Погода: 12 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 81)

  • да как-то... неочень там и уместиться большой компанием сложно стало.
    про тренировку..тут много споров. есть современная тенденция совсем без заминки заниматся. только железо минут 30 и все... у меня так подруга занимается, но я столкнулась с тем, что просто не хватает дыхания, чтобы работать с приличным весом. просто задыхаюсь. поэтому для меня побегать по дорожке очень важно.
    про пульс и время. у тебя правильный пульс для жиросжигания, но слишком мало по времени.
    посмотри видео, все просто и доступно:улыб:
    Кардио, диета и жиросжигатели.
    Когда делать кардио?
    Сколько должна длиться тренировка.

    Никогда не говори никогда.

  • Угу, спасибо... чото, наверно, брошу своего тренера, буду по твоим ссылкам заниматься :biggrin:

  • Ир, для жиросжигания вроде как после тренировки эффективно. И пульс в районе 130. А тебе оно надо? Ты ж худая и так!
    И да, Настя права, не менее 30 минут кардио надо. За исключением интервального бега, который не на сжиросжигание нацелен в большей степени, а на тренировку кардиосистемы, на выносливость. Тогда может и 20 минут быть, но по схеме.
    Мне инструктор разные давала тренировки. И с бегом до и после, и только до тренировки, и круговые тренировки с 3мя подходами бега. Грамотный тренер программы меняет с определенной периодичностью.

    Девочки, спасибо вам за встречу! Я такааая довольная)))) Особое спасибо тем, кто досидел до победного:миг:Я теперь думать буду...

    16.06.2011

  • О чееем?)))
    Как я рада, что выбралась! Все всё красивее и красивее становятся!
    Маска на лице, герань в стакане - Женя и Женя - спасибо! :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • не-не-не..тренера не бросай. пусть с тобой тезнику выполнения упражнений отработает, а уж потом в самостоятельное плаванье :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: О чееем?)))
    мммм..... об этом будут знать только самые стойкие :biggrin:

    В ответ на: Маска на лице, герань в стакане - Женя и Женя - спасибо! :flowers:
    На здоровье. Будем ждать отзыв в блоге.

    16.06.2011

  • скинула фото в группу, создала второй альбом, так как тепрый уже закончился:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот, я так и знала :not_i: что нужно было быть до конца, теперь погибну от любопытства :ха-ха!:
    зато мы Лизуню отвезли на дачу и еще машинку помыли :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Посмотрела фото . Девочки вы все :live: Очень и очень красивые :yes.gif:

  • всем спасибо за встречу! вы все такие чудесные! :friends:
    из моих фотографий сделаю потом очень смешной коллаж :ха-ха!: только не обижайтесь:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Очень жаль, что я не смогла попасть. Все очень красивые!!!
    А мы вчера и на свадьбу опоздали, муж только в 20-00 домой приехал, и посидели всего 2 часа и домой пошли спать! На работе сижу с 8-00 до 20-00 (пока не выгонят охранники)
    Всегда мечтала, что у меня будет бизнес, когда не надо будет искать клиентов, что бы сами ломились. Вот дождались! И рады и не рады! Когда этот бум кончится, хочу мужа куда нить на острова его мечты отправить отдохнуть.
    Вас читаю, а вот написать про деток и нечего.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • давай выкладывай, что есть. а то Лера мне не простит свою единственную фотографию:-D

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, вы все такие красавицы! Жаль, не смогла прийти...

  • ой, Насть, я так чувствую Юля нам большой сюрприз готовит :biggrin: смешной пресмешной :ха-ха!:

    а еще забыла спросить, а Кира прямо четко все буквы выговаривает? например крррасный?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Жень, ты просто давно меня не видела - я худая, но не везде))
    Поинтересуюсь, вопщем, ради чего я такие муки в конце тренировки принимаю. Но вот только у меня нет ответа на вопрос, грамотный ли он тренер)

    зы. До фотоотчета не добралась пока, вечером гляну.

  • спасибо за ответ.
    если сейчас рано, когда будет вовремя?
    мой ребенок тоже белокожий. еще и родимое пятно есть. мне кажется, это повод защищать от солнца. по крайней мере в особо солнечные дни.

  • ну Р не выговариваем, конечно. как и большинство деток. принято считать, что Р только после 3 лет появляется. но говорит хорошо, много слов знает. бывает дни (редко) когда ленится проговаривать слова и ее сложно понять, но так то очень говорливая. не только мы , но и посторонние люди ее понимают:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!

  • А я вот все жду когда наш начнет С и Ш выговаривать. А то все Хаха да Хаха...
    Хотя как-то гуляли и женщина во дворе спрашивает: тебя как зовут. А он возьми да ответь: Алекхандр Игоевеч. Я аж дар речи потеряла от неожиданности. Оказывается, это его бабушка натренировала.

    16.06.2011

  • :biggrin:
    у нас тоже мое имя знает и папино..но папимо сложно выговорить-Костя, а вот с фалимией более-менее.:улыб:
    ну я понимаю, что я просто привыкла ее понимать, каждый день же вместе и учит слова она со мной. стараюсь просить ее произносить хорошо, чаще всего она старается и пытается правильно говорить. от настроения сильно зависит, я пока не настаиваю. к чему тянется к тому и идет. сейчас до 12 научились считать..если играется..может как попала цифры назвать, а иногда прям чисто и по порядку считает. по мне сейчас главное просто заинтересовать ее такими вещами и не отбить охоту что-то такое сложно учить. потихоньку буквы осваиваем. опять же иногда прям хорошо называет, а потом переод, что все путает.

    Никогда не говори никогда.

  • Все правильно ты делаешь.
    У нас вот сейчас даже похуже стал говорить, потому что словарный запас расширяется и он быстрее начал говорить, поэтому менее четко произносит. Раньше как бы паузы между словами были небольшие в предложении,а сейчас на одном дыхании иногда выдает и до конца предложения его уже не хватает :biggrin: Я за ним правильно потом повторяю, но тоже без фанатизма.
    К цифрам у нас особая любовь почему-то. Выучил цифры от 0 до 9, называет, не путает, но порядок не знает и считать, конечно, пока не умеет. Просто сам вот как-то интерес к цифрам проявил. Мог по полчаса таскать их от мольберта до холодильника и обратно( они магнитные) и приговаривать: а вот это - три, а вот это -девять.
    А ее почему-то все слова начал переводить в уменьшительно-ласкательную форму: пятерочка, троечка, беленькая машинка, синенькая... Хотя ведь "синяя" или "белая" проще сказать :dnknow:

    16.06.2011

  • В ответ на: А ее почему-то все слова начал переводить в уменьшительно-ласкательную форму: пятерочка, троечка, беленькая машинка, синенькая... Хотя ведь "синяя" или "белая" проще сказать
    Вооо, у нас тоже такая фишка недавно была!
    А сейчас всем суффикс "к" добавляет. Сонька, мамка, конька, Аленка. Даже туда, куда нельзя его лепит. Например "совка". Сова типо:улыб:

  • Девочки, есть вопрос. Родила 10 дней назад и где то дня 4 назад остановилось кровотечение , что есть ненормально. Гинеколог на осмотре ничего не обнаружил и отправил на УЗИ, там посмотрели и сказали что у меня загиб матки и в ней есть скопления крови, диагноз -гематометра, снова теперь к врачу идти. У кого такое было, что делали?

  • К врачу вам, видимо, нужно...! Выздоравливайте! :yes.gif:

  • срочно к врачу! при грамотном лечении все быстро придет в норму.

  • Поздравляю с малышкой!
    Ух ты, в Северске) А у вас эти все дела начались в Северске? Если кс, 10-4=6дней примерно, ещё не выписали?
    Показать скрытый текст
    Я рожала в Нске, родила сама, с маленькой трещинкой. Из рд выписали на 4й день, на 3й день делали в рд узи сказали, всё нормально.
    На след день после выписки дома уже вечером было кровотечение, мл 300. Я к гинекологу - матка мягкая, узи нормальное, почему где-то крови столько образовалось не знают. Отправили домой пить травки-муравки, антибиотики, лед на живот, часто в туалет ходить. Через неделю примерно на повторное узи.
    На нём - матка плохо сокращается, на одной стенке стали якобы! образовываться сгустки. Хотели сначала окситоцин проколоть, потом посовещались - рекомендовали выскабливание - имхо, перестраховываются. Позвонила г, у которого раньше наблюдалась, она посоветовала согласится, не ждать воспаления какого-либо.
    Согласилась без особой радости, сомнения все равно остались. После процедуры окситоцин и антибиотики опять. Но у меня кровь так и была, не заканчивалась, как у вас, про сто вдруг вылилось много и всё.
    Думаю, вам предложат тоже самое, не понимаю, почему ещё не предложили, она ж внутри остаётся?
    Главное не переживайте, всё будет хорошо!
    Скрыть текст

    P.S. Ирина, присоединяйтесь к нам в темке деток по-младше!

  • Девочки,доброе утро!Я к вам за советом..

    Совсем недавно я сжимала в руках крохотный комочек,а уже совсем скоро этому маленькому,но такому БОЛЬШОМУ человечку скоро годик....в связи с этим вопросы:
    1.Дайте пожалуйста контакты по шарикам (видела некоторые заказывали зайчика из шаров,большие гелевые шары,которые на пол ставятся,а они от колебаний воздуха по полу двигаются(надеюсь понятно объяснила))
    2.Посоветуйте какие подарки (игрушки) нужны малышу...скоро лето,будет ли актуален велосипед,который за ручку возить(или рано нам еще?).Палатку и качалку не предлагать(уже есть)
    3. Как лучше отметить для комфорта малыша? Вцелом он у нас очень общительный,хотели праздновать на даче ,чтобы за раз всех желающих поздравить уместить,но погода увы не радует...Как вели себя ваши малыши в этот первый ответственный для них день?)
    Заранее всем спасибо за ответы!

  • а-а-а-а..вот это нас переименовали :ха-ха!:
    Доброе утро!
    ой не могу... планирующих девочек назвали "Проектное бюро" :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Там все было нормально и УЗИ хорошее, все случилось когда домой приехала

  • Вот и у меня дома...

  • Не расстраивайтесь,вам сейчас эмоционально и так не просто :friends: Мне на восьмой день делали гистероскопию ,правда выяснилось,что ничего нет,узистка ошиблась. Не приятно,но не более,на следующий день была дома.
    Скорейшего восстановления :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • а я ищу ищу нас и найти не могу:)

  • тоже посмеялась)

  • Всем привет!!! Я что то не поняла что случилось с темой...Нас объединили?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки, посоветуйте хорошего детского ЛОР-врача.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Шоларь М.В. принимает в консультативном центре при мед.академии.

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: а-а-а-а..вот это нас переименовали :ха-ха!:
    Доброе утро!
    ой не могу... планирующих девочек назвали "Проектное бюро" :ха-ха!:
    я только сейчас заметила.. то есть про красоту мы теперь не говорим???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • сегодня гулять-просто жесть какая-то. регила в коляске прогулятся.. часть пути я тащила ее почти на себе так как дороги заледенели в очень причудливых формах, а вторую часть пути держалась за коляску чтобы не навернутся :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • это в честь 1 апреля?

  • Юленьку и ее мужа поздравляю с годовщиной!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • У нее уже эта неделя расписана вся, на следующей только.
    Нам надо на этой неделе, в пятницу записаны на прививку, а Темка ушки чешет при еде, на каждую ложку. Раньше чесал, но не часто и то когда не хотел есть, а теперь любую еду предлагаю - чешет уши. Хочу удостовериться что нету никаких проблем с ушками. Неврапатолог сказала может быть неврзом детским после болезни, типа навязчивой идеи, если отвлекать то пройдет. Отвлекаю, но все равно руки у него тянутся к ушам. Либо воспаление в ушах, лучше в любом случае показаться лору.
    А то вкатим прививку больному ребенку еще.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • спасибо! я уже с утра в фате ходила :knix: :wub1.gif: :смущ: :роза: :чмок: :bottle:
    муж привез свадебный букет на работу.... вот думаю ему на работу тоже букет послать :роза: :роза:
    все подробности на моей странице)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • По лору-сходите в Лорию!

  • Всем привет!
    Кое как вас нашла :biggrin:
    Фотки со встречи просто супер!!!Все красотки!!!Тоже с удовольствием с вами бы посидела...Эх:улыб:

    По поводу ДР,
    1.Шары мы заказывали в Аэ*ропо*зити*ве,заяц неубиваемый,месяц с нами еще жил,потом я его иголкой лопнула :biggrin:
    2.У нас прошлым летом уже был велосипед и нам с ним было очень удобно,гулять мы ходили только на нем,доча лучше сидела в велосипеде чем в коляске!А уж этим летом точно без велосипеда не обойтись!
    3.Мы не звали много гостей,только самые близкие,приглашали всех днем,сразу после дневного сна,чтобы у ребенка режим не нарушился и до вечера все уже нагулялись,я успела всю посуду убрать и ребенка искупать!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Юля поздравляю вас с годовщиной!!!Любите,цените и уважайте друг друга!!! :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Для этого в больницу кладут? У меня ребёнок на гв, ещё и плоховато прибавляет, как же он без меня? Вы как с кормлением решили вопрос?

  • если есть желание оставить ГВ, то пока перевести на смесь, а самой сцеживаться, потом уже пытаться востановить ГВ. при должном настрое-все получается!

    Никогда не говори никогда.

  • Еще раз говорю, идите к хорошему врачу оперативно,и возможно, все решится лекарствами.
    меня врач моя отправила на выскабливание, а врач со второго этажа 4го роддома написала еще лечение на 10 дней и выгнала к ребенку домой.

  • Добрый день!

    Лучше сходить к врачу - гистероскопию могут делать амбулаторно, выскабливание тоже за 1-2 дня, зависит от вашего случая. И чем быстрее, тем лучше и меньше последствий. Молоко сцеживанием сохраните, главное почаще сцеживаться раз в 2-3 часа и ночью тоже. Ну и, по возможности, попросите, чтобы вам ребеночка родные приносили, если вас на пару дней положат, хоть погулять вместе у больницы

  • :biggrin: вот я тоже недоуменно потаращилась на название некоторое время, пока дату вспомнила)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: