Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 62)

  • Юля, и первый и второй в Узи-Студии делала

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Причина - триплоидия, кариотип установили, по нему повторные рецидивы менее, чем у 1%, поэтому говорят, смысла идти к генетику особо и нет, разве что для самоуспокоения.

    Девочки, спасибо за поддержку! Состояние, если честно... аховое просто... Была в алмите на узи утром, сказали, что почистили меня немного грязновато. Нужна оперативная повторная чистка - само не выйдет... Реву белугой второй час, не могу успокоиться... Т.к. при повторной чистке все может быть очень и очень грустно... И так все заживает плохо.

    Думаю может разорить уже кредитку и в авиценну сходить, может там аккуратнее сделают... А долечиваться потом уже по месту жительства...

    ладно, не буду вас больше нервировать )

  • (((Я тебе искренне сочувствую и понимаю тебя как никто, т.к. сама проходила через это(((страшно вспоминать. Время тебе поможет. Все получится у тебя.

    Может сходить еще где-нибудь узи сделать, чтоб посмотрели как вычистили?

    Без комментариев

  • держитесь! мне не понаслышке знакомо и это состояние и горе. Тоже на 12 неделях трагедия случилась, только просто св был.
    Я с месяцок нв персене сидела, иначе бы не вывезла. Еще и причина была не установлена ((
    Где вас так плоо почистили? я бы тоже в платный центр хороший пошла, там все таки не коновалы работают, особенно в аве.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня такое ощущение, что вы пишите по 11 больницу. ..я бы с чисткой не торопилась. Мне после неудачной Б два врача говорили, что надо. ..а я пошла к еще одному и мы решили, что попытаемся без этой процедуры. .. пытались 2 цикла и все закончилась отлично. Я, конечно, не врач и не знаю, полной картины. .. Но пока есть надежда, я бы без чистки обошлась. . ЭКак сказал мне один врач-это ж матка и вы пока не рожавшая, зачем туда лишний раз лезть

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • привет... я только успела здесь написать о своем подозрении на беременность в мае, срок пдр на 15.01.15. 30 июня на первом скрининге сообщили о з.б. через два часа в узи-студии подтвердили.должно было быть 12-13 недель, а дорос только до 9 недель. отправили в 11 больницу, оттуда сразу же ушла когда сказали, что лежали минимум неделю. в четверг сделала чистку в юноне . скорее всего это произошло из-за моего гормонального сбоя до беременности

  • очень-очень плохо, спасибо мужу, без него бы не справилась. усугубляет ситуацию, что я не рожавшая с отриц резусом

  • Аня (если правильно помню),добрый вечер!! Вспомнила вас, как мы за вас тут переживали и надеялись на чудо! Как дела? что врачи говорят? полгода уже прошло:смущ:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: очень-очень плохо, спасибо мужу, без него бы не справилась. усугубляет ситуацию, что я не рожавшая с отриц резусом
    Держитесь! :роза: Все у вас впереди!
    С нынешним уровнем медицины спокойно можно выносить вторую резус-конфликтную беременность!
    А то и третью.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • И я вас помню! Переживала очень за вас!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а Вам иммуноглобулин антирезусный вкололи после?

    Макар, 27.12.2014

  • ну отрицательный резус - это не приговор, рожали, рожают и будут рожать при его наличии (сама являюсь его обладательницей). И да, Вы иммуноглобулин антирезусный ставили?

    Без комментариев

  • Как у тебя с трениками? Живот опускается? Пробка отошла? А то у меня почти 39 недель, живот где и был, пробка не отходила, треников нет... (

    Лесенок 23.07.2014

  • Полгода прошло:) лечилась Всю зиму, Потому что чистки боюсь панически. Вылечилась:) воя сразу же разрешила беременить:) а сейчас дома:) валяюсь на диване, т.к. Вчера пересчитала копчиком весь лестничный пролет. .. испугалась жутко, но живот не болит, выделений никаких нет. .. На узи думала съездить, но сидеть мне на попе нельзя, т.е. Муж должен свозить туда обратно, чтобы я развалилась комфортно сзади. .а лежать на спине я не могу, попу сильно больно, ажно до слез..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Муж сказал что опустился живот, но не знаю. .. Живот схватывает, опять схваткосчиталка в роддом отправляла недавно. папаверин помог. сидеть немного больно, давит, отекаю. Пробка не отходила пока, завтра к врачу.... может посмотрит меня аккуратно, а то иногда такое ощущение как при месячных что сейчас что-то выйдет, что расширено как-то и давит, страшно. мне все кажется что рано! Как твое самочувствие? все постирано? пакеты собраны?)

  • А мне не кажется, что рано:улыб:я уже жду не дождусь дня х. Ну в пакеты поскидала всякие прокладки и тп. А зубные щетки тапки и тп все равно собирать заранее смысла нет

    Лесенок 23.07.2014

  • Я вот тоже че то отекать начала сильнее, уж не знаю с чем связано.

    Лесенок 23.07.2014

  • может все-таки съездить? там уж найдут способ проверить и с больной спиной.Не пускайте все на самотек, мы женщины-как хрустальные вазы)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ну у нас разница в неделю с тобой) я пока к врачу не схожу и не поговорю- настроена не буду)))
    ну тапки, щетки это да) самочувствие не поменялось вобще никак??? что врач сказала?

  • Ну а что она скажет? ) взвешиваться я и сама дома каждый день взвешиваюсь, отеки не патологические это и так видно, мочу я в инвитро сама сдаю, поэтому результаты всегда вижу сама.))) поэтому даже не вижу смысла к ней ходить... А как тебя врач настроить то должна?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • оценит степень готовности организма))

  • Всем привет! Была очередной раз у своего доктора в ЖК. И вроде все меня в ней устраивает, внимательная, приятная, но меня смущает один момент..
    Она не выписывает мне лекарства своей рукой, а говорит бери листочек и пиши.
    Может я параноик, но для меня это в новинку :dnknow:

    Макар, 27.12.2014

  • Может у нее почерк не разборчивый? :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну она же не рецептурные выписывает таким образом, по идее может и вообще устно сказать. Я в любом случае про все лекарства сначала читаю и только потом принимаю решение пить или не пить:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну это да..
    Видимо я действительно параноик :biggrin: ищу во всем тайный смысл)

    Макар, 27.12.2014

  • Я вот сегодня хотела по делам поездить, а на улицу боюсь выйти...обольют еще, не лай бог простыну, а тут уже рожать со дня на день...

    Лесенок 23.07.2014

  • Фуф, тоже боялась, сегодня как назло в больницу через весь город надо было ехать, но тишина, хулиганы замечены не были! А вот по такой жаре не рекомендую! Пекло!!!!!

  • Ага, обливальщиков не замечено. Хотя на всякий пожарный ездила с задраенными люками в машине))
    Я не думаю, что отважатся обливать девушку, которой рожать со дня на день.. Так ведь с испугу и родить можно:миг:

    Макар, 27.12.2014

  • Сейчас только в комментариях к статье прочитала что месячному ребенку в коляску холодной воды налили... Что уж говорить про беременных...

    Лесенок 23.07.2014

  • Приветики всем!
    Ань. ну капец паразиты :зло: Я б убила на месте мамочки этого ребенка. Моей же как раз месяц,вот тоже думаю пойдем гулять только когда папа наш с работы придет)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Искренне вам сочувствую! :хммм:Поскорее вам прийти в норму! И вскоре я уверенна вы возьмете на руки своего здорового малыша!! :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Жуть!!! Придется мужа вызывать, чтоб с работы эвакуировал :friends:

  • Во во, вообще считаю, что для обливания должны отдельные места выделять, а тех кто нарушает, принуждать к общественным работам.:улыб:вы как? )) растете? Видела фотку вконтакте - такая прелесть:)
    Поняла вчера свой основной страх - я боюсь, что у меня также останутся отечные постоянно ноги, что невозможно одеть красивую обувь, что живот никуда не уйдет:улыб:и так далее...

    Лесенок 23.07.2014

  • Вот и я своего жду с работы, чтобы погулять:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Мы растем. :knix: С каждым днем нахожу в дочери что-то новое и самое приятное видеть как похож этот человечек на тебя или на мужа. :wub1.gif: У нас у дочери мимика вообще моя и губки и носик мой. А глазки как у мужа-хитрые такие))
    Аня! Все пройдет-отеки сойдут через неделю после родов-крайний случай! Живот уйдет быстро а там в идеальную форму приведешь-успеешь! Главное-твоя крошка с тобой наконец-то будет! Это реально стоит этих 9 месяцев ожидания и терпения!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Да я мозгами то понимаю, а вот внутри сидит такое чувство )

    Лесенок 23.07.2014

  • Это страхи беременяшные просто. Пройдут скоро :friends: Вы планируете до пдр сидеть в животике?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ох, если б я знала... Я каждое утро просыпаюсь с надеждой, что сегодня именно тот день:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • нет, не ставили

  • не есть гуд, но не критично.

    Без комментариев

  • так подождите, а у мужа то точно +?
    просто странно, что в больничке профилактику не предложили, зная что у вас -.

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: просто странно, что в больничке профилактику не предложили, зная что у вас -.
    вот вообще ничего странного, мне ни разу не предлагали, пока сама не говорила...

    Без комментариев

  • Да уж, пока сам о себе не позаботишься...

    Лесенок 23.07.2014

  • вот конкретно про Юнону знаю, что знакомой врач при предварительной беседе сказал, что надо. Искала, покупала и приносила вакцину она сама. Когда еще отходила от наркоза, медсестра зашла, взяла и поставила.

    Макар, 27.12.2014

  • Девчоночки! Всех с Днем Семьи Любви и Верности! :роза: :appl:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет, всех с праздником :flowers: Вопрос, вы стираете бортики новые в кроватку, теплое одеяльце??? Решила наконец-то то сегодня детяшные вещички постирать, бирки все отрезала, получилось в три захода, стираю на режиме суперделикатной стирки, 30 градусов, потом все это богатство еще переглаживать :безум: Чет я с пеленками не знаю, скока каких надо. Я взяла на ночь один мешочек трикотажный, одну пеленку трикотажную на липках, пеленку-одеяльце флисовое на липах на похолоднее в mothercare, ну и три обычных фланелевых. Учитывая что куча всяких боди, ползунков, ну и памперсов конечно. Голопопить опасно, у мальчишечки ведь струя непредсказуемая :biggrin:

  • Яна, Привет! я стирала постельное из икеи на 90, детское на 60, деликатное на 30) еще не гладила, не люблю это, мужу оставила) пеленок взяла 10 фланель и 10 ситец ну и конечно бодиков куча)
    бортики решила только отпарить утюгом, тк боюсь за синтепон ( вдруг собъется)
    Девочки, присоединюсь к поздравлениям! С праздником!

  • А ты мягкие взяла бортики? Мне посоветовали жесткие. У жестких чехлы снимаются.

    Лесенок 23.07.2014

  • У нас не снимаются!

  • А что за жесткие бортики? чем отличаются?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: