Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 72

  • :biggrin:

    Доброе утро!=)

    Варю яица.
    На перекус кефир и яблоко.
    Обед-рыба и цветная капуста с цукини в пароварке.

    Ужин-кефир с семенами льна и корицей с имбирем.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, доброе утро! Подскажите, а овсянные хлопья для быстрого приготовления очень вредные? (в составе никаких ароматизаторов и сахаров, только овсянные хлопья)
    Света, тонус клуб рулит, я в восторге :улыб: это :flowers: за наводку

  • да прям. Ниче не вредны. на завтрак само то. Но и полезного в них мало. Мало кто тут геркулес именно варит. Кроме меня :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Ты не просто кремень, ты герой! :eek: Разные ужины готовить. Так по-моему еще Женя делает.
    Или я в иллюзиях живу и все готовят по два ужина?
    я готовлю 3!!т к сын качок!!у мужа почки:хммм: ну а яя... :tantrum:

    всем приветки!

    после вчерашнего термо ещё минус..эх как бы хорошо данные в среду! даведь,ЖЕНЯ?? :biggrin:

    ЛЕНА--академ дада по 3 --это нормально...
    лимон в кефир -классно..в инете вычитала...а вот с корицей мне :bad:
    завтрак--адыг сыр на сковороде без жира и 1 яйцо, кофе с молок-прямо обожралась.както мне тяжёлые такие завтраки..но сытно...
    обед-ещё вкуснее :nom: саоат из кв кпусты с вар свеклой и посыпала сухим имбирём!!+кусочек куры..
    перекус перед тонусом кефир с отрубями..а ужин--ПИКУЛИ..но пока в духовке,харить буду ,кгда мин 4 кг!!!увижу :злорадство: +салат из пекинской кап с лим. заправкой..


    Испр п 9 вложенное цитирование запрещено.

    Исправлено пользователем Libre (30.01.13 10:32)

  • :friends: ага..сама в восторге :live:

    я хлопья не ем..но геркулес варю...вернее заливаю кипятком и жду 10 мин!!..

  • я не могу не вареный геркулес кушать, мне не вкусно :безум:

  • :friends: я с тобой, тоже всегда варю, запаренный не ем...запаренная только греча рулит :улыб:

  • В ответ на: я готовлю 3!!т к сын качок!!у мужа почки:хммм:
    :шок: я максимум гарнир другой делаю. И по выходным завтраки у нас разные.

    В ответ на: после вчерашнего термо ещё минус..эх как бы хорошо данные в среду! даведь,ЖЕНЯ??
    Ага, а потом вы перенесете тренировку или процедуры на пятницу и в пятницу станем замеряться? :biggrin: нене, давайте закрепляйте результат и к след понедельнику-вторнику выдавайте опять по минус 1 кг :respect:

    На вторник мы переместились, потому что выходные зло :злорадство: и то все равно есть дисциплинированные люди, которые сдаются в понедельник :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • КАТЯ. КАКАЯ ТЫ ТОНЕНЬКА Я В ТВЛИИ.ПЕСОЧНЫЕ ЧАСИКИ :live:

  • В ответ на: я не могу не вареный геркулес кушать, мне не вкусно :безум:
    и мне б было не вкусно..ЭТО муж ест..и нахваливает :ха-ха!:

  • конечно..тока в понедельнтик...даже во вторник это не пра.но раз народ не против то шлём во вторник тоже.ХОТЯ меня 2 года назад с этой идеей НИКТО не поддержал,я предлагала..все сказали-не ЧЕСТНо..НО В ТО ВРЕМЯ, ТАМ ТАКИЕ КРЕМНИ В ПОХУДЕЛКАХ БЫЛИ.. :biggrin:

    и ща меделенне всё пойдёт у меня..т к вода ушла..а жтрок ещё нужон-холодно...:хммм:

  • Всем привет! :роза:
    Завтрак- бутеры из фитнесса и форели дом соления, кофе с молоком, на день- творог 350 гр и яблоко, вечером хочу только ряженку с отрубями.Сегодня одела сапоги с нескользящей подошвой- всеже собираюсь до тонуса добраться.И это...вчера вечером решила устраивать 5минутки каждый час- до 9-го этажа пешком и обратно, если каждый час-то 8 раз за день.Но с утра благополучно забыла, вот впомнила- побежала

  • Надо и мне приучать себя :улыб: вообще всем вам большое спасибо, много полезного для себя из этого форума взяла :роза: теперь и воду заставляю себя пить, и фрукты стараюсь в первой половине дня кушать, и гречу запариваю и многое многое другое, и вообще стараюсь питаться пра :смущ: но честно признаюсь что бывают и срывы

  • В ответ на: :шок: я максимум гарнир другой делаю. И по выходным завтраки у нас разные.
    У меня в рабочие дни проще- живем вдвоем с мужем, готовит он, поэтому у меня выбор- или есть то, что приготовлено или не есть совсем :biggrin: .Но за почти 28 лет совместной жизни вкусы как-то сблизились( так что девочки не отчаивайтесь- у вас это впереди :улыб:), а вот в выходные приезжают на обед-ужин дети(их 4 уже) и внук(1), хочется их побаловать вкусненьким( кто тут недавно про приезды мам писал, как катастрофу- еще не все пропало, впереди приезды взрослых деток :улыб:), готовлю духовками + приходится учитывать личные интересы каждого :шок:

    Испр п9 Избегайте вложенного (двойного и более) цитирования!

    Исправлено пользователем Libre (30.01.13 11:49)

  • да у всех бывают :agree: Я так ваще как маятник -туда сюда по весам. Надеюсь, больше колебаний таких не будет.

    как можно именно геркулес есть запаренный? :bad: солома.. Его варить то минут 10-15 надо, чтобы мягким стал.. А хлопья ерунда.. Не покупайте.

    Выпила кефира..Чай гоняю, холодно в офисе.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я тоже то набираю, то худею :безум: я все борюсь за кг, вся жизнь борьба :злорадство:

  • В ответ на: готовлю духовками + приходится учитывать личные интересы каждого :шок:
    Каждому ребенку по такой бабушке!!!! :bday: я готова с этим лозунгом на монстрацию идти:улыб:

    Ззавтрак бутер ржаной хлеб, паштет, помидорка, перекус груша, обед творог. На ужин попробую сбацать салат нисуаз. Муж начитался Белоники, теперь хочет пробовать :nom:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: запаренная только греча рулит
    Запарила я ее вчера на свой сегодняшний разгрузочный день.
    Времени уже за полдень перевалило, а я кроме кофе с молоком еще ничего не съела. Чувство голода есть, но как вспомню, что из еды одна греча запаренная - аппетита как не бывало)
    Пойду схожу в Ленту за кефиром, пожалуй.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: да у всех бывают :agree: Я так ваще как маятник -туда сюда по весам. Надеюсь, больше колебаний таких не будет.

    как можно именно геркулес есть запаренный? :bad: солома.. Его варить то минут 10-15 надо, чтобы мягким стал.. А хлопья ерунда.. Не покупайте.

    Жень.. Я КРЫШКОЙ ЗАКРЫВАЮ И У МЕНЯ МЯГКИЙ!!может ещё от марки зависит..у меня ГУСТО...в ашане беру

  • Маша, что за салат такой? без вредняшек? напиши или ссылку дай

  • Вроде без. Яйца овощи, рыба, заправка на масле. Разве что консервированный тунец и анчоусы. :umnik: могут воду задержать.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Обычный классический геркулес за 12 рублей пачка. Как он может запариться, ума не приложу=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!
    В собственном соку тунец не очень соленый.
    Кстати из него, это тож от Белоники, перекус вкусный - тунец с йогуртом размять, перец свежемолотый и на криспе ржаном. Я еще раньше любила сверху луком белым рубленым посыпать, но это если не надо потом тесно с кем то общаться :biggrin:
    Я пошла пробовать бодифлекс, пока голодная. Выставила себе на подоконник 2 бутылки воды и три грейпфрута - типа "хочешь жрать, попей воды или сожри грейпфрут" :biggrin:

  • Вчера кстати поняла как можно столько воды выдуть вообще! Весь вечер хотела жрать и пила пила пила. Попьешь - уже вроде и не охота есть :biggrin:

  • :agreed и я вчера так спасалась от переедания :biggrin: ..а потом ночью:смущ:ну ,а что делать.. :umnik:

  • творога осилила пока только половину :biggrin: , сбегала на 9 этаж 2 раза(сбегала -громко сказано, но...лиха беда- начало, прорвемся :tease: )

  • да..он таков!!этот творог...:улыб:

  • Да уж, будем стройными карасями :friends:
    Я попробовала дышать по бодифлексу. Надо долечиваться, кашель еще не прошел - делаю резкий выдох и закашливаюсь. Проклятые рудники!
    Съела на завтрак творога 100 грамм с манго консервированным. Пью воду. На обед сделаю рыбу на пару. А на ужин будет наверное гречка (мужу как гарнир будет)) и салат из огурцов и помидоров.

  • А я нашла способ съесть ненавистную гречку. В нее надо добавить кефир! Получилось вполне съедобно)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Девочки, у меня что-то через раз работает форум.. ничего не понимаю..
    Всем привет!

    Светланка, подскажи, на какой день цикла вес наиболее точный, ты где-то писала, я забыла.. спасибо!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А мне наоборот нормальный вареный геркулес не нравится, а хлопья из геркулеса запареные очень нравятся. Объясните чем они плохи?

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Сегодня по питанию все нормуль: творог с черносливом и кефиром, кофе, картошка с грудкой запеченая, чернослив, кефир, легкий овощной слатик

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Еще такой вопрос интересует. Вот до еды воду пить нужно, а что скажете про воду сразу после еды? Нельзя?

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Недавно вычитала, что через час после еды надо воду пить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, у меня что-то через раз работает форум.. ничего не понимаю..
    Всем привет!

    Светланка, подскажи, на какой день цикла вес наиболее точный, ты где-то писала, я забыла.. спасибо!
    нас в шейпинг клубе заставляли на 2-4 день ПОСЛЕ мес..:смущ:

    всё таки пикули я пожарила..но на сковороде без жира..это несто.чуть язык не проглотила :ха-ха!:

  • В ответ на: Еще такой вопрос интересует. Вот до еды воду пить нужно, а что скажете про воду сразу после еды? Нельзя?
    знаешь..во многих источниках по-разному..где то через час.но в реалити получается мин 30! у меян..где то пишут ЗАПИВАТЬ еду!!хотя мне кажетмя,это не пра..поэтому смотри как тебе комффортнее:улыб:

  • Водой еду запивать не стоит, если это не сильно сухая, я вот сейчас когда ем-не пью, кофе-чай перед едой в кафе заказываю, воду тоже не раньше чем через час.Ужин был сегодня- чуть рыбки с овощами и еще чуть форели сол с сухариком.

  • Девочки, привет!
    На завтрак были хлопья с кефиром 1% и чай с мёдом.
    На обед суши.
    На ужин фруктовый салат(груша, киви, мандарин), заправленный опять же кефиром.
    Вот согласна, что фрукты надо есть до обеда, но приучить себя к этому не могу. Так же как и не пить во время еды. Ну не проходит у меня еда, если не запиваю!
    Купила большой ананас. Смотрю на него и думаю чего сделать с ним - то ли в салат, то ли просто кусочками порезать и завтра оставить на перекусы.
    Вчера сходила в тренажёрку. Вот определённо не моё это - бег на дорожке. Скучно мне! Жду ещё -1,5кг и иду за абонементом.
    Сейчас буду обруч вертеть ))

  • И все-таки жрать гораздо интереснее, чем худеть.

  • Ленаааа :rofl:
    Кушать можно очень вкусную еду и худеть при этом. А набивать желудок всякой вредной гадостью - в чем интерес? Вот приготовить что-нибудь новенькое и попробовать - согласна. А в "жрать" что интересного?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Завтрак - горбуша под грибами.
    Обед: куриный суп-лапша, картошка, гуляш, салат из капусты,
    Ужин - 2 куриных ноги из духовки, корейская морковь, грейпфрут, сухофруктовая полоска,
    2 кофе и 3 чая в течение дня...

  • а выше была - цитата из сети...

  • Ну тогда может (с) ставить? Или кавычки? Для таких как я , одаренных :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а хотела выдать за свое... ))))

  • Толстушкам привет! :flowers:
    Завтракаю яичницей.
    На перекус кефир и яблоко.
    Обде- индейка филе и смесь из цв капусты, цукини и лоби. Все в пароварке.

    Всем отличного четверга! :friends:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Завтракаю овсяночкой с изюмом и орешками, немного овощного салатика и конечно же кофе. Как без него?
    На обед попробую сделать суп пюре из тыквы.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • С орешками аккуратнее..
    Вот читаю иногда-завтрак каша +творог..или салат тот же..как можно этосмешать? у меня не полезло бы....или каши 2 ст ложки?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Доброе утро :appl: :appl: :appl:

    Вода, вода, вода!
    Завтрак два криспа с сыром, кофе с медом. Обед хочу салат какой-нибудь и рыбы кусок (вчера нисуаз отложился), ужин рис (немножко) и тушенная печень барана. Прекус первый яблоко, второй кефир.
    Сегодня йога, поэтому обед может отмениться. Еще сегодня много хожу.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • У меня нормально смешивается. :knix: Салат из свежей морковки с ананасом. Это вместо сладкого.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Доброе утро! Про хлопья не могу объективно ответить, вчера еще раз изучила свою упаковку с овсяными хлопьями и ничего подозрительного, в составе только овсяные хлопья и больше ничего, каллорийность как и у обычной овсянки, вид тоже как и геркулес, единственное что обработано паром написано :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: