Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86

  • Стейк сама жарила, очень вкусно получилось, разве что без специй хороших... но мясо отличное. Я покупаю в Универсаме уже нарезанные бифштексы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еле - еле уснула в три ночи. Встала сейчас по будильнику. Мамадарагая... спать хочется.

  • вес тут пишу....68,7

  • с приездом.. :роза: что то совсем отчёт об отдыхе..слаб..:хммм:

    я проспала-не вставала на вечы..но думаю,что без отвеса..кушаю вкусно..ев ужин-копч скумбрия..гд е уж ьуь отвес..завтра я китайка :biggrin:

  • Лена, напиши побольше о поездке, прошлый фотоотчет из Египта был Ух!!! :live:
    почему вы в этот раз НВ взяли?
    привет, девочки!
    завтрак-омлет
    обед-минтай в сметане с овощами, рис
    ужин-творог с медом
    перекус был творожок детский

  • табличка поредела :спок:

  • Фефочки, тут у меня встреча с одногрупницами... напишите экспресс-диетку? чтобы быстренько два кило скинуть. Просто не есть я не могу - не сплю и голова болит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • упс..не по адресу немноо..но!! как вариент ув белка в пище(если м почками всё ок)) немного сдуешься..в объёмах..и сладко е полностью исключить!

  • на 1 кг могу рассписать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (14.10.14 18:42)

  • Говорят, лучшее средство в таких случаях - слабительное:улыб: Типа касторовое масло с коньяком. И еще мочегонное. Ну и разумеется, безуглеводное питание - яйца, мясо, маленько крупы и никаких овощей, мучного, сладкого, картошки и тд.

    Всем привет:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • зачем слабительное??её ж взвешивать не будут..надо объёмы убрать..сдуться типа..аэто ПРОСТО корр бельё!и красавица.. :live:

  • Ну, вроде как уходит вся лишняя жидкость по максимуму, спадают все отеки, а это отражается на фигуре, как ни крути. Я сама не пробовала, мне рассказывали, причем оченно хваля как именно экспресс-метод, когда надо к послезавтра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Привет всем!
    Я тоже за корректирующее белье! ибо зачем все это...мучать себя - таблетки и т.д.
    хотя есть такой метод, и он дает результат.
    Сегодня дома семейный праздник, годовщина, поэтому- цветы, шампанское и т.д.
    вкусная и красивая еда! :улыб:

  • Наташа, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Семейные праздники- это всегда очень-очень-очень!
    Я прикупила 2 купальника и платье( ну маленькие предыдущие :смущ:) , послезавтра буду на море :wub1.gif: .В связи с этим- напряг по работе в последнее время.

  • Лена, спасибо!
    Хорошего отдыха! :спок:

  • Ну так... бывает, надо впечатление произвести после вечера, и в раздетом виде не потерять половину своего шарма - типа того, наверное:улыб:

    Мои поздравления :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Лена, напиши побольше о поездке, прошлый фотоотчет из Египта был Ух!!! :live:
    почему вы в этот раз НВ взяли?
    привет, девочки!
    завтрак-омлет
    обед-минтай в сметане с овощами, рис
    ужин-творог с медом
    перекус был творожок детский
    Поездка всего шесть ночей, впечатления уже все в прошлом году об этом месте написала, фотоотчеты ВК с этого и прошлого года. Для меня особо ничего нового. Олл инклюзив отель был в стопе в том месте - куда хотела, взяла соседний отель на HB. Мандарины вкуснющие по 26 рублей, клубника по 120 - 150... Обедали в кафе, порции огроменные... Возила родителей, им понравилось, тепло, ярко , вкусно, но впечатление об Египте не перебила...

  • возьми меня в чемодан!!! мне до конца отпуска почти месяц... я вернулась с моря на 4-й день от начала отпуска... теперь голову грею - чем бы заняться и куда бы рвануть

  • вау..стока дней у тебя--на ГОА чухай(зотя сервиса там нетю((..иль вьетнам! :live:

  • В ответ на: возьми меня в чемодан!!! мне до конца отпуска почти месяц... я вернулась с моря на 4-й день от начала отпуска... теперь голову грею - чем бы заняться и куда бы рвануть
    Лена, конечно нужно куда-нибудь ехать, в теплые края... знакомые в Доминикану улетели:улыб:
    Всем привет!
    Вчерашний праздничный ужин - + 600 гр. всего-то 2 бокала шампанского, горячее не ела, только закуски..
    поэтому сегодня на ужин-кефир

  • далеко в эту вашу доминикану. фу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тут подобрала кое что, но старики взбунтовались, сказали, нету больше сил переживать за все мои перелеты...Хотят чтобы я сидела дома на диване и смотрела телевизор. Весь месяц

  • не..ну их понять то можно..но!!!!сидеть Ж на биване мес..это озвереть моня..ладно б лето! ЛЕТИ.ленчик..ЛЕТИ :knix:

    всем приветик..еда ПП ..чуток отёк ушёл..как достают меня эти отёки :tantrum: вообше ничего солёно-копчёное лучше и не нюхать.. :cray-1:

  • всем привет!
    600 праздничных гр. так и висят на мне, надеюсь завтра будет отвес, на ужин творог только.
    Лена, нужно ехать обязательно, сидеть в городе при такой погоде-ужас! :beee:
    Света, как хорошо, что я не люблю солено-копченое!

  • привет девочки, нашла способ убрать 1,5 кг за 2 недели)) при нормальном питании и относительной физ.нагрузке. Сильно не старалась--так получилось))

  • писала писала ответ с телефона и все пропало

  • о.. жалко что пропало..

  • понимаю что ехать надо. И нечего тут сидеть. Но нет какой то психологической готовности. Через интернет купила билеты на театральные постановки в кино- на две недели. Буду окультуриваться. Весь день зеленый чай и овсян каша. Приехала к бабушке- борщ, колбаса . Пирожное.

  • мдя..пятница началась у меня в 5 утра..нас 3 раз ЗАТОПИЛИ..и управы нету на людей..не открывают двери..в городе не живут..тока наездом..вобщем жесть..


    ужин-омлет на зернистом твороге--божественно!пышно,вкусно!!

  • Света, что у них там протекает-то? может им письмо написать и напомнить об ответственности!
    как-это омлет на твороге?
    привет всем!
    завтрак-омлет на помидоре:улыб:
    обед-макароны+котлета рыбная
    ужин-творог, еще буду печь оладьи кабачковые, и наверное попробую:улыб:

  • труба внутри стены..ПИСЬМО??? :biggrin: Я ИМ ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЁ ПИСЬМО ЗАЧИТАЛА.. :tantrum:

    омлет--2 яйца+баночка зер творога и соль..и усё!!как обычно 5 мин и готово!!творожок там так прихватывается..топиться..мммм

  • Письмо с копией в жилищную инспекцию, суд и т.д.
    даже если вы и не собираетесь туда писать,...
    а что они по телефону-то говорят?

  • письмо..адреса фактического нету...по телефону обещаютьприехать и ИСПРАВИТЬ! :спок:

  • Хых, не удержалась от коммента. :biggrin: Света, тебе правильно советуют, писать письма надо с копией в УК и ГЖИ, пусть разбираются, иначе так и будут топить и в четвертый, и в пятый, и т.д. раз. Ты еще не поняла, что твои недовольства высказанные в слух людям "по-боку"? Это как у нас баПки придут на собрание, покричат, что им что-то не нравится, а бумаги подписывать не хотят, вот ни чего у них и не меняется. У меня всегда все в письменном виде и все во время делается, ремонтируется, исправляется. :спок: Потому что иначе управы не найдешь. Потом, если что и в суд есть с чем идти, а не с телефонными претензиями.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • это вы меня не поняли--всё факты(акты у меня есть..подписаны ТСЖ))но!! что дальше то?? людей фактически не выцепить..юодатьсмя сними 4 года..пока приставы их найдут??:хммм:

  • и кто тебе КАТЯ ремонтирует??и как..если в кваритиру не попасть..я конечно.сказла,что вызову СПАС!!! что б дали возможность попать в кваритиру..надеюсь,что задумались..

    у тро мрорзное!! напеклы сырников на отрцбях и кураге--все довольны!есть отвес..хочется до понедельника его закрпеить..но вечром к подружке :biggrin:

  • Света, поэтому мы и советуем писать в вышестоящие инстанции, а потом в суд! ТСЖ кроме как составить акт ничего и не может сделать. В МКД так много значят хорошие соседи, и ведь попадутся вот такие как у тебя....неадекваты..
    Показать скрытый текст
    у мамы подруги в квартире напротив жила женщина с 80-ю кошками...
    Скрыть текст

    привет всем!
    завтрак- оладьи из кабачков
    на обед будет плов с курицей, овощи
    на улице зима?:улыб:

  • А кто сказал, что бодаться 4 года? :безум: Там решается все просто, даже если нет возможности "поймать" человека, есть много других способов взыскать с него задолженность. Например, маму мою когда сосед затопил и так же скрывался ( в квартире квартиранты жили), приставы арестовали расчетный счет с пенсионными поступлениями. Искать ни кто ни кого не стал. А суд длиться очень быстро, если ответчик не является, тебе это даже на руку. Все остальное отговорки. :tease: И да, "выцеплять" соседей это вообще мне твоя проблема....ну так делается в цивилизованном мире. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

    Исправлено пользователем Kattye (18.10.14 10:53)

  • млин..как это вообще не "моё":хммм:есть люди--кайф получают от таких разбирательств..и пимсем..но!!!я как то надеюсь на их сознательность...или разум...или на то,что может продадут..повезёт им..ну всё равно..спасибки всем за участие.. :biggrin:

    вроде подсохло и не очень заметен потолок.. :спок: если не присматриваться..

  • КАТЯ..ПИШИ МНЕ ПОШАГОВО В ЛИЧКУ..Я РЕАЛЬНО не сталкивалась с такими ситуациями..и взыскать ..с них...нету у них счёта пенсионного..:хммм:

  • Пенсионный счет я как пример привела, к тому, что есть разные способы и не обязательно людей "выцеплять". :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: вроде подсохло и не очень заметен потолок.. :спок: если не присматриваться..
    первый акт составляется сразу после затопления, второй через две недели.
    Если этих двух документов нет, в суд можно не обращаться.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Всем доброе солнечное морозное утро!!! Я так и не перестраиваюсь))) спать - к 2-м ночи. просыпаюсь к 11-ти))) Вчера замерзла, пока добиралась домой из города. Еще и чего то желудок разболелся, может от того, что я сделала для родных картофель с чесноком-медом-соевым соусом-кунжутом... и сама наелась от пуза?. Вот что удивительно, на отдыхе - что бы и в каком состоянии не ела - живот никогда не болел. Дома заедала бананами, и вредными бутербродами с сыром....
    сегодня в плюсе...
    Завтра иду в кино на театральную постановку лондонского королевского театра))) сюр

    Исправлено пользователем Hell08 (18.10.14 12:02)

  • а я вернула вес после праздника:улыб: творог-кефир на ужин :live:
    Лена, так все-таки поедешь куда-нибудь? оригинал посмотреть:улыб:

  • очень хочу оригинал:-) Но этот спектакль уже не идет. А на Гамлет, который будет через год- билеты проданы уже в начале августа. Я не рискнула билеты за год на спектак в Лондон покупать

  • В ответ на:
    В ответ на: вроде подсохло и не очень заметен потолок.. :спок: если не присматриваться..
    первый акт составляется сразу после затопления, второй через две недели.
    Если этих двух документов нет, в суд можно не обращаться.
    зачем втророй акт??поясни.....

  • Таков порядок.
    если ты хочешь взыскать с соседей денег, то надо делать все по закону и пропустить время актов.
    Если время упущено, то потолок за твой счет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Всем привет! :улыб:
    Не забываем сегодня про табличку :appl:


    У меня вес потихоньку ползет вниз. Но регулярных тренеровок нет. Бегаю от случая к случаю.((
    Питание стараюсь ПП, но с послаблениями :улыб:

    Сейчас поститала - минус 10 кг за 4 месяца :eek: А ведь когда-то мне казалось это чем-то нереальным и недостижимым... :biggrin:

  • Позже будет некогда, поэтому табличка :bday:
    Я и Алиса - молодцы, остальным прогул :спок:

  • Катя, поздравляю-отличный результат! :respect:
    а я не успела отписаться, только что к компьютеру попала, вес, как всегда по пн чуть выше нормы моей:улыб:
    Всем привет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: