Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 107)

  • Спасибо,что посмотрела!!! :flowers:
    Жалко,конечно, что съехали
    Катя(Вишенка), спасибо тебе за ссылки!! Я посмотрю :роза:

    Я на сейчас купила котофеи джинсовые с твёрдой подошвой за 980. Тоже считаю,что не стоят они того.
    Ссылки сохраню. В Монро была,там с 19го размера начинается обувь. А у Полюши ножка как у дюймовочки)))
    Да и на осень-зиму надо уже думать,что носить будет

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • У нас 2 нижних и 2 верхних справа,т.е. правые единичка и двойка. Вверху ещё 2 набухли и притаились. Думала,что в течение месяца прорежутся,но они сидят там молча :улыб:
    Наташа,спасибо за наводку на 'сказку' :flowers: Посмотрю!!!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Всем привет! мы на выходных скатались в Томск. С погодой повезло,погуляли конечно в основном по паркам развлечений детским,ну еще в музей НКВД зашли для себя)))

    У меня вопрос)))
    скоро на работу выходить,нужна одежка деловая. Где можно посмотреть,чтобы цена-качество нормальные были,не завышенные и модельки симпотичные?

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: У меня вопрос)))
    скоро на работу выходить,нужна одежка деловая. Где можно посмотреть,чтобы цена-качество нормальные были,не завышенные и модельки симпотичные?
    Сечас везде скидки еще есть. Можно прицельно все магазинчики в крупном торговом центре пробежать (ну если часа 2-3 вам на этот выделят))) и скомбинировать то, что по фигуре/размеру и по цене подходит. Рубашки/топы базовые в Заре были.
    Я в прошлом году не нашла ничего на себя и перешла на ЗП на СМ. Хорошие и не дорогие фирмы офисной одежды Anne Klein и Tahari ASL. Минус, что там сначала с размером нужно определиться, заказать что-то на пробу, а потом уже закупки "массовые" делать. И ждать 4-6 недель((

  • о как. из садика принесли?
    скорее поправляйтесь!

    Никогда не говори никогда.

  • Похоже, из садика. Неделю отходили после отпуска и расцвели.
    Спасибо!

  • а ты в группе не узнавала? вы первые или нет. мой садик все еще на ремонте :dry:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я открыла закупку на СМ по наборам для приготовления кислородных коктейлей дома. Приходите!

  • В ответ на: Девочки, у нас Мирошка стал ко всем своим "плюсам в характере" убегать. Например, в магазине, стоишь на кассе, он рядом, а через секунду уже стартует в неизвестном направлении. Что делать?
    У меня тоже убегает, какаха.
    Безполезно обьяснять что-то.
    - Почему убежала?
    - Ангелина побежала, и я тоже.

  • Алина, знаешь как я борюсь с убеганием?
    Ловлю, и говорю, что гулять будем всю прогулку за ручку. Через минуту она обычно обещает больше не убегать. Минут на 20 хватает.Потом по обстоятельсвам. Иногда опять "за ручку", иногда больше не убегает.

  • Всем спасибо за поздравления :wub1.gif:

    Nata_lia - добро пожаловать)))

    Я вчера за компьютер не садилась вообще, даже поработать :улыб:весь день гуляла с Варей, тренировку у Лены провела, потом дома отмечали. Кирилл приготовил кучу всего - салат из курицы с рукколой, митболы, бутеры какие-то невероятные с козьим сыром, короче, посуду мы с ним на пару отмывали потом до двух ночи :biggrin: больше не буду праздновать ничего в доме без посудомойки)) Друг мой приходил с новой девушкой, она осталась под таким впечатлением от моего мужа, что другу я теперь не завидую :tease: Вот сейчас сижу жду, пока Варя проснется, хочу попробовать пойти с ней на пару тратить подаренное богатство. Мне перед Днем рождения еще денежек поприходило за заказы, так что вообще на позитиве все прошло)

    Варя третий день в ладоши хлопает, уже не только когда сама захочет, но и если попросить))) если посторонних рядом нет, правда. Ксюше вон сегодня не стала хлопать.

  • Оля, спасибо за ссылку на радионяню. Тоже хочу.

  • эх,были бы эти 2-3 часа,а так хочется зайти глянуть сразу (да и честно говоря не люблю я хождение по магазинам :смущ:), СП моя тема,но для себя вечно с размером пролетаю(((((,так что доче только в сп покупаю и мужу.

    Мамочка с 29.10.2011

    Исправлено пользователем gekofi (04.08.14 19:38)

  • Привет девочки, у Насти зуб прорезался первый. Мы счастливы, кончились капризы, но видимо временно, до следующего зуба.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • С первым зубиком вас))) У нас вчера второй прорезался, ох и истерил Дёмка... :шок:

  • Юля, с зубиком вас!!

    Всем привет!
    А мне работу начальник подкинул, я рада. Мозги со скрипом начинают все вспоминать)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Мы тоже там будем крестить, очень надеюсь, что в это воскресенье съездим.

    Оля /Джемма/ - какие вы шустрики! Теперь глаз да глаз за Демой.

    Юля /Сариель/ - с зубиком!

    А мы сегодня активно тестили наш рюкзак. Ездили в гости к Олесе с Настюшей, она просто прелесть :wub1.gif: Удобно, мобильно, ток жарковато. Зато погуляли, в магазин сходили, столько нового увидел сына.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Настюшу и Дему с зубиками!
    Ох, скорей бы и у нас прорезались, может спать получше будем.

  • А у нас сегодня новость: Алиса сама оторвалась от дивана и прошла 3 шага. :eek: после этого отрабатывала новый навык минут 30. Подползает к дивану встает, от пускается и вышагивает. Больше 3 шагов я не насчитала. Чет это событие доя меня совсем неожиданным стало. Неужели она уже вот вот и будет бегать?!

  • Растут детки! Поздравляю с походушками!

    Девочки, ни у кого манеж без дела не стоит? :appl: Нужно на выходные, на даче спать детенку нашему.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира,с первыми шагами вас) да уж, скоро разбегутся они у тебя...

    Юлю и Настю с зубиком)))

    Что-то у нас со сном какой-то кошмар, укладывается раза с пятого, и ночью еще просыпается.

  • Ой, Ира, шустрики, не то слово...не ожидала я такой прыти в 6 мес. переживаю, что рано вставать стал всё таки...вредно же...если бы ещё по чуть чуть, так ему всё время стоять надо, доползёт до любого крупного предмета и встаёт, а я всё боюсь что грохнется, везде ламинат же... :not_i: собираюсь завтра с ним опять на дачу умотать если погода позволит...там он по траве носится на четвереньках, опираться не на что)))

  • Ира, может это тоже зуб очередной пробивается?

  • Погода позволит, судя по прогнозу.
    Я после больницы падений боюсь до ужаса. У нас палас только в зале, в остальных комнатах - линолиум, не на много мягче ламината.
    Научите нас ползать))))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ир, зубы? Или на перепады давления.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оль, если сам встал - не вредно, значит, готов. Ты не уложишь его обратно, расслабься и получай удовольствие)

    Да не видно у нас пока верхних зубов... И когда нижние лезли, она спокойно спала. И не скажу, что у нее болит что-то, тк она ноет, не может уснуть, но если глаза откроет и на меня посмотрит, сразу начинает плясать и в ладоши хлопать. И глаза трет при этом, ох. Перевозбуждается, что ли... Пораньше укладывать, поменьше вечером шуметь? Или позже укладывать?

  • Демида с зубиком, а Алиску с первыми шажочками!

    А я сегодня достала зубную щеточку для первых зубиков, хотела в игровой форме почистить, но доча плотно сомкнула рот, хотя в остальное время тащит, ест-но, всё что ни попадя туда... :dry:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, стиральную машинку никому не надо? LG E-1296ND4 на гарантии, ток царапина на корпусе. Если что, вопросы в личку,

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У Насти тоже зубик? что-то пропустила... :безум: Поздравляю!

    Мила 08.01.2014

  • Может перевозбуждается? Попробуй вечером минимум смешинок и активности.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Настю и Демида с зубками!
    Алису с первыми шажочками!
    Ира-Санлайт, на зубы детки по разному реагируют т.е. один вылез-плохо спал, второй-сопли и т.д. По крайней мере у нас так, на первый зуб и спала плохо и нудела, на второй слюни были, сейчас третий на подходе спит нормально, а вот днём может погундеть

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Сейчас случайно тут натккнулась на форум: Красивые и счастливые мамочки форева! )) :eek: Такой же как наш, даже некоторые девочки и тут , и там обитают...эээ а в чем разница? Там своя тусовка?

    Мила 08.01.2014

  • Разница в возрасте деток :biggrin:
    Мы из КиБ собрались и сделали свой КиС в конце 2012 года, у вас в КиМ тогда еще девочки из первого состава активно общались, но они обсуждали темы про деток постарше, а мы только родили и общались на малышковые темы. Поэтому и разделились:улыб:

  • За часа два до сна нужно выключать телевизор, музыку и т.д. игры спокойные.
    У нас тут тоже с месяц была прям проблема: спать уложу, а она 40 минут спит, а потом бодряк и веселье, и уложить минимум часа через 2,5 опять можно было и то с плачем. Сейчас стала ее чуть позже укладывать и все наладилось

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (05.08.14 08:08)

  • У нас вот как-то не получается аж два часа спокойных перед сном. Раньше это ей не мешало - натусится и спит еще лучше прежнего, а сейчас видимо все ((

    У меня такого нет, как ты пишешь, но укладывала я ее последние три дня по полчаса, а то и больше: вроде уснет, положу в кроватку, выйду - сразу плач из комнаты. Нам позже некуда, ложится уже в 11м часу, и глазки трет. Я вот и думаю - может, не ждать, пока начнет глаза тереть, раньше купать и укладывать...

    Исправлено пользователем Sunlight (05.08.14 08:37)

  • Ира, поздравляю!!!!! Это важное событие)

  • Ира, мы стараемся укладываться всегда в одно и тоже время. В 20.00 купание, затем кушать и спать. К 21.00-21.30 спим. Тоже 2 часа тишины не выдерживаем, телевизор мы почти не смотрим, а если и смотрим, то достаточно тихо, единственное не даю папе беситься перед сном. Может нас пока такой ритуал и спасает, хотя тоже бывает долго укладываемся.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже всегда в одно время ложимся, и всегда один и тот же ритуал. Раньше не было проблем с засыпанием вообще: даже если на груди не засыпала, я ее спокойно оставляла в кроватке одну, и она там вырубалась. Даже после концерта Полины Гагариной - ложилась и спала! Но теперь "что-то пошло не так" :злорадство:

  • Знать бы еще что не так)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, давайте теперь в рюкзаке до нас доезжайте)))
    Настя (Рыжик) а скинь пожалуйста еще раз ссылку на СП по обуви, Костю на осень надо обувать)))
    Девочки, а где джинсы деткам берете? Столкнулась с такой проблемой-попа у ребенка маленькая, и широкие штаны не очень смотрятся, и все джинсы которые видела из тонкой ткани, а я хочу прям как взрослые, чтобы форму держали.

  • Катя, зовите! :миг:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира приезжайте! А вам далеко до Соснового бора? Хотим сегодня после сна туда съездить, там ОЧЕНЬ классно! Девочки не желаете нам компанию составить?

  • В заре клевые джинсы на деток. Совсем как взрослые)))

  • Ну Алиса дает :respect: вот зададут они тебе))

    Настю с зубиком!

    Машуня, 1.11.13

  • Привет:улыб:
    Катя в заре детской такие джинсы есть!И один раз в СП Next брала,тоже хорошо сидят!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Минут 15 пешком ленивым шагом)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, а где этот сосновый бор?

    Машуня, 1.11.13

  • Это на Учительской. Мы там были недели две назад, очень понравилось-воздух классный, и Косте есть где погулять))) Девочки присоединяйтесь к нам, пока еще точно по времени не знаю, но думаю в 16.30 мы тма будем, чуть позже напишу)))

  • Вот-вот, Аня, зададут они нам скоро! Почему я и не хочу что бы они рано пошли...но я и не хотела что бы они ползали, мы де с мужем не ползали по словам родителей, но им все равно что я там хочу. Сегодня с утра опять новый навык отрабатывала.. :безум: только теперь хватается за дверь поднимается и пошла вышагивать генеральским шагом. :biggrin:

  • Ой, я бы приехала если бы пораньше встретились. Обожаю сосновый бор!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: