Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 84)

  • Когда тепло, так вообще аншлаг, в основном все гуляют вечером. Часов с 18 все начинают выходить. И летом вплоть до 22 на площадке ребятишки носятся, особенно в теплую погоду. В прохладную погоду меньше гуляют, гуляют самые стойкие. ))

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17
    Девочки! Я очень хочу с вами! Надеюсь, что смогу!:улыб:
    а встречаемся с детками или нет?

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17:улыб:
    одобрено! :friends:
    и где ты хочешь нас собрать????))))
    В таком уютном месте,где не шумно,играет приятная музыка, много места, вкусная кухня, приятные напитки. Не знаешь случайно, где это?! :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17:улыб:
    одобрено! :friends:
    и где ты хочешь нас собрать????))))
    В таком уютном месте,где не шумно,играет приятная музыка, много места, вкусная кухня, приятные напитки. Не знаешь случайно, где это?! :biggrin:
    у меня дома???)))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, я так поняла, что без деток.

  • Это круто, что много детворы! У нас сейчас тоже самые стойкие гуляют (собственно мы и Леша) :biggrin:

  • Я вообще дома с Соней не могу сидеть. Она дома такая егоза..... за 10 секунд успевает всю квартиру оббежать, везде залезть, где-нибудь упасть. А на улице она спокойная более менее. Я отдыхаю там :yes.gif:

  • Ася, а вот здесь ты не была?
    http://relax.ngs.ru/object/47907/38/

  • В ответ на: На встрече с детьми я буду тусоваться около ближайшей помойки,лужи или грязи. Ну хоть на расстоянии вас увижу :biggrin:
    Давайте БЕЗ :спок:
    Я думаю ты была бы там (возле мусорки, грязи, лужи) не одна))) Много бы мамочек стояли рядом с тобой!!!
    Девочки, хочу порекомендовать одно местечко, мы были там правда всего раз, но очень понравилось-диванчики, дружеская атмосфера, и приемлемый прайс, очень приятное обслуживание!
    Показать скрытый текст
    Своя компания, ресторанчик находится ул.Красный проспект 184
    Скрыть текст

  • У нас егоза и дома и на улице - я отдыхаю когда только спит. Это 2 часа днем и ночью. День начинается - залезть на стул на кухне и прошарить все столы, залезть во все емкости. Потом бегом в ванну к раковине, там включить воду на полную мощность - не важно какую - может и в холодной бултыхаться с удовольствием:улыб:У нас сейчас горячую воду отключили, так включили водонагреватель, так не успевает нагревать воду - Тема постоянно булькается в воде. Теплая бежит, ну хоть так уж...А на улице все интересно - надо везде побывать, и в сквере погуляем - смотрим автобусы и машины, и на площадке поиграем, птиц погоняем и все машины оботрем припаркованные. И прям беда - когда видит что кто-то ремонтирует машину, открыв капот - прям несется туда и все...будет там стоять пока не закроют капот. И не оттащишь, не смотря на то, что боится дядю, но все равно стою и смотрю, бывает и пытается залезть потрогать - что там под капотом:улыб:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • вот еще очень милая кофейня... на пл. Ленина.
    http://www.fioredelcaffe.ru/interior

  • Гуру бар весьма заманчиво выглядит)) http://relax.ngs.ru/object/2773/38/

  • Алена, ты прям про моего сына написала! Только он не ванну бежит, а в туалет! И каждый день по кругу переворачивает всю квартиру!

  • Милую и красивую Катюшу с днем рождения!!! Желаю много счастья, творческих успехов, и всего самого замечательного!!! :роза:
    ВАлерочке, желаю много здоровья и много игрушек!!! :bday:

  • Всем привет!
    Девочки. хелп..кто переезжал недавно, куда все складывали??
    начали сумки собирать - 4 огромные. только зимние вещи по мелочи.....а куда все остальное :безум:
    это же разоришься на покупке сумок или кто мож дешевые места знает. где их купить можно :миг:

    05.11.2010

  • а может просто прийти в ближайший магазин и взять коробок со склада?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Алена, ты прям про моего сына написала! Только он не ванну бежит, а в туалет! И каждый день по кругу переворачивает всю квартиру!
    и моего :biggrin: А представьте в садике их штук 15 :безум:

  • В ответ на: а может просто прийти в ближайший магазин и взять коробок со склада?
    и если сказать что для переезда, не откажу, тем более им все равно выкидывать их

  • Я думаю очень многие детки такие егозята!:улыб:В этом есть такая прелесть детская.
    Но вы правы, с детками нам собраться-встретиться будет не так просто. К тому же у всех режим дня разный...

  • Лена, у нас "переезд 80lvl" :biggrin:
    Мы в коробки складывали. Муж на работе брал из под всяких болтов-метизов. Коробок 15 у нас здоровых было (и сейчас ими вся квартира родительская завалена, даже не разбираем уже).
    Я видела продаются прям "коробки для переезда" в строительно-отделочных магазинах. Ну и еще во всяких магазинах типа "Чистого мира" можно спросить. Им товар привозят, а коробки они потом выкидывают.

  • Мы переезжали не так давно, покупали плотные мешки для мусора-черные, они плотные и не рвались. По цене выходило вполне демократично, да и поднимали мы все на 8 этаж без лифта-не порвался ни один мешок.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А у нас порвались мешки для мусора:улыб:
    С коробками удобнее, так как туда можно всякую остроугольную мелочевку сложить.

  • девочки, спасибо, чтобы я без вас делала :flowers: :flowers: :flowers:
    коробки у нас есть. но туда посуда, книги...а вот именно зимнюю одежку
    в черные мешки - выход, как я про них сразу не подумала...где их купить можно?

    05.11.2010

  • можно еще эти вакуумные мешки которые, но не дешево выйдет, зато мало место занимают....мы когда переезжали тоже вещей дофига, я в конце уже в истерике просто все в машину кидала :ха-ха!: без упаковки

  • В ответ на: Ася, а вот здесь ты не была?
    http://relax.ngs.ru/object/47907/38/
    клевое место! но вряд ли мы всей толпой туда попадем)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • в наш последний переезд была полная газель вещей...сейчас и мебели и вещей за полтора года поприбавилось..не представляю...как сейчас все перевозить будем :безум:
    сразу трехтонник вызывать надо :biggrin:

    05.11.2010

  • думаешь....будет толпа?))

  • Девочки у меня такой вопрос-а пособие до 1.5 лет платится до ровно 1год и 6 мес, или в последний раз его перечисляют когда ребенку год и 5 месяцев? Сижу и думаю ждать денег или можно забыть)))

  • посчитай)) его должны были перечислить ровно 18 раз)))

  • В ответ на: Девочки у меня такой вопрос-а пособие до 1.5 лет платится до ровно 1год и 6 мес, или в последний раз его перечисляют когда ребенку год и 5 месяцев? Сижу и думаю ждать денег или можно забыть)))
    За месяц, в котором ребенку исполняется 1,5 года пособие перечислят. Только не за полный месяц, а за количество дней в месяце, до дня рождения ребенка.

  • Девочки, вот всю неделю одолевают мысли, если не получится сделать второго малыша: хочу взять может не сейчас, но в будущем приемного новорожденного ребенка. Насколько реально, что малыш вырастет, как бы помягче сказать, нормальным, может ли повлиять генетика? Откуда такие мысли? Смотрю на свою крошечку и думаю, а вдруг в мире есть где-то такой же ребенок и его бросили?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вот тут можно почитать

    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1127256&highlight=%E3%E5%ED%E5%F2%E8%EA#1127256
    Скрыть текст

  • В баре Тренд не была, но картинки понравились:улыб: Давайте там!

    Он пахнет моим счастьем

  • я за)

  • Конкретно пост с заголовком "Генетика глазами чайника".

    Ну и остальной раздел тоже может быть интересен



    P.S. Я тоже много думала про это, но, честно скажу, не готова сейчас (((

  • я много думала об этом...но не судьба, видимо. У меня муж сильно против...вплоть до того, что никогда бы не женился на женщине с ребенком...говорит, у мужчин это генетически заложено. Хотя в жизни всякое бывает...Не понимаю, но мнение его уважаю.

  • Мой тоже против, но жизнь длинная и мы меняемся:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Знаешь, а мы тут недавно с мужем говорили, что если у нас второй родится мальчик, то можно потом, годика через 3 удочерить девочку. Но мы не думали про грудничка. Думали про ребенка по-старше. Причем я когда это предложила, даже не знала какая реакция будет, а он согласился. И потом не раз заводил разговор на эту тему, типа, нужно будет подготовиться, может на какие курсы походить....
    Но без одобрения мужа, на такой шаг сложно пойти!

  • В ответ на: Девочки!
    Сегодня у Кати (Доролез) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю, чтоб было много-много подарков! :роза: :чмок: :bottle:
    и Валере (сын ryv_nina) целых 2 года!!!! Фото именинника в студию!!!! :heart: :wub1.gif: :bday:
    Всем СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!!! Время летит незаметно :хехе:

    Катюшу, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

  • Валеру поздравляю с 2хлетием!!! :flowers:
    Катюшу еще раз с Днем Рождения!!! :роза:
    Настю и Катю с машинками!
    Лену с удачным завершением ГВ!

    Всех вроде поздравила?:улыб:

    Девочки, я постараюсь быть 9го с вами, если на дачу не уедем. Имейте меня в виду:улыб: Может, в группе напишите, когда с местом определитесь? А

    16.06.2011

  • Девочки, спасибо!!!)))
    Нина, сыночку с Днем Рождения! :present: :bday:

    Про Тренд - хорошее место, я была на открытии - коктейли на 5+, но в целом ценник не особо гуманный, местами выше, чем в Бирмане, так, для информации. Мне место нравится, жалко, что меня 9 не будет в городе.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля, вот этот .
    Я его уже стала литровыми объемами покупать, как вижу))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катюша с Днем Рождения еще раз!!! :flowers:
    Валеру и маму Нину с важной датой!!!! :flowers:
    Всем большой привет,
    для Юли jjb:
    с опозданием пишу про молоко, у меня так было, можно было нацедить пол стакана спустя 5 месяцев после окончания, а связано было с переохлаждением, иммунитет упал и пр. Прошло само собой (не стала пролактин сдавать, проигнорила врача), хотя чувствую, что иногда прямо приливает и само перегорает незаметно. Выздоравливай, траумель тебе в помощь!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки, ура ура!! Вроде лето идет ))))

    Тишина сегодня тут

  • Катя, хорошая масочка, мне нравится, пользуюсь уже больше полугода по твоему совету))

  • Мы купили интерактивного хомяка...я наверное месяц не буду разговаривать вообще :biggrin: У меня сегодня голова разрывается...теперь все, что говорит Егор, это животное повторяет :biggrin: это просто капец какой-то!

  • вот поэтому наш "кисик" со второго же дня перехал к бабушке :))))))))))

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, подскажите, во сколько можно давать пшенную кашу ребенку? Я где-то читала, что это тяжелая каша и что до 2-х лет не стоит давать.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • да??? а я давно даю, с года точно :dnknow:

  • Я тоже давно даю... Даже раньше года. Мы вообще уже все подряд едим. Кроме самых тяжелых продуктов типа помидор или грибов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: