Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 107)

  • Яна, я вас поздравляю :роза:
    Я первые дни кормила с накладками, с сыном тоже такого не было. Сцеживала дня три после рд. Потом все нормализовалось.
    В принципе, мне кажется, у тебя стандартная ситуация, у всех так. Почаще предлагай грудь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Поздравляю Олю с Днем рождения!!!! Всего-всего-всего и побольше :biggrin:

    Полюшку и маму-Катю с крестинами! Умница девочка)

  • Поздравляю с рождением сыночка!
    Мне кажется, все-таки проблемы с грудью из-за неправильного прикладывания. Хотя у тебя уже не первый ребенок... Я бы все-таки старалась исправить прикладывание, соски мазала, и все-таки прикладывать почаще.
    Про фемилак мне пед говорила что он не усилит особо, но качество молока улучшит.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем [цвет:rgb(255, 102, 0)]мамочку Ольгу-Джемма с 18 летием!! :flowers:
    Здоровья, улыбок, счастья в личной жизни))
    [/цвет]
    Оля, с днем рождения! Солнечного настроения, любви и исполнения всех желаний!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю с крестинами!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Привет! Поздравляем и добро пожаловать!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша, не кори себя! Все заживет и сыночек забудет об этом!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С крестинами Вас! Катюш, где крестили?

  • Катя, С Крестинами Полинку!
    Яна и Егорка, Добро пожаловать!

    Мила 08.01.2014

  • Катю с Полюшей с крестинами! :flowers:
    Олю-Джемму с днём рождения :роза:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (02.08.14 16:31)

  • Олю с днем варенья! Пусть все мечты сбудутся!
    Яне - добро пожаловать!
    Никите скорейшей поправочки!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Олю с Днем рождения))) Катю с крестинами, а Яне добро пожаловать)))
    День ВДВ - мой любимый праздник :улыб:

    Слава, комплимент на мой счет, или кому-то другому?) Ир полфорума :biggrin: люблю наше имя.

    Про болтунов и спортсменов точно! У нас вот болтун. Зато когда радуется, стала в ладоши хлопать.

    Рита, тебе пишу ЛС.

  • Про блендер тут писали.. Я Настю однажды взяла на руки и дальше делала дела как могла, теперь ей надо всегда смотреть с высоты :безум: хоть стульчик к люстре привязывай)))
    Суп ей варила сегодня, так вообще контроль жесткий был :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Олю с Днем рождения! Катю и Полину с крестинами! :bday:
    Яне добро пожаловать :роза:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Олечку с днем рождения! :flowers:


    Яна, добро пожаловать! Меня зовут Маша, сынок Владислав - 10 месяцев.

  • на твой, на твой)) теперь он понимает, КАК я хочу на треню)) и ради чего))
    Яна, а бепантеном пробовали мазать? многим помогает.
    меня уговорили на катере прокатиться сегодня, с дочкой, вывод - зря :biggrin: не понравилось ни ей, ни мне))
    мы купили дочке коляску трость и мне крэм от старости :knix: :biggrin: глядишь и на встречу приеду теперь)

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, прям от старости? :biggrin: Мне тоже надо :umnik:

    А мы сегодня эрго-рюкзак купили. Теперь и я на встречу смогу приехать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Олю с Днем рождения! Катю и Полину с крестинами! :bday:
    Яне добро пожаловать :роза:
    Присоединяюсь!!! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ира Санлайт, не смогу я завтра на тренировку прийти:хммм:Муж не пускает, говорит, как к врачу сходишь чтобы швы после кс посмотрели, если скажут, что норм, пойдешь. Мне после 10 августа к врачу, кстати, записаться уже пора... Блин, как я ни утверждала, как ни доказывала, что 15 кг коляски с ребенком можно, значит, таскать, а тут на невинную тренировку нельзя, он неумолим :not_i: Так что после врача к тебе прибегу:смущ:
    Ира Иск, поделись очучениями от рюкзака, я на слинг-рюкзак все облизываюсь, он вроде с 2 месяцев.
    Слава, я тоже хочу средство от старости, делись инфой :biggrin:
    А меня муж сегодня на корпоративку отпустил с коллегами, с 5 до 8 с Агушей сидел. Сам. Один на один с дочерью. Молодец. :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • да я кореей все балуюсь) мизон купила плацентарный. хочу улитку еще
    муж молодец, умелками обрастает))

    Эмилия 15.10.13

  • Следит, А вдруг че зажмешь, не доложишь в супчик)))

    Слава, да-да, на встречу только молодых пускаем :спок:

    Машуня, 1.11.13

  • Если не ошибаюсь, то слинго-рюкзак и эрго-рюкзак - одно и то же. Но на истину не претендую.
    Пока еще трудно поделиться, завтра погуляем и скажу первые впечатления. Когда читала инфу, то часто проскакивало, что рюкзак для деток постарше все-таки месяцев с 4 наверное и чем тяжелее, тем лучше. В идеале от полугода и килограмм от 8. Для маленьких слинг удобнее должен быть.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ой, приятно :смущ:

    я сегодня себе кремов гринмамовских накупила, а от старости не стала, не могу все поверить, что она пришла!

    Лассиль - муж твой прав! Коляску тож наверно нельзя, но на тренировке на пресс большая нагрузка, если от врача еще нет разрешения - лучше не рисковать. Сходи к врачу и приходи)))

  • мне гринмама тоже понравилась, неожиданно

    Эмилия 15.10.13

  • Для меня это не неожиданно, я с подросткового возраста ее люблю сильно. Питательный крем у них нежирный, впитывается супер, зимой под косметику идет на ура. И при этом стоит копейки.

  • Пошла гуглить твою корею, да и гринмаму заодно, авось лучше моей натуры сиберики :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Девочки, а мы одни что ли массаж вообще ни разу не делали? :umnik: :eek:
    Ира, мы Витюшке тоже не делали. Нам не назначали, а сама я ленивая и жадная.
    Соне 1 курс только делали. По назначению врача.

  • В ответ на: Ира Санлайт, не смогу я завтра на тренировку прийти:хммм:Муж не пускает, говорит, как к врачу сходишь чтобы швы после кс посмотрели, если скажут, что норм, пойдешь. Мне после 10 августа к врачу, кстати, записаться уже пора... Блин, как я ни утверждала, как ни доказывала, что 15 кг коляски с ребенком можно, значит, таскать, а тут на невинную тренировку нельзя, он неумолим :not_i: Так что после врача к тебе прибегу:смущ:
    Наташа, муж прав, я считаю.
    После КС лучше поберечься положенный срок. Нагрузка на пилоне большая!

  • Вот все ленятся и не хотят делать массаж, а я наоборот без показаний хочу третий курс делать ближе к 8 месяцам :смущ: хоть развитие у Вари от него быстрее и не идет. Она ноет, когда ей мнут шею, но зато так любит делать упражнения, я сама с ней так много не делаю, не умею. В последний раз ей массаж делали, она по столу топала и рот от восторга не закрывался))) мне массажист сказала, что может и ну его третий курс, а я ей ответила, что не хочу лишать ребенка такого удовольствия :biggrin: но денег, конечно, немало уходит.

  • Я тоже люблю детям массаж делать. Они сразу какие-то собранные после него становятся: кушают хорошо, спят долго. Да и массажистка у нас ещё с витиного рождения, они её любят.
    Водила их вчера к ортопеду, получила рекомендации по массажу, будем опять делать обоим))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • доброе утро!
    выскажу свое мнение про массаж- с обеими дочерьми до года мы делали 3-4 курса. у всех деток после рождения тонус, это уже как минимум одно показание для него))).
    на мой взгляд от него только плюсы, и намного лучше , чем бассейн, потому что боюсь я хлориров. воды, большего скопления деток и т.д.

    П.3

  • поздравляем сегодня спортивную мамочку Иру-санлайт с днем рождения! пожелаем оставаться в такой же прекрасной форме, успехов на работе и благополучия дома! :роза: :роза: :роза:

    Эмилия 15.10.13

  • Доброе утро!
    Ира, с днем Рождения!!! Пусть все будет так, как ты мечтаешь!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И я выскажусь про массаж- ни разу не делали у массажисток, но я делала с рождения Мироше массаж и гимнастику. И сейчас делаю) ему почти 3 года. Мне не лень) а ему явная польза! Я вообще считаю, что лучший результат - от чего-то постоянного)
    Но и надо сказать, что была бы рядом хорошая массажистка, я б и проф массаж добавила) сама любитель массажа)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

    Исправлено пользователем SmallLadybird (03.08.14 10:17)

  • Света, еще раз спасибо за хранение!
    хотела тебе сказать, что ты прям хорошее и хорошеешь. вам с мужем не дать ваш возраст..заводите 3 ляьку-станете совсем подростками :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Красавицу, спортсменку, замечательную мамочку Иринку с днем рождения! Светлого настроения, творческого продвижения, любви и исполнения желаний!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, спасибо :улыб:Варя сегодня ночью спать не хотела, поэтому проснулись мы в 10 утра :biggrin:

  • Красавицу Ирину с днем рождения!!! Исполнения всех желаний!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня вот она и кушает и спит как обычно)))) но так ей нравится, массажист приходит - она ей улыбается)))

    Катюш - спасибо)) картинка такая... из детства)))

  • Ира, с Днем Рождения! :bday: всего самого доброго и светлого! :роза:
    Полину с крещением!
    Если еще кого забыла - поздравляю! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, Настя))
    Я б завела третьего, только как многие тут сидячие мамочки: чтоб беременной не ходить, не рожать и сразу годовалого))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юля, прям мои мысли озвучила :agree:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на:
    В ответ на: Ира Санлайт, не смогу я завтра на тренировку прийти:хммм:Муж не пускает, говорит, как к врачу сходишь чтобы швы после кс посмотрели, если скажут, что норм, пойдешь. Мне после 10 августа к врачу, кстати, записаться уже пора... Блин, как я ни утверждала, как ни доказывала, что 15 кг коляски с ребенком можно, значит, таскать, а тут на невинную тренировку нельзя, он неумолим :not_i: Так что после врача к тебе прибегу:смущ:
    Наташа, муж прав, я считаю.
    После КС лучше поберечься положенный срок. Нагрузка на пилоне большая!
    Хорошо, девочки, подожду еще немного ¦}

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: поздравляем сегодня спортивную мамочку Иру-санлайт с днем рождения! пожелаем оставаться в такой же прекрасной форме, успехов на работе и благополучия дома! :роза: :роза: :роза:
    Йееххууу!!! Поздравляю с 18, естесственно! Счастья, солнышка и успехов во всем! :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • доброе утречко! Ирину с днем рождения! Счастливого материнства,творческих успехов и семейного благополучия!

    Полинку с крещением! Катя (Вишенка) напиши пожалуйста где крестили? Для нас это актуально. Хотим до осени окрестить Вику. Пелагея-красиво:-)

    Олю Джемму с прошедшим! Большого счастья!;)
    Наташуля Лассиль мне мой супруг напомнил тоже про мое ЭКС,зато договорилась,что с сентября в бассейн пойду! Ура! Ура! когда Вике 3 мес исполнится...жду теперь:-)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Яна,с рождением Егора! Красивое имя! Мы его как имя для будущего сына рассматриваем :respect:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • С днем рождения! Успехов тебе во всем!! :flowers:

  • А мы вчера с Викулькой путешествовали первый раз далеко. Были на Ягодной на даче у прадедов. Дочь озиралась все время,все разглядывала. И даже мыли ее в теплой баньке. В итоге она уморилась и спала аж до 9 утра:хехе:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • С Днем рожденья!!!
    пусть все вопросы и проблемы закончатся в прошлом году, а впереди ждут только взлеты :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет! Я наконец-то добралась до КиМ :улыб:
    Моя Алиса родилась 11 мая, потихоньку подбираемся к 3 месяцам))).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: