Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 81)

  • на счет шаров
    Показать скрытый текст
    я тоже посоветую Аэропозитив, час назад заказала мужу гроздь шаров-сердечек, уже ему доставили, даже не смотря на то, что платеж по банку еще не прошел. Очень оперативно работают!
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот фото :present: :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: 2.У нас прошлым летом уже был велосипед и нам с ним было очень удобно,гулять мы ходили только на нем,доча лучше сидела в велосипеде чем в коляске!А уж этим летом точно без велосипеда не обойтись!
    Заинтересовали... Муж уже не раз спрашивал, нужен ли нам велосипед, я говорила, что ни в этом году. Мы на год младше вас. А со скольки месяцев вы начали сидеть? Там есть ремни, или дочка и так не пыталась вылезти? Я просто пока не представляю как ведут себя малыши вообще и в коляске тоже)))
    А чем ей велик приглянулся больше, чем коляска, на ваш взгляд?

  • Я в роддоме была 9 дней,мне там и сделали. Насколько я понимаю эта процедура не требует длительного пребывания в больнице,возможно,что вечером уже отпустят домой. Узнайте! В платных центрах тоже делают,например в Алмите.

    П.с. и да,это довольно серьезно,может воспалительный процесс начаться и там уже не до сомнений будет,закроют в больнице. Подумайте о ре и дуйте к врачу!

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (01.04.13 15:13)

  • Юлю с годовщиной!!! Вот смотрю я на твои шарики, и думаю-мой бы муж этого не оценил))) Совсем он у меня не романтик)))
    Про первый день рождения-не знаю, как у всех, но моему сыну было вообще пофигу на подарки, гостей и шарики))) Вобщем только родительские хлопоты, и фотки))) Подарки в дело пошли спустя месяца два! Самая любимая игрушка-это трактор музыкальный, который ездиет. Ну и машинки)))

  • В ответ на: Для этого в больницу кладут? У меня ребёнок на гв, ещё и плоховато прибавляет, как же он без меня? Вы как с кормлением решили вопрос?
    меня тоже увозили в больницу (но по другому поводу и ребенку было 1.5 месяца, мне неделю нельзя было кормить), я сцеживалась постоянно, молоко не пропало и ребенок потом без проблем опять взял грудь!
    Будем держать за вас кулачки, чтоб все обошлось! Главное не затягивать!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет.:улыб:
    а я ворона, забыла про встречу :tantrum: :cray-1:
    сегодня утром и увидела :cray-1:

    05.11.2010

  • мой тоже не романтик.. совсем не романтик.. но я его постоянно толкаю в эту сторону - не всегда удачно.. но я очень стараюсь:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мы начали сидеть в 7 мес. и сразу купили велосипед,т.к были в гостях и там у ребенка был велик,так наша дочуня постоянно в него просилась!Я думаю им просто интересснее в нем чем в коляске,да и удобнее с ним гулять,более маневренный он!

    • Вот такой у нас был велосипед

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Все такие красавицы :flowers:

    05.11.2010

  • Попробуй на козелок надавить? Если болит, то плакать начнет...
    мы в доктор лор ходили :улыб:
    там прием без записи. в порядке живой очереди

    05.11.2010

  • В ответ на: Юлю с годовщиной!!! Вот смотрю я на твои шарики, и думаю-мой бы муж этого не оценил))) Совсем он у меня не романтик)))
    Юля, с годовщиной вас!!! :wub1.gif:

    Катя,вот и у меня такой же муж!ни романтический ужин ни шары ни валентинки ни свечи ни подарки сюрпризы .... не понимает, а мне хочется , я стараюсь что то сделать... вот в среду у него юбилей, я голову ломаю, т.к. на дорогие и стоящие подарки я сейчас не способна, прям обидно что ему пофиг. ну не романтик он вообще...а я все не могу смриться)))

  • 1. мы шарики не заказывали.
    2. мы в велосипеде катали с 1,5, в год не знаю будет или нет, у нас дело зимой было. А летом уже на велик пересели. Удобно очень. :yes.gif:
    3. у нас никак не реагировала, ну подумаешь кто-то пришел. Чтобы режим не сбивать, гости пришли после сна ребенка в 5, с детками уехали в 8, все остальные к 9 разъехались. Дочу без нарушения режима уложили спать, хоть народу немного было, она перевозбудилась и плохо засыпала и ночью ворочалась

    05.11.2010

  • В ответ на: мой тоже не романтик.. совсем не романтик.. но я его постоянно толкаю в эту сторону - не всегда удачно.. но я очень стараюсь:смущ:
    а я думала наоборот))) очень романтичный, судя по твоим рассказам и фото

  • я выше писала, мы в велосипед пересели в 1,5. Сразу как лето пришло (мы ноябрьские). в коляске сидеть особо уже и не хотели. А в велосипеди и руль и музыка играет
    Ремни у нас есть, но мы пристегивали раза 2-3 всего, она у нас так не вылазиет, сидит ручками за руль держится :улыб:

    05.11.2010

  • Юля,с годовщиной!:улыб:Пусть ваша любовь не угасает,а приобретает новые оттенки :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • и мы с 1,5 лет на велике гоняем, сыну вобще нравится кататься, он и в коляске не против и на велике, лишь бы катали))

  • у нас сейчас велик на балконе стоит, доча подойдет к двери и просит его достать, я говорю лето придет будем кататься, она говорит: "ага, вздыхает и идет играть и ждать лета :biggrin: "

    05.11.2010

  • я уже сегодня видела девочку на велике))), видимо мама не устояла уговорам, по калдобинам и слякоти она его кое как катила
    Илья увидел, кричит: -вЕлика вЕлика вЕлика!))))
    у нас тоже на балконе стоит, но его не видно, так что пока не просит. сейчас растает немного еще , тоже выкатим свой

  • Блииииииииин, еле нашлась, заблудилась, все-все переименовали, вот это пошутили!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я тоже сначала подумала, что я форум перепутала))
    Теперь я тоже хочу велик)))

  • И нам велик надо..

  • Лория - дурацкий медцентр, лохотрон.... Тут муж мой пошел туда тонзилором промывать нос, один раз сходил, потом получилось записаться к нормальному доктору на 10 процедур недалеко от дома (доктор - кмн - сам промывает), так оказалось что там ему вообще считай что ничего не делали и взяли 2 раза дороже, чем эта процедура стоит в среднем по городу (не делали - это значит впрыскивание в каждую ноздрю по 5 секунд, когда другой доктор сказал это должно быть где то минуту на каждую ноздрю)

  • У меня и подруги хорошие отзывы по лечению малышей в Лории.

  • Спасибо всем за советы!Будем готовиться)

  • Я сама лично там не была и ребенка не водила, говорю со слов мужа. Может быть там и хорошие доктора, но процедуры (в данном случае тонзилор) проводит медсестра, которая не семи пядей во лбу (опять же возможно не повезло). Раньше он ходил к Шаларь в медакадемию, у нее был более основательный подход к лечению.

    ЗЫ читаю темы про садики на СМ, девочки пишут в теме про очередь на садик, что тех у кого мужья (папы детей) служили в армии (по срочному призыву) оказывается ставят на льготную очередь

  • Юленька! сегодня попробовала масло! результат прям ми-ми-ми! кожа нежная такая, но запах мне не нравится :cray-1: видно миндаль-не мое:хммм:буду искать подобное с другим запахом.

    девочки мы как-то говорили про мотивацию для молодых мам к похудению. вот интерьвю с марией. речь тяжолая, корявая (все же видео не профи делали) но она говорит хорошие вещи
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • Конечно, круто что она похудела, но черезчур до кожи и костей.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • :biggrin:
    это мышечный каркас, а не кости!
    она же фитнесс модель! там свои параметры я и не говорю, что можно быть такой. просто она начала заниматся кардио тренировка почти сразу как из роддома вышла. на свежем воздухе с ребенком в слинге:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    Эх, когда первый раз прочитала про встречу - подумала, что обязательно приеду... и тут... ребенок затемпературил - зубы полезли. Потом вирус подхватили, пластом лежала три дня, одно хорошо, ребенок видно отболел свое и по краешку с сопельками прошлась. Все выходные днем ее мама к себе забирала, а я отлеживалась. И главное - ведь еще не конец. Сегодня ночью кот схавал веревочку от воздушного шарика. Такая, типа дождика, но шире и жестче. Носили к ветеринару утром, теперь пою вазелиновым маслом и надеюсь, что обойдется без операции, а выйдет естественном путем. Не семейка а лепрозорий, тьфу на нас...

  • Сходила к гинекологу-она назначила уколы оксетацина,ношпы и капли с перцем. Через полчаса после этих процедур пошла кровь. Надеюсь этого будет достаточно. Спросила ещё про выскабливаник-говорит что не надо ложиться в больницу-это разовая процедура под наркозом.надеюсь до этого не дойдет

  • Отличная новость! Скорейшего вам восстановления и счастливого материнства, хотя другим оно и не бывает:миг: :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • Настя, как ты вовремя с видео, я как раз сладостей накупила :biggrin: Стыдно, но ем. Пойду посмотрю :ухмылка:

    Он пахнет моим счастьем

  • Отлично, выздоравливайте!

  • ДЕвочки, а я все пропустилаааа... Расскажите, как нас переименовали?:улыб:

  • Садовники жизненных цветов!!!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Выздоравливайте!!!
    Надеюсь, всё обойдется без вмешательства!
    А выскабливание, да, делали по принципу пришла-сделали-ушла. Молоко после наркоза сцеживала.

  • Спасибо! Надо будет и нам примерится к велику, как только сядет, вдруг тоже заценит)))

  • Спасибо! Мы тоже ноябрьские, нынешние) На 1,5, да там даже больше получается я и так планировала, но не думала, что и в этом году уже можно будет попробовать -
    думаю, это если вокруг дома ходить. А если на долго выбираться, не зависимо от возраста, в зоопарк например, то лучше на коляске, чтоб можно и посидеть и разложить полежать/поспать было.
    Ах, как я хочу в зоопарк, смотреть шишки и шланги))) (как-то у вас здесь прочитала, мне таааак понравилось, теперь это ключевая фраза дома в ожидании лета и того, когда Рома сядет)

    И попутный, давно мучающий меня, вопросик - а малышей сразу можно сидя катать, как сядет, или нужно ждать какое-то время, а то утрясется что-нибудь не так?

  • мы в таком возрасте спали уже один час, поэтому ехали обычно в зоопарк после дневного сна. ребенка моего интересовали только крупные животные, вот на таких и смотрели. поэтому через 2-3 часа уже домой ехали :улыб:
    а в коляску мы не влазили уже, ноги сильно свисали и попе тесно было :biggrin:
    или коляска у нас такая маленькая была
    Мы сразу посадили и покатили. уже в магазине, потому Настя видела как детки катаются и тоже хотела, в магазине на всех пересидела и уехала уже сидя :biggrin:

    05.11.2010

  • :))) спасибо!

  • У нас села рано, в 5 месяцев. В этом возрасте она еще дрыхла как сурок на улице. Но в кенгурушке я ее начала таскать сразу. Вроде тьфу-тьфу, ничего не сдвинулось...

  • А вот слово "сидит"преминимо к детке,которая ровно сидит на коленях у взрослого?
    Или САМ сел из положения стоя на карачках???

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Когда ребенок сам сядет и будет сидеть довольно продолжительное время. И если его толкнуть (не сильно, конечно!), то он сможет удержать равновесие и остаться в положении сидя.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (02.04.13 16:25)

  • это когда сам сел и сидит несколько минут :улыб:

    05.11.2010

  • девочки.
    у кого-нибудь черед продолжительное время после завершения ГВ грудь ныла и увеличивалась?

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки,привет! Я Катя ,сын Владислав 2г 3 мес,порекомендуйте детского невролога,ребенок плохо говорит,в основном на своем,а в поликлинике говорят ,что все нормально и до 3х лет можно не переживать,хочется показать еще кому-нибудь

  • Привет!

    У меня сыночку 2г и 1м, с таким же вопросом решила сначала сходить к логопеду (через пару дней идем). У невролога были 4 месяца назад, просто на осмотре, все нормально. Ходили к . Глядя на ровесников мальчишек в развивашках, вижу, что ситуация распространенная: девчонки болтают, а мальчики солидно помалкивают))

  • В ответ на: А вот слово "сидит"преминимо к детке,которая ровно сидит на коленях у взрослого?
    Или САМ сел из положения стоя на карачках???
    я тоже думаю, когда САМ сядет и будет прям сидеть некоторое время.

    Исправлено пользователем Nafty (02.04.13 21:59)

  • Настя,
    Показать скрытый текст
    У меня неделю назад заболела одна грудь и я прям срочно поскакала к маммологу (во первых по возрасту уже все равно надо, а тут такой повод), он посмотрел, пощупал, говорит ничего не вижу, но на всякий случай сходите на узи. Еще сказал что после прекращения кормления в груди еще в течении 2-х лет может сохраняться молозиво. Сходила на узи - все нормально, даже мастита нет. Могу предположить еще что ребенок по мне так поскакал. Узи груди сказали в моем возрасте уже обязательно раз в год делать.
    А вообще конечно с такими вопросами лучше сразу к врачу. Точнее сначала сделать узи, потом к врачу
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: