Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 62)

  • я летала в 18 недель, все супер прошло)) из всего арсенала лекарств брала но-шпу и магне в6)) ну и валерианку, так как боюсь самолетов))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • у меня как раз 18 будет) на счет перелета вообще не переживаю. Тоже запасусь но-шпой, папаверином и витаминками..

    А вот кстати на счет валерианки, ее можно? Я спрашивала у терапевта в ЖК, что попить успокаивающего если вдруг что.. Она сказала, что валерианку не стоит, особенно если мальчик (или еще не знаешь пол). Аргумент конечно какой-то подозрительный назвала, я его озвучивать пожалуй не буду (чтоб не распространять не проверенную инфу)..

    Макар, 27.12.2014

  • мне гинеколог наоброт говорила пить...впервые слышу о вреде...по-моему самое безопасное средство))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Напиши аргумент? Очень интересно:улыб:я пила на всех сроках, когда волновалась или сердце выскакивало... И даже не в таблетках, а раствор на спирту.

    Лесенок 23.07.2014

  • Похоже сегодня кто-то со своей деткой встретится :злорадство: мне врач говорил, что если получается уснуть со схватками - то это треники, а есди нет и они усиливаются- то это ОНО :)))

  • Тоже не всегда ))) некоторые со схватками засыпают, а потом просыпаются от того что воды отошли... ))) какие уж тут треники, все от инд чувствительности зависит:улыб:
    У меня со вт на среду были треники, я это поняла когда позамеряла интервалы, на утро как раз прием был плановый. Так на меня врач наехала, что я в роддом не поехала ночью

    Лесенок 23.07.2014

  • напишу под спойлером
    Показать скрытый текст
    короче она сказала, что если принимать валериану во время беременности мальчиком, то мальчик может быть с элементами женского поведения. Уж не знаю что имелось в виду, плаксивость или еще что :dnknow: Но официальных подтверждений этому не нашла. Только запрет в инструкции на прием в 1-м триместре и все. Но все-таки если приспичит буду пить пустырник, думаю от пары капель настойки вреда не будет.
    Скрыть текст

    Макар, 27.12.2014

  • Ого!!! Ну вы молодцы!!! Я то на дачу боюсь на 2 дня, вдруг что :biggrin: Ну я с беременностью вообще таким параноиком стала :dry:

  • Ахахаххахааа :ха-ха!: Ну я не могу, а не сказала что бабку с пустым ведром на пути встречать нельзя? :biggrin:

  • она много веселого говорила:миг:

    Макар, 27.12.2014

  • Я про пустырник читала, что он может вызывать тонус матки.

    Лесенок 23.07.2014

  • я пока рожала спала между схватками и потугами) этим многие балуются, так легче ждать))

    Эмилия 15.10.13

  • Спать не получается. сегодня все случиться.

  • :роза: на удачу!)) Скоро случится самая счастливая встреча)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ой, как классно:улыб: Счастливой встречи с доченькой :wub1.gif:

  • Тебе врач сказала так? ))) сколько раскрытие? ))

    Лесенок 23.07.2014

  • все получится:миг:

    Эмилия 15.10.13

  • Какой счастливый день!
    :wub1.gif:
    :heart: держу кулачки! Все будет хорошо!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Нам тоже врач дала прогноз - максимум до понедельника. только что с приема - раскрытие 2 пальца, малыш только на околопл.пузыре держится)) сделали узи - малыш готов, только не крупный, около 2600 будет, как доча (2560гр родилась, а я 2600, генетика вобщем))) короче, в понедельник, с вещами в роддом, если на выходных не рожу!)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • здорово! мне кажется так полегче даже, когда уже есть открытие, а ты еще ни в одном глазу и дома тусишь, чем с нуля все в рд начинать))

    Эмилия 15.10.13

  • а мне прям и грустно и радостно. Радует, что малышмк готов, что не нужна будт стимуляция и т.д., а с другой стороны как то быстро все, как обычно у всех бывает - ремонт не доделан, ничего не готово и не поглажено до сих пор)) Даже пакет еще не собран))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А мне узи не делали, раскрытие тоже около 1,5 см с прошлого вторника точно. Сегодня была у врача в роддоме, она сказала шейка мягкая, но еще не 1 см как должна быть... Вероятно я из июльских последняя рожу:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • да не факт) у меня 5 часов прошло от нулевого раскрытия до ребенка

    Эмилия 15.10.13

  • Не, ну у меня не нулевое ) но все равно ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Мы родились! Я пока отхожу! роды прошли хорошо

  • Молодец! Поздравляю!:миг:ждем рассказ ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Ура! Ура! Ура!
    Поздравляю! :роза: :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ураааа :flowers: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья мамочке и крошке! Ждем рассказик)

  • Алина поздравляю с рождением крохи!!! Ура-Ура! :flowers: :appl:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ну что, кого следующего поздравлять будем :злорадство:

  • Вероятно Юлю, моя че то пока не собирается. У меня даже второй раз треников не было. Только со вторника на среду и все.

    Лесенок 23.07.2014

  • Доброе утро!Алена,поздравляю с рождением малыша!!!! :роза: вкусного вам молока и спокойных ночей! :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поздравляю! Здоровья детке, маме скорейшего восстановления! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ураа)) Поздравляю с этим счастьем!!!)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Алина, поздравляю!
    блин, каак классно, вот человек еще беременный на форуме, а потом раз и все, родила))
    спустя время так приколько пеерчитать последние беременные и первые небеременные сообщения))
    перебирайся к нам в топик))

    Эмилия 15.10.13

  • Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей, по традиции!!! :flowers: :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Поздравляю-поздравляю!!! :flowers: мамочке терпения , детке вкусного молочка и здоровья )))

  • Ну мне о таком только мечтать было ) у меня почти сразу ТААААКИИИИЕ схватки понеслись и крючило так , что там точно не поспишь )

  • Алина, поздравляю! Здоровья тебе и крохе!
    Вот тебе и треники ))))

  • поздравляю !

    П.3

  • ....и тишинааааа)
    рожают что ли?)

    Без комментариев

  • Я нет)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • И я нет ) ночью три раза живот прихватывало и все...
    Тебе же сказали до пн не доходишь:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • У меня оказывается невестке говорили тоже самое, с тем же раскрытием)) проходила еще 19 дней)) сегодня придется на прием ехать, опять посмотрят, ктг сделают. Ложиться не буду, буду схватки ждать дома, если ктг конечно в норме будет.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ну и правильно, че там делать:улыб:а теье в консультации тли роддоме так сказали? Как в целом самочувствие? Как треники?

    Лесенок 23.07.2014

  • Треников более не было, бывает единоразово прихватывает и усе... Мне в жк врач так сказала. Мне и на прием то ехать не охото, так, только чтобы ктг сделали. А сегодня и дата красивая, но мне бы еще недельку походить))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да, дата красивая:улыб:моя тоже на выход не торопится... Мне вот интересно, схватки вообще безболезненные могут быть? Или это так, просто... У меня просто периодически живот каменеет..

    Лесенок 23.07.2014

  • могут:) я в предродовой:) съездила называется на прием:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ой, ну поздравляю ))) я так хотела чтобы у моей малышки дата красивая была ))) но у меня спазмы прекратились) а сколько у тебя раскрытие? Раз в предродовую отправили?

    Лесенок 23.07.2014

  • Я же говорила, что последняя из июльских рожу )

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: