Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 105)

  • Ты про ябоко или пюре яблочное? Яблоко можно дать полизать, пососать, а пюре яблочное или какое любое другое вкусное лучше не давать, потом может от невкусных овощей отказаться. А то что сосет меньше это нормально, да и уже пора меньше вес набирать, а то мама скоро на руки не сможет поднять)))

  • Полина эквилибрист, однако :eek:

    Таня - с умелкой вас! :улыб:

  • детишек с умелками, тараканов - с позами (Катюш, не так же все плохо? :friends: )
    со Светой согласна по ходунки. ох и брякаться же будет ребенок об них, пока освоится)
    Эмилька вчера попробовала грушу и ей не понравилось. а кабачок за здрастье слупила весь

    Эмилия 15.10.13

  • Всем привет!

    Я вот тоже вчера дала Ване банан пососать, потом сливу - ему очень понравилось. Смотрит на меня теперь, когда ем, такими просящими глазками. Я потом только подумала, что сладенькое наверно не стоит пока давать, чтоб от каш и овощей не отказался. Дома будем уже прикармливаться потихоньку.
    Ира (isk) у Меня Ваня тоже стал меньше времени кушать. Но мне кажется он ест не меньше, просто быстрее. Силенок больше, сосет сильнее.
    Нас сегодня домой отпускают! Ждем, когда папка заберет нас. УРА! Все обошлось :улыб:

  • замечательно! нет ничего лучше дома))

    Эмилия 15.10.13

  • С выпиской вас!!! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ура, ура, хорошо, что хорошо кончается! С выпиской!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катюша, я про яблоко.:yes.gif:
    Мама и так уже скоро папины гантели одной левой будет переставлять :biggrin:

    Лена (Elunchik) - Ура! С выпиской! Хорошо, что все хорошо!
    Надеюсь, что наедается, а то есть то часто, но помалу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, как прививку перенесли?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Гони тараканов в шею, нефиг позировать!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, как ваш глазик?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Потемпературили немного, до 37,4 поднималась, сбивать не стали, к утру уже не горячая дочь была. Эта легче перенеслась чем вторая.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ура, с выпиской! :appl:

  • Ира, я тебе клиента нашла на пилон)))) в вк тебе напишет))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я честно ночью даже не мерила темпу, вечером была 36,9, часа через 3 после прививки. Утром не было.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну это вообще не повышенная считается! Молодец Ванюшка!
    Я если вижу что растет, то каждые пол часа измеряю и ноги щупаю, чтоб не холодные были. Судорог боюсь. Ну а ночью рукой трогаю, если кажется горячее то градусник достаю..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ноги и руки тепленькие были, тоже проверяю и головку трогаю, была горячеватая, но у нас градусник ртутный, им долго мерить, а электронный погоду показывает.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ура! Спасибо)

  • привет! хорошо все, глазки чистые, ттт, как у вас?

    Я люблю и любима.

  • Сегодня утром снова сукровица была немножко. :хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Можно)))мы об этом недавно узнали, а так бы встали в два района, тем более что в нашем совсем туго с садиками :зло:
    правда чтоли? Что-то не верится... а суммарное количество садиков сколько?
    А если мы прописаны в двух разных, а живем в третьем? То можно в три?

  • В ответ на: Девочки, а вы когда кормите - ложку ре в руки не даете? У меня Варя ее отбирает и обратно давать не хочет :biggrin: приходится силой забирать, чтоб новую порцию каши положить. Ест при этом нормально, не плюет, но вся в каше - руки, мордаха. Баловство какое-то выходит :dnknow:
    Ира, у нас две ложки было! Одна у Сони, вторая у меня. :biggrin:

  • Лен, вы живете на Плющихе, а возить будете в Кировский? Такое возможно и интересно когда районы рядом, вон как у Светы. У нас рядом сад Октябрьского района, но увы муж прописан в Заельцовском((( мы не стали вставать еще в один район, поменяться все равно почти не реально.

  • :dnknow: у Мурчика не было сукровицы, медсестра в облбольнице говорила, если дольше недели будет что-то беспокоить, то идти в пк к врачу

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Прям агукали? И никаких страстных речей она вам не задвигала на тему того, как скучно ехать в коляске, например? :biggrin: Мне в людном месте иногда стыдно становится за нашу громкость.
    У нас вчера прикол был. Папа с работы пришел, дала ему Витю, чтоб пообщался, а сама пошла кушать накладывать. Илюха сел такой и говорит: "Ну, Витюха, рассказывай, как день прошел! Устал за день?" А Витя такой с чувством "Дыыыаааа....!". :rofl:
    Как мы там все упали ржать. :rofl:


    Таня-Загадка, ты про своего Колю пишешь, прям один в один как про Витю. Одинаково развиваемся, ноздря в ноздрю.:улыб:

  • 5 садиков нужно указать, мы в 2х районах встали, независимо от прописки, насчет 3х не знаю

    Я люблю и любима.

  • можно еще возле работы садик указать, если ее менять не собираетесь

    Я люблю и любима.

  • Оно ток меня и беспокоит. Нам сказали в любом случае через неделю на прием. Во вторник пойдем, раньше не получается, и то без записи.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Если честно - сама пока не хочу, так удобно с титей и вставать утром не надо, покормила и дальше спим))))
    Ой, а я прям уже жду прикорма... А то мы уже на смесях этих скоро разоримся. Да и то ли Вите вкус не нравится. Но он всегда недовольно возмущается перед бутылкой.


    Девочки! Вопрос про контрацепцию!
    Вот, например, кормлю я грудью и пью лактинетт.Решу я завершать ГВ и что как мне делать? Молоко ж не сразу пропадает? Сколько еще можно пить лактинетт? И когда целесообразно сдавать анализы на гормоны, чтоб другие ОК назначить?

    Мне Г ничего внятного не ответила. Она почему-то решила, что мне просто неохота кормить и начала меня убеждать насколько это важно для ребенка. Как будто я сама не знаю. :безум: А на вопрос так и не ответила.

  • В ответ на: Лен, вы живете на Плющихе, а возить будете в Кировский? Такое возможно и интересно когда районы рядом, вон как у Светы. У нас рядом сад Октябрьского района, но увы муж прописан в Заельцовском((( мы не стали вставать еще в один район, поменяться все равно почти не реально.
    Поменяться реально, я 2 раза меняла садик, возможно еще буду, уже столько вариантов нашла...
    Единственное, раньше говорили в ОО, что если обнаружат человека 2 раза в очереди в электронной, то удалят и оставят в одном районе, а вот в каком...

  • Садик около работы???? Пробки учтите... Ребенок не взрослый, он и пописить и попить и просто устает... А еще на дорогах полно идиотов, гололед и т.п. Я без ребенка спокойнее езжу...Довела до сада и торчу потом в пробках :biggrin: И пусть он лучше меня в садике ждет вечером, пока я в пробке, чем я его мучить буду в этой пробке, в садике он еще и говорил, что я рано пришла, он поиграть не успел( пока я неслась как угорелая)

  • В ответ на: Таня, а скажи кто ты по гороскопу, пожалуйста?
    лев (плавно переходящий в деву):улыб:21 августа в общем

  • учтем, спасибо

    Я люблю и любима.

  • я до лактинета так и не добралась, как завязала с титей полностью, мы сразу с моей Г подобрали другие таблетки. мне кажется тут нет связи с наличием молока, а только кормишь ты ребенка или нет

    Эмилия 15.10.13

  • Двумя ложками тоже смешно кормить - я со своей на ее складываю еду, иначе не выходит :biggrin:

    А у нас вчера вечером Кирилл ушел со знакомым встретиться, мы с Варей записали для него видеообращение, чтоб скорее домой приходил :улыб:и кинули в вацап.

    У вас с Таней детки синхронят, а у нас с Ирой, по-моему. Только Ваня растет быстрее, но на то он и парень :улыб:

  • А как менять садики?

  • Лен, а что там в этих таблетках? Чем обусловлено, что они на ре не влияют? Я подумываю насчет таблов, но боюсь.

  • всем привет!
    Ирина санлайт, мы решили пролечиться, т.к. у нас постоянные запоры-в итоге короче все как было, больше не буду париться..
    Ирина иск-мы тоже пока без прикорма... сходим в ПК на 5-месячную комиссию посоветуюсь с врачицей..
    Лена, с выпиской вас!!!! Лен, сколько Ванечка весит?

  • Понятно, у нас-то ттт проблем с животиком не было никогда, поэтому я согласилась с педом, что из-за прыщичков, которые еще не факт, что из-за этого вылазят, мучить ребенка незачем.

  • В ответ на: Коля сегодня старался - старался, но таки перевернулся со спины на живот. Ура :улыб:
    О, крутяк! поздравляю!
    Витюха пока только старается-старается:улыб:

  • Ира, в воскресенье будет треня? :1:

    Я тут нашла таки время в своем плотном графике для занятий дома. (Урааааа!!! :appl: )
    Утром, когда Соня уже позавтракала, а Витя только проснулся, я быстренько Соню за мультики, Витю на коврик, а сама заниматься. И минут 30 у меня есть на небольшую интенсивную тренировку и душ.:улыб:

  • Лена, поздравляю вас! Выздоравливайте и берегите себя!

  • Катя, а вдруг мы переедем?:улыб:Ну вообще, конечно, возить далеко я не буду.

  • Слава, а ты сдавала анализы какие-нибудь? То есть, грубо говоря, вчера кормила титей, сегодня решила не кормить. На следующий день уже новые таблетки нужны?

  • Ты молодец! Раскидала детей :спок:

    В воскресенье я в городе, все будет! Только вопрос - тебе в семь неудобно-неудобно? Меня просто попросили заменить тренера на семь часов, придется два раза ехать. Я думаю, или ты вечером сможешь, или я на дневную треню с Варюхой приеду, а вечером ее на папу оставлю.

  • В ответ на: Лен, а что там в этих таблетках? Чем обусловлено, что они на ре не влияют? Я подумываю насчет таблов, но боюсь.
    Ир, гормон там. Гормональный фон при ГВ и нет - разный. Поэтому и препараты разные. На ребенка вроде не влияют. Их специально для кормящих назначают.

  • В ответ на: Ирина санлайт, мы решили пролечиться, т.к. у нас постоянные запоры-в итоге короче все как было, больше не буду париться..
    Юля, у нас аналогично. Только кучу денег и нервов потратили, пока этот бактериофаг в ребенка пихали со всех сторон. :безум:
    А какахи как были страшные и ужасные, так и остались.

  • Ира, ну мне днем удобнее, конечно... А вечером сколько народу у тебя? А девочка, про которую Катя-Радуга писала, пока не появилась? Чтоб я не одна была...
    Юля, интересно, как себя чувствует... Совсем пропала что-то...

  • Девочка не проявилась (( вечером не моя группа, там надо только заменить пару раз, вроде человека по три стабильно ходит. Ну если неудобно - приеду к двум, ничего страшного))

    Да, Юля пропала прям чего-то. Надеюсь, все нормально у нее.

  • привет всем. умеете же поднять настроение:миг:
    Завтра у нас встреча в 12 часов в Первомайском сквере возле Нью-Йорк пиццы (за краеведческим музеем), приходите. особенно это касается Наташу и Аню) :злорадство:
    Таня, Слава, :friends: Вечером напишу,че за тараканы. Я сейчас с Полинкой в зубах бегаю. еще и завтра побегать надо.
    Лену и Ванечку с выпиской. :flowers:
    Катя, как ты учила Полину из трубочки пить?
    Света,спасибо за ответ по ходункам :agree: . А если взять ходунки,которые надо толкать, ребенок постоянно падает?

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: