Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 107)

  • спасибо, хоть посмотрела на новый состав..м-дя уж..бледноват...

    Никогда не говори никогда.

  • Мы тоже в больнице спали хорошо, а дома прям беда. Решили глицин больше не давать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Девочки!!Быстренько поздравляем именинника Дему с полугодиком!!! :flowers: Здорвья малышу и маме Оле-Джемма))
    Демочку с полугодиком! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • девочки, всем привет! посоветуйте хорошего ортопеда детского? Я только Звездину знаю по отзывам, может еще какой есть

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: Сижу, заказываю беговел ребенку) Себе, наверное, тогда самокат надо? С роликами боюсь не найти взаимопонимания :biggrin:
    Я кикборд освоила :biggrin: (трехколесная помесь самоката и скейтборда). Вещь!
    Мой на maxi micro, как ужаленный, носится, а я следом на Micro Kickboard Monster Т-bar :ха-ха!: Еще есть Micro Kickboard Original T-bar, он полегче.

    Всем привет! :flowers:

  • Она)) понравилась?
    Девчонки, ага, бледнловаты, но песня зажигательная:улыб:

    Спасибо всем за встречу! Девочки красоточки! С маникюром все :biggrin:
    Маленькие девчули очаровательны!
    Но если появится мальчик, будет бойня))
    Катя, не везет тебе в наорымском - то цыганки,то ключи((

    Машуня, 1.11.13

  • А это кто?))) виагра что ли?))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мы к федоровой ходили в ниито на крылова, отзыв в группе писала. Многие ее хвалят, мне тоже понравилась, объясняла все подробно и терпеливо.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, спасибо за поздравления! В свои 6 мес Дёмка весит 8500 рост 68 см. Сегодня именинник во время фотосьёмки домашней был травмирован элементом мебели...а точнее, завалился на угол шкафа и рассек себе веко, блин...прям на острый угол подиума напоролся...вроде и не сильно страшно там всё, царапинка, но кровь была и отекло веко, скорую вызвала сразу, нам обработали перекисью и всё) страшно, если бы это было немного ниже, а там глаз :eek: слава богу, обошлось) а вавки...вавки украшают маленьких мужчин):хехе: в группе выложила фотки до падения и после)

    ещё вопрос, папа притащил сыну в подарок прыгунки, знаю что не совсем полезная штука, но ругать папу не стала за инициативу, особенно после того, какой восторг был у ребенка, я прямо впервые его таким радостым видела. Кто пользовался? с какого возраста сажали ребенка в прыгунки?

  • Девочки, всем спасибо за встречу! С кем на была знакома приятно познакомиться, с кем знакома рада вновь видеть!)) детки супер! Девичья компания.))
    У меня муж не понял сначала что я ему говорю подожди, я сейчас девочку дождусь, потом ему объяснила, на что он сказал: ну женщину в декрете видно сразу! :biggrin:
    А мы сегодня вечером в ресторан сходили. :knix: отметили нашу вторую годовщину. Детей с мамой моей оставили, она вроде справилась, но они большую часть нашего отсутствия спали.))
    А еще я капец как ударила палец на ноге, наступить не могу. :cray-1: завтра в травму поедем, уж очень сильно болит и ходить не могу, да еще и нога опухла. :cray-1:

  • В ответ на: А еще сказали, что у нас одинаково набухли 4 верхних зуба и есть вероятность, что верхняя 2-ка вылезет раньше 1-ки :безум:
    о, у нас точь в точь было, правда в 8 мес а не в 7:улыб:тоже четыре сразу и тоже из этой четверки вылез первым не 1 а 2

    а у нас хорошая новость - нашлись наши документы! теперь вот думаем гадаем (в основном я) - воспользовались ли нашим паспортом для получения кредита или нет.. не знает ли кто, можно ли как-то проверить?

    Демчика и маму Олю с полугодиком! :роза:

  • Доброе утро!!!
    В ответ на: Девочки!!Быстренько поздравляем именинника Дему с полугодиком!!! :flowers: Здорвья малышу и маме Оле-Джемма))
    Мы с Насьюхой поздравляем!!! :present:
    вчера взвесились и изменились...я в шоке!
    4260 и 56см...3шикарных костюма нам малы(((...даже неуспели поносить!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Вечер прям травмотичный! Желаю Демиду и Игре скорее вылечить свои травмы!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Прочитало и сердце замерло. Бедный малышик! Шрамы украшают, но стоят маме седых волос. Хорошо, что все обошлось!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, хорошо бы не перелом!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Доброе утро!
    2-3 тысячи за сандалики очень много мне кажется!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Демочук и Олю с полугодием, даже не знаю, поздравлять ли Дему с украшением))
    прыгунки - ну раз принесли, сажайте, минут на 10, заодно узнаете, будет ли сын истерить, как вытаскивать будете)
    Таня, а где и кем нашлись документы? я думаю вам не стоит переживать за кредит, вы ж написали заявление в милиции. да и при оформлении кредита все таки на вебку фотают еще. такую липу несложно оспорить.
    Ира, поди перелом или трещина? я так палец аккурат перед свадьбой ломала, пожалели, без гипса отпустили))

    Эмилия 15.10.13

  • Таня, вы же написали заявление, по идее паспорт уже должен быть не действительным. Вы уточните может мужу все таки нужно новый получать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Приветик всем!
    Всех именинников с датками! Расти большими, крвсивыми и здоровыми!!!
    Юля (Висна) с покупкой! )))
    Наташа (Лассиль), Таня (Загадка) свекровь мне помогает в пределах возможного-на ней огород, ген.уборка 1 раз в неделю. Просто я притомилась маленько, сейчас взяла себя в руки-нечего ныть :спок:
    Танюша, спасибо, что про эспумизан сказала. Блин, это я еще и зря давала его, только хуже делала :dry:
    Но вроде прошло все ттт и колики вроде как проходят потихоньку-может все, конец им? :tease:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Рано или поздно пройдут))) вечно они не бывают)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А что там про эспумизан говорили? Я наверно пропустила :dnknow: а то я своей даю по немножку, хотя в суровые времена от животика вообще ничего не помогает :шок: я уже все перепробовала) наверно только время вылечит к трем месяцам)
    Маша ты как то спрашивала где мамы малышляндии. Я иногда даже читать форум не успеваю , а про написать вообще молчу )
    Мы кстати подросли на 3 см и прибавили примерно 900 грамм после выписки )))

    Всех мам и деток с датками :flowers:

  • Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!



    Пы.сы. с третьего раза поздравлялка получилась(((

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!



    Пы.сы. с третьего раза поздравлялка получилась(((
    Поздравляем малышиков! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!
    поздравляю девчонок и Мишутку, Демида с прошедшим! :bday: :present: :роза: растите умными, красивыми, а главное здоровыми и счастливыми!

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!



    Пы.сы. с третьего раза поздравлялка получилась(((
    Поздравляю!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!
    Поздравляю девочек-лапочек и малыша-крепыша! :flowers:

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!



    Пы.сы. с третьего раза поздравлялка получилась(((
    Присоединяюсь с удовольствием!!!! Радостей больших и маленьких!!! :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!



    Пы.сы. с третьего раза поздравлялка получилась(((
    Поздравляю!!! :роза:

  • Катя, как у вас дела?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Таня, а где и кем нашлись документы?
    женщина нашла возле банка втб в урне, банк находится совсем не рядом с тем местом, где вытащили документы..
    думаю паспорт возможно все же пробовали использовать для получения кредита.


    У нас денек начался весело.
    Алиса упала, ударилась аккурат об острый угол напольных весов.
    У нас к сожалению уже был опыт падения, мы тогда не поехали в травму, я до сих пор жалела, так как сразу не проверили и не знала, что там у нее и как.. было чего или нет, срослось, или ничего и не было. Постоянно щупала то место.. страшно было. Так устала про это думать, что пожалела сто раз, что сразу не взяли и не поехали тогда когда упала. (Через день мы ходили тогда к педиатру, она визуально осматривала и сказала что нет поводов для беспокойства, но мне потом все время мерещилась в том месте шишечка).
    Поэтому тут я увидев красную вспухшую полосочку сразу же предложила мужу ехать в траму на вертковского. Муж согласился. Поехали. Слава Богу все обошлось - это лишь ушиб мягких тканей... нейрохирург все делал молча, ни слова не проронил, мой вопрос - как у нас? все в порядке? а следов от старого шрама никаких нет?наворчал на меня, что ребенка ничего не беспокоит нафиг по врачам ездить:хммм:
    Но я все равно рада что съездили, отлегло так, на душе спокойно.
    Милицию теперь будем ждать..

  • Девочки, может надо кому
    Показать скрытый текст
    в Терминале акция - пюрешки по 19 р., каши по 69.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!
    Присоединяюсь! Девчонок и Мишутку с датками, интересных событий, хорошего настроения! !!
    Демида со вчерашним полугодиком! Больше не падайте!

    Ville - эспумизан (как и саб симплекс и боботик - у них одно действующее вещество, семитекон вроде), замедляет перистальтику кишечника и может вызвать атонический запор у детки. Поэтому если именно прокакаться не может, то лучше не давать, а только именно при коликах.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста!! Молочка было оченьоченьочень много, приходилось просыпаться ночью и сцеживать, а теперь после кормления малыша грудь пустая совсем!!!! Это нормально, т.е. в одно корление я корлю левой, в другое правой и сцеживаться при этом не нужно???

  • Просто твои тити поняли сколько нужно молока и лишнее перестали давать. А зачем сцеживаться? Ребёнок же все сьедает, никакого застоя нет в груди. Если конечно нужно отлучиться, то можно сцедить и заморозить молоко

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А сколько малышу?
    Скорее всего установилась лактация, молока ровно столько, сколько нужно ребенку. Сцеживаться сейчас не нужно, иначе будет прибывать лишнее молоко.
    Организм мамы реагирует на потребности малыша, сначала молока может быть больше или меньше, затем ребенок кушает, сосет, и молока прибывает столько, сколько съедается. А если сцеживать, то организм мамы будет думать, что нужно больше молока, и его больше будет прибывать.
    То, что грудь чередуете - это правильно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, SOS! Моему сынульке 10,5 месяцев и я почему-то себе вбила в голову, что он должен ходить или хотя бы пытаться. Чем больше я этого хочу, тем больше он боится стоять, хотя я не настаиваю, просто наблюдаю т понимаю, что ему ползается хорошо и он не хочет большего. Без рук уже не пытается стоять, боится, хотя не падал. Ставишь его потопать ножками, он садится хочет. Что может быть не так? Понимаю, что все индивидуально, просто боюсь, вдруг что не так.

  • Маша ну ты чего!!! В норме, если не ошибаюсь, детки могут начать ходить до 1 год и 3 месяца. Значит нравиться ему ползать пока вот и все. Моя вон тоже без рук не стоит, пару раз пыталась и все

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Зачем так рано настаивать на хождение? Любой ортопед Вам ататата сделает за это. Детки начинают ходить в среднем в год, кто то чуть раньше, кто то чуть позже. В 10 месяцев ребенок совершено не обязан стоять без ручек и ходить тем более, придет время забегает Ваш малыш. У меня дочка пошла в 1 и 3 и ничего никаких патологий.

  • Мама дорогая, ну нельзя же себя так накручивать!!! Или это кто-то рассказал, что Вася, Петя, Коля уже бегали в этом возрасте?????
    Рано значит ребенку! Не хочет стоять- пусть ползает!!! Зачем ставить, если не нравится ему? А советчики пусть идут в сад :biggrin: там сейчас хорошо, фрукты, ягоды :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А вы по требованию кормите?
    Если да, то лактация установилась. Если нет, то по времени точно не нужно кормить, чтоб молочка хватало.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Настя, про эспумизан. Таня (Загадка) подсказала, что он крепит. А я не знала и давала доче и от колик и от запора, в купе с укропной водой.

    Молодцы! Хорошо подросли, мы за первый месяц на 2 см выросли, и 700 гр прибавили. Теперь жду вторника, чтобы узнать результаты 2-го месяца))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!



    Пы.сы. с третьего раза поздравлялка получилась(((
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

    • Много радостных событий мамочкам и их крохам!=)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • не знаю как вас зовут,но хочу высказаться!Ребенок каждый развивается индивидуально,в 10 месяцев он еще и не должен ходить!Когда он встанет посреди комнаты без опоры,ждите значит скоро пойдет!Моя так встала в 9 месяцев и через неделю уже делала 5-7 шагов,а потом быстро они бегать начинают!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    присоединяюсь к поздравлениям:улыб:
    всех девочек и мальчика с датками!!:улыб:растите и не болейте!

  • В ответ на: Девочки, SOS! Моему сынульке 10,5 месяцев и я почему-то себе вбила в голову, что он должен ходить или хотя бы пытаться.
    не переживай так:улыб:
    думаю что это нормально

    Алиса (она всего чуть младше твоего сыночка) тоже еще не ходит и не пытается. Без ручек умеет стоять, но делает это редко.. когда ситуация подходящая случается, то постоит, а так просто развлечения или оттачивания умелки - не стоит, видимо для нее это не интересная умелка.
    Ползает она очень хорошо и быстро, думаю именно поэтому пока еще и не заинтересована в прямохождении - зачем делать то что трудно, когда есть более простой и легкий способ передвижения?
    Когда ножки и спинка окрепнут, думаю что ходить ей наоборот станет проще чем ползать, тогда и начнет передвигаться на двух ножках, как обычный прямоходящий:улыб:

    Главное чтобы он у тебя ходилуже в этом возрасте возле опоры. Ходит же?

  • В ответ на: Я кикборд освоила :biggrin: (трехколесная помесь самоката и скейтборда). Вещь!
    Неее, у Микро цена негуманная :шок: :biggrin:
    Но так-то идея хорошая, такие штуки не только у Микро есть. И я очень надеюсь, что мой как ужаленный не будет - не в его характере))

  • Да, по требованию, но у нас требование через каждые 3 а то и больше часов, если что приходится будить немного...
    Просто не ожидала, так резко утром проснулась а в одна грудь пустая...
    нам 3 недели, переживаю чтобы потом молока хватало.

  • В ответ на: Поздравляем Настеньку, дочку Кати-Радуга, с 9 месяцами!! :flowers:
    Мишутку, сыночка Кати-Катюнька, с 8 месяцами!! :flowers:
    Машеньку, дочку Наташи-Nutsa, с 7 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам не болеть!
    поздравляю деток! :bday: растут птенчики))
    Таня, раз возле банка нашли, наверное пытались взять кредит. но втб не такой ушлый банк, чтобы по чужому паспорту выдать. вообще можно позвонить туда наверно, там же камеры пишут регулярно, может и воришку можно поймать?
    Маша, ты что так строга к сыну?)) рано ему еще ходить))
    Эми стоит и ходит тоьлко у опоры, и слава богу. и так хватает падений. она тут ноги вдруг стала в рот тянуть снова, мне так нравится смотреть на это))

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, а я тут что-то из-за прикормов озадачилась насчет ГВ. Если ре наедается всякими кашами-овощами-фруктами, как молочко-то сохранить? Он же получается грудь ест только на сон и ночью :dnknow:

  • Так все равно же грудь ест, станет просто молока меньше.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: