  • уверена..что кофе.. т к на себе проверяла..но изжога потом:смущ:

  • Лен, сходила?
    Завтрак- кофе и слайсы с сыром буко, сегодня иду в тонус на релакс- ИКштаны и пресс, записалась заранее, к тому времени может и на актив созрею).
    Как-то тихо у нас :umnik: .

  • Тихо-тихо... и уже почти середина ноября, а новогодний марафон еще не начался. :миг:Хоть бы марафон не "сдулся", когда я возвращаться соберусь. :biggrin:
    Девочки, поделитесь рецептами для праздничного стола, а то у нас декабрь-месяц ДР (моего и мужа). :bday:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет... Сходила))) на ролик и пресс - как обычно... вечером шла домой и было мне грустно-грустно от слякоти, голода, и выхода из отпуска... Поэтому роллы+пиво... мороженое и имбирные пряники) Попробовала новое- Гроспирон - крем пломбир, состав молоко-сахар-масло-яйцо, вкусно

  • КАТЯ..а когда ты к нам :wub1.gif: и да!! помнишь..у меня в декабре 6 именин!днюх...и я опять буду страдать, что не пойти нельзя..и со своей едой неудобно..а есть то что и все и пить..уже не лезет :зло:


    всех с воскрес!! мы погуляли класно по солнышку..собираюсь с мужем в сауну..накупила брызгалок разных на камешки..ммммм..ща чаёк заварю и :wub1.gif:

  • Я, наверное ближе к лету в марафон вернусь. Сейчас слежу за питанием, но не худею пока. За полгода набрала 2 кг и это радует. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А я в сауну когда ходила - все позабыла, и масло эфирное, и массажное и крем... )))

  • Девочки, с морозным солнечным утром вас!И хорошей рабочей недели всем!
    Ну что- две недели после отпуска, а вес и ныне там, радует то, что визуально талия более четко в зеркале прорисовывается :yes.gif:.Сегодня не забыла даже замериться. Завтрак- геркулес запаренный с черносливом, 1 сухарик с буко, кофе с молоком.

  • Я тоже отправила в табличку данные :knix:
    Мы с организьмой кажись договорились. :biggrin:
    Ей не хочется вредностей, а я за это тренируюсь и кормлю ее полезными вкусностями.
    Вспомнила про адыгейский сыр, купила круглый с голубой этикеткой, так он мне аж сладкий :улыб:и очень вкусно с бананом на завтрак :бебе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Попробуй продать/переоформить абонемент - соответствующие ветки на НГСе и Сибма-е. Некоторые виды абонементов и клубов пользуются бешенной популярностью. Обычно в правилах при заключении договора есть пункт о возможности расторжения договора досрочно. Многое зависит от вида абонемента, краткосрочные не возвратные вообще. А так пришешь письмо на имя директора с просьбой расторгнуть договор...лучше бы указать причину, к примеру, в связи с переездом, длительной командировкой или по состоянию здоровья (но это не твой вариант), озвученное лучше бы подкрепить справкой (пусть знакомые сделают, если есть возможность) или приказом соответственно о командировке и пр. Многое зависит от политики клуба и его отношениии к клиенту.
    Опыт переоформления имеется по клубам Икс-фит и Экстриму, Гранд-арена давным давно отказывала даже сменить вид абонемента (на более дорогой).

    На выходных кушала как попало и все что попадалось под руку, зато сходила на мега активную тренировку - ходить два дня уже не могу, даже крем спортивный не помогает. Мечтаю о бассейне, а впереди поездка в гости к родителям вечером.

  • Простите, но вы и в будние кушаете как попало. Штрудель, творожная паста и бутер-это не обед! В пасте еще ко всему калорийность суточная, а к вечеру вы наверняка голодная, как-будто весь день ни чего не ели. Собственно завтраки и ужины у Вас тоже никакие. За питьем наверняка не следите. Меняйте срочно рацион, пока обмен веществ "живой" (если живой конечно). Обменку восстанавливать потом сложнее всего, а если она сядет, Вас с воды распирать будет.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!
    Не забываем про табличку! :appl:

    Как же мне себя замотивировать на спорт? :безум: Вечерами такая слабость наваливается, никак не могу собраться :tantrum: Хотя вес снижается :безум:

  • В ответ на: Меняйте срочно рацион, пока обмен веществ "живой" (если живой конечно). Обменку восстанавливать потом сложнее всего, а если она сядет, Вас с воды распирать будет.
    а у меня, по ходу, как раз в этом году обменка и села... Начало распирать на обычном для меня питании, даже на "пониженном"

  • Надо восстанавливать, а это ооооочень тяжело. :хммм:У меня два года ушло на восстановление ОВ. :шок:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вечером не могу из дома себя вытянуть(буду в очередной раз пробовать в среду на йогу), хорошо-тонус выручает.
    Показать скрытый текст
    Лена, иду сегодня по твоим гостевым
    Скрыть текст

    Обед- перебор в китайском ресторане- супчик, маринованные черные грибы, свинина с ананасом в кислосладком соусе и рис(вот не хотела брать мясо, но официантка спросила про него и таааааак долго не уходила :tantrum: )

  • Лена, ты в каком китайском ресторане обедаешь? Мы бывает в Шанхай захаживаем, но там такииииие порции, что два блюда не реально скушать, только если пополам. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • хороший такой обед :live:

    всем приветик.. :agree: ух и морозно с утра..но СОЛНЦЕ! :biggrin:

    ОБЕД-ХЕК И ВИНЕГРЕТ!!!ужин-омлет с сайрой... :knix:

  • Катя, порции бизнес-ланчевские, супчик- маленькая мисочка водички с яйцом разболтанным, салат из грибов на тарелке со вторым разместился, но... все равно много.А грибы только сегодня по меню.А через 1,5 часа уже в тонусе надо быть :безум:

  • Всем привет, еще раз))) Да уж, не пугайте меня так с обменкой!!! А что значит - восстанавливать? это перейти на жесткое ПП? или препараты еще какие подключать?

  • спорт в первую очередь..и частое питание. :спок:

  • :bday:

    Исправлено пользователем 0zernaya (10.11.14 19:00)

  • Эгееееегеееей, девчуууули :flowers: ! Приветики всем :flowers: ! Блин, сто лет не видела вас :flowers: ! как вы красотки :роза: ? У меня обстановка такая-все кг потерянные зимой вернулись... :злорадство: дабы летом не ограничивала себя вообще, плюс на отдыхе путь в номер шел через вафельну и блинную...отрывалась, как могла! Начинаю все по-новому с пущей силой, и я наконец пошла в спорт зал личным инструктором! Сижу, наелась Риттер спорта-оч счасливо себя чувствую... :biggrin: на весы не встаю, дабы не травмировать тонкую психику!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кстати, у меня новая мотивация:yes.gif:- в след году Встреча выпускников спустя 20 лет :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Альбина, привет! :friends:
    Про личного инструктора не поняла- то ли ты с личным, то ли сама личным :biggrin:
    На ужин салат на скорую руку- порвала пек капусту, полбанки кукурузы и упаковку коктейля из морепродуктов и семками присыпала :live: и куриная голяшка с немного риса.

  • ну... я понимаю, что в табличке я одна в красной зоне... но где люди, которые весят 50 - 54 и на удержании?????? я хочу мотиваторов....

  • да, собственно, спасибо за критику, именно поэтому решила отписываться, чтоб самой стыдно стало.
    Вчера ужин: салат овощной (много) и салат типа оливье легкого - модификация с яблочком, курочкой - от второго и десерта отказалась, от хлеба тоже. Правда дома на ночь схомячила маленький кусочек пирога яблочного припасенного на завтрак.
    Утром остаток пирога и кофе, на обед он же.
    Заказала кухонные весы, надеюсь смогу нормализовать хотя бы объемы съедаемого.
    После пятнично-субботней тренировки ножки еще не отошли, ищу силы пойти сегодня на треню, но если все же не смогу пойду в бассейн - надеюсь не утону.
    Хорошего морозного денька, всем

  • я мысленно в сами :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я мысленно в сами :biggrin:
    ))))
    ну.. мы поняли, что с нами)))

  • в итоге я предложила вариант и не с соввсем охотой, но они согласились. мне вернули 50% от абоменета( или за 12 месяц) :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет :роза:
    С утра был кофе и немного сыра, потом тренировка в Экстриме Ноги/Пресс... еле уползла потом. Приехала на работу, перекус творогом. На обед планирую салат и курицу.
    Девочки, поделитесь информацией о бассейнах. Кто куда ходит? И надо ли сейчас брать справку?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ну теперь и меня "понесло"- у Вас какая цель все же- похудеть или от стыда сгореть?судя по последнему посту(после всех критик-рекомендаций)- второе.Опять пирог на ужин, завтрак и обед.или Вы -троллььь? :dnknow:
    А я по морозцу сбегала в Тонус
    Показать скрытый текст
    Лена, спасибки за единички, может встретимся там? чай попьем ? :миг:
    Скрыть текст
    - билбайк 30 мин(почувствовала , что у меня есть ягодичная мышца и даже где она :eek: :biggrin: ) потом на ИК-штанишках полежала :live: .Обед- салат из говядины, грибов и еще чего-то(2 ст л. по объему(порции урезают на б/л из-за цен?) и печень говяжья с овощами и рисом на гарнир.
    Ой, всем привет! :flowers:

  • круто..в раб время в тонус..я тоже хочу :biggrin: по темноте мне вообще не кайф хходить..муж напрягается..вчера пришёл меня встречать :biggrin:

    всем приветик!плохо работается 2 день..так хочется полежать :eek:

  • Девочки привет! Хочу сказать вам спасибо, с тех пор как первый раз почитала ваш форум, прониклась как-то и как давай следить за собой, результаты есть и радуют, но ещё есть к чему стремиться. В общем, решила присоединиться квам, если возьмете! ))))))
    1. Аня
    2. 31
    3. 161,5
    4. 52,9
    5. напишу позже
    6. 50
    7. С наступлением холодов только пп, до этого был бег, ролики, велик. Плюс много хожу пешком, прямо стараюсь изо всех сил. Зимой, надеюсь, будут горные лыжи, коньки. Дома могу позаниматься.

  • Свет, отомстила, да? :biggrin: Ну да ладно, ты ж в курсе моей ситуации- врагу такое по работе не пожелала бы :cray-1:
    А вечером мне из дома тоже выходить так не хочется :шок:
    На перекусы было 1 яблоко большое по половинке и кофе счас выпью все-таки.

  • Приветик,Лен!Во насмешила-я,личный инструктор!Я могу быть инструктором по самому тихому поеданию шоколада ночью...Я наняла себе инструктора-чемпионку по фитнесу,через неделю я точно стала понимать,что спорт-это не мое!Хожу...пока глазею...и знаешь,есть то еще ого-го *стройняхи*....так что я ваще красотка!!!Не могу осилить планку-это атас какой-то,мой полноценный четвертый тянет меня в низ... :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Аля, а чего глазеешь-сама не занимаешься?Планка-она да, такая, сама не могу стоять долго, хоть и без 4-го.Но самая полезная поза для нас, стремящихся к стройности.
    Ужин- салат из помидор-огурцов, капуста тушеная с куриной спинкой.

  • Аня, привет!Я-Лена.У тебя мне кажется и так все ОК. Пиши как правильно питаешься.
    Показать скрытый текст
    Лена, ну вот и подтянулись мотиваторы для тебя :live:
    Скрыть текст

  • Лена, приятно познакомиться!!!! Твои бы слова да Богу в уши, я думаю всегда хватает над чем поработать!!!! Ну вот хотя бы над удержанием, того чего за лето набегалось )))))
    Про питание, утром стабильно ем кашку, либо мюсли (нашла в интернете как делать их дома, очень классно получается и не напряжно совсем), фрукты тоже ем в первой половине дня, ну и никуда без кофе и зефирки, либо пастилки :смущ:
    В обед что наготовлю с собой возьму, то и ем, стараюсь конечно курогрудь с каким-нибудь гарниром, либо рыбу. Ну а вечер творог с кефирчиком, иначе, как уже здесь писали и не раз, сразу привес. Майонез не ем вообще, чипсы и газировки всякие туда же. Алкоголь.....хмммм.....ну совсем без него никак не получается )))))

  • Девочки, была у консультанто по питанию в Экстрим Фитнесе. Она мне сказала что ни в коем случае нельзя есть вечером кашу(гречку, перловку)... они же не калорийные... Только обязательно белковые продукты. Но если честно, у меня скоро отвращение будет от творога, яиц, кефира.... Курогрудь/рыбу/паровые котлеты ем в обед с салатом.
    Посоветуйте, чем ужинать???

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ну скажем так, ч то АМЕРИКУ она не открыла..но!! я б иногда оставила гречу с овошами..а на одних белках скучно! делай омлеты разне..то с рыбкой то с овощами..заморозкиищас полно разной!!

  • Вот, точно... :agree: У меня ж в морозилке полно капусты цветной наморожено с дачи.. как же я могла забыть. И пакет брокколи где то прячется. Обязательно с утра завтра в мульте на пару сделаю

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • АЛЯ..ну как же так...:хммм:это я про возврат...знаешь..говорят,что быстро вернулось должно та кже быстро уйти..ты не расслабляйся..пиши сюда..что кушаешь..вспоминай..как худела..у тебя такие хорошие рез-ты были..я прямо в печале.. :not_i:

    всем приветки!..спала плохо..голова бо-бо..ща кофе с ириской :biggrin:

  • Доброе утро,
    бассейнов в городе много и разных (лучше бы район указать и предполагаемое время посещения, требования по тренерам или акве, глубине бассейна или его длине - если таковые имеются)
    официально (по закону) справки в бассейн отменены, но некоторые бассейны внутренними распоряжениями устанавливают такое правило (бассейн больницы №34 - левый берег - 100% обязательна), гранд-арена (спрашивают как-то выборочно).

    не обращая внимания на обвинения в троллизме (или как там), вчера попыталась исправиться и отобедала супом гороховым с гренками и салатом цезарь с курицей (объемы ланча - ушла голодной:(, в перекусе был все же пирог. Ужин овощи из пакета и хлеб с тунцовым паштетом и сыром.
    +4,5 км на беговой, растяжка и хаммам. Уже не помню чтоб ноги (мышцы) болели 4-ый день, так что вылезти из машины не могу:( это при "технической" возможно бегать 15 км, приседать с весом, лыжки-коньки естественно, короче, среднестатистическая физподготовка.

    завтрак печенюшка в глазури (3шт.) и кофе. Утром же можно:)))

  • Уррраааа! Сегодня наконец увидела цифру на весах меньше обычной за последние месяца 2. Завтрак- запаренный геркулес с курагой и черносливом.На перекусы- фруктово-ореховая смесь(да-да калорийно, но хочется сладенького).
    Показать скрытый текст
    Свет, у меня вчера вечером голова болела(видимо смена погоды), обощлась без таблетки- решила ступни помассировать и не заметила как прошла боль, вспомнила только сейчас, когда тебя прочитала
    Скрыть текст

  • Обед уже лучше, но... ПП выглядит примерно так: завтрак-длинные углеводы (каши, омлет/яичница с кусочком цельнозернового/отрубного хлеба), чай/кофе лучше "без никто". Длинные углеводы дают сытость почти до обеда, поэтому не будете в промежутках закидывать куски пирога с голоду. В обед необходим белок (мясо/рыба), углеводы (крупы/макароны тв.сортов пш.), клетчатка (овощи). Ужин: белок+клетчатка. При этом в течении дня обязательно перекусы (например: фрукты, овощи, творог, яйца). Воды 2 литра примерно (зависит от веса человека, кому-то больше), утром на голодный желудок выпивать 1-2 стакана теплой воды (разгоняет обмен веществ, облегчает работу ЖКТ), 1 ст.л. льняного/оливкого масла (по желанию, но оооооочень полезно для кожи, волос, ногтей, сердца, ЖКТ). Как-то так!
    Еще очень помогает пересмотреть свое питание подсчет калорийности, попробуйте посчитать сколько вы съедаете за день, поверьте, будете оооочень удивлены. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вчера случайно попала на док.программу, думаю вас тоже заинтересует, ищите в интернете
    В ответ на: "Ты то, что ты ешь". В этом убедятся зрители "Науки 2.0" в первые выходные ноября! 1 и 2 ноября телеканал "Наука 2.0" представит специальный проект "Наука есть". В эти дни всю эфирную сетку телеканала заполнят документальные фильмы и программы о еде, вкусе и о том, как достижения науки меняют наш привычный рацион. Речь идет о целом ряде премьерных документальных лент, а также тематических программ, ранее представленных в эфире.

    Что такое вкус и где он рождается? Почему одно и то же блюдо кому-то кажется вкусным, а кому-то нет? И сможем ли мы когда-нибудь так же радоваться горстке капсул с суточной нормой питательных веществ и микроэлементов, как красиво приготовленному блюду? Об этом расскажет одна из новинок эфира — фильм "Химия вкуса" в двух частях.

    Также среди премьер на "Науке 2.0" фильм "Обвиняемый – жир" из цикла "Основной элемент". Если вы все еще считаете жиры вредными, значит, вы очень многого о них не знаете. Жирная пища способна избавить от лишнего веса, а здоровая еда — уничтожить целые деревни. Какие еще сюрпризы приготовили нам жиры, и каким образом они могут быть полезны, узнаем совсем скоро!

    Наш живот – средоточие интеллекта. В нем расположено 200 миллионов нейронов, как и в коре головного мозга собаки. И нами руководит не только мозг. О взаимодействии желудка и мозга расскажет документальный фильм "Живот – наш второй мозг".

    Ни для кого не секрет, что на наших столах присутствуют продукты генной инженерии. Но есть ли в этом риск для потребителей? "А вы готовы питаться клонами?" — этот вопрос задают зрителям создатели одноименного фильма.

    Из тематических программ "Наука 2.0" покажет фильмы "Анатомия вкуса" и "Жировая клетка" из цикла "Большой скачок", "Наука против голода" и "Вегетарианство – наше будущее?" из цикла "Основной элемент" и многое другое.

    Keep calm and makeup on

  • Доброе утро!
    Вы в табличку не хотите отписываться?
    Читаю Вас и удивляюсь такому питанию! Какие-то пироги и бутерброды....А почему нет нормальной пищи? Ну хотя бы полноценный обед :dnknow:

    Аня, добро пожаловать :agree: Я - Катя. В табличку тебя внесла, в понедельник отпишешься мне в личку и я тебе дам пароль.
    У меня до цели 2,6 кг. Как же их добить :help.gif:
    Вчера с дуру съела 2 куска торта :eek: Вот нет никакой силы воли у меня на такие вещи(((

    Зря я наверное перестала калории считать :umnik: Возобновляю :yes.gif:
    Завтрак - кофе с молоком и сырники с нат.йогуртом(3 шт)
    Перекус - яблоко.

  • не хочу в табличку, а то совсем тапками закидаете
    хотя как выясняетс на форуме не только я ем тортики-пироги:)

    встретила двоякое мнение о том, можно ли совмещать белки с углеводами во время одного приема пищи или нет.
    Аргументы за смешивание - углеводы без белков провоцируют скачки инсулина, как сладствие сахар подскакивает и тело откладывает жирок
    Аргументы против - белкам для переваривания требуется кислая среда, а углеводам - щелочная. Желудок не может переключаться и в итоге еда не переваривается полностью, как следствие углеводы "бродят", белки гниют.
    (для себя так и не поняла что-там в желудке должно переключаться - не помню такого...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: